malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2012
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Полагаю, что уже стоит начать такую тему. Ибо Обама уже начал предвыборную компанию. Интересен кандидат от республиканцев. Можно сказать Будущий президент США Michele Bachmann:



После негра самое то.

И можно говорить уже о кандидатах в Президенты России. Лопатников в ЖЖ просто жжёт на эту тему:

"Навальный сегодня - это Ельцын вчера."

История действительно ничему не учит.

Истерическая раскуртка бывшего яблочника Навального на антикоррупционной теме смешна. Я понимаю, что сегодня на сцену выходит поколение "детей перестройки" - плохо образованное, хилое здоровьем, выросшее в перестроечной нищете с пробитым наркотиками и либеральной пропагандой мозгом, которое ничего не знает и не может знать и помнить о том, как их родителей развели на уничтожение великой страны.

А развели их все на том же: на зависти. Хотя и оснований для нее было неизмеримо меньше.

Пресловутые генеральские дачи, о которых в перестроечные годы так долго говорили необольшевики вывели народ на улицы. Да. Вопли приснопамятных Гдляна и Иванова о мифическом хлопковом деле сыграли свою роль.

Теперь имеем то, что имеем: воровскую малину вместо страны. Нет не одну воровскую малину. Пятнадцать "малинок", управляемых местечковыми ворами в их, местечковых, законах, которые они гордо имеуют либерализмом.

Но им мало. Им мешает и тот огрызок, что называется Россией.

И они вызвали дух Ельцына.

Нате, сравните:



Хотите еще раз попробовать? - Вперед. Чубайс с вами.

Надо бороться с коррупцией? - Надо.

Но начинать эту борьбу надо с уничтожения тех, кто превратил Страну в воровской притон.

Пока Горбачев на свободе, а в министрах сидят, как сидели, организаторы беспредела 90-х, борьба с коррупцией не имеет ни малейшей перспективны. И уж совсем выглядит анекдотом борьба "яблочника", финансируемого... ну сами знаете кем.

Хотя на Гдляна и Иванова я и тогда не повелся, меня поймали на другом, я виню себя сегодня за то, что так повелся на ложь.

Я сумел стряхнуть перестроечную лапшу со своих ушей. И не хочу, чтобы эту б/у лапшу навалили на уши народу еще раз.

Иначе рано или поздно вы услышите от РосПила: "Пилите, Шура, пилите".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Ну и конечно не надо забывать про двух основных кандидатов от власти. Они оба уже намекают, что идут в кандидаты:

Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин не исключил своего участия в выборах президента России. "Ни я, ни Дмитрий Анатольевич Медведев не исключаем, что каждый из нас может пойти на выборы", - сообщил он, отвечая на вопросы журналистов после российского форума медицинских работников.

Глава кабинета министров отметил, что и он, и действующий президент будут исходить из реалий текущей ситуации к моменту выборов - экономической, социальной и политической, и соответственно этому будут принимать решение. "Конечно, когда-то решение должно быть принято, но до выборов почти год", - подчеркнул В.Путин.

http://top.rbc.ru/politics/13/04/2011/575558.shtml#top_static

Цитата:
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что у него с премьер-министром страны Владимиром Путиным единое видение будущего России - добиться ее процветания. Однако оба они, возможно, по-разному видят методы и способы достижения этого процветания.

"Я уверен, что у нас (с В.Путиным) единая задача, чтобы через 10-20 лет Россия была одним из самых сильных, мощных государств в мире. Я даже больше скажу. Я думаю, что нет ни одной здоровой политической силы в стране, которая не желает своей стране, в данном случае Российской Федерации, нашей любимой стране, процветания", - заявил Д.Медведев в интервью китайскому телеканалу CCTV в преддверии своего визита в КНР.

