malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

События в Карелии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шатилова Н.Н.
Автор


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Митинг НПР-СПб в Питере, 24.09.06 Ответить с цитатой

Митинг НПР-СПб в Питере, 24.09.06

24 сентября (воскресение) в Санкт-Петербурге на Пионерской пл. в 15:00 состоится митинг в поддержку межнационального мира.

Поддержи жителей г. Кондопога (Карелия),
борющихся против этнических
преступных группировок с Кавказа

30 августа в карельском городе Кондопога чеченцами были убиты три русских парня, что вызвало незамедлительную реакцию со стороны местного населения, уже давно страдающего от беспредела приезжих кавказцев и органов правопорядка, прикрывающих преступную деятельность этнических ОПГ – в частности, чеченцы незадолго до этого изнасиловали двух девушек, но милиция не посчитала нужным защищать интересы пострадавшей стороны.

По словам местных жителей, кавказцы скупили все торговые точки, не оставив пространства русским предпринимателям, при этом в администрации процветает взяточничество. И в то время когда местные жители сидят без работы и возможности заниматься предпринимательством, власть отдает приоритет только кавказцам, в частности этническим преступным группировкам.

Как показало время, выходцы с Кавказа не принимают культуру народа, на земли которого они приехали, не уважают его традиции и законы, не считаются с его менталитетом…

Убийства. изнасилования, наркоторговля,
некачественная алкогольная продукция –
вот вклад этнических ОПГ в нашу действительность!

Деятельность этнических группировок разжигает межнациональную рознь, которая угрожает целостности и независимости России!

Пора положить этому конец!

Организатор митинга – Санкт-Петербургское региональное отделение общественной организации «Национал-патриоты России» (НПР)
при поддержке Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ).

Время и место: 24 сентября, воскресенье, 15:00, г. Санкт-Петербург, Пионерская пл. (ст.м. «Пушкинская», у ТЮЗ’а).

Митинг санкционирован властями.

* сообщите всем своим знакомым о митинге и месте сбора и попросите их сообщить своим знакомым, чтобы те сообщили своим;
* разошлите своим знакомым SMS с текстом «24.09 в 15:00, ст.м "Пушкинская", у ТЮЗа митинг за межнациональный мир», отправьте приглашения по листу контактов ICQ;
* разместите информацию на форумах, в гостевых книгах, блогах, а также в ваших локальных сетях;
* напечатайте небольшие листовки и расклейте их на территории вашего ВУЗа, места работы, проживания.

Пресс-служба Санкт-Петербургского регионального отделения НПР

тел.: (921) 347-4793
e-mail: spb@slavrus.net

===========================================

P.S.
Если кто пойдет на этот митинг, будьте готовы ко всему и не поддавайтесь на провокации.
О том, как проходил несанкционированный студенческий митинг в Москве, см. выше в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: События в Карелии Ответить с цитатой

Шатилова Н.Н. писал(а):
Вы знаете, сколько патриотов России в гражданскую полегло с обеих сторон?

Так ыедь, патриоты-то были разные. С одной стороны - патриоты первой в мире рабоче-крестьянской страны, с другой - патриоты эксплуататорского государства.

Цитата:
Эти люди для Вас - "клопы" ?


Нет не люди. Паразиты. Тот, кто живет за счет труда других, человеком быть не может.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Нет не люди. Паразиты. Тот, кто живет за счет труда других, человеком быть не может.


Если опустить элементарную биологическую ошибку, то есть и вторая - чисто философская. Практически любой человек живёт за счёт труда других людей. В этом особенность современной цивилизации.

Ну а вообще подобные агрессивные высказывания практически неотличимы от фашизма. Там тоже для оправдания убийств людьми признавались только принадлежащие определённой "нации". Здесь критерий несколько иной, но опять же направлен для оправдания убийств. Людьми считаются не все люди, а лишь те, что подподают под определённый искуственный критерий. Разделить людей на "людей" и "нелюдей" - единственный императив, позволяющий человеку переступить через внутренний запрет убийства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Ну а вообще подобные агрессивные высказывания практически неотличимы от фашизма. Там тоже для оправдания убийств людьми признавались только принадлежащие определённой "нации". Здесь критерий несколько иной, но опять же направлен для оправдания убийств.


