malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грехи Путина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев-Сим
Читатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина Ответить с цитатой

Я уж было решил, что все точки над "i" мы поставили в другой теме на Вашем сайте:"Есть ли шанс у революции?".
Поясняю, в который раз служа обедню для глухих (простите меня за профкретинизм педагога - не устаю требовать от двоечников исправлений хотя бы до уровня троечников, лично на автопилоте работаю над таким спасительным исправлением).
Революция в России победит в самое ближайшее время после заявлений в Тегеране президента Ирана от 12 (11+1, код 1 графика) декабря 2006 г. на Международной конференции по изучению холокоста о том, что "Дни Израиля сочтены, он исчезнет с лица земли, как СССР" (читайте правопреемник - РФ).
maxon писал(а):
Я Вас не про Запад спрашивал. Про Ваше любимое Восточное крыло. У него-то какие планы насчёт России? Противится-то, понятно. Но, видимо, и само зубы точит?

Если Кремль за >2 года после нашей запускающей ракеты от 01.11.2004 г. не удосужился даже пальцем пошевелить для сохранения РФ и профилактики её расчления, в т.ч. даже для личного спасения!!!???, то что прикажете делать Восточному крылу? Брать Кремль, как его взяли США и НАТО через М.Горбачева, ЕБН и чубайсовское правительство под крышей Путина. За 15 лет очень убедительно доказано - эффективнее всего управлять Россией через своего человека как публичного хозяина Кремля. Вы можете такой вывод опровергнуть? Или спасти Д.Медведева с его "быстро растущим" рейтингом (и всех прочих, кого Путин назначил в мишени) от уроков несчастных РОБЕРТА и Дж.Кеннеди? Однако, хороша демократия США и НАТО!!!
maxon писал(а):
Меня, понятно беспокоит ваша решимость сдать Россию этим "голубкам". Может не будем сдавать, а? Лев-Сим?

Сколько же можно путать Божий дар с яичницей. Я настаивал и до своего гроба буду настаивать на том, что оптимальнее всего договориться с Кремлём, избежать или минимизировать кровопролитие в борьбе за власть и неминуемой войне голодного 3-х миллиардного мира с "золотым" миллиардом. Отвергнув меня, как переговорщика и посла в Тегеран и Пекин для согласования с Россией сроков и масштабов силовых акций против Запада, Кремль избрал путь собственной ликвидации между молотом Запада и наковальней Востока. Я это очень побробно пояснял в своей тетради откровений №2 самому ФСБ и НАК Патрушеву Н.П. еще весной 2006 г.
Свои вопросы переадресуйте ему через УФСБ по Новосибирску.
maxon писал(а):
А вообще забавно слышать, что иранцы да венесуэльцы составили свою восточную "закулису"... Это что за "закулиса" такая? Laughing

Вы меня уморить хотите? Не дождётесь. Однако твердолобые и тугодумы, безнадёжные с 4-й стадией рака мозга и сердца окопались не только в Кремле.
Поясняю в который раз. Голуби внутри ястребов мирового правительства Западной финэлиты, осознавая их ничтожность и невменяемость, в т.ч. из личной мести, не без влияния лучших эмигрантов из более 15 млн. выходцев из России, попавших там в круги спецслужб, используют ревлатиносов и ревафрикосов вкупе с камикадзе ревисламистов и азиатских тигров для уничтожения нынешнего мирового порядка, ведущего к гибели всей цивилизации землян.
Декабристы всех стран, объединяйтесь!
Пресс-секретарь штаба мировой революции -
Лев-Сим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина Ответить с цитатой

Лев-Сим писал(а):
Я уж было решил, что все точки над "i" мы поставили в другой теме на Вашем сайте:"Есть ли шанс у революции?".


Теперь поставили, Лев-Сим. Можете переходить на форум Чубайса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев-Сим
Читатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Лев-Сим писал(а):
Я уж было решил, что все точки над "i" мы поставили в другой теме на Вашем сайте:"Есть ли шанс у революции?".


Теперь поставили, Лев-Сим. Можете переходить на форум Чубайса.

ФУ-У-У! Зачем же к нему переходить. Его будем хоронить, как оно похоронило две наши "Волги" на ваучер (наглец-обманщик всех времён и народов), миллионы стариков, отброшенных на помойки, миллионы нерожденных детей, оставивших нам в наследство нынешнюю демографическую катастрофу, более тяжёлую, чем даже после жесточайшей ВОВ. Никуда оно - этот ньюТроцкий не денется от ледорубов ХХ1 века вместе со всем своим рыжым правительством под крышей Путина. А Всевышний гарантирует истребление их родов до 4-го колена (Из Заповедей Господних).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров
Автор


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Грехи Путина. Мнение коллеги Ответить с цитатой

Выступление Павла Басанца на торжественном собрании, посвященном 86-ой годовщине Внешней разведки
09-12-2006

Дорогие товарищи! Коллеги!


Разрешите от себя лично, от тех наших товарищей, которые по состоянию здоровья не смогли быть рядом с нами сегодня, поздравить Вас с нашим профессиональным праздником. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.


Большинство из нас защищали интересы Родины за рубежом. И одной из главных наших задач было получение достоверной информации о стране пребывания, ее анализ и предоставление четких рекомендаций руководству страны для формирования политики государства в отношении конкретной страны и целых регионов мира.


Поэтому для нас не представляет большого труда дать откровенную и жесткую оценку состояния собственной страны, нашей Родины. Мы – офицеры, и мы не должны бояться, честно посмотрев друг другу в глаза, как прежде, в бытность нашей работы в разведке поставить откровенный диагноз НАШЕЙ Родине. Нашей, потому что псевдохозяева, временщики современной России - абрамовичи, березовские, вексельберги, путины в мыслях и по сути живут уже за рубежом и повинуются только инстинкту хищника, жируя за счет нашей Родины.


Россия разграблена и разорена. Все то, что завоевано и построено нашими дедами и отцами, то, что защищали мы с Вами, все то, что Господь Бог дал всему нашему Народу для счастливой, безбедной жизни – недра, нефть, газ, золото, землю, воду, леса - за бесценок распроданы продажным чиновничеством кучке олигархов. Стоят либо уничтожаются фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство. Практически уничтожено все то, что мы защищали: бесплатное образование, медицина, культура. Население спивается, молодежь в невиданных масштабах подвержена наркомании и пьянству, на улицах городов сотни тысяч БОМЖей, 3.5 миллиона беспризорных детей. Ежедневно, только на московскую панель выходят 200 000 наших девочек, наших детей. Ежегодно население страны сокращается на один миллион человек…Преследование по политическим мотивам, политические убийства в стране стали нормой жизни.


Стабилизационный фонд страны размещен за рубежом, работает на обогащение других стран и народов. А в России населению наступает СТАБИЛИЗЕЦ… Не мне Вам говорить к чему приведет окружение России странами НАТО и грядущее вступление России в ВТО.


Есть такая профессия – Родину защищать! Мы с честью исполняли свой долг, порой рискуя и своей жизнью и жизнями своих близких. Но бывших офицеров, бывших разведчиков не бывает. И от того, что я вижу в своей собственной стране, я чувствую, что я снова на передовой, в окружении компрадоров, оккупантов, бандитов и предателей.


Каждый из нас давал Присягу, Присягу верности свой стране, своему народу. И никто, повторяю никто не свободен от этой Присяги, пока он жив. Преступить присягу равносильно предательству!


Вы помните, что для нас самым страшным было ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Поэтому от себя лично, от имени своих боевых товарищей я выражаю ненависть и презрение тем, кто вступил на путь предательства! Предательства своей страны, своего народа в угоду своей глупости, тщеславию, обогащению либо удовлетворению личных амбиций!


