malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Антиком писал(а):
чтобы других тоже считать идиотами.

Только идиоты видят подвиг в том, чтобы орать на модератора
_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Yuri_P писал(а):

Уважаемый Максон, не могли бы Вы оставить в покое Арслана?
Я ... пришел, чтобы специально поговорить с ним.
А Вы с ним по пустякам конфликтуете и баните.
Бан спас коммуну Арслана от очередной угрозы разоблачения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanga
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Бан спас коммуну Арслана от очередной угрозы разоблачения.

А какой смысл разоблачать, если он давно уже признался САМ?
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=30325#30325
Или Вам очень хочется славы разоблачителя?
Вернуться к началу
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

matanga писал(а):

А какой смысл разоблачать, если он давно уже признался САМ?
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=30325#30325
Это не признание. Это такой вид ухода от необходимости признания - типа, думайте, что хотите, мне всё равно, а на существование коммуны это никак не повлияет. То есть, по-сути, такой способ "отлупа". Тем более, что дальше почти полгода Арслан продолжает дискуссии "за эту тему", чем фактически дезавуировал эти свои "признания".
Цитата:
Или Вам очень хочется славы разоблачителя?
А знаете, я не исключаю у себя такой подсознательной цели, наверняка присутствует и такой грех. Но что поделаешь - даже самое благое дело сопряжено с грехом гордыни. Не зря же говорят, гордыня - мать грехов человеческих. В то же время оставаться безучастным к погружению людей в иллюзии (каковыми, на мой взгляд, является пропаганда несуществующей и невозможной коммуны) - грех ещё больший. Как на войне: убийство врага - грех, а не противодействие врагу - грех ещё больший. Вот и закладывает солдат свою душу "за други своя", другого выбора не остаётся. Словесная дискуссия, конечно же, далека от реальной войны (тем более, в интернете). Но безгрешным и тут трудно остаться (наверное, вообще не возможно).
Для читателей существующая "информация" о коммуне Арслана - в том её количестве, виде и способе изложения - опасна впадением в иллюзии, в вероятности поверить в неё и попытаться практически "повторить" не существующий и невозможный в нынешней реальности опыт. А потом впасть в депрессии, уныние, неверие и пр. "тонкости" внутренних состояний. Такое объяснение Вас устроит?
Если нет, то можно проще: не хочется чувствовать себя лохом, и давать возможности превращать в лохов других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanga
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Это не признание.

Любопытно. А каким, по-Вашему, должно быть признание?

Цитата:
на существование коммуны это никак не повлияет.


На какое существование коммуны? Он ведь сам признается, что никакой коммуны нет и небыло. Что это всего лишь плод его фантазии. Или Вы тоже верите в существование этой коммуны?


Цитата:
Тем более, что дальше почти полгода Арслан продолжает дискуссии "за эту тему", чем фактически дезавуировал эти свои "признания".


А мне кажется, что его просто заставили продолжать. И мотивов тут много.
1) Очень многим, кто в это поверил, трудно расстаться со своей верой. Вера для русского человека - это почти, что душа.
2) Имеется некоторая категория людей, для которых разрушение этой веры просто невыгодно. Чисто материально. Сайт Максона, я так думаю, раскрутился именно благодаря этому "Интервью" Все остальные материалы, которые опубликованы на этом сайте, гроша ломаного не стоят. Они либо скопированы откуда-то с синонимайзингом, либо просто содержат в себе некие признаки обсуждения материалов, опять-таки опубликованных на других ресурсах.
"Интервью" - практически единственный самостоятельный материал на этом сайте. И то не полный. Я знаю, что настоящий интерес к нему начался после публикации некоего Деда-картографа.
Если этот миф будет разрушен, владелец этого сайта понесет ощутимые материальные потери, так как популярность сайта резко упадет.
Вернуться к началу
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Желающие обсуждать Арслана.
Будьте так любезны, проследуйте в тему "Интервью..." и освободите модераторскую.
Посты начиная с этого будут удалены как оффтоп.
Желающие сохранить бесценные находки словесности могут это сделать до завтрашнего дня.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanga
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Посты начиная с этого будут удалены как оффтоп.

