malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Кулиберов
Политик


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 958

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Пока что флудите тут вы. Достали вы меня своим субъективизмом. О стоимости учит только ТТС. Все прочие теории типа стоимости притянуты за уши. Вот потому и беснуетесь. И хватит меня лечить!!! Социалисты хреновы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Очень удачно Вы здесь выступили.
Если кто спросит "за что бан Кулиберову" будет что показать.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina
Автор


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:44 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Давненько сюда не заглядывала. Баламут всё бушует. Не зря ли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 3:14 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Всё суета...
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luk_M
Политолог


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Могу ли я поинтересоваться почему удален последний пост в теме о народовластии?
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

пост удалён за оценку умственных качеств собеседника
Цитата:
вы не понимаете
п. 2.4.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luk_M
Политолог


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Я прошу прощения, конечно. Но, во-первых, это не оценка умственных качеств собеседника. Что-то не понимать может и очень умный человек. И никаких оценок не предложено.

А во-вторых, Вы, например, позоляете себе в мой адрес слова "Вы лжете" в ответ на мой пост к оговоркой "я так думаю" и никто Ваши посты не удаляет.
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:36 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Это ваша оценка ума собеседника, основанная на вашем понимании.
Которое так же не всеми разделяется.
Для многих это всё-равно, что назвать дураком да ещё в условиях абсолютной невозможности доказать обратное.
В той же теме столь же справедливо большинство участников дискуссии могли заявить вам, что это вы "не понимаете".
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luk_M
Политолог


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

А заявить человеку, что он лжет, в ответ на его реплику с оговоркой "я так думаю" - это не нарушает правил форума или доступно только модераторам?
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Маскировка под "я так думаю" не превратит ложь в правду.
Глупому или просто не интересующемуся вопросом человеку можно простить крайне поверхностное отношение к устоявшемуся за 60 лет тенденциозному освещению проблемы.
А вы к таким людям, вроде как, не относитесь.
И если "думаете" над вопросом, значит не просто воспроизводите, как магнитофон, что когда-то услыхали, но и анализируете услышанное, критически оцениваете, ищете дополнительную информацию...

Ваше заявление никак не выглядит заблуждением.
А выглядит сознательной поддержкой лживого тезиса.

Ваше "я думаю...", оставлено только для последующей демонстрации глубины вашего погружения в вопрос и уровня вашей аргументации.
Когда после очередного "думаю", вы заговорите "о цензуре" на этом форуме и "задушенной свободе слова".
Поскольку, буду просто удалять вопиющую ложь.
Согласно п. 2.6.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luk_M
Политолог


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

А Вы берете на себя смелость утверждать, что истина, а что ложь? Вы напрочь отрицаете вероятность того, что Вы можете заблуждаться?

Вы понимаете разницу между "лгать" и убежденно придерживаться тезиса, который Вы считаете лживым?
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Достаточно прочитать хотя бы одну альтернативную точку зрения, что бы понять, насколько злостно ваше изложение передёргивает факты.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luk_M
Политолог


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Достаточно прочитать хотя бы одну альтернативную точку зрения, что бы понять, насколько злостно ваше изложение передёргивает факты.

Вот видите, чтобы оправдать Ваше право выставлять оценки надо провести хоть маленькое, но исследование. А вдруг это исследование обнаружит точку зрения, близкую к моей? На то и существует дискуссия и альтернативные точки зрения. А выставлять оценки, запрещено правилами форума.
Почему Вам можно, а мне нельзя?
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Luk_M писал(а):
Почему Вам можно, а мне нельзя?


Потому, что у Баламута сила, хе-хе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Rudy писал(а):
Luk_M писал(а):
Почему Вам можно, а мне нельзя?


Потому, что у Баламута сила, хе-хе.


Cool Почти правильно. Потому что он модератор. Эта сила ему дана для того, чтобы поддерживать надлежащий порядок. В этом плане на него самого правила не действуют. Он-то часто вынужден делать оценки, чтобы выполнять обязанности модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След.
Страница 13 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.