malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Групповая политика

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:51 am    Заголовок сообщения: Групповая политика Ответить с цитатой

На сайте (и в форуме) предполагается наличие двух групп. Это "Авторы" и "Пользователи". Группа "Авторы" имеет право кроме участия на форуме публиковать свои статьи на главной странице сайта. Группа "Пользователи" имеет право только на участие в общении на форуме. При регистрации нового участника на форуме, этот человек не попадает автоматически в группу "Пользователи", хотя в список пользователей сайта он попадает. Группа "Пользователи" - это отдельная группа, имеющая дополнительные по отношению к зарегистрированным участникам форума права редактирования своих постов и открытия новых тем. Для вступления в группу нужно оставить просьбу о вступлении в неё в меню группы. Модератор группы "Авторы" (группа с закрытым членством) может по итогам участия человека в форуме включить его в группу "Авторы". Пока модератором этой группы являюсь я. Но возможно в будущем я подыщу себе замену. Wink

Последний раз редактировалось: maxon (Пн Июн 07, 2010 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Модератор группы "Авторы" (группа с закрытым членством) может по итогам участия человека в форуме включить его в группу "Авторы".


Каковы мои итоги? Embarassed Smile
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Модератор группы "Авторы" (группа с закрытым членством) может по итогам участия человека в форуме включить его в группу "Авторы".


Каковы мои итоги? Embarassed Smile

Вы уже давно в "авторах". Вы же публикуетесь. Smile
Я эту политику предусмотрел на будущее. Она пока не реализована даже. Регистрация открыта для всех с правом публикации статей. Представьте, что будет, если я дам возможность публиковаться тому Пушкину, с Контр-ТВ... Wink Но на форуме он писать вполне может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Может у меня уже достаточный срок испытания и я могу претендовать на зачисление в группу "авторов"?

Grawitacija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
Может у меня уже достаточный срок испытания и я могу претендовать на зачисление в группу "авторов"?


Поскольку я вас знаю давно, то могу сократить вам испытательный срок... Ваш рейтинг с этого момента позволяет вам публиковаться на первой странице. Надеюсь на интересное чтение... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Maxon? Я автор, или ...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
Maxon? Я автор, или ...?


Ты пока читатель Smile Но, думаю, Максон уже предоставил тебе право размещать свои статьи на первой странице сайта.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

По количеству постов вы пока Читатель. Но рейтинг вам поднят искусственно до авторского и вы включены в группу авторов. То есть все права автора у вас есть. Можете публиковать статьи. Инструкция тут уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Maxon, очень неудобно,когда ответ в продолжене темы теряется в строках и его отыскать сразу невозможно.Иногда,желание продолжить тему возникает на следующий день, или позже,но приходится тратить время на вхождение втему,и её продолжение.Угнетает строчек громадье!Может быть сопровождать датой записи? Хотя,учить ученого, только портить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Честно говоря не очень понял вашу проблему. Каким стилем вы пользуетесь? Форум имеет три стиля, которые вы можете менять в своём профиле. По умолчанию сейчас стоит стиль "дерево". В этом стиле при просмотре темы вы видите список названий постов в древовидной структуре. В этой структуре названия постов образуют ветки связанных сообщений типа пост-ответ. В этой структуре очень легко отыскать родительские посты. Прочитанные и непрочитанные отличаются цветом. Есть и возможность быстрого просмотра - это "часики" справа от названия поста. Трудно представить что-то удобнее... Ну а есть ещё стили с "плоским" выводом, который вам выдаёт портянку из всех сообщений темы, где вы должны сами отыскать свой пост... Это сложнее... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Максон,нельзя-ли более подробно о себе?Кто ты есть,откуда.По GMT+9,это Сибирь.Хотя бы регион.Чего так много таинственности? Чем увлекаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Re: Групповая политика Ответить с цитатой

Личное обсуждать лучше не здесь. В кулуарах, так сказать... Wink
Можно отправить и личное сообщение. Знаете как пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.