это несколько разные "вещи". если вы еврей, то арийцем стать не можете. как ни старайтесь.
а вот если капиталист, то пусть в рабочие открыт всегда. и переходу никто, кроме капиталиста, противиться не будет. даже помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

HecTop писал(а):
maxon писал(а):
Ну а вообще подобные агрессивные высказывания практически неотличимы от фашизма. Там тоже для оправдания убийств людьми признавались только принадлежащие определённой "нации". Здесь критерий несколько иной, но опять же направлен для оправдания убийств.


это несколько разные "вещи". если вы еврей, то арийцем стать не можете. как ни старайтесь.
а вот если капиталист, то пусть в рабочие открыт всегда. и переходу никто, кроме капиталиста, противиться не будет. даже помогут.


Я с этим согласен, но получается, что у Арслана ещё меньше оснований считать кого-то "нелюдьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Я с этим согласен, но получается, что у Арслана ещё меньше оснований считать кого-то "нелюдьми".


Наоборот, еще больше. Еврей не виноват, что родился евреем. А вот паразит виноват сам, что выбрал паразитический образ жизни. А поскольку труд создал человека, то паразит, отказавшись от труда, сам себя сделал нелюдью.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
А вот паразит виноват сам, что выбрал паразитический образ жизни.


Сама система, то есть внешние условия побуждают человека вести соответствующий образ жизни. Человек вообще по природе ленив. И если ему наличие капитала позволяет обходится без труда, то он это и делает. Грубо говоря, дай вашему рабочему капитал и он тут же превратится в нелюдь. Получается, что наличие денег и делает человека нелюдью. Глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Человек вообще по природе ленив.


По себе судите? А я считаю, что абсолютное большинство людей трудолюбивы.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Человек вообще по природе ленив.


По себе судите? А я считаю, что абсолютное большинство людей трудолюбивы.


Тогда почему требуют за свой труд деньги? Работали бы в своё удовольствие даром! Laughing
Идеалист Вы, Арслан. Без расчёта на получение какой-то пользы от своего труда никто и пальцем об палец не ударит. Хотя тут надо ещё иметь ввиду какой именно труд имеется ввиду. НЕ ТВОРЧЕСКИЙ. Человек любит творить. Это несколько иное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Тогда почему требуют за свой труд деньги?


Не почему, а за что. За присвоенный труд. Не будет присвоения - не будет и требований денег.
Вернуться к началу
Шатилова Н.Н.
Автор


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 4:47 am    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

Мнение о круглом столе в Питере одной из участниц кондопожского форума непосредственно там присутствовавшей.
http://cityk.onego.ru/forum/viewtopic.php?t=1766&postdays=0&postorder=asc&start=720

Круглый стол

Были журналисты, уполномоченный представитель президента чеченской республики Мовлади Мажиевич Ахматукаев, Йэха Москвы, соответственно представитель Делового Петербурга редактор рубрики Общество Константин Шолмов, какие-то профессоры.
Короче всего человек 12. Кроме нас.
Понравилось как говорил Дмитрий Гавра. Политолог, ученый. Не играл словами, не красовался, как иногда казалось, слушая других участников круглого стола. Константин говорил мало – лишь направлял участников стола в русло разговора, ибо каждый как казалось тянул лямку в свою сторону.
Особенно ДПНИ, представленное неким Алексеем и Дарьей. Любой вопрос они быстро перенаправляли в русло рекламы и уставов Движения.
Кстати – вот: http://www.dpgazeta.ru/article/104409
Вкратце об вещавших.
Еще до оф-ного начала стола, пришел Ахматукаев, представился, и примкнул к нашему разговору с ДПНИ, когда я говорила Алексею – что нам нужен только мир,только боюсь что это невозможно, он сразу обратился и сказал: И я вам скажу что это возможно! Мир будет! Я замолчала, ибо мне очень хотелось чтобы он думал это искренне, а может потому что боялась что он скажет еще что-нить, и развеет мои надежды на его искренность.
Сначала нас спросили кратко о событиях, мы рассказали.
Потом Мовлади Можаевич рассказал о проделанной ими работе, когда ему задали вопрос – зачем Кадыров «прославился» такими словами (Если в Кондопоге не могут навести порядок, то мы можем «помочь») он стал говорить – что это вырвано из контекста, и что в этот момент он не владел ситуацией, и после чего он срочно выслал несколько шишек чеченской республики для прояснения ситуации в Карелию, в том числе и Мовлади.
«Мы приехали в Петрозаводск, пообщались с Катанандовым» (а у меня в голове звон как в игральных автоматах – дзынь!) Потом встретились с прокурором Карелии (дзынь). И потом типа мы уже знали о том, что произошло, приносим свои глубочайшие сожаления по поводу произошедшего (именно сожаления, не извинения, не еще чего-нить, а сожаления, как будто не при чем)
Просим понять нас, грил Мовлади, вы посмотрите – ну что нам делать – у нас в Чечне разруха, люди бегут оттуда, а приходим сюда – и здесь для нас война – мы терпим убытки… (тут я не выдержала) О каких убытках вы говорите – у нас зверски избитые и убитые! (Константин Шолмов умело перевел беседу на более спокойные тона или вопрос какой-то задал, не помню, помню что он не говоря практически ничего умел не давать беседе разрастись в склоку и не давал уйти в сторону, респект человеку.)