К сожалению наш бывший коллега, а ныне гарант безопасного обогащения олигархов, и своих иностранных друзей (буша, берлускони и иже с ними) предал свою офицерскую честь, свою присягу, свой народ. От лица своих товарищей, офицеров, не преступивших Присягу, я обвиняю его в предательстве.


Я выражаю ему презрение за его холуяж перед разрушителем страны Советов - Ельциным, которому им даны безмерные привилегии и индульгенция за все его преступления, которого ежегодно он награждает 30 сребрениками в виде пустых побрякушек. Это его не спасет от возмездия!


Я выражаю презрение гаранту за уничтожение бесплатного образования и медицины, лишение льгот наших стариков, за их нищенское существование, за 70 рублей пособия на ребенка, за отсутствие перспектив у молодежи, за бесправный, нищий офицерский корпус России. За перелицовку истории - уничтожение святого праздника Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, уничтожение знамени Победы, того Знамени, у которого Владимир Путин давал Присягу Офицера. Для меня не существует офицера Путина. Есть друг буша, с которым у меня, а я уверен и у Вас, нет ничего общего. У нас слишком разные взгляды на честь офицера, на отношение к Родине. Скажи мне кто твой друг…. Да! Далеко гаранту до Уго Чавеса! Не та порода!


Слабо нефтегазовый и оборонный комплексы национализировать в интересах страны, в интересах народа?! Проще заплатить Абрамовичу 13.5 миллиардов долларов за «Сибнефть»?!


Владимир Путин действует не один. Недавно он заявил, что главной политической силой в стране является «Единая Россия». Согласен. Это та сила, которая собралась возле корыта и выискивает жирные куски, чтобы снова и снова грабить свой собственный народ. А в «Единой России» есть приверженцы гаранта. Это слиски, у которых уже начали экспроприацию драгоценностей на полмиллиона долларов, это саратовские стеснительные, как говорил Остап Бендер, голубые воришки, разворовывающие областной дорожный фонд. В конце концов, это Грызлов, который в бытность министра внутренних дел обязан был понести ответственность за гибель людей в «Норд-Осте». Где его офицерская честь после такого позора!? Или для того, чтобы занимать руководящий пост страны, ее нужно потерять? Даже в дореволюционной России после такого позора офицер пускал себе пулю. С кем Вы Владимир Владимирович? Какие еще шакалы рядом с Вами? Почему не те офицеры, которые не преступили Присягу?


А Кто ответил за гибель детей Беслана, подлодку «Курск», станцию «Мир», сдачу базы «Лурдэс» на Кубе, базы «Комрань» во Вьетнаме, предательство по отношению к Сербии, Ираку, «палки» в союз с Белоруссией, в конце концов, за гибель Политковской……


Есть у гаранта и другие «сторонники». Те, кто мимикрирует, создает новые партии-обманки. Сегодня поднимают на щит новую «оппозицию» – так называемую Справедливую Россию. Где Вы Миронов были, когда подведомственный Вам Совет Федераций штамповал отмену льгот нашим старикам? Где была Ваша оппозиционность? А где была Ваша совесть? Хотя почему была?


Я уже не говорю о Чирике и его либерастах. Первая древнейшая профессия просто отдыхает.


Вызывает усмешку БРЕД возможного преемника - дебильного медвежонка, разлагольствующего о различных нацпроектах. Например проекте «Доступное жилье». При стоимости 1 кв.метра жилья в Москве 4 600 долларов, только «Единой России» (конечно же слискам, саратовским и прочим коррупционерам) - мудвежатам оно и может быть доступно. А Вам или простым людям оно доступно?


За что боролись - на то и напоролись! Да! Большинство из нас, работая за рубежом, желало демократии для простых людей и в интересах простых людей, своего народа, потому что МЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА. И что мы имеем сейчас?! Где эта демократия? Где честные, свободные выборы? Мы видим оппозицию по телевидению? Или это только «суверенное» право «суверенной демократии» приближенных к телу? Для оппозиции же есть ОМОН, батальоны спецназа МЧС и законы об экстремизме. Да! Мы все благодаря этой власти стали экстремистами!Все, кто любит свою Родину и не собирается вставать на колени перед недоучившимся подполковником и его приспешниками, либо пристраиваться в очередь к кремлевскому КОРЫТУ!!! Мы обязаны потребовать роспуска антинародной Госдумы, проведения честных, демократических и прозрачных выборов прекращения информационной войны, геноцида собственного народа, равного допуска политических сил к телеэфиру. А Путину пора уходить! И пора власти предержащей понять: народ не быдло, и не следует ему впаривать наследников. Один наследничек Ельцина уже себя показал…


Я не сомневаюсь, что диагноз нашей Родине Вы, мои товарищи, не раз ставили и без меня, малоизвестного опера. И Вы, не спали ночами, мучаясь от своей беспомощности. Вас, как и меня мучила Совесть.


В России всегда были два главных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?».


Кто виноват? Вы знаете и без меня! Но что делать?


И сегодня я заявляю: Ваши знания, Ваш интеллект по-прежнему необходимы Родине! Мы, офицеры, получившие бесплатное, элитное образование просто обязаны в это сволочное время перемен, быть рядом со своим народом, бороться за НАРОД, будущее наших детей и внуков! Сегодня единственная партия, которая отстаивает интересы страны и народа – Коммунистическая партия Российской Федерации! Ваше место в нашем строю! Вы нужны своему народу - ОФИЦЕРЫ, НЕ ПРЕСТУПИВШИЕ ПРИСЯГУ! Весь мировой опыт говорит, что есть четыре составляющие, которые помогут нам поднять нашу Родину: Демократия, Труд, Народовластие, Социализм!!! Так, Да Здравствует новая Социалистическая Революция, которая сметет всю эту мразь в небытие! И как сказал товарищ Сталин:«ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!».


ЧЕСТЬ ИМЕЮ!


Ветеран внешней разведки, член Комитета защиты правв граждан, первый секретарь Западного окружкова комитета КПРФ г. Москвы, член Союза советских офицеров


Павел Басанец

[url]http://www.rednews.ru/article.phtml?id=5490 [/url]
Не скажу, что я на 100% согасен с этим мнением, но, по карайней мере, прислушаться к нему стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина. Мнение коллеги Ответить с цитатой

Петров писал(а):
Ваше место в нашем строю! Вы нужны своему народу - ОФИЦЕРЫ, НЕ ПРЕСТУПИВШИЕ ПРИСЯГУ! Весь мировой опыт говорит, что есть четыре составляющие, которые помогут нам поднять нашу Родину: Демократия, Труд, Народовластие, Социализм!!! Так, Да Здравствует новая Социалистическая Революция, которая сметет всю эту мразь в небытие! И как сказал товарищ Сталин:«ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!».


И где был этот Басанец в течении последних 15 лет? Почему он молчал, когда Ельцин устроил полный грабёж страны и расстрелял Верховный Совет? Почему он вдруг опомнился, когда Путин начал наконец по крохам собирать то, что раздал Ельцин? Когда экономика наконец начала подниматься, заводы строиться, а страна не только избавилась от внешних долгов, но и накопила огромные резервы?

Этот Басанец очевидный провокатор. А КПРФ - это партия обманка. И насчёт Стабфонда и ЦБ - http://malchish.org/index.php?p=195
Там, в конце статьи упомянута ситуация с национализацией Центального Банка. Кто и почему... Где была эта КПРФ когда в Думе обсуждали закон о ЦБ? Всё это очевидная подстава, а Басанец идёт по пути Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс11111
Автор


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина. Мнение коллеги Ответить с цитатой

Искал ссылки по поводу центобанка и заодно нашел несколько про Путина. Может наталкнет на какие-нибудь размышления.

