Интересный пост про нефть.
РОСНЕФТЬ ФИНАНСИРУЕТ БРИТАНИЮ? А САНКЦИИ? Цитата:
Санкции, санкции, а это как?
"Роснефть" решилась выплатить дивиденды в размере 2 рубля 27 копеек на каждую акцию.
Британской "Бритишь Петролиум" (БиПи) принадлежит 19,75 процентов акций "Роснефти".
Всего на рынке 10 миллиардов 598 миллионов акций "Роснефти".
Если в школе учились, то дальше и сами все подсчитаете.
Вопрос простой.
С чего бы это мы Британию финансируем?
Вроде как санкции.
Ещё: Топливный кризис в России устроили не дроны?
Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег