malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О стране
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: О стране Ответить с цитатой

Когда речь заходит о стране, как правило, у патриётов этой страны наблюдается обильное слюновыделение и они давятся собственной слюной и рвотиной. Это первое наблюдение.
Когда речь заходит об этой стране, патриёты этой страны, как правило, имеют ввиду тех, кто уехал в Пиндосию за длинной палкой колбасы. Это второе наблюдение.
Когда речь заходит об этой стране, те, давящиеся собственной слюной и рвотиной патриёты имеют ввиду местного царя. Это третье наблюдение.


Это преамбула.

А теперь о о том, почему я не партриёт этой страны.

Если одним словом - просто потому, что это не моя страна.

Моя Родина - СССР. Этим все сказано. Всё остальное - это словоблудие.
Неважно, что территория этой страны на 80% совпадает с территорией СССР. Родина - это не территория. Родина - это народ. Народ СССР и народец этой страны - это не одно и то же. Народ СССР был устремлен в будущее. А народец этой страны... Куда же он устремлен? А никуда. Он думает только о том, как набить свои карманы.

Могу ли я эту страну называть своей Родиной? Да, ни в коем случае. Эта страна для меня чужая, как и любая другая.
Вернуться к началу
was_bornin
Лауреат


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 641
Откуда: Из Будущего

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

Бабка на завалинке.
_________________
Мир Будущего - верхняя позиция в поиске Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

was_bornin писал(а):
Бабка на завалинке.


Хых... Если для тебя Родина - это там, где ты жрёшь и срёшь...
Вернуться к началу
was_bornin
Лауреат


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 641
Откуда: Из Будущего

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

Пустые измышления скучающего человека. Интеллигентские сопли, по народному.
_________________
Мир Будущего - верхняя позиция в поиске Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

was_bornin писал(а):
Пустые измышления скучающего человека. Интеллигентские сопли, по народному.


Эх-х... Если б я был интеллигентом, то обсирал бы эту страну из противоположной точки земного шара.
А я хочу из этой страны снова сделать свою Родину. Но как это сделать? Для этого нужна партия. Партия нового типа. Не такая, как КПРФ. Не такая, которой нужны депутатские мандаты. Нужна партия, нацеленная на революцию. Если понадобится - и на вооруженное восстание.
Как создать такую партию?
Вернуться к началу
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Нужна партия, нацеленная на революцию. Если понадобится - и на вооруженное восстание.
Как создать такую партию?
Раскопать могилу Троцкого, добыть ДНК и клонировать его. Может, он даже назначит вас Лениным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Arslan писал(а):
Нужна партия, нацеленная на революцию. Если понадобится - и на вооруженное восстание.
Как создать такую партию?
Раскопать могилу Троцкого, добыть ДНК и клонировать его. Может, он даже назначит вас Лениным...


Ты, Аланов, если ничего путного сказать не можешь, иди просто нах. Это не та тема, где можно обсуждать спиритуализм.
Вернуться к началу
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Ты, Аланов, если ничего путного сказать не можешь, иди просто нах.
А темы о вооружённом мятеже и способах закончить жизнь трусом - это, по-твоему, "путные" темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Arslan писал(а):
Ты, Аланов, если ничего путного сказать не можешь, иди просто нах.
А темы о вооружённом мятеже и способах закончить жизнь трусом - это, по-твоему, "путные" темы?

Каждому - свой путь. И выбор свой каждый делает сам.
Вернуться к началу
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Каждому - свой путь. И выбор свой каждый делает сам.
Ишь ты! Запел прямо как либерал: "выбор".., "каждый".., "сам"... "Свобода", дескать.
Мало того, что до свободы самоубийств доагитировался, так ещё и советы раздаёшь, как понадёжнее струсить? (Революционер, мля...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
was_bornin
Лауреат


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 641
Откуда: Из Будущего

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

Arslan писал(а):

А я хочу из этой страны снова сделать свою Родину.

Родина и страна - это разные вещи. Патриотизм проявляется не в любви к стране, а в любви к Родине. Родина же в отличии от страны не может исчезнуть никуда, если вам только лоботомию не сделают.

А чтобы возродить страну начинать нужно не с партии.
_________________
Мир Будущего - верхняя позиция в поиске Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Arslan писал(а):
Каждому - свой путь. И выбор свой каждый делает сам.
Ишь ты! Запел прямо как либерал: "выбор".., "каждый".., "сам"... "Свобода", дескать.
Мало того, что до свободы самоубийств доагитировался, так ещё и советы раздаёшь, как понадёжнее струсить? (Революционер, мля...)

Я же не буду трусов уговаривать к вооруженному восстанию. Для них свой путь. Вот я и советую им, как можно безболезненнее и быстрее очистить площадку. Чем меньше их станет - тем лучше. И как можно скорее. А ту тему я буду продолжать. Я много еще способов знаю.
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

was_bornin писал(а):
Родина и страна - это разные вещи.


Вот потому я и говорю не о Родине, а об этой стране.
Вернуться к началу
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
А ту тему я буду продолжать. Я много еще способов знаю.
Не будешь.
Довисит твоя "тема" до завтра, потом Максон её сотрёт. Потому что не сможет терпеть на своём сайте этот деструктивный бред.
.............
А мысли о суициде выкинь из головы.
"Родился человеком, стал фанатиком, закончил жизнь трусом" - такая эпитафия ожидает тебя в противном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Об этой стране Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Не будешь.
Довисит твоя "тема" до завтра, потом Максон её сотрёт. Потому что не сможет терпеть на своём сайте этот деструктивный бред.

Это интересно. Ну, снести тему не сложно. 2-3 клика - и нет. Мне интересно, как Максон это удаление обоснует. Ни одному официально опубликованному правилу форума эта тема, между прочим, не противоречит. Или Максон придумает правило задним числом? Один раз он это уже проделал 6 лет назад. Когда меня забанил за мат, хотя официально запрета в правилах еще не было. Он просто ввел это правило задним числом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.