«Мhра за меру»
№39 (183) октябрь 2004 г.

Кто и зачем делает Путина «козлом отпущения»
www.kpe.ru/press/mera/183/958/

№6 (100) февраль 2003 г.
Необычное явление Путина

www.kpe.ru/press/mera/100/263/



Цитата:
Там, в конце статьи упомянута ситуация с национализацией Центального Банка. Кто и почему... Где была эта КПРФ когда в Думе обсуждали закон о ЦБ?


А Вы посмотрите кто финансирует КПРФ и Вам станет все ясно.
Вот статейка для размышлений. В интернете такое проверить не сложно.

№30 (124) август 2003 г.
КПРФ — передовой отряд олигархов
www.kpe.ru/press/mera/124/486/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина. Мнение коллеги Ответить с цитатой

Эта речь П.Басанца есть какой-то бздешь. Откуда ее т-щ Петров вытащил черт его знает.
Кто такой Басанец тоже черт его знает со всей его риторикой. Мы энти словеса уже наслушались. Революционер очередной. Ага. Давайте опять будем делать революцию, свергать антинародный режим, бла-бла-бла. Языком молоть не мешки ворочать.
Пора уже всяких революционеров хватать и тащить в кутузку. Я помню по ящику показывали мишку касьянова, был такой пример-министр, крал как сученок, так вот он хотел свою кандидатуру куда-то выставлять и кричал с крыльца "люди вас обманывают". Конечно, кому как не этой лахудре знать об этом.
А тут еще один выискался, некий Басанец. А этого правдоматкореза кто-нибудь проверял на связи с дядей сэмом? А родословную его спрашивали? Что-то фамилия у него странная. Может жыдяря какой-то?
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина. Мнение коллеги Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Пора уже всяких революционеров хватать и тащить в кутузку. Я помню по ящику показывали мишку касьянова, был такой пример-министр, крал как сученок, так вот он хотел свою кандидатуру куда-то выставлять и кричал с крыльца "люди вас обманывают". Конечно, кому как не этой лахудре знать об этом.


Как ни странно, я тут согласен. Нынешние революционеры все как один с душком. Гляньте на эту славную компанию:


Там Каспаров за спинками. Это отсюда:
http://www.ng.ru/politics/2006-12-19/4_kasianov.html
Они кормятся из одной кормушки. И направляет их одна рука. Тут только Зюганова не хватает... И Поткина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex443
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина Ответить с цитатой

У Путина своих грехов, как и у каждого человека

Нет ни как у каждого.

ПУТИН ВТАЙНЕ ОТ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ПЕРЕДАЛ КИТАЮ БОЛЬШЕ 300 КВ. КМ РУССКОЙ ЗЕМЛИ.

«Китайцы активно заселяют ОТДАННЫЕ ПУТИНЫМ ТЕРРИТОРИИ ПОД ХАБАРОВСКОМ НОВОЕ китайское приграничье - широко известные амурские острова Большой Уссурийский и Тарабаров – активно заселяют китайцы. Данные территории по условиям соглашения между Россией и Китаем, ПОДПИСАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ПУТИНЫМ 1 ИЮНЯ 2005 ГОДА, ПЕРЕХОДЯТ С НОВОГО ГОДА ПОД СУВЕРЕНИТЕТ КНР. ВСЕГО КИТАЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ 300 КВ. КМ РУССКОЙ ЗЕМЛИ. Первое массовое появление китайцев на Большом Уссурийском началось пять лет назад группами по 20-30 человек. Земли, которые остались по юго-западную сторону контрольно-следовой полосы (КСП), пока считаются российскими. Но без специального пропуска гражданину России туда уже не попасть. На остров Тарабаров можно попасть каждый день в три часа пополудни: военные закрывают для движения кораблей амурскую протоку самым длинным на Дальнем Востоке мостом. Проезд по мосту минует посты и проверки документов».

«Военные объекты перешли к Китаю».

«О переходе в собственность КНР полей и сенокосов, которыми десятки лет пользовался местный колхоз, напоминает гранитный столб, украшенный змеящимися иероглифами. Все, пока еще местные знают, что столб обозначает принадлежность этих земель Чжунго (Срединному государству). Этот и еще 10 пограничных знаков с иероглифами появились на островах летом, сразу после того, как завершилась демаркация новой границы. Столбы вытянулись в линию поперек Большого Уссурийского острова от протоки до основного русла Амура. Китайцы подчеркивают, что навсегда».

Подробнее: http://www.rons.ru/kitai-ostrova.htm





САЙТЫ:

Лекция В.Г. Жданова: «Механизмы геноцида…»: http://www.rusprav.org/ .

Имя Путина всплывает в ходе расследования дела об отмывании денег в Лихтенштейне:
http://www.compromat.ru/main/putin/lihtenshtain.htm


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=398799 - биография В.Путина, скрытая от избирателей.

Золотой самолет Путина:
http://scandaly.ru/news/news5576.html


Верх цинизма

Знаменитое выступление Путина в американском шоу Ларри Кинга, посвященное гибели атомного подводного ракетного крейсера "Курск". "Что с вашей субмариной? Она утонула":
http://www.dpni.tv/varticles/kremlevski/


«По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры»:
http://www.compromat.ru


Русские СМИ (закрыты сионистами):
http://www.dazzle.ru/spec/rr-smi.shtml


Все провалы Путина:
http://www.anticompromat.org/index.html


Открытое письмо Владимира Квачкова, Роберта Яшина и Александра Найдёнова:
http://www.kvachkov.org/info/post_1194357481.html

«НАША РАСА БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ!» Знаменитая речь раввина Рабиновича:
http://lindex.lenin.ru/Lindex2/Shire02/Est02/3740.htm


“ЕВРЕЙСКОЕ ЗЕРЦАЛО” Сто законов «Шулхан арух»:
http://www.russia-talk.com/rf/zertzalo.htm

Олигархию необходимо уничтожить..:
http://ckunemp.narod.ru/npo/001.html

РОНС
http://forum.rons-inform.org/index.php

Национальный союз Тульской области:
http://www.nstula.ru/index.html?PHPSESSID=ca89a7a80f82f59cbf0b4f023379c0ab

Библиотека: "Тайна беззакония" и "сборище сатанинское"
http://www.rusidea.org/?a=36000

Разное:
http://vladimir.forum24.ru/?20 и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex443
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина Ответить с цитатой

Путин прямой наследник и продолжатель дела Собчака и Ельцина.

Не было никаких дел Собчака или Ельцина. Их нанимамли, также, как и Путина, Чубайсы (евреи).

К 2000 ГОДУ, КО ВРЕМЕНИ ВЫБОРОВ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА, ВСЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ И ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ НАХОДИЛАСЬ У ЕВРЕЕВ:

Советник Ельцина по вопросам экономики - Лившиц - еврей.
Во всё время правления Ельцина (1991-1999) большинство его советников были евреи.
Главы Администрации Президента - евреи: Чубайс, Волошин и Дочь Президента (новая должность у еврейской власти) Татьяна Дьяченко (по еврейскому закону - Галахе, как дочь еврейки - еврейка).

