malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Хы... Если так дело пойдет, то Баламут закроет все темы на это форуме. Только что он закрыл тему об американцах на Луне. Интересно, что этому модерасту в этой теме не понравилось? М-да... Видимо, Баламут - это тайный американский агент, которому не нравится такое обсуждение об астронавтах на Луне.


п.2.14. Обсуждение модерации вне соотв.темы
п.2.4. Личные выпады.

Тема удалена.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Баламут совершенно по-диктаторски закрывает темы, которые касаются его лично.
Это демократично? Я думаю, что нет.
Это коммунистично? Тем более - нет!!!

Вот, какого хрена он закрыл тему о посещении американцами Луны? Кому эта тема мешала?

Баламут! А, ну-ка, бысторо открыл тему и все сообщения, которые ты оттуда удалил!!!


п.2.14. Обсуждение модерации вне соотв.темы
п.2.4. Личные выпады.

Тема "Не... Все таки это интересно..." удалена.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Лично неудобные темы, в которых задают неудобные вопросы....
Баламут, а тебе самому не стыдно?

Быстро открыл тему об американцах на Луне!!! И восстанови там все сообщения, которые ты удалил.

А еще, пожалуйста, восстанови мой ответ господину Фикрету. Это моя личная ПРОСЬБА! love


п.2.14. Обсуждение модерации вне соотв.темы
Тема "Вот-вот..." удалена.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Г-но, Баламут, верните на место мой ответ Фикрету!!!

п.2.14. Обсуждение модерации вне соотв.темы
п.2.4. Личные выпады.

Тема "ВерниТЕ мой ответ Фикрету!!!" удалена.

Arslan писал(а):
Баламут!!!
Верни на место мой ответ Фикрету!!!

пост удалён.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Баламут!!! Не будьте идиотом! Верните на место мой ответ г-ну Фикрету!!!


п.2.14. Обсуждение модерации вне соотв.темы
п.2.4. Личные выпады.
п.2.11. Злоупотребление оформлением
п.2.15. Зарезервированный цвет сообщения

пост удалён.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Антиком писал(а):
Комуняка тут больше не живет. Его забанили. Laughing Laughing Laughing



п.2.3. Флуд
п.2.4. Личные выпады
п.2.14. Обсуждение модерации вне соотв.темы

пост удалён.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Антиком писал(а):
maxon писал(а):
Надоел ты мне, Арслан. Нигде в обсуждении доказательств не используется такое чувство, как патриотизм. Только обычная логика.


Вот это правильно! Нефиг всяким коммуняком лезть в спор между интеллектальными людьми. Сами ничего не понимают, а пытаются учить ученую элиту, понимаете ли. Патриотизм всегда рулил и будет рулить. Примером тому Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов и Михаил Кутузов. Про Жукова, Королёва и Гагарина упоминать не буду, так как даже последняя российская собака знает, что они были патриотами.
Пока жив российский патриотизм - американцам на Луне не место!!!
Во, как.



п.2.3. Флуд
п.2.4. Личные выпады

пост удалён.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Антиком писал(а):
maxon писал(а):
Надоел ты мне, Арслан. Нигде в обсуждении доказательств не используется такое чувство, как патриотизм. Только обычная логика.

Вот это правильно! Нефиг всяким ... лезть в спор между интеллектальными людьми. Сами ничего не понимают, а пытаются учить ученую элиту, понимаете ли. Патриотизм всегда рулил и будет рулить. Примером тому Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов и Михаил Кутузов. Про Жукова, Королёва и Гагарина упоминать не буду, так как даже последняя российская собака знает, что они были патриотами.
Пока жив российский патриотизм - американцам на Луне не место!!!
Во, как.



п.2.3. Флуд
п.2.4. Личные выпады

пост удалён.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Антиком писал(а):
Yuri_P писал(а):
У Вас явно что-то с внимательностью и памятью.

Нет, я думаю, Арслана просто посчитали идиотом (есть тут один такой модератор, который всех считает идиотами, кроме самого себя.) И поэтому забанили.



п.2.3. Флуд
п.2.4. Личные выпады
п.2.14. Обсуждение модерации вне темы

пост удалён.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Антиком писал(а):
maxon писал(а):
Надоел ты мне, Арслан. Нигде в обсуждении доказательств не используется такое чувство, как патриотизм. Только обычная логика.

