malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интеллектократия и свобода выбора

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Вопросы теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goryunov
Читатель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

Основные тезисы:

Свобода выбора это право выбора товара-государства. Чтобы иметь такое право, государства должны существовать в форме конкурирующих территориально разбросанных государств.
Отдельно существует федеральная власть, мозговой центр, элита, выбираемая при помощи объективных методов, главным образом интеллектуальных тестов. Федеральной власти подчиняются войска, милиция, суды, разрешающие конфликты между государствами.
Элита высшего уровня, иммунная система, обеспечивает безопасность общества в целом.
До объединения национальных элит они будут либо улучшать свое качество, либо будут подчинены/захвачены более развитыми элитами.

О товарной форме государств и перевод на русский язык статьи "Демократия с малой д" http://balder.prohosting.com/~xyst/index.html

Недавно найденная информация:
__________________

http://www.fsb.gov.ru/smi/smifsb/periodik/drozdov.html

КТО СТОИТ ЗА ТЕРРОРИЗМОМ В РОССИИ?
Юрий Иванович ДРОЗДОВ
"Политика". Декабрь 2004 года

<...>

Нам всем достаточно хорошо известно словосочетание "управляемые конфликты", существует и теория данного вопроса, но мы как-то не слишком внимательно относимся к содержанию этого выражения. Американский же политолог Энтони Саттон, заострив на нем свое внимание, утверждает, что современная ситуация в мире преднамеренно создана некой властной элитой путем манипуляций "правыми" и "левыми" элементами, которые были созданы этой элитой с целью получения нового исторического синтеза. Конечным результатом такого синтеза, возможно, должна стать организация системы, в которой одной группой лиц осуществляется:

- управление и контроль над всеми мировыми процессами, позволяющими монополизировать использование новейших технологий;

- обладание источниками энергии;

- реальное обеспечение бумажных денег.

Собственно, перечисленные три цели контроля и являются желанными для многих государств и транснациональных корпораций, за достижение этих целей и ведется борьба между ними. И эта борьба приобретает различные формы - от локальных дипломатических конфликтов до мировых войн. В том числе и войн террористических.
__________________

http://malchish.org/index.php?p=163

3. О проникновении в тайные организации Мирового правительства и влиянии на их решения кремлевским небожителям не стоит и мечтать (на собственной шкуре знаю этот процесс). Пройти их интеллектуальные тесты, школы, ловушки и испытания практически невозможно. Прохождение всего джентельменского набора означает получения доверия. Завоевание авторитета высшего уровня означает включение в состав Политбюро (условно), которое: а) утверждает сценарии всех (почти) глобально-значимых событий б) обеспечивает неукоснительное соблюдение сценария путем дистанционно-конспиративного манипулирования корпорациями и правительствами, которые и не подозревают (слабый интеллект) во имя кого и чего делают что-то и кому-то.
_________________
Случайный тест интеллекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

Goryunov писал(а):
Основные тезисы:
Свобода выбора это право выбора товара-государства.


Звучит интересно. И кто это право будет предоставлять?

Goryunov писал(а):
О проникновении в тайные организации Мирового правительства и влиянии на их решения кремлевским небожителям не стоит и мечтать (на собственной шкуре знаю этот процесс).


А Вы уже подавали заявление на вступление в Мировое правительство? Интересно. А можно подробнее. Чего там и как? А тайные знаки они заставляют учить?
А что, кремлевские небожители действительно хотят попасть в "тайные организации"? А зачем? А Вы с ними, небожителями, уже общались по данному вопросу?
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goryunov
Читатель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Goryunov писал(а):
Основные тезисы:
Свобода выбора это право выбора товара-государства.


Звучит интересно. И кто это право будет предоставлять?

Сейчас это право дано только богатым, остальные играют в тряпичную куклу именуемую "Демократия". Подробнее см. http://balder.prohosting.com/~xyst/anauthor.html
Право это предоставит развитие электронных денег.

Goryunov писал(а):
О проникновении в тайные организации Мирового правительства и влиянии на их решения кремлевским небожителям не стоит и мечтать (на собственной шкуре знаю этот процесс).


А Вы уже подавали заявление на вступление в Мировое правительство? Интересно. А можно подробнее. Чего там и как? А тайные знаки они заставляют учить?
А что, кремлевские небожители действительно хотят попасть в "тайные организации"? А зачем? А Вы с ними, небожителями, уже общались по данному вопросу?


Я подозреваю, они отбирают среди своей национальности, к которой я не принадлежу. Кроме того, меня уже обошли в RIT и, скорее всего, текущий рекорд не предел. По остальным вопросам лучше обратиться к автору первоисточника, ссылка уже была.
_________________
Случайный тест интеллекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

Goryunov писал(а):
Я подозреваю, они отбирают среди своей национальности, к которой я не принадлежу. Кроме того, меня уже обошли в RIT и, скорее всего, текущий рекорд не предел. По остальным вопросам лучше обратиться к автору первоисточника, ссылка уже была.