Переодически ДПНИ пыталось объяснить свою политику….

Профессор Дмитрий Дубровский из европейского университета, молодой, симпатичный человек, все время пытался поднять проблему именно межнациональных проблем обособенно от Кондопоги, задавал ДПНИ вопросы типа, а если украинец совершит преступление против русского – вы будете реагировать?

И тогда ДПНИ пыталось объяснить свою политику……

Дмитрий Дубровский много цеплялся именно к словам, типа кавказец – это неправильно, не надо обобщать – тогда я сказала ему – тогда скажу по другому. Часть жителей Кондопоги недовольна происходящими событиями, и она гораздо больше той маленькой части проживающих, что все еще хочет там проживать. И потому этой маленькой части надо сделать выводы – или уходить или жить по законам большинства.

Дмитрий Дубровский стал цитировать что-то с бумажки, адресуя вопрос мне, сказал – почему я вот так считаю? Я ответила что так не считаю.
Он грит – ну как же – у меня тут все записано – вы считаете людьми второго сорта кавказцев, я повторила что не считаю так, когда он еще что-то спросил, я просто взяла у него бумажку, коя оказалось распечаткой с оф-ного сайта ДПНИ. После чего я спросила – а вы видете под этим текстом мое имя? Говорю – что я во многом не согласна с ДПНИ, но пинать их не буду, как ни просите. Ибо говорю что в нашей ситуации на нашей стороне НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ! После чего воцарилась тишина.

Дальше Дмитрий Гавра говорил, что как ни считаем мы ДПНИ неправильной, но в результате атрофации и полной пассивности власти ДПНи раскрутилось, ибо сейчас народу нужен именно тот мускул как ДПНИ. Ибо нет у нас других мускулов.

А я еще подумала, что у нас на одной чаше весов лежит власть, чеченцы, кавказцы, СМИ, а на другой чаше ДПНИ…. Правда после разговора с ними мне почему то подумалось что ДПНИ по сути тоже лежит на ДРУГОЙ чаше весов, ибо они все равно не с нами…. Они тоже пытаются ухватить свой кусочек пирога…. И тогда получается что с нами вообще никого нет.

Я спросила Мовлади что они сделали чтобы такое не повторилось – он грит, что вообще это не в наших традициях плевать в колодец, из которого пьют, так вот? (он вообще все время вставлял – так вот?) И что конечно, с чеченцами проведена беседа, с каждым в отдельности, и что подобное конечно не повторится! И вообще говорит – что всполошились? Сча из кондопоги эвакуировано 68 человек – ну пусть их было в кондопоге вдвое больше, но вас то 36 тысяч, таквот?? Неужели типа так мешают?
Типа не стыдно бучу такую устраивать?
Они грит вообще не хотели возвращаться, так вот? Но мы им порекомендовали.

Кто-то спросил у меня мое мнение – как я считаю – надо ли уволить Катанандова.
Я лишь рассмеялась в ответ. И сказала что отвечать не буду – мне еще домой ехать Respekt

После того, как закончился стол, я подсела к Мовлади Мажиевичу, и хотела побеседовать с ним, сказав: Мовлади Мажиевич, вы понимаете – что люди все равно злые – ведь инцидент не исчерпан, что настало время каких-то может нестандартных решений, людям нужно увидеть что вы ТОЖЕ хотите мира, может обратится вам как-нить к народу? Ну или например организовать какую-нить финансовую помошь пострадвшим? (дальше я не успела сказать другие свои предположения), как Мовлади ответил – Вы что? Помошь пострадавшим? Если мы это сделаем – мы автоматически признаем себя виновными, так вот? А как же презумпция невиновности?