Вот это правильно! Нефиг всяким Арсланам лезть в спор между интеллектуальными людьми. Сами ничего не понимают, а пытаются учить ученую элиту, понимаете ли. Патриотизм всегда рулил и будет рулить. Примером тому Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов и Михаил Кутузов. Про Жукова, Королёва и Гагарина упоминать не буду, так как даже последняя российская собака знает, что они были патриотами.
Пока жив российский патриотизм - американцам на Луне не место!!!
Во, как.



п.2.3. Флуд
п.2.4. Личные выпады

пост удалён.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Антиком писал(а):
maxon писал(а):
ударная АПЛ «Екатеринбург» Северного флота России, успешно осушествила пуск МБР «Синева» (SS-N-23 Skiff по классификации НАТО) из акватории Баренцева моря через Северный полюс в атмосферу над Тихим океаном, где, с помощью доставленного ракетой, электромагнитного импульсного (ЭМИ) "устройства" удалось уничтожить американскую межконтинентальную баллистическую ракету «Минитмен» III запущенную с базы ВВС

Бред. Интересно, каким это образом межконтинентальная стратегическая ракета может служить в качестве оружия ПВО?
Просто охренеть можно от вранья наших СМИ и от камуництицких интернет-ресурсов.

Антиком писал(а):
Yuri_P писал(а):
Уважаемый Максон, не могли бы Вы оставить в покое Арслана?
Уважаемый Максон этого не может. Потому что мы, старшие братья уважаемого Максона, не можем позволить распространения через сайт уважаемого Максона коммунистической заразы.
Do you understand?

Антиком писал(а):
maxon писал(а):
В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг [на фото слева] "срочно" позвонил Путину и "умолял" российского лидера помочь предотвратить события, в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей страны.

Это означает только то, что в борьбе против коммунизма все средства хороши. Кто-то желает оспорить эту аксиому?

Антиком писал(а):
А в том, чтоб изжить из нашего бытия таких подонков, как Баламут. А чё! Чем не смысл? Покрайней мере, такой смысл не дает расслабляться.

Антиком писал(а):
Yuri_P писал(а):
Уважаемый Максон, не могли бы Вы оставить в покое Арслана?
Уважаемый Максон этого не может. Потому что мы, старшие братья уважаемого Максона, не можем позволить распространения через сайт уважаемого Максона коммунистической заразы.
Do you understand?

Антиком писал(а):
Странно, что меня до сих пор еще не банят.
Если хотите поговорить с Арсланом - идите вот сюда:
http://www.seti-ceti.ru/forum/index.php/topic,3.0.html
Только модерация на этом форуме очень строгая. Выберите для себя нормальный ник. Иначе модерацию Вы не пройдете.

Антиком писал(а):
maxon писал(а):
Как удачно, что мат прозвучал прямо в теме по модерации. Бан на неделю, Арслан.

Ха... Вот коммунист и получил по шапке. Laughing Ибо нефиг (c)


п.1.5. Нарушение стиля научной дискуссии
п.2.3. Флуд, троллизм и провокации
п.2.4. Личные выпады, грубость
п.2.7. призывы к нарушению законодательства
п.2.8. высказывания на других языках без перевода
п.2.15. Обсуждение модерации вне темы

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

das ist писал(а):
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
Увеличить зарплату не собственнику до объективной величины, за счет исключения излишка(при ее наличии) прибыли у собственника и доведения прибыли до величины только объективно необходимой собственнику, такая задача понятна подавляющему количеству людей в обществе и будет ими очевидно поддержана, при этом в настоящей работе эта задача решается со строгим выполнением объективных законов природы.

В. Н. ЛЕБЕДЕВ
ГАРМОНИЗМ это (общественный строй) не капитализм и не социализм, о противоположностях, противоречиях и о общественно экономических формациях
Санкт-Петербург
Издательство Политехнического университета
2011
ISBN 978-5--7422-2914-8
http://www.lebedev-v-n.narod.ru/pages/9/91.html



ну такой бред разбавляет только болезнь, у кого она ушла дальше.
сразу вопрос: кто будет контролировать и доводить прибыль собственника до объективно нужной собственнику.

В последнее конечно это рыночное время равелось столько прожектеров, что абы как , но мама не гарюй. И каждый конечно желает себя продать подороже и не доводить прибыль до минимума.

Гнилая тиллигенция.
Пойнтс, и сколько таких тута? Если каждый бросит по жменьке "о прибыли", от гуру откровений останется воспоминание.