Ну? О чем я говорил? Развенчание мифа о "коммуне Арслана" невыгодно для владельцев этого ресурса. И последний пост модератора только подтверждает это. И теперь они будут искать любой повод для того, чтоб только не признаться в том, что в течение более 7 лет на их сайте публиковалась откровенная ложь.
Вы будете этот факт оспаривать, Аланов? Ведь Вы же так желали разоблачения. И вот этот вожделенный миг наступил. Что ж молчите-то?
Вернуться к началу
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Для альтернативно развитых повторяю: валите "развенчивать" в тему "интервью...".
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Антиком оказался клоном Арслана. Удалён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fhckfygbljhfc
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Для альтернативно развитых повторяю: валите "развенчивать" в тему "интервью...".


Затыкание рта своим оппонентам - не лучший метод доказательства своей правоты.
Вернуться к началу
Ргуыдфт
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Посты начиная с этого будут удалены как оффтоп.
Интересно было бы знать, на основании чего? И что означает термин "оффтоп"? Посты, по моему мнению вполне корректны, оскорбляющийх чью-то конкретную личность выражений не обнаружено. Все сводится к модерации сообщений одной конкретной личности - Арслана.
Что Баламуту не нравится? Правда?
Вернуться к началу
Фикрет
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Ргуыдфт писал(а):
Ну, догадался о чем-то. И что?
А то, что работы теперь модераторам прибавится, Баламуту скучать не придется.

Предлагаю за каждый новый клон Арслана банить его еще на неделю, на данный момент у него появилось 3 клона, то есть бан должен длиться месяц.
Вернуться к началу
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Оффтоп после предупреждения удалён.

Арслан писал(а):
Затыкание рта своим оппонентам - не лучший метод доказательства своей правоты.
Баламут писал(а):
Посты начиная с этого будут удалены как оффтоп.
Интересно было бы знать, на основании чего? И что означает термин "оффтоп"?
...Все сводится к модерации сообщений одной конкретной личности - Арслана.

Термин оффтоп описан в Правилах, п.2.3.
Всё сводится к модерации умников, претендующих на особое отношение и желающих плевать на Правила.

На Форуме нет разделения властей на судебную и исполнительную.
Поэтому, по вопросам модерации мне не нужно доказывать свою правоту.
Несогласные могут подать апелляцию к вышестоящей инстанции.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljkjqvtldtljd
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут, ты не выкобенивайся. Пока тебя не было, у нас тут еще не было таких острых конфликтов. Ну, банили меня. К этому все, в том числе и я сам, относились с юмором и с иронией. Ничего страшного.
А тут ты нарисовался, и объявил мне войну. Хорошо, я принимаю вызов. Но сразу говорю, что война примет тяжелый и затяжной характер. Если ты надеешься забанить меня по IP - пожалуйста, попробуй. Но и я не даю тебе гарантии, что весь мой арсенал будет действовать именно с моего IP.
Если ты хоть немного имел дело с интернет-технологиями, то должен это понимать. И не надейся, что тебя спасут разные капчи и прочие хитроумные антиботы. Для любой хитровыебанной гайки можной найти свой болт. Я ведь не зря говорил Максону, что phpBB - самый дырявый движок.
Могу тебе гарантировать адский труд на целый месяц. И будешь работать, как Геракл, который вычищал авгиевы конюшни от дерьма.
И не думаю, что в этом случае Максон чем-то сможет тебе помочь. Разве что полностью удалить свою базу данных и создать её с нуля. Чистенький будет форум без единого сообщения. Красота!
Вернуться к началу
ljkjqvtldtljd
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Ответа нет? Стало быть, война не отменяется. Так, я думаю, это молчание надо понимать.

Пошел готовить хрумак. Пока хрумак. Так сказать, легкую артиллерию.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.
Страница 34 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.