ПРАВИТЕЛЬСТВО

Министр экономики – Ясин – еврей
Зам. Министра экономики – Уринсон – еврей
Министр финансов – Пансков – еврей
Зам. Министра финансов – Вавилов – еврей
Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка
Министр иностранных дел – Козырев – еврей
Министр энергетики – Шафранник – еврей
Министр связи – Булгак – еврей
Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей
Министр транспорта – Ефимов – еврей
Министр здравоохранения – Нечаев – еврей
Министр по науке – Салтыков – еврей
Министр культуры – Сидоров – еврей


ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ

Председатель комитета по СМИ – Грызунов – еврей

ПРЕССА
"Известия" – Голембиовский – еврей
"Комсомольская правда" – Фронин – еврей
"Московский комсомолец" – Гусев (Драбкин) – еврей
"Аргументы и факты" – Старков – еврей
"Труд" – Потапов – еврей
"Московские Новости" – Карпинский – еврей
"Коммерсант" – Яковлев (Гинзбург) – еврей
"Новый Взгляд" – Додолев – еврей
"Независимая Газета" – Третьяков – еврей
"Вечерняя Москва" – Лисин – еврей
"Литературная Газета" – Удальцов – еврей
"Гласность" – Изюмов – еврей
"Собеседник" – Козлов – еврей
"Сельская Жизнь" - Харламов – еврей.
"Совершенно Секретно" – Боровик – еврей.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО:
Государственная телерадиокомпания, «Останкино» - А. Яковлев – еврей.
Российская телерадиокомпания - Попцов – еврей.


ВСЕ ФИНАНСЫ РОССИИ СОСРЕДОТОЧИЛИСЬ В РУКАХ ЕВРЕЕВ:

1996-1999 г.г. – «СЕМИБАНКИРЩИНА».
Страной управляли семь банкиров, шесть из которых – евреи:

1.Авен - еврей,
2. Березовский - еврей,
3. Гусинский - еврей,
4. Потанин (по Потанину данные разнятся).
5. Смоленский - еврей,
6. Фридман - еврей,
7. Ходорковский – еврей.

Понятно, что власть и деньги ЕПГ (еврейская преступная группировка) получила втихую, обманным путём, при покровительстве Ельцина. По статистике, за время пребывания Ельцина у власти, в результате еврейского воровства, погибло 8 миллионов человек русского населения – это главное преступление жидов и Ельцина.

В тайне от коренного населения, без его согласия, было предоставлено гражданство с особыми привилегиями проживания в России миллионам кавказцев.

Членами ЕПГ были уничтожены: промышленность, сельское хозяйство, образование, здравоохранение, культура...

Каждое из перечисленных преступлений тянет на высшую меру. Чтобы избежать наказания, евреям необходимо было поставить во главе России своего человека, свою новую «крышу». Выбрали Путина, уже «замазанного» на уголовных преступлениях. Путин никогда не стал бы Президентом РФ, если бы была опубликована его настоящая, полная биография.


УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА, СКРЫТЫЕ ОТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.


Список преступлений Путина:

13 мая 2000 года в Вадузе, столице Лихтенштейна, был арестован адвокат Рудольф Риттер, брат министра экономики Лихтенштейна. Немного раньше, в апреле, в западную печать просочился отчет германской спецслужбы BND, в которой Риттер был назван агентом колумбийского «наркокартеля» братьев Очоа и российской организованной преступности. В докладе, в частности, упоминалась основанная Риттером компания SPAG, которая использовала деньги колумбийской наркомафии для приобретения недвижимости в Петербурге. Как утверждалось в печати, «крышей» SPAG и лично Риттера в Питере был Владимир Путин, который в то время отвечал в петербургской мэрии за внешнеэкономические связи. Официально Путин оставался консультантом фирмы (SPAG) до 23 мая 2000 года.

В.Путин участвовал в приватизации, в частности:
Балтийского морского пароходства (БМП). Контроль за БМП позволил организовать продажу российских судов по заниженным ценам, при этом все действия осуществлялись через криминального авторитета Требера И.И.;

С помощью вице-губернатора Санкт-Петербурга Гришанова (бывшим командующим Балтийским флотом) Путин через порт Ломоносов занимался продажей кораблей военно-морской базы. Данный порт, находящийся на территории бывшей военно-морской базы и созданный Собчаком, Путиным и Черкесовым, является пропускным пунктом по контрабанде природных ресурсов из России и ввозу в нашу страну импортных товаров.
Весной 1998 года на предвыборную кампанию Собчака было переведено из банка «Царскосельский» в Швейцарский банк около 30 млн долларов США, проводку контролировали Путин, Черкесов, Григорьев (Материалы находились у начальника Службы СКРОСО УФСБ Десятникова Б.О.).

Глава администрации Василеостровского района В.Голубев знаком с Путиным со времени работы в 1 Службе УКГБ СССР по г. Ленинграду. Бывшие коллеги организовали ряд фирм, через которые «прокручиваются», а затем присваиваются бюджетные деньги.
Будучи вице-мэром, Путин через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 году зам. Генерального директора объединения был убит (одна из версий – за отказ осуществить незаконную продажу военного имущества за границу).

Балтийская финансовая группа (БФГ, генеральный директор Капыш) ежемесячно финансово помогает Путину и Черкесову. В 1994-95 гг. у Капыша по нефтяному терминалу Морского порта возник конфликт с одним из учредителей терминала, Капыш заказал убийство этого учредителя. Путин за 50 тыс. долларов США уговорил учредителей урегулировать конфликт, после чего противник Капыша выехал в Израиль.
Созданная Путиным, совместно с депутатами Законодательного собрания Нижешиным и Гольдманом, корпорация «ХХ трест» перевела в Испанию бюджетные средства, полученные на строительство, в том числе, бизнес-центра «Петр Великий». В Испании в г. Торвиехо была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Путиным виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).

12 декабря 1997 года джип, в котором с превышением скорости ехал В.Путин (на законном основании – с правительственной «мигалкой») на 17-м километре Минского шоссе насмерть сбил пятилетнего Дениса Лапшина («Новая газета», #8 (577), 14-20 февраля 1999). Водитель В.Путина Зыков Б.Б. не был арестован и в 1999 году подпал под амнистию.

Одновременно можно констатировать, что В.Путин плохо справлялся со своими служебными обязанностями, возглавляя ФСБ. В это время в России совершен ряд крупных преступлений, которые так и не были раскрыты. Это значит либо профнепригодность Путина, либо сотрудничество его с преступниками.

В. Путин получил властные полномочия Президента РФ мошенническим путём. Часть биографии Путина была утаена от избирателей. В любой стране мира это считается преступлением, и результаты выборов аннулируются. В. Путин никогда не был законным Президентом РФ.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА:

- уничтожение вместе с евреями и кавказцами восьми миллионов человек русского населения. С 1992 года евреи определили себе норму – изводить по одному миллиону человек в год. Не плохо бы уравнять потери.

- предоставление втайне от коренного населения гражданства РФ десяткам миллионов иностранцев, в основном кавказцам. Вопрос по предоставлению гражданства такому огромному количеству иностранцев должен решаться на референдуме. Да, и без референдума ясно, что ответ был бы отрицательным.

- заключение договора об экспорте алмазов в ЮАР. Каждый знает, что для государства выгоднее построить заводы по огранке алмазов внутри страны, а затем продавать готовые изделия. Какова дальнейшая судьба русских алмазов?

- «крышевание» бесконтрольного экспорта нефти, газа, электричества, цветных металлов… Деньги от их реализации в Россию не поступают, а расходятся по карманам нескольких мошенников.

- организация нового воровского предприятия - строительство нефтепровода в Китай.

