malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экономика нефти и газа
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 9:12 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 4211
Откуда: Санкт-Петербург
Интересный пост про нефть.

РОСНЕФТЬ ФИНАНСИРУЕТ БРИТАНИЮ? А САНКЦИИ?

Цитата:
Санкции, санкции, а это как?

"Роснефть" решилась выплатить дивиденды в размере 2 рубля 27 копеек на каждую акцию.

Британской "Бритишь Петролиум" (БиПи) принадлежит 19,75 процентов акций "Роснефти".

Всего на рынке 10 миллиардов 598 миллионов акций "Роснефти".

Если в школе учились, то дальше и сами все подсчитаете.

Вопрос простой.

С чего бы это мы Британию финансируем?

Вроде как санкции.


Ещё:

Топливный кризис в России устроили не дроны?
Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Реклама.