Так куда заявление подавать на вступление в Мировое Правительство? Вот Вы, лично, куда подавали? Участковому, главному врачу, в городскую администрацию относили или может быть бланк по почте пришел? Может это только на Украине можно, а в России нельзя?
А какая ссылка? Я все Ваши ссылки открывал, там ничего нет про вступление в Мировое Правительство.
А что такое RIT и что за "текущий рекорд"?
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goryunov
Читатель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Так куда заявление подавать на вступление в Мировое Правительство? Вот Вы, лично, куда подавали? Участковому, главному врачу, в городскую администрацию относили или может быть бланк по почте пришел? Может это только на Украине можно, а в России нельзя?
А какая ссылка? Я все Ваши ссылки открывал, там ничего нет про вступление в Мировое Правительство.
А что такое RIT и что за "текущий рекорд"?


Уважаемый,
по-моему, Вы иронизируете не в тему. Все ваши вопросы, кроме одного, к автору комментария http://malchish.org/index.php?p=163, если трудно найти, то сделайте поиск на странице по слову шкуре или ловушки. Попробуйте еще сходить в ближайшую синагогу, там ваш юмор будет оценен.

Если желаете установить рекорд в тесте, то пройдите по ссылке внизу Случайный тест интеллекта, т.е. RIT. Надеюсь его увидеть на странице результатов http://www.mail-tech.com/cgi-bin/rit-r-ru.pl в ближайшее время.

Я думаю, что сект предостаточно и Лев-Сим пробовал вступить в одну из них, воспринимая сие как начало пути к тому самому правительству.

__________________

Жрецы Амона-Ра создали религиозное учение (Ветхий Завет) и навязали его силой одному из израильских племен — колену Иуды. Это учение получило название иудейского, а иудеи стали исполнителями этой ветхозаветной миссии ростовщичества и «господства над многими народами». То есть иудеи — это первая жертва захвата власти на планете узкой группы людей. Однако в своей миссии эта жертва сметает и закабаляет целые народы. Жрецы Амона-Ра укрылись в колене Левия (иудейских наследственных священников-раввинов) и в ходе концентрации богатства и капиталов трансформировались в финансовый Интернационал («мировое правительство», «мировое закулисье», Глобальный Надиудейский Предиктор).

Вот эта «невидимая» («мифическая») группа и осуществляет управление человечеством.

Раковский сообщил, ссылаясь на Троцкого, что один их «Них» был Вальтер Ратенау, который в Раппале разорвал экономическую блокаду СССР несмотря на то, что он был крупнейшим миллионером. Вторым, известным ему, был сын Натана Ротшильда — барон Лионель Ротшильд. Маркс и самые высокие начальники 1-го Интернационала, в том числе Герцен и Гейне, подчинялись Лионелю Ротшильду (портрет которого под именем Сидонии написал Вениамин Дизраэли — английский премьер и писатель).

Можно с уверенностью считать, что политику «Их» реализует и координирует «пятиконечная звезда» пяти братьев Ротшильдов. Основатель этой «звезды» Amschel Moses Bauer, был вынужден сменить фамилию на Rothschild (roth-видимый, schild-вывеска). Он поставил своих сыновей во главе банковских домов в разных странах. Meyer был отправлен во Франкфурт (Германия), Solomon — в Вену (Австрия), Nathan — в Лондон (Англия), Carl — в Неаполь (Италия), James — в Париж (Франция).

Имеются указания на то, что 5 братьев распределились имели какую-то тайную помощь для составления баснословных богатств. Возможно это была часть укрытых сокровищ Ордена Тамплиеров, хозяином которого в свою очередь был Орден «Приорат Сиона», инициатор практически всех тайных обществ, включая розенкрейцеров, масонов и иллюминатов (в соответствии с его собственноручно публикуемыми документами, начиная с 1956 г.).

Банк «Кун, Леб и Ко» с Уолл Стрита также входит в систему финансового Интернационала. К этому банку принадлежат семьи Шифф, Варбург, Леб и Кун , ибо все они связаны семейными узами, а также различные деятели и лица: Барух, Альтшуль, Кохем, Беньямин, Штраус, Леман, Дрейфус, Ламонт, Мандель, Моргентау, и др.
_________________
Случайный тест интеллекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

Goryunov писал(а):
Уважаемый,
по-моему, Вы иронизируете не в тему. Все ваши вопросы, кроме одного, к автору комментария http://malchish.org/index.php?p=163, если трудно найти, то сделайте поиск на странице по слову шкуре или ловушки. Попробуйте еще сходить в ближайшую синагогу, там ваш юмор будет оценен.