- передача иностранным государствам втайне от народа российских территорий:

Китайцы активно заселяют ОТДАННЫЕ ПУТИНЫМ ТЕРРИТОРИИ ПОД ХАБАРОВСКОМ НОВОЕ китайское приграничье - широко известные амурские острова Большой Уссурийский и Тарабаров – активно заселяют китайцы. Данные территории по условиям соглашения между Россией и Китаем, ПОДПИСАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ПУТИНЫМ 1 ИЮНЯ 2005 ГОДА, ПЕРЕХОДЯТ С НОВОГО ГОДА ПОД СУВЕРЕНИТЕТ КНР. ВСЕГО КИТАЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ 300 КВ. КМ РУССКОЙ ЗЕМЛИ. Первое массовое появление китайцев на Большом Уссурийском началось пять лет назад группами по 20-30 человек. Земли, которые остались по юго-западную сторону контрольно-следовой полосы (КСП), пока считаются российскими. Но без специального пропуска гражданину России туда уже не попасть. На остров Тарабаров можно попасть каждый день в три часа пополудни: военные закрывают для движения кораблей амурскую протоку самым длинным на Дальнем Востоке мостом. Проезд по мосту минует посты и проверки документов.
Избиратели не давали полномочий ни Путину, ни евреям втихую устраивать иностранную интервенцию в Россию.

- закрытие русских издательств, сайтов под предлогом борьбы с терроризмом, экстремизмом, антисемитизмом… Сейчас все государственные СМИ находятся в руках евреев. Ни один еврейский сайт, а их – тысячи, закрыт не был.

- использование навыков разведчика против населения своей страны: подача в СМИ заведомо ложной информации – дезинформация населения. Утаивание жизненно важной для населения информации.

- РАСТРАТА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ:
В СТРАНЕ, ГДЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ВЫМИРАЕТ ОТ ЖИДОВСКОГО ВОРОВСТВА ПО МИЛЛИОНУ В ГОД, ПУТИН КРАДЁТ И ТО НЕМНОГОЕ, ЧТО ПОАДАЕТ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ КАЗНУ:


От прежнего руководства СССР осталось такое невероятное количество резиденций, санаториев, спецтранспорта и другого имущества, что его нужно было сокращать.
Но Путину того, что уже было, оказалось мало.
- «В 2001 году Воронежский авиационный завод завершил строительство нового президентского авиалайнера, Ил-96-300-ПУ(М).
(Президенты Финляндии, Швеции, Норвегии пользуются при перелётах обыкновенными пассажирскими самолетами.)
- Ремонт уже имевшейся представительской яхты «Кавказ», обошелся казне в 1.5 (полтора) миллиона долларов США».
- Стоимость другой президентской яхты «Олимпия» - около 50 млн. долларов США. Из описательной части к проекту "Олимпии": "Концепция Feadship 663, названного впоследствии "Олимпией", изначально пришла в голову одному американскому яхтсмену. В основу идеологии яхты американец заложил идеи открытости и прозрачности".
Незадолго до первого появления в Сочи "Олимпии" (2002 год), туда же после восьмимесячной модернизации на одной из судостроительных баз Санкт-Петербурга вернулось и еще одно представительское судно президента - 45-метровая яхта "Кавказ", построенная в 1980 году по заказу Брежнева.

- Яхта "Буревестник" стоимостью в 3 миллиона долларов, построена специально для Путина к 300-летию Петербурга. Теперь этот катер стоит почему-то на балансе Ленинградской военно-морской базы ВМФ.

- Почти во всех губерниях, где позволяют природные условия, местная власть инициирует создание своих горнолыжных баз, готовых в любой момент принять высоких гостей.

- «В 2002 году, в апогей первого президентского срока, чтобы обеспечить питьевой водой резиденцию главы государства, расположенную в подмосковном Усове, от «трубы» отключили всю близлежащую деревню. Мало того, ее жителям строго-настрого запретили без специального на то разрешения ходить в здешний лес и на речку».

- «Там, где появляется Путин или кто-то из его «ближайшего кружения», прекращается нормальная жизнь». Сочинцы, живущие поблизости от резиденции «Бочаров ручей», свидетельствуют, что таких драконовских порядков, как сейчас, там не было ни при одном советском вожде. Конечно, обилие охраны можно объяснить условиями «войны с международным терроризмом». Но ими едва ли можно оправдать постоянную грубость, граничащую с жестокостью. А чем объяснить то, что строительство «президентского горно-лыжного курорта» нанесло ущерб Сочинскому национальному парку (уголовное, надо сказать, деяние) на сто с лишним миллионов рублей и никто не думает его возмещать»?

- «Путин еще не стал президентом, а для него в заповедном Подмосковье уже строилась новая роскошная резиденция. А потом решили, что и во второй столице, в Санкт-Петербурге, у главы государства тоже должна быть «крыша над головой», и построили городскую резиденцию на Крестовском острове. А после задумали из Константиновского дворца создать еще и морскую резиденцию. Идея, по оптимистическим оценкам, обошлась казне (бюджету) примерно в $350 миллионов, а с учетом расходов на 8-полосную автомагистраль от аэропорта «Пулково» до Стрельни потянет на $1.5 миллиарда». И т.д.


Ельцин и Путин с евреями обворовывали, обворовывают и тем самым уничтожают коренное население страны точно по еврейским законам «Шулхан Арух»
.

Сто законов «Шулхан Арух» см.:
http://www.russia-talk.com/rf/zertzalo.htm
Закон 28.
“Когда еврей ведёт дело с акумом (неевреем), и придёт другой еврей и обманет акума, всё равно как: обмеряет ли, обвесит, или обсчитает, тогда оба еврея должны поделиться таким ниспосланным от иеговы барышем”.
ПРОВЕДЯ В ТАЙНЕ ОТ НАСЕЛЕНИЯ НЕСКОЛЬКО МОШЕННИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ (ПРИВАТИЗАЦИЮ), НЕСКОЛЬКО ЕВРЕЕВ ОБЪЯВИЛИ, ЧТО ВЛАДЕЮТ ВСЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ:
- в рамках приватизации частным структурам была продана государственная собственность за 7 млрд. 200 млн. долларов США. Реальная стоимость проданных предприятий по минимальным оценкам превышает 1 триллион, то есть была искусственно занижена более чем в 140 раз. А кто видел даже те, будто бы уплаченные, 7 млрд. 200 млн. долларов США?
- нефтегазодобыча была изъята из общенародной собственности. Владельцы добывающих компаний (жиды) получают прибыль в размере 85%. Для сравнения: в основных нефтедобывающих странах, наоборот, доля государства в доходах от продажи нефти достигает 90%. То есть, 85% прибыли от продажи нефти и газа расходится по карманам жидов. Вот, почему у учителей, врачей… столь низкая зарплата – жиды воруют.
- в частные руки было передано 97% предприятий целлюлозно-бумажной продукции всего за 2% от их реальной стоимости. Кто видел даже эти 2%?
- военные заводы целенаправленно подводились под «самоликвидацию» «по методике Мостового-Чубайса». 70% предприятий, умышленно признанных неплатёжеспособными, относились к пяти ведущим стратегическим областям промышленности, несущим основную нагрузку государственного оборонного заказа. И, т.д.
Мошеннические операции могли стать осуществимыми только в том случае, если бы они проводились втайне от населения и при обязательном условии, что государственных преступников, Чубайса и др., прикрывает первое лицо страны: сначала - Б. Ельцин, потом - В. Путин.
По данным различных источников за период с 2000 года по сегодняшний день из страны было выведено более четырёх триллионов долларов США». Точной цифры никто не знает.
17.03.2005 г. на Чубайса А.Б.было совершении покушение. В этом обвиняют русских офицеров: Владимира Квачкова, Роберта Яшина, Александра Найденова, Ивана Миронова. Ст. 277 УК РФ - террористический акт - посягательство на жизнь государственного и общественного деятеля в целях прекращения его государственной и иной политической деятельности и из мести за такую деятельность. У десятков миллионов людей есть причины, принять меры, чтобы прекратить «такую «государственную» и иную … деятельность» Чубайса А.Б.
САЙТЫ:

Лекция В.Г. Жданова: "Механизмы геноцида…»: http://www.rusprav.org/ .