На этой оптимистической ноте я заканчиваю свой рассказ.
На крыльце Делового Петербурга мы пообщались с ДПНИ. Веселые ребята, приятные в общении, ДПНИ пыталось объяснить свою политику……
И все же меня все время не оставляет ощущение, что все это какое-то неправильное, странная у них манера - они вроде с тобой всегда соглашаются, а методы у них все равно жесткие, и идеология у них больная.
И еще было ощущение, что я связываться с ними побоялась бы больше чем с чеченцами… Хотя с ними так приятно общаться.

*===========================================
Вот некоторые из присутствовавших на круглом столе:

Полномочный представитель Президента Чеченской Республики в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации
В ранге Советника Российской Федерации 1 класса
Ахмутакаев Мовлади Межиевич

Санкт-Петербургский Государственный Университет
Гавра Дмитрий Петрович
заведующий кафедрой теории коммуникаций
доктор социологических наук
профессор

Европейский Университет в Санкт-Питербурге
Факультет этнологии. Программа «Ethnic Studies»
Дубровский Дмитрий Викторович
Исполнительный директор

Российская Академия Наук
Социологический Институт
Мацкевич Мария Георгиевна
Руководитель группы изучения динамики социального сознания

Эхо Москвы
Кирилл Манжула
Корреспондент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Тогда почему требуют за свой труд деньги?


Не почему, а за что. За присвоенный труд. Не будет присвоения - не будет и требований денег.


За что - понятно. Не понятно - ПОЧЕМУ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шатилова Н.Н.
Автор


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 4:37 am    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

В организации митинга в Питере принимают участие и ДПНИ.

Немного о лидерах ДПНИ ( источник )

"чеченец в штатском давал указания фсб и омону":


(Фамилия "чечена в штатском" - Белов? Поткин?)

Очевидец:
"К качку шустро подходит чеченец в штатском, дает указания с видом хозяина, и быстро двигается к другим качкам из ФСБ. Абсолютно неважно, какие документы у шустрого чеченца в кармане. Он руками ФСБ контролирует ОМОН, он дает распоряжение ребятам из ФСБ, он выбирает, кто в толпе потенциально опасен и кого надо бросить в обезьянник, ему наша власть дала весь процесс принятия решений на месте – как и каким образом контролировать реакцию власти на недовольство народа чеченскими убийствами, поножовщинами и прочими преступлениями. Такая она – власть современная."

http://www.ari.ru/doc/?id=2708

"Вынужден был признать, что Александр Анатольевич Поткин (он же Белов) не имеет отношение к русскому этносу и борец за чистоту крови Александр Никитич Севастьянов. На звонок «Stringer» он отреагировал несколько стыдливо:
- Да, братья Поткины, конечно, м-м, скорее с Кавказа, хотя трудно сказать... Один из них так и остался по фамилии Поткин, а другой сменил ее на Белова..." http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=4855

Александр Белов из ДПНИ: «Кто с нами свяжется - никогда не отмоется» 26 Ноября 2005 | Скандал
В преддверии завтрашнего митинга, который не состоится на Пушкинской площади лидер ДПНИ Александр Поткин (Белов) дал сенсационное интервью екатеринбургскому агентству «Новый регион»: «При нынешнем дефиците кадров мы активно пользуемся ресурсами власти, чтобы влиять на ситуацию, создавать нужный фон. Наши люди возглавляют несколько структур «Единой России», движения «Наши». А что? Там хорошие бюджеты, опять же бесплатные залы для тренировки скинхедов… Они никогда не отмажутся, если свяжутся с нами. Это путь в одну сторону...»

... На выборах мы поддержим ряд личностей от КПРФ, «Родину» полностью. ... Власть в репрессиях активно поддерживают демократы. Это особенно странно. Люди, выступающие за свободу слова, орут: «Запретить марш, как можно его разрешать? Кто предоставил им площадку для выступления?». Странно так это звучит от демократов, очень своеобразно.
...
«НР»: Ваша повестка – «Москва для русских» – нашла отклик в среде столичных избирателей. Не боитесь, что некие политические силы, та же «Родина», примажутся к вашей теме, сделают на ней имя и снимут все сливки?
А.Б.: (задумывается) Нет, не боюсь. Политическая тусовка в России замкнутая и очень маленькая. Мы знаем практически всех, каждого. Такой проблемы не может быть. Кроме того, если какая-то сила использует нашу тему, как основную, мы их поддержим, даже если они делают это из конъюнктурных целей… Они никогда не отмажутся, если свяжутся с нами. Они уже не смогут потом изменить свою позицию, это путь в одну сторону. Если «Родина» сейчас это сделала, она заднего хода не сможет дать… и это хорошо. Это правильно.