"Мы просто, может быть, по-разному видим методы и способы достижения этого процветания. Но это и есть демократия, это и есть конкуренция. Вот у меня одна позиция, у кого-то она может быть немножко другой. И только взаимообогащение способно создать результат. Но приоритеты развития, мне кажется, должны быть очень близкими, только тогда возможен успех", - отметил глава государства.
...
Д.Медведев также не исключил своего участия в президентских выборах. По его словам, решение об этом будет принято в ближайшее время. "Но это решение должно, во-первых, быть зрелым и, во-вторых, оно должно опираться на существующую социальную ситуацию, на существующий расклад политических предпочтений и, самое главное, на отношение людей. Прежде чем такие решения принимать, надо взвесить все шансы, не действовать механистически, а именно действовать с полным пониманием ситуации. Я рассчитываю, что такое понимание в относительно короткой перспективе сформируется, я о нем расскажу", - сказал президент РФ.

http://top.rbc.ru/politics/12/04/2011/574965.shtml

Намёки на то, что способы достижения благополучия они понимают по-разному и говорит о том, что единого кандидата от власти НЕ БУДЕТ. Будет два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Да, конечно, сейчас вся воровская бл*два сгрудившаяся у корыта власти будет валить на Навального как на ставленника кремлёвского.

Это же вообще полный аут: кремлёвские дискредитируют себя причастностью к самим себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

А кто обвинял Навального в связах с Кремлём?
Вообще непонятно, вы Навального защищаете, чтоли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов
Лауреат


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 681
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Rudy писал(а):


Это же вообще полный аут: кремлёвские дискредитируют себя причастностью к самим себе.


А в перестройку? Номенклатура возглавляла борьбу против номенклатуры. Вспомним, как Ельцин на москвиче ездил на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neyro
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Так есть альтернативный кандидат или его нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

А про Навального вы не заметили? Только это кандидат от оппозиции, не от Кремля, как некоторые подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Я так вас понял, Навальному клеят лавры Ельцина. Это бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Rudy писал(а):
Я так вас понял, Навальному клеят лавры Ельцина. Это бред.

Почему? Вы помните, на чём заработал лавры Ельцин? Будучи ещё секретарём МГК КПСС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фикрет
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Вы помните, на чём заработал лавры Ельцин?
Именно поэтому Руди и делают ставку на Навального, ведь Ельцину удалось на этом заработать политические дивиденды, запудрив мозги людям дешевым популизмом, чем Навальный хуже Ельцина? Если проводить честные демократические выборы, Навальный, несомненно, на них победит. Маркетинг в современном мире рулит и Руди это знает. Словить рыбки в мутной водице не каждому дано. Wink
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Фикрет писал(а):
Именно поэтому Руди и делают ставку на Навального, ведь Ельцину удалось на этом заработать политические дивиденды, запудрив мозги людям дешевым популизмом, чем Навальный хуже Ельцина?


Это моя логика, а не Руди. Руди считает это бредом. Так ведь, Руди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Да, я считаю бредом раскрутку Навального через "коррупционные скандалы". Воры-жулики во власти запустили пЕар, что де Навальный их креатура, чтобы честные люди отвернулись от Навального.

Это не просто бред, это бред в экспоненте: воры-жулики используют свой заслуженный бренд жуликов и воров, чтобы измазать тех, кто их выводит на чистую воду.

А Ельцин вылез не на своём катании в троллейбусах, а на охватившем советских людей массовом психозе "тоталитаризЬма".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Rudy писал(а):
Воры-жулики во власти запустили пЕар, что де Навальный их креатура, чтобы честные люди отвернулись от Навального.


А откуда этот бред взялся? С чего вы взяли что какие-то "воры жулики" из Кремля назвали Навального своей креатурой?

Вот, погуглил сам:
http://anti-navalny.livejournal.com/
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudy
Политолог


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1028

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Так и что?
Воры-жулики мажут Навального своей же краской.
В этой связи мне симпатична и близка позиция К.Крылова:
http://krylov.livejournal.com/2226219.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 Ответить с цитатой

Rudy писал(а):
Так и что?
Воры-жулики мажут Навального своей же краской.
В этой связи мне симпатична и близка позиция К.Крылова:
http://krylov.livejournal.com/2226219.html


Какие "воры"? Какие "жулики"? Откуда это взялось-то вообще? Это какой-то контр-миф. Типа раз есть "разоблачения рыцаря в белых одеждах", то эти разоблачения тоже нужно как-то скомпрометировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.