Имя Путина всплывает в ходе расследования дела об отмывании денег в Лихтенштейне:
http://www.compromat.ru/main/putin/lihtenshtain.htm

Биография В.Путина, скрытая от избирателей: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=398799

Золотой самолет Путина:
http://scandaly.ru/news/news5576.html

Верх цинизма
Знаменитое выступление Путина в американском шоу Ларри Кинга, посвященное гибели атомного подводного ракетного крейсера "Курск". "Что с вашей субмариной? Она утонула":
http://www.dpni.tv/varticles/kremlevski/

«По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры»:
http://www.compromat.ru

Русские СМИ (закрыты сионистами):
http://www.dazzle.ru/spec/rr-smi.shtml

Все провалы Путина:
http://www.anticompromat.org/index.html

Открытое письмо Владимира Квачкова, Роберта Яшина и Александра Найдёнова:
http://www.kvachkov.org/info/post_1194357481.html

«НАША РАСА БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ!» Знаменитая речь раввина Рабиновича:
http://lindex.lenin.ru/Lindex2/Shire02/Est02/3740.htm

“ЕВРЕЙСКОЕ ЗЕРЦАЛО” Сто законов «Шулхан арух»:
http://www.russia-talk.com/rf/zertzalo.htm

Олигархию необходимо уничтожить..:
http://ckunemp.narod.ru/npo/001.html

Национальный союз Тульской области:
http://www.nstula.ru/index.html?PHPSESSID=ca89a7a80f82f59cbf0b4f023379c0ab

Библиотека: "Тайна беззакония" и "сборище сатанинское"
http://www.rusidea.org/?a=36000

Разное:
http://vladimir.forum24.ru/?20

«Книга американского автора Джона Колемана»: http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/01/398/52.html

РОНС
http://forum.rons-inform.org/index.php

Targets of the Illuminati and the Committe of 300: http://www.whale.to/b/coleman1.html

Д-р Джон Колеман ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА: http://kiev1.org/page-13.html#topofpage и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex443
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина Ответить с цитатой

У Путина своих грехов, как и у каждого человека


Не у каждого человека на зарубежных счетах находятся десятки миллиардов украденных у народа России долларов США.

«ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ БОГАТЕЙШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕВРОПЫ И ОДНИМ ИЗ БОГАТЕЙШИХ ЛЮДЕЙ МИРА

СОСТОЯНИЕ ПУТИНА - $40 МЛРД. За 8 лет воровства Путина и евреев русское население страны сократилось на 8 млн. человек. Какой следующий срок и где следует определить Путину?

Белковский: "Он контролирует 37% акций Сургутнефтегаза, 4,5% акций Газпрома, в компании Gunvor через своего представителя Тимченко имеет 50%"
Политолог Станислав Белковский дал интервью немецкому изданию Die Welt, в котором утверждает, что Владимир Путин является крупным бизнесменом. По его словам, «он контролирует 37% акций «Сургутнефтегаза», рыночная стоимость которого составляет 20 млрд долларов. Кроме того, он контролирует 4,5% акций «Газпрома». В компании Gunvor, торгующей нефтью, Путин через своего представителя Геннадия Тимченко имеет 50%. В прошлом году ее оборот оставил 40 млрд долларов, а прибыль – 8 млрд».


За время правления Путина посевные площади под зерновые культуры, а также поголовье крупного рогатого значительно сократились. Эксперты, не связанные с Кремлем, исходят в своих прогнозах из того, что к весне цены на хлеб поднимутся на 70-80%, на сливочное масло и мясо – на 50-60%. Это сделает жизнь малообеспеченных семей невыносимой. Уже сегодня 70-80% их семейного бюджета расходуется на питание. Вскоре на продукты им придется тратить больше, чем они зарабатывают.



САЙТЫ:

Особенно интересна небольшая лекция В.Г. Жданова: "Механизмы геноцида…»: http://www.rusprav.org/ .

Имя Путина всплывает в ходе расследования дела об отмывании денег в Лихтенштейне:
http://www.compromat.ru/main/putin/lihtenshtain.htm


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=398799 - биография В.Путина, скрытая от избирателей.

Золотой самолет Путина:
http://scandaly.ru/news/news5576.html


Верх цинизма

Знаменитое выступление Путина в американском шоу Ларри Кинга, посвященное гибели атомного подводного ракетного крейсера "Курск". "Что с вашей субмариной? Она утонула":
http://www.dpni.tv/varticles/kremlevski/


«По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры»:
http://www.compromat.ru


Русские СМИ (закрыты сионистами):
http://www.dazzle.ru/spec/rr-smi.shtml


Все провалы Путина:
http://www.anticompromat.org/index.html


Открытое письмо Владимира Квачкова, Роберта Яшина и Александра Найдёнова:
http://www.kvachkov.org/info/post_1194357481.html

«НАША РАСА БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ!» Знаменитая речь раввина Рабиновича:
http://lindex.lenin.ru/Lindex2/Shire02/Est02/3740.htm


“ЕВРЕЙСКОЕ ЗЕРЦАЛО” Сто законов «Шулхан арух»:
http://www.russia-talk.com/rf/zertzalo.htm

Олигархию необходимо уничтожить..:
http://ckunemp.narod.ru/npo/001.html


Национальный союз Тульской области:
http://www.nstula.ru/index.html?PHPSESSID=ca89a7a80f82f59cbf0b4f023379c0ab

Библиотека: "Тайна беззакония" …:
http://www.rusidea.org/?a=36000

Разное:
http://vladimir.forum24.ru/?20 и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex443
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ГРАЖДАНИН ПУТИН ВАШИМ СОУЧАСТНИКОМ… Ответить с цитатой

У Путина своих грехов, как и у каждого человека


У Путина, простите, не грехи, а преступления под названием: "государственная измена"


ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ГРАЖДАНИН ПУТИН ВАШИМ СОУЧАСТНИКОМ…


17.03.2005 г. на Чубайса А.Б.было совершении покушение. В этом обвиняют русских офицеров: Владимира Квачкова, Роберта Яшина, Александра Найденова, Ивана Миронова. Ст. 277 УК РФ - террористический акт - посягательство на жизнь ГОСУДАРСТВЕННОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ в целях прекращения его государственной и иной политической деятельности и из мести за такую деятельность.

Но еврей, А. Чубайс, назначался на государственные должности преступниками, участвовавшими в еврейском заговоре против Росси, Б. Ельциным и В. Путиным (которые в свою очередь получили свои посты обманным путём), а, значит, находится вне закона и не может считаться ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕМ. Сейчас его покрывает такой же государственный преступник, член той же еврейской, преступной группировки, В. Путин, который, используя своё служебное положение, препятствует возбуждению уголовных дел против А. Чубайса и других мошенников.

Устранение А. Чубайса и других преступников – это естественное желание миллионов людей навести порядок в России, уничтожить врага, участника еврейского заговора против России и русского народа, преднамеренно нанесшего огромный вред стране и сознательно истребляющего её население. Подобное естественное желание имеется у десятков миллионов коренных жителей страны.