.. Наше отличие от движений конструктивных в чем заключается? Мы же не даем ничего, только берем. Включаем в свою орбиту все новые и новые политические силы, персонажи.

... НР»: Кто финансирует ДПНИ?
А.Б.: Много людей, в основном средний класс. В ДПНИ у всех есть пара копеек. Три тысячи человек сдают по 500 рублей, чем не бюджет?
«НР»: Ходят слухи, что и власть вас прикармливает.
А.Б.: Власть занимается распилкой бюджета. Иногда мы помогаем кому-то на выборах, даём журналистов, на этом зарабатываем. Но это нас мало интересует и не является основным источником существования организации.
Чтобы власть начала платить, надо научиться ей мешать как следует, портить кровь. Нам Сурков сам сказал: сначала научитесь мешать, потом будем разговаривать.

«НР»: Почему вы не зарегистрируете партию, не примите участие в выборах? Нет средств?
А.Б.: Наша задача сегодня – создавать нужное информационное поле, фон. Дерзко выступить мы можем уже сейчас. Но к серьезной борьбе пока не готовы. Хотя нас и так боятся. Скажу по-простому: никакая партия с нами «рамсить» не желает. Если кто-то сделал нам что-то плохое, есть возможность разобраться с кем угодно, у нас достаточно возможностей. Столько компромата уже накоплено. По той же «Единой России» компромата навалом! И премерзкого. Поэтому никто на нас не рыпнется. И постепенно если нам понадобится, у нас будет своя партийная структура. Но пока тратить на это ресурсы нет никакой необходимости.

Если большинство в Думе ничего не решает, зачем создавать партию и идти на выборы? Гораздо приятнее брать деньги с уже существующих партструктур для подготовки их предвыборных программ. Это реально большее влияние. А речь идет ведь именно об этом, о влиянии. Сорос (международный финансист и политический игрок – прим. «НР») кто? Лидер партии? Нет – влиятельный человек. Есть люди не менее влиятельные, чем партийные лидеры. Выборы – миф для идиотов.

Я часто думаю: они дураки или кто? Нет, на самом деле, они просто не в материале, они живут в другом мире. Они непонятно как сюда попали. «Альфа-групп» проплатила, и вот Сурков стал замглавой администрации. Никому дела нет, что Сурков оторван от реальности, сидит на кокаине, играет в куклы. Ему самому при этом кажется, что он судьбами играет, определяет, какая политическая сила должна остаться, какая исчезнуть.
Между тем, ничего запретить они не могут. Мы готовы к работе в любых условиях. Вот даже, если власть запретит нам публичные выступления. Я дождусь марша «антифашистов» и призову соратников ДПНИ поддержать это мероприятие. И мы устроим из марша СПС свой русский «марш № 2».
...
«НР»: У вас есть поддержка в регионах?
А.Б.: В 30 регионах существуют отделения. Практически в каждом регионе кто-то есть. От Калининграда до Владивостока. На Чукотке нет. На Камчатке пока нет. Хотя проблемы нелегальных мигрантов есть и там. Наша ячейка есть в Магадане. Даже в Израиле есть.
«НР»: Вы разве не антисемит? Wink
А.Б.: Повторяю, у нас есть отделение в Израиле. Мы ко всем нормально относимся. Wink
Недавно был в Армении. Спрашиваю там: как быть-то мне? У вас здесь 98% местное население, эмигрантов нет. А у нас что творится. Они мне: бейте! Здесь родина погибает, а они там русский народ грабят. Дословно так сказал депутат армянского парламента.Недавно на Украине было создано УДПНИ, они нас радикальнее. Националистический съезд на Украине провели, мы отправляли туда своих эмиссаров. Все прошло хорошо.