Лучше развивать тему, что ученик не должен быть умнее учителя, а писатель редактора. Что гармоничный человек мог бы взять на буксир и всего то дать местечко ( хотя на форуме оно формально есть). Но закон стаи говорит: каждый сам волк и воет что хочет, пока не сдохнет. Человек общины и традиции неуступчив и эгоистичен не менее какого там протестанта и торгоша. Я бы изучил причину почему у вас правители хуже предыдущих - глупее, слабее, ростом поменьше. Почему у вас смутные времена. Если они смутные, то страшные долгие и кровавые . Все энти разговоры о социализмах и капитализмах растворятся в энергии толпы, также как и вопли тилигента исчезают в топтающих их рядах. Скоро будет творчество масс в чистом виде. И судя потому сколько развелось лебедевых, это время близко . И поделом.


Arslan писал(а):
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
советую вам.... тщательно проработайте мою работу и мою схему.... это научит вас наконец-то правильно разбираться в процессах развития,в том числе, системы общество-государство

Кому не лень - проработайте. А может, на самом деле, Лебедев у нас станет новым Марксом? Чем Иблис не шутит?
Будет у нас новая теория "Лебедизм" (бля... почти что блядизм... тфу... тфу...) . А что? Неплохо, по-моему, звучит.


Arslan писал(а):
В Н ЛЕБЕДЕВ писал(а):
если вам не интесует вопрос решенный в моей работе....
А что у Вас там решено? Коммунизм, что ли построили?
Цитата:
нефиг было вам марать страницы интернета

Оба-на...
А это уже господин Блядев.... Кхм... Пардон... Лебедев, не Вам решать, что мне марать можно, а чего нельзя.


п.2.3. провокации
п.2.4. Личные выпады

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения


Последний раз редактировалось: Баламут (Чт Ноя 17, 2011 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Пойнтс писал(а):
maxon писал(а):
Антиком оказался клоном Арслана. Удалён.

И остальные - тоже?
Пичалька Laughing
Хотелось бы посмотреть, как он, оставаясь коммунистом, разоблачал бы сам себя с антикоммунистических позиций.


Фикрет писал(а):
Пойнтс писал(а):
Пичалька Laughing
Хотелось бы посмотреть, как он, оставаясь коммунистом, разоблачал бы сам себя с антикоммунистических позиций.
Вы считаете, что нужно было продолжать делать вид, что мы ни о чем не догадываемся?


Ргуыдфт писал(а):
Фикрет писал(а):
Вы считаете, что нужно было продолжать делать вид, что мы ни о чем не догадываемся?

Ну, догадался о чем-то. И что? Неважно, о чём тыты там догадываешься. Все равно твой Рамзан Кадыров - рогатый козёл. Он как был горным козлом, так им и останется.
Доволен?


Ргуыдфт писал(а):
Фикрет писал(а):
Вы считаете, что нужно было продолжать делать вид, что мы ни о чем не догадываемся?

Ну, догадался о чем-то. И что? Неважно, о чём тыты там догадываешься. Все равно твой Рамзан Кадыров - рогатый козёл. Он как был горным козлом, так им и останется.
Доволен?


Пойнтс писал(а):
Фикрет писал(а):
Вы считаете, что нужно было продолжать делать вид, что мы ни о чем не догадываемся?

Лично мне печально только по одному поводу - вот yuri_p начал раскручивать Арслана на откровения по поводу политического устройства колхоза. В этой их модели много интересного.
Однако посторонние тёрки помешали этому процессу


matanga писал(а):
Пойнтс писал(а):
Лично мне печально только по одному поводу - вот yuri_p начал раскручивать Арслана на откровения по поводу политического устройства колхоза. В этой их модели много интересного.

Вы что, Пойнтс, до сих пор верите в существование этого мифического колхоза? Shocked


Пойнтс писал(а):
matanga

Разумеется. Никаких причин для его несуществования не существует.


matanga писал(а):
Пойнтс писал(а):

Разумеется. Никаких причин для его несуществования не существует.
Ну-ну... Блажен, кто верует...
Мммм... Неужели на самом деле новая религия рождается?




п.2.3. Оффтоп и флуд, отягчённый ранее вынесенным предупреждением

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

matanga писал(а):
das ist писал(а):
а тут удаляют целые посты.
о_о_О, камрад... Ты еще не видел. Тут не только целые посты, тут целые темы удаляют подчистую. Если они неугодны политике Хозяина.

п.2.3. Оффтоп
п.2.14. Обсуждение модерации вне соотв.темы

_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Danik писал(а):
хорошие книги прачту все. потом прокомментирую....

Danik писал(а):
ВЫ оба правы , инфляция должен быть в стране ото будет не хорошо .

Danik писал(а):
Да. Я всеми согласен.

п.2.3. Флуд
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.