malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Похоже на спам.
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=36834#36834
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=36835#36835

Мнения?
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Вроде нет. Человек конечно рекламирует себя, но пока по теме обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Как насчёт этой темы и этих сайтов:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=28&p=149
и этого гр-на
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=37022#37022
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anter
Автор


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут, мне непонятно, почему вы потёрли только мой пост, а пост Пойнтса нет. Ведь его пост, по вашему определению, подпадает под провокацию. Никакой смысловой нагрузки он не несёт.

Это в теме про Украину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

На мой взгляд, Пойнтс концентрированно изложил суть кунгуровской книги.
Т.е. сообщение Пойнтса несёт смысл.
Если Вы углядели провокативность его поста, это полностью определяется провокативностью темы.
При этом, в отличие от Вас, Пойнтс не выходит за рамки приличий.
Ваш пост преследовал одну конкретную цель - задеть собеседника.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anter
Автор


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд, Пойнтс концентрированно изложил суть кунгуровской книги.

Да, конечно, это архиважно, учитывая что автор и сам подвёл итог своей книги.

Цитата:
Ваш пост преследовал одну конкретную цель - задеть собеседника.

Мой пост преследовал цель пресечь провокации. Либо вы сами удаляете провокационные посты, либо оставляете возможность пресекать провокации.

Напоследок. Никогда, никакими формальными правилами, невозможно будет описать поведение на форуме. И всегда на оценку действий участников будет оказывать влияние ЛИЧНОЕ восприятие модератора. И от направленности самого модератора будет зависеть направленность форума.

Ваша направленность мне не нравится. И если вы будете избегать дискуссий и прятаться за модераторской должностью то форум скатиться к банальному трёпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

anter писал(а):
Да, конечно, это архиважно

Это вовсе не архиважно. Если мой пост вас раздражает, то я не против, чтоб его потерлиSmile
Однако именно я, а не вы, своим постом преследвовал цель пресечь провокации, которые вы чуть было не замутили безосновательным обвинением в адрес автора. Именно поэтому мой пост не подпадает по определение провокации, а ваш - очернительный - попадает.
_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anter
Автор


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Цитата:
Однако именно я, а не вы, своим постом преследвовал цель пресечь провокации, которые вы чуть было не замутили безосновательным обвинением в адрес автора.

С вашим первым замечанием я согласился, если вы не заметили. Что вы хотели пресечь своим вторым замечанием? И что вам мешало написать его сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

anter писал(а):
Что вы хотели пресечь своим вторым замечанием?


Ну это ж очевидно - я хотел пресечь безосновательный рост вашей ненависти к точке зрения автора, апофеоз которой вы высказали в конце поста. И еще хотел пресечь заражение этой необоснованной ненавистью чьих нибудь некрепких мозгов.
_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anter
Автор


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Пойнтс, не надо громких слов, они сотрясают воздух, но не собеседника (с) Граф Калиостро.

Ваши высказывания точно такие же безосновательные. Другими словами это называется троллинг. Ну а дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beginner
Лауреат


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Пойнтс, а Вы оказывается мужчина в годах, как ... э-э-э, слюна мамонта. Shocked
О Вас даже сам, не побоюсь слова "граф", Калиостро который, ещё упоминал в назидание потомкам меньшим.

"История учит тому, что не тех учит" (с)
(изъято у Бегиннера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

И заметьте, ув. Бегиннер, что означенный граф был не чужд стремлению изложить сентенцию по вопросам модерации - как смело он глядел в будущее.
_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.