Если желаете установить рекорд в тесте, то пройдите по ссылке внизу Случайный тест интеллекта, т.е. RIT. Надеюсь его увидеть на странице результатов http://www.mail-tech.com/cgi-bin/rit-r-ru.pl в ближайшее время.


Я в тему иронизирую. Меня все это весьма интересует. Вы же как-то научились грамоте, пользоваться компьютером, печатать грамматически связный текст. Т.е. в принципе интеллект не нарушен, просто сменились алгоритмы мышления.
Что касается ближайшей синагоги, то пожалуй ее можно найти километров за пятьсот или тысячу от места моего проживания. Кроме того, мой юмор вряд ли оценят именно ТАМ. Скорее всего их злобе не будет конца. Я так думаю, что их изрядно уже достали конкурсанты на участие в жыдомасонском заговоре и претенденты на место в Мировом Правительстве. Возможно большая часть завсегдатаев псих лечебниц уже переквалифицировалась с Наполеонов в Бжезинские и прочих деятелей мировой закулисы.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

Goryunov писал(а):
3. О проникновении в тайные организации Мирового правительства и влиянии на их решения кремлевским небожителям не стоит и мечтать (на собственной шкуре знаю этот процесс).


Вот я тоже не понял упоминания про "собственную шкуру". Это Вы прохождение теста назвали таким опытом? Как конкретно вы узнали про сей "процесс"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goryunov
Читатель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Я в тему иронизирую. Меня все это весьма интересует. Вы же как-то научились грамоте, пользоваться компьютером, печатать грамматически связный текст. Т.е. в принципе интеллект не нарушен, просто сменились алгоритмы мышления.
Что касается ближайшей синагоги, то пожалуй ее можно найти километров за пятьсот или тысячу от места моего проживания. Кроме того, мой юмор вряд ли оценят именно ТАМ. Скорее всего их злобе не будет конца. Я так думаю, что их изрядно уже достали конкурсанты на участие в жыдомасонском заговоре и претенденты на место в Мировом Правительстве. Возможно большая часть завсегдатаев псих лечебниц уже переквалифицировалась с Наполеонов в Бжезинские и прочих деятелей мировой закулисы.


Нынешнее Мировое правительство было бы достойно обожания, если бы оно не было фашистским. Это ставит под сомнение его интеллектуальность. Или посмотрите на продукт их творчества - главу оранжевого переворота. Или взять воровство в мировом масштабе - печатание пустых долларов и превращение их в реальные товары. Противостоять этой т.н. интеллектуальной элите может только другая сверхэлита. Люди со средним интеллектом не могут создать такую элиту. России просто повезло с Путиным, но вопрос в том насколько интеллектуальны его люди.
_________________
Случайный тест интеллекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goryunov
Читатель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Goryunov писал(а):
3. О проникновении в тайные организации Мирового правительства и влиянии на их решения кремлевским небожителям не стоит и мечтать (на собственной шкуре знаю этот процесс).


Вот я тоже не понял упоминания про "собственную шкуру". Это Вы прохождение теста назвали таким опытом? Как конкретно вы узнали про сей "процесс"?


Все эти фразы были Comment от Лев-Сим — Октябрь 25, 2006 @ 17:42 с предшествующей ссылкой. Судя по его словам, он пробовал стать каким-то элементом той структуры. Т.е. носителем шкуры является Лев-Сим, и он это не я.
_________________
Случайный тест интеллекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

Goryunov писал(а):
Нынешнее Мировое правительство было бы достойно обожания, если бы оно не было фашистским. Это ставит под сомнение его интеллектуальность. Или посмотрите на продукт их творчества - главу оранжевого переворота. Или взять воровство в мировом масштабе - печатание пустых долларов и превращение их в реальные товары. Противостоять этой т.н. интеллектуальной элите может только другая сверхэлита. Люди со средним интеллектом не могут создать такую элиту. России просто повезло с Путиным, но вопрос в том насколько интеллектуальны его люди.


Вы сами-то понимаете чего Вы пишете?
Не спорю, противостоять дебилам могут только дебилы, поскольку умному человеку дебила не понять.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goryunov
Читатель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Re: Интеллектократия и свобода выбора Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Вы сами-то понимаете чего Вы пишете?
Не спорю, противостоять дебилам могут только дебилы, поскольку умному человеку дебила не понять.
Вы согласны, что власть должна принадлежать элите отбираемой объективными методами? Есть две возможности: определять ум голосованием, или определять его тестами. В ближайшее время нас вряд ли поставят в известность о результатах тестирования Мирового правительства, поэтому было бы практичнее позаботиться об уме матушки России.
_________________
Случайный тест интеллекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Вопросы теории Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.