«НР»: Но в Киеве проблема нелегальных мигрантов не стоит так остро, как в Москве.
А.Б.: Все очень просто, там до последнего момента было меньше денег, вот все и ехали в Москву. Но в ближайшее время и их ждет нашествие. Кроме того, там большая проблема по Крыму. Рано или поздно на полуострове начнется война с крымскими татарами. И будет очень жесткая. В принципе она уже началась. А закончится обычной резнёй местного населения. Будут головы отрезать, насиловать, как в Чечне. То же самое будет, это 100 процентов. И никто ничего не сможет сделать.
«НР»: Татары не чеченцы.
А.Б.: Вы правы, они еще неприятнее…

«НР»: Кто сегодня главный враг ДПНИ?
А.Б.: Сразу скажу, нелегальные мигранты не враги, настоящим врагом являются недальновидные чиновники… хотя я видел недавно настоящего врага. Передо мной сидела француженка и говорила: все беспорядки в Париже устраивают дети из социально неблагополучных семей. Им, мол, надо помочь, денег дать. Вот такие, как она, – это реальные враги.
Эти «общечеловеки» не понимают, что сегодня речь идет о биологическом выживании русского народа. Shocked Нами (Поткин&Co) движет естественное чувство самосохранения…Ведь Москву ждут беспорядки похлеще парижских… (Поткин с чиновниками - постарается. Confused )

Вы спросили про антисемитизм. Такая тема присутствует, но она не определяющая. Embarassed От того, что существует Абрамович (губернатор Чукотки, фаворит Путина – прим. «НР»), русские не вымрут. А вот если приедут 10 миллионов китайцев и начнут здесь плодиться, придет конец биологическому виду русских. Вот этого мы и не хотим допустить. Twisted Evil
http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=4926


з.ы. Короче, бей... всех подряд (хоть "муслов", хоть жидов, хоть руссов) - спасай поткиных!!! Crying or Very sad

Недавно по ТВЦ обсуждали "кондопожское дело". Приглашены были и Поткин-Белов (ДПНИ), и Якеменко ("Наши"), и Борис Ефимович Немцов.
Борис Ефимович, улыбаясь, сказал примерно так:
- Ребята, ну посмотрите на себя в зеркало (Якеменке и Белову-Поткину) - ну вы же нормальные еврейские парни, как и я. Ну что воду-то мутите? Очёчки-причёсочка, вид интеллигентный... кого бить-громить призываете, и главное - зачем? Embarassed

з.ы.-2. ЛИДЕРА "НАШИХ" ЗАДУШИЛА ЖАБА
Сурков обомлел от наглости Якеменко, попросившего $6 млн. на "антифашистский карнавал"... 14.03.06

Ещё один Лидер "Наших" Давид Ткачев задержан за мошенничество в особо крупном размере.

*=========================================================
ВСЕМ СМИ! 21 сентября 2006

С недавних пор в различных СМИ появляются сообщения о том, что некто Белов Александр Анатольевич, якобы является помощником депутата фракции ЛДПР Курьяновича Николая Владимировича, и на основании этого делает различные заявления от имени вышеуказанного депутата Государственной Думы.

Официально заявляем, что ни штатного, ни внештатного помощника Белова А.А. нет, и в базе данных отдела Государственной Думы в списках помощников депутатов фракции ЛДПР эта личность не числится.
Просьба не давать в СМИ информацию, предоставленную Беловым А.А. от лица Курьяновича Н.А.. Никакого отношения к фракции ЛДПР он не имеет.

http://ldpr.ru/news/news_844.html
--------------------

Тот самый Белов, который Поткин? Типа "русский" лидер ДПНИ? (Изображён на картинке выше.) Ну проходимец! Остерегайтесь, люди!
Белов (Поткин) Александр Анатольевич: http://images.km.ru/news/smoky/online/belov_alex150.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шатилова Н.Н.
Автор


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

Пикет (согласованный с администрацией!) в Питере, 17.09.06 – нападение «антифа», есть серьёзно раненые.
Подробнее см. здесь: http://www.2vs1.fastbb.ru/?1-2-0-00000079-000-0-0

24.09.06 в Питере планируется проведение санкционированного митинга.
Планируется очередное побоище?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Оправдание для убийц Ответить с цитатой

Шатилова Н.Н. писал(а):
Пикет (согласованный с администрацией!) в Питере, 17.09.06 – нападение «антифа», есть серьёзно раненые.
Подробнее см. здесь: http://www.2vs1.fastbb.ru/?1-2-0-00000079-000-0-0

24.09.06 в Питере планируется проведение санкционированного митинга.
Планируется очередное побоище?...


Кто-то усиленно раскачивает лодку... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.