malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие они, инопланетяне?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Это вполне уже известно. Изучается. И классифицируется:


Можете и другие картинки посмотреть:
http://community.livejournal.com/star_revenge/47361.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Да, хорошо, что наконец началась классификация инопланетных существ, после стольких случаев контакта, и похищений, исчезновений людей. Теперь, мы, хотя-бы знаем кто, похищает наших представителей и возможно с какими целями. Я вот слышал о похищении, двоих людей редкозубами и рассказывали, что редкозубы, затащили их в летающую тарелку, и там что называется разордали в клочья и тут-же сожрали. Я поначалу, недоверял этим рассказам, но теперь допускаю что так оно на самом деле и было.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

В этой класификации, правильно замечено, что мохнаторыл не только занимается атомной енергетикой. У нас не редки случаи, когда мохнаторылы поджидали запоздавших людей в подъездах, в темных углах, и набросившись с зади загрызали насмерть. Я сам был свидетелем, как мохнаторыл, вечером, в сумерки, внезапно как зверь вырвался из кустов(дело было в парке) набросился на проходившего мимо, и буквально распотрошил его заживо, после чего, разодрал трупп, что было дальше я незнаю.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri_P
Читатель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

2 Wolf Fenrir

Давайте исчо! Прочитал внуку - каша ушла мгновенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Представляет интерес такой случай. Около десяти контактеров вступили в контакт с тремя мохнаторылами, как правило такие контакты заканчиваются полным изничтожением контактеров, так, что от контактеров, за считанные минуты, неостается даже куска жеваного мяса. Но, на этот раз, мохнаторылы, почему-то оставили два почти нетронутых труппа. Прошло около полутора часов, прежде чем на месте контакта оказался Восьмизуб Пустоголовый который собственно и бесследно поглотил оставшиеся труппы контактеров. Этот случай довольно странный, и, насколько мне известно изучается специалистами.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Из многих случаев контактов, о которых я слышал, мне понравился один, неординарный. В нем довольно крупная группа контактеров вступила в контакт с Панцероглавом(Бокоед Панцероглав). В течение нескольких секунд после начала контакта, когда Бокоед в молниеносном броске обратил в мокрое место почти всю группу, в руках одного из еще живого котактера оказалась здоровенная дубовая дубина, и на удачу Бокоед находясь к контактеру спиной замешкался, контактер в ярости начал молотить дубиное по голове Бокоеда, изо всех сил наотмашъ нанося удар за ударом, к сожалению Бокоеду Панцероглаву это оказалось нипочем, и в следующие секунды Бокоед загрыз оставшихся жертв.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров
Автор


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Перечень неполный. Отсутствуют пьяноголов ельциничный, рыжеморд ваучерный рубильниковый, губочмок плохишный и целый ряд других пришельцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Петров писал(а):
Перечень неполный. Отсутствуют пьяноголов ельциничный, рыжеморд ваучерный рубильниковый, губочмок плохишный и целый ряд других пришельцев.


Меня удивило другое. В списке отсутствует почему-то наш Змей Горыныч. Очевидно, что он пришелец. Из созведия Дракона. Кощей Бессмертный. Затрудняюсь сказать из какого созвездия, но явно из далека...

В общем список составляли явно европейцы без учёта научных данных из России и Древней Руси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Зря вы так скептически относитесь к тому, о чем в последнее время неперестают всюду говорить и писать. Неужели такое гигантское колличесво очевидцев контакта, это сумашедшие придурки? Неужели столь уважаемые, официальные издания и телеканалы лгут?

Вот выдержка из официального источника:

"В последнее время Мохнаторылы, предпочитают вступать в контакт в общественном транспорте. Почти ежедневно, такие контакты происходят в вечернее время, на окраинах города, в малолюдных местах, но, так-же было несколько случаев контакта, в центре города, что называется "средь бела дня". Подобные контакты приняли масштаб катаклизма, так-как, опустошение контактеров в месте контакта, и тот факт, что ни один данный контакт с Мохнаторылами, не оставлят никаких человеческих останков, не говоря уже о случайно выживших, - все контактеры полностью изничтожаются, бесследно...."

Ну и что вы теперь скажете? опять сочиняют?
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Wolf Fenrir писал(а):
Вот выдержка из официального источника...


Если верить всему, что пишут в "официальных" источниках, то недалеко и до дурдома. Официальным источником, кстати, называют представителей власти, государственные органы. Они несут ответственность за свои заявления. А газетки никакой ответственности не несут. Лишь бы читали...

Цитата:
Ну и что вы теперь скажете? опять сочиняют?


Фантазируют. Вы, если интересуетесь вопросом серьёзно, сходите лучше на ufolog.ru. Там народ более менее системно информацию собирает. Оценивает достоверность и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров
Автор


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Wolf Fenrir писал(а):
Вот выдержка из официального источника...


