malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы админу сайта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Спасибо автору сайта за высокую оценку моих скромных "заслуг" - я теперь "писатель". И правда - удобнее стало: раньше долго перепроверял, чтобы ошибок не было. Теперь времени тратить можно меньше - в случае чего, есть возможность исправлений. Тем не менее, обещаю, что на качество постов мой новый статус не повлияет.
Ещё раз, Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, как я могу скачать все сообщения выбранного пользователя? Лучше в виде html-файла с сохранением форматирования сообщений.
По алгоритму "найти все сообщения пользователя" получается список только начальных предложений и без форматирования.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Rudy писал(а):
Подскажите, плиз, как я могу скачать все сообщения выбранного пользователя? Лучше в виде html-файла с сохранением форматирования сообщений.
По алгоритму "найти все сообщения пользователя" получается список только начальных предложений и без форматирования.


Такой услиги на нашем форуме нет. Хотя за дополнительную плату... Любой каприз за ваши деньги. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Такой услиги на нашем форуме нет. Хотя за дополнительную плату... Любой каприз за ваши деньги. Laughing


Что серьёзно? И почём? А встречными услугами принимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Так эта... тысчонка баксов и я нанимаю программера, который пишет дополнительный скрипт к форуму. Всё будет в лучшем виде. С каким угодно форматированием.

Оплатить услугой? Смотря какой. Неделя на Кипре меня бы устроила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Не думаю, что такой скрипт действительно будет стоить тысчонку дохлых амеров - чуть более сложный запрос в качестве источника данных, а далее стандартный вывод темы.

Насколько нужен такой скрипт - вряд ли это часто нужен.
А учитывая желание сменить движок - после переезда придётся снова прикручивать новый скрипт.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Оплатить услугой? Смотря какой. Неделя на Кипре меня бы устроила...


Сделал скрипт - езжай на Крит, хе-хе.
Виртуал за виртуал, Максон. Мне нужна виртуальная услуга - могу оказать встречную виртуальную того же объёма труда. Честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:06 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Rudy писал(а):
Виртуал за виртуал, Максон. Мне нужна виртуальная услуга - могу оказать встречную виртуальную того же объёма труда. Честно.


Ну так и написали бы сами этот скрипт. Хотя Баламут прав, выдасться свободное время - сменю движок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Ну так и написали бы сами этот скрипт. Хотя Баламут прав, выдасться свободное время - сменю движок.


Ок, мне не к спеху, да и скрипты я писать не умею. Возможно в настройках данного форума есть опция показывать в поиске сообщения полностью - это решило бы проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justsociety
Политик


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 740
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:10 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Уважаемый админ, я никак не могу отправить личное сообщение участнику - оно все еще находится в папке "исходящие", но не в "отправленные". Соответственно вопрос - почему мне запрещена эта возможность ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:33 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

В "отправленных" оно окажется после прочтения участником.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

justsociety писал(а):
Уважаемый админ, я никак не могу отправить личное сообщение участнику - оно все еще находится в папке "исходящие", но не в "отправленные". Соответственно вопрос - почему мне запрещена эта возможность ?


Она вовсе не запрещена. Получатель просто не прочёл ваше сообщение, хотя уведомление отослано. Возможно он поменял адрес электронной почты, возможно в связи с праздниками её вообще не читает... Ну и существует масса других возможных причин, вплоть до летального исхода. Форум никак не может гарантировать вам, что ваше сообщение дойдёт до адресата. Уж извините, не всё от нас зависит в этом мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фикрет
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Я не могу править свои сообщения, почему мне запрещена эта возможность?
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 5:42 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Нужно быть членом группы "Пользователи". А для этого лишь оставить просьбу о вступлении в неё. Я включил вас в группу. Замечу, что правка постов запрещена в конференции "О сайте" всем, включая и эту группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.