«Владимир Квачков подготовил 66 вопросов Чубайсу по незаконной приватизации и её последствиях, однако судья отклонил больше половины из них, и Квачков смог задать только 30. НО И ОНИ, ПОСКОЛЬКУ ПРОЦЕСС БЫЛ ЗАКРЫТЫМ, НЕ УВИДЕЛИ СВЕТ, КАК И ОТВЕТЫ НА НИХ А.ЧУБАЙСА. Вопросы же настолько интересны, что имеет смысл опубликовать все. Тем более, что ответы Чубайса на них уже малоинтересны...»:

7. Являются ли поводом для мести или основанием для национально-освободительной борьбы Ваши действия по использованию ОСОБЫХ ПОЛНОМОЧИЙ Ельцина (когда тот имел право издавать указы, формально противоречащие закону, но ЕСЛИ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ НЕ ОТМЕНЯЛ ТАКОЙ УКАЗ, ТО УКАЗ АВТОМАТИЧЕСКИ ВСТУПАЛ В СИЛУ), а именно следующие действия:

- тайная разработка и подписание у Ельцина указа о ВВЕДЕНИИ ВМЕСТО ИМЕННЫХ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ СЧЕТОВ И ВКЛАДОВ ОБЕЗЛИЧЕННЫХ ВАУЧЕРОВ

- последующая скрытная ПЕРЕДАЧА УКАЗА ЧЛЕНУ ЕВРЕЙСКОЙ ПРЕСТУПНОЙ АССОЦИАЦИИ КРАСАВЧЕНКО, председателю Комитета Верховного Совета по экономической реформе, КОТОРЫЙ ТАКЖЕ ТАЙНО ПРОДЕРЖАЛ У СЕБЯ В СЕЙФЕ УКАЗ, после чего данный УКАЗ АВТОМАТИЧЕСКИ ВСТУПИЛ В СИЛУ и стал юридическим основанием для приватизации в России?

13. Существуют ли поводы для мести или основания для национально-освободительной борьбы у инспектора Счётной палаты Российской Федерации Олега Хохлова, который утверждал в своём фундаментальном исследовании: «КОМАНДА ЧУБАЙСА ПОД ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ СКРЫВАЛА ЦЕЛЕВУЮ УСТАНОВКУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ и производителей стратегически важной, конкурентоспособной на западном рынке отечественной продукции гражданского назначения»?

19. Есть ли повод для мести или основание для национально-освободительной борьбы у В.П.Полеванова, бывшего губернатора Амурской области, сменившего Вас, гражданин Чубайс, на посту Председателя Госкомимущества и представившего Председателю Правительства В.С.Черномырдину свою записку «Анализ первого этапа приватизации и предложения по его совершенствованию» № ВП-424 от 18.01.1995 года, где была раскрыта антинациональная сущность проводимой приватизации и передача общенародной собственности новым частным владельцам фактически за бесценок, у В.П.Полеванова, КОТОРЫЙ ИЗЪЯЛ У 35 ИНОСТРАНЦЕВ, В ОСНОВНОМ АМЕРИКАНЦЕВ, ПРОПУСКА В ЗДАНИЯ ГОСКОМИМУЩЕСТВА, ВЫДАННЫЕ ПО ВАШЕМУ УКАЗАНИЮ, ПРЕКРАТИВ ИМ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП В КОМПЬЮТЕРНУЮ СИСТЕМУ, СОДЕРЖАЩУЮ СЕКРЕТНЫЕ СВЕДЕНИЯ И КОТОРЫЙ БЫЛ УВОЛЕН СО СВОЕГО ПОСТА ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ?

20. Есть ли повод для мести или основание для национально-освободительной борьбы у сотрудника Службы безопасности президента полковника В.Стрелецкого, впоследствии уволенного со службы, который раскрыл перед общественностью подноготную ВАШЕГО НОВОГО СТАВЛЕННИКА НА ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСКОМИМУЩЕСТВА ВЗАМЕН УВОЛЕННОГО В.П.ПОЛЕВАНОВА НЕКОГО М.БОЙКО, ПРОЖИВШЕГО В США 16 ЛЕТ ПОД ФАМИЛИЕЙ ШАМБЕРГ, ИМЕЮЩЕГО ГРАЖДАНСТВО ИЗРАИЛЯ, ОТЕЦ КОТОРОГО ПРЕПОДАВАЛ В СПЕЦИАЛЬНОМ ВУЗЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ США И КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ВАС ПОЛУЧИЛ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ, в том числе секретной, совершенно секретной и особой важности об оборонных заводах и технологиях производства, конструкторских бюро, испытательных полигонах и лабораториях с юридическим правом принимать решения по их имуществу, а значит, и по их судьбе?

63. К Вашей государственной деятельности, гражданин Чубайс, или к государственной измене необходимо отнести последствия приватизации и разгосударствления в социальной сфере. В результате которых: развалена и продолжает деградировать отечественная наука, образование, здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство (россказни о так называемых «национальных проектах» на три копейки – процента бюджета – для ушей предвыборных дурачков, Вы же к ним не относитесь?); ЗА ПЕРИОД С 1992 ГОДА ПО 2005 (ПУТИН УЖЕ 5 ЛЕТ – ПРЕЗИДЕНТ) УМЕРЛО БОЛЕЕ 30 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, из них более 25 миллионов русских, ежегодно абортами от безнадёжности матерей и ПО ЗЛОМУ УМЫСЛУ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫХ ФЕТАЛЬНЫХ ОМОЛОДИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ В ГОД УБИВАЕТСЯ 6 000 000 МАЛЕНЬКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ, а всего за годы «реформ» по оценке экспертов-социологов, ТАКИМ ОБРАЗОМ, В РОССИИ УНИЧТОЖЕНО ОКОЛО 100 МИЛЛИОНОВ ДЕТЕЙ; прекратили существование более 17 000 РУССКИХ ДЕРЕВЕНЬ; основные компоненты жилищно-коммунального хозяйства в городах, по мнению Ю.Б.Баталина (заместитель председтеля Совета министров СССР, председатель Госстроя СССР в 1985-1990 гг.) и А.Г.Мельникова (завотделом строительства ЦК КПСС в 1986-1988гг.) предельно изношены и дошли до критической отметки, 95% ГРАЖДАН РОССИИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, а проводимая современная жилищная политика бесперспективна, порочна и преступна? Готовы ли Вы, гражданин Чубайс, ответить в суде за свои слова: «Что будет с людьми, какие социальные последствия могут наступить – ВСЁ РАВНО, КТО ВЫЖИВЕТ – ТОТ ВЫЖИВЕТ, наплевать на социальную сферу вообще, надо подавить в себе жалось»?

«…ВСЁ РАВНО, КТО ВЫЖИВЕТ – ТОТ ВЫЖИВЕТ…» относится, разумеется, не к самому Чубайсу и не к евреям, а к русскому населению. А для евреев: «ВСЯКОЕ МЕСТО, ГДЕ ЖИВЕТ ЕВРЕЙ, СТАНОВИТСЯ СИОНОМ. ГЛАВНОЕ - НЕ НАЛИЧИЕ ГАРНИЗОНА, НО ВКЛЮЧЕННОСТЬ ТЕРРИТОРИИ В ОБЩЕЕ ПОЛЕ, В ЦЕНТРЕ КОТОРОГО НАХОДИТСЯ ИЗРАИЛЬ».