Если верить всему, что пишут в "официальных" источниках, то недалеко и до дурдома. Официальным источником, кстати, называют представителей власти, государственные органы. Они несут ответственность за свои заявления. А газетки никакой ответственности не несут. Лишь бы читали...
Добавлю. У официальных источников, как правило, есть официальльный адрес.
Вы забыли его привести?
И второе. Что в Вашем понимании официальный источник?
Я, например, могу вам совершенно официально рассказать, что недавно около магазина ко мне обратилось официальное лицо с носом одного из цветов официально утверждённого флага РФ. Сей гражданин с исчерпывающей официальностью поведал мне , что был разжеван до мелкой консистенции, проглочен, а затем отрыгнут и выплюнут крючконосом свирепозадым. После этого официальное лицо официально заявило, что меня не постигнет такая же участь только в том случае, если я буду третьим. После вежливого, но официального отказа, официальное лицо задумалось, а затем официально попросило 20 рублей, недостающие ему для официальной церемонии дегустации спиртных напитков. Получив просимую сумму, официальное лицо удалилось, официально не прощаясь.
Ну и что вы теперь скажете? опять сочиняю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Выдумщики и фантазеры, конечно всегда, были и есть. Но в наше время, когда ученые мужи, уже сами вынуждены признать факт массового инопланетного вторжения на землю, в нашу эпоху рассказы выдумщиков уже неактульны, где правда где ложъ в отдельно взятом рассказе контактера, не имеет значения, при наличие сотен и даже тысяч совершенно очевидных и правдивых фактов контакта.

К примеру, к слову о контактах в общественном транспорте, махнаторылы, и бокоеды за доли секунд обращают десятки контактеров в "мясное рагу". Я сам видел очевидцев, которые разгребали потом это рагу из автобусов. И по статистике, колличество контаков приняло формы глобального катаклизма, многие города серьезно пострадали от систематических и все более участяющихся случаев контакта. Некоторые малые города в глубинке, почти полностью опустели.
Конечно некоторые из этих случаев, неточны, или просто выдуманы, но что это меняет? К примеру недавно бокоед вошел в контакт, в метро, средь бела дня, множестов контактеров было изувечено, в результате паники возникла давка, по прошествии нескольких часов, по завершении контакта, когда силовым органам удалось более менее нормализовать обстановку, около 2-х с половиной тысяч контактеров оказались мертвы, 5 тысяч тяжело ранены, около 700 вообще куда-то "сгинули". Сколько получили легкие травмы, и насколько они "легкие" власти умалчивают, при том что только в результате визуального контакта с мохнаторылом или редкозубом человек становится заикой и невротиком на всю жизнь.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров
Автор


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Wolf Fenrir писал(а):
Сколько получили легкие травмы, и насколько они "легкие" власти умалчивают, при том что только в результате визуального контакта с мохнаторылом или редкозубом человек становится заикой и невротиком на всю жизнь.

Ну вот видите, власти, сиречь официальные источники о чём-то умалчивают. А о чём они не умалчивают? Повторяю свою нижайшую просьбу дать ссылку на источник, свидетельствующий хотя бы об одном из "сотен и даже тысяч совершенно очевидных и правдивых фактов контакта".
Иначе у меня возникнут серьёзные опасения, что сами Вы были укушены мохнаторылым редкозубом или, что ещё страшнее, редкозубым мохнаторылом и стали заикой и невротиком на всю жизнь.
Впрочем, в гораздо большей степени Ваши сообщения смахивают на слегка запоздавший первоапрельский розыгрыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот видите, власти, сиречь официальные источники о чём-то умалчивают. А о чём они не умалчивают? Повторяю свою нижайшую просьбу дать ссылку на источник, свидетельствующий хотя бы об одном из "сотен и даже тысяч совершенно очевидных и правдивых фактов контакта".


Думаю, будет более резонно, если вы сами неполенитесь, пошевелите пальцем, и загляните в "официальные источники", если все эти факты, для вас, это что-то новое(что, мягко говоря довольно удивительно), уверяю вас вы будете в шоке. А вообще вам не следует жить в изоляции от действительности, чаще бывайте на улице! общайтесь с людьми! что лучше? всю жизнь просидеть в шкафу боясь встретить мохнаторыла во дворе, или свободно подышать свежим воздухом прежде чем из кустов на вас не набросится какой-нибудь мохнаторыл(или бокоед, редкозуб,...).

Да, многие забились в квартиры, замуровали себя в стенах, но, вы думаете, там их не найдут? В этой классификации указывается что для демоноидов замкнутое помещение, это - среда обитания! Им там еще хуже придется, чем жертвам мохнаторыла, потому-что, демоноиды умертвляют контактеров медленно... Это не выход, в одном районе, после серии контактов в людных местах(с тысячами жертв), жители решили скрыватся в своих квартирах, район как-будто умер, редко кто появится на улице. Наконец прошла информация, что в доме 287-а как будто вообще нет жителей, - дом пустой. Кто-то инициировал проверку, и что-же? так оно и оказалось, во всем многоэтажном комплексе, нашли только несколько труппов, в нескольких квартирах, последствия контактов, "мясное рагу", в остальных квартирах, жильцы куда-то "сгинули". В остальной части района, а это десятки многоэтажных домов!, скорее всего таже картина. Специалисты считают что в основном в изчезновениях жильцов повинны различные демоноиды, и в том числе те-же мохнаторылы, так-что забурившись в своей квартире от мохнаторылов не уйдеш.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Wolf Fenrir писал(а):
Думаю, будет более резонно, если вы сами неполенитесь, пошевелите пальцем, и загляните в "официальные источники", если все эти факты, для вас, это что-то новое(что, мягко говоря довольно удивительно), уверяю вас вы будете в шоке.


Ну что же, давайте ссылки. Глянем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.