malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Увеличение количества участников обсуждений, увеличивает и количество нарушений, и соответственно, увеличится количество наказаний.
Претензии на неправильные наказания высказывать здесь.
Во всех прочих темах обсуждение модерации будет считаться злостным оффтопом и караться.

Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
was_bornin
Лауреат


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 641
Откуда: Из Будущего

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Мне представляется неверным решение об удалении трех постов в теме о ювенальной юстиции. Если по мнению администрации форума, тема перешла в офтоп (хотя я так не считаю), то имело смысл вынести предупреждение участникам, а не удалять все подчистую, вдобавок без всякого объяснения таких карательных действий. Порлучается, что даже если и была ошибка со стороны участников спора, то им о ней неизвестно. И они рискуют ошибаться и далее.
_________________
Мир Будущего - верхняя позиция в поиске Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Было удалено что-то существенное?

Из темы "Правила дискуссии" удаляется пост:
was_bornin писал(а):
Не, Serex не агент -)).. Он просто неразумен

Вчера Вам было предложено ограничить свои не аргументированные оценки
Придётся попросту удалять посты с подобными оценками целиком.
И не нужно вставлять бессмысленные цитаты - пост Максона короткий и расположен прямо перед Вашим, всем и так ясно на что Вы отвечаете.
Пользуйтесь кнопкой "Ответить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

За обсуждение модерации
Serex писал(а):
Ув. Баламут.
Вам дали в руки полицейскую дубинку. Однако, это не аргумент.

Ваши слова.
Баламут писал(а):
Разве я сказал про "неправильные законы"?
Я упомянул, о заинтересованных усилиях по продвижению.
А в этой теме мы как раз сомневаемся в правильности ювенальных законов.


Нет, такой категории ювиниальные законы, который могут быть целиком правильными, либо целиком не правильными.

Serex писал(а):
Но, существуют ювениальные законы хорошие, и существуют ювениальные законы плохие. Правильно?


И после этого вы пользуетесь модераторскими полномочиями. Какая часть моих слов не содержит смысла? На мой взгляд намного меньше смысла в фразе
Цитата:
имхо, большая польза обществу будет если педофилов на площадях публично вешать за неугомоннные органы для внедрения адекватности в головы потенциалов.
и скорость переходного процесса к вменяемости резко увеличиться.

Тут какая-то смесь агрессивно-варварских высказываний в перемешку то ли с физикой то ли математикой. Современный уголовный кодекс не испытывает трудности в формулировке наказания, но затрудняется в формулировке самого термина педофил. Кстати, термин "педофилия" не встречается в уголовном кодексе.

Дубинка - не аргумент, но фильтр.
Поскольку нет ничего, что может быть
Цитата:
целиком правильными, либо целиком не правильными.
Вы поставили передо мной бессмысленный вопрос с заранее заданными вариантами ответа "Да или Нет", в рамках которых ответа быть не может - по Вашим же словам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serex
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
За обсуждение модерации

Причем тут модерация? Smile
Я вас поправил, а вы взъерепенились Wink
А далее пошли в ход все имеющиеся средства, в том числе и модераторская кнопка. Very Happy
Вернуться к началу
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Ничего такого убойного в Ваших словах нет, поэтому не вижу, с чего мне "ерепениться".
А любые упоминания "пост удалили, несправедливо, почему" уместны только в данной теме.
В прочих темах это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serex
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Ничего такого убойного в Ваших словах нет


Ни в коем случае, не хотел вас убивать. Rolling Eyes

Но факт, что вы объединили ювиниальные законы в категорию, которая может быть целиком правильной, либо целиком не правильной.

Обсуждать модераторство я и сам не желаю. Но как быть, если я задаю вопрос, а вы место ответа на него пишите, что это флуд и надо модерировать. Тут два варианта. Либо не участвуйте в обсуждении, либо отвечайте на вопрос. Тем более в этом вопросе нет чего либо запрещенного, а краткость - сестра таланта Smile
Ведь получилось как:
- Понимаете ли вы тленность бытия?
- А у меня молоток!!!
Вернуться к началу
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Вы заставляете повторяться.
Ваши слова
Цитата:
Но, существуют ювениальные законы хорошие, и существуют ювениальные законы плохие. Правильно?

и ещё
Цитата:
Нет, такой категории ювиниальные законы, который могут быть целиком правильными, либо целиком не правильными.

С последним согласен, в общем. Соответственно, Ваш вопрос о "Правильно" бессмысленный. На него нельзя ответить ни да, ни нет.
Это попытка загнать собеседника в ловушку с длительным последующим флудом.
Кому на Форуме это надо кроме Вас?
Ценности от подобного для обсуждения не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serex
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):

С последним согласен, в общем.

И я с вами согласен ))
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:26 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Не очень понятно где и когда происходят данные нарушения. Может ссылку на них давать?

И читают ли эти предупреждения нарушители? Может им эти предупреждения по личке рассылать? Кому они тут-то интересны?

Тут должны наверное быть дискуссии о правомочности таких предупреждений. То есть не Баламут должен тут "тему поддерживать", а нарушители. Я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Вообще, так и планировалось.
Пока никто особенно не спрашивает, я сюда дублирую некоторые замечания (предупреждения) для памяти.
Чтобы лишних тем не разводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Kozolup писал(а):
Где суровая и справедливая реплика "Админа"
Наезды по фамилии недопустимы.

В упомянутом случае, как понимаю, высказывается соображение о Вашем сознательном выборе не слишком благозвучного имени.
С чем трудно спорить.
"Знал на что идёшь..." (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozolup
Автор


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Kozolup писал(а):
Где суровая и справедливая реплика "Админа"
Наезды по фамилии недопустимы.

В упомянутом случае, как понимаю, высказывается соображение о Вашем сознательном выборе не слишком благозвучного имени.
С чем трудно спорить.
"Знал на что идёшь..." (С)


А вот это уже шовинизм. Протестую. Я даже "админа" из уважения с заглавной буквы отписал. Я неоднократно ссылался на литературные источники по поводу моего ника. Если публике не нравится имя войскового атамана - пусть пишут в жалобную книгу. Кстати, никто не встреевает по поводу "баламута", что, естесственно, вполне благозвучно.

"Значицца" в "албанских версиях не встречал. Использую в дань уважения к покойному Владимиру Семёныю Высотскому в его актёрской работе в кинофильме "Место встречи изменить нельзя".

Ничего, что я вместо Семёнович, употребил "Семёныч"?Laughing

И кстати, поправить мне не дают. Я уже как-то писал об этом. Я ещё "Читатель", и кнопочки "Редактировать", залогинившись, не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozolup
Автор


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Во! Появилась кнопочка!!! Насовсем?
Только в данном топике. ??? Как же я буду иметь поправлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Жеглов мог ещё и по фене ботать, разве это отменяет Правила Форума Мальчиша?
maxon писал(а):
Считайте, что мы на научной конференции

На экономической, обратите внимание, а не лингвистической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.