64. К государственной деятельности или к действиям по сокрытию преступлений против государства следует отнести Вашу, гражданин Чубайс, деятельность на посту главы Администрации президента РФ, когда Вы препятствовали проведению расследования финансовых злоупотреблений сотрудников бывшего мэра Петербурга Собчака, в том числе бывшего ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ Собчака в.ПУТИНА, КОТОРЫЙ к тому времени ПО ВАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ был назначен РУКОВОДИТЕЛЕМ ГЛАВНОГО КОНТРОЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА и в отношении которого в справке «о некоторых аспектах работы оперативно-следственной бригады МВД в санкт-петербурге СООБЩАЛОСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: «Наряду с вышеуказанными материалами, ПОЛУЧЕНЫ ДАННЫЕ, СОДЕРЖАЩИЕ ПРИЗНАКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ – ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ – В ОТНОШЕНИИ ПУТИНА, ныне одного из высокопоставленных ЧИНОВНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА, ЧЛЕНА КОМАНДЫ ЧУБАЙСА. ЗАНИМАЕМОЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПУТИНЫМ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СИЛЬНО ОСЛОЖНЯЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОПЕРАТИВНО-СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ И ПОЗВОЛЯЕТ А. СОБЧАКУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ОТНОСИТЕЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»? В связи с этим ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ГРАЖДАНИН ПУТИН ВАШИМ СОУЧАСТНИКОМ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ В РОССИИ?

65. Что вам известно о причинах ОТКАЗА ГРАЖДАНИНА ПУТИНА ОТ ПЕРЕСМОТРА ИТОГОВ ПРЕСТУПНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ? Есть ли в связи с этим у русского народа основания для развёртывания национально-освободительной борьбы в России в условиях бездействия государственной власти?

Подробнее см.: http://www.kvachkov.org/info/post_1176559415.html


Что мешает Путину отдать Чубайса под суд за государственную измену? Ответ: принадлежность самого Путина к той же преступной группировке.


Права Президента РФ находятся у еврейского (Чубайсовского) протеже, В. Путина, признанного и здесь и за рубежом мошенником, «чемпионом Европы» по воровству. Состояние Путина на сегодняшний день – 40 млрд. долларов США и продолжает увеличиваться.


Бюджет РФ:
«Всего после внесения изменений доходы федерального бюджета на 2007 г оцениваются в объеме 7 трлн 443,9 млрд руб, расходы - 6 трлн 531,4 млрд руб, а профицит - 912,5 млрд руб.», что составляет примерно 300 млрд. долларов США.
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=729299&ct=news

Бюджет РФ - 300 млрд. долларов США.
Бюджет Путина - 40 млрд. долларов США (гонорар еврейского менеджера).


САЙТЫ:

Лекция В.Г. Жданова: "Механизмы геноцида…»: http://www.rusprav.org/ .

Имя Путина всплывает в ходе расследования дела об отмывании денег в Лихтенштейне:
http://www.compromat.ru/main/putin/lihtenshtain.htm

Биография В.Путина, скрытая от избирателей: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=398799

Золотой самолет Путина:
http://scandaly.ru/news/news5576.html

Верх цинизма
Знаменитое выступление Путина в американском шоу Ларри Кинга, посвященное гибели атомного подводного ракетного крейсера "Курск". "Что с вашей субмариной? Она утонула":
http://www.dpni.tv/varticles/kremlevski/

«По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры»:
http://www.compromat.ru

Русские СМИ (закрыты сионистами):
http://www.dazzle.ru/spec/rr-smi.shtml

Все провалы Путина:
http://www.anticompromat.org/index.html

Открытое письмо Владимира Квачкова, Роберта Яшина и Александра Найдёнова:
http://www.kvachkov.org/info/post_1194357481.html

«НАША РАСА БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ!» Знаменитая речь раввина Рабиновича:
http://lindex.lenin.ru/Lindex2/Shire02/Est02/3740.htm

“ЕВРЕЙСКОЕ ЗЕРЦАЛО” Сто законов «Шулхан арух»:
http://www.russia-talk.com/rf/zertzalo.htm

Олигархию необходимо уничтожить..:
http://ckunemp.narod.ru/npo/001.html

Национальный союз Тульской области:
http://www.nstula.ru/index.html?PHPSESSID=ca89a7a80f82f59cbf0b4f023379c0ab

Библиотека: "Тайна беззакония" и "сборище сатанинское"
http://www.rusidea.org/?a=36000

Разное:
http://vladimir.forum24.ru/?20

«Книга американского автора Джона Колемана»: http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/01/398/52.html

РОНС
http://forum.rons-inform.org/index.php

Targets of the Illuminati and the Committe of 300: http://www.whale.to/b/coleman1.html

Д-р Джон Колеман ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА: http://kiev1.org/page-13.html#topofpage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex443
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Грехи Путина Ответить с цитатой

Путин прямой наследник и продолжатель дела Собчака и Ельцина.

Ещё один "наследник на подходе:

ЕВРЕИ БУКВАЛЬНО НАВЯЗЫВАЮТ НАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЕЩЁ ОДНОГО ЕВРЕЯ.

По раввинским законам Медведев является евреем, т.к. его мать еврейка. Так, что путь ему в Израиль всегда открыт.

МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич joke

Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году); МАТЬ, ЮЛИЯ ВЕНИАМИНОВНА, ЕВРЕЙКА, — филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена, позже работала экскурсоводом в музее. Единственный ребенок в семье. Женат; с женой Светланой, в девичестве Линник, учился в одной школе; поженились в 1989 году; жена окончила финансово-экономический институт; работает в Москве и ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ в Спб. Что это за должность такая?

Первого вице-премьера, еврея - юриста, Медведева, в качестве кандидата предложили «агитбригады»: "Единая Россия", Аграрная партия, "Справедливая Россия" и "Гражданская сила".

ПУТИН НАЗНАЧАЕТ ОДНИХ ЕВРЕЕВ. ОН, ЧТО - ЕВРЕЙСКИЙ РАСИСТ?

http://www.ariru.info/doc/?id=3014

http://www.compromat.ru/main/medvedev/antisem.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex443
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Преемник Ответить с цитатой

У Путина своих грехов, как и у каждого человека, предостаточно


ЕВРЕИ БУКВАЛЬНО НАВЯЗЫВАЮТ НАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЕЩЁ ОДНОГО ЕВРЕЯ.

По раввинским законам Медведев является евреем, т.к. его мать еврейка. Так, что путь ему в Израиль всегда открыт.

МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - ДАВИД ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой не номенклатурной семье, по паспорту русский...ОТЕЦ - ААРОН АБРАМОВИЧ МЕНДЕЛЬ, профессор, по паспорту русский. МАТЬ - ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА, филолог, по паспорту еврейка.
http://www.anticompromat.ru/medvedevd/index.html


Женат; с женой Светланой, в девичестве Линник, учился в одной школе; поженились в 1989 году; жена окончила финансово-экономический институт; работает в Москве и ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ в Спб. Что это за должность такая?

«Примечательно, что о еврействе Дмитрия Медведева пишут не только антисемиты, но и комментаторы из Израиля. Во многих израильских блогах отмечается, что супруга будущего российского президента – Светлана, в девичестве носила еврейскую фамилию Линник».

Первого вице-премьера, еврея - юриста, Медведева, в качестве кандидата предложили «агитбригады»: "Единая Россия", Аграрная партия, "Справедливая Россия" и "Гражданская сила".

«...именно Медведев выполнял поручения Владимира Путина о переводе денежных средств на разного рода строительные проекты. Деньги уходили при посредничестве знаменитого в то время 20-го стройтреста, возглавляемого нынешним депутатом питерского законодательного собрания Сергеем Никешиным. В те времена он, как утверждают, мог запросто позвонить будущему президенту и сообщить о необходимости перевести сумму в несколько миллионов долларов на восстановление православного храма в Греции. Медведев этот перевод контролировал».

Совладельцем "Илим Палпа" до поступления на государственную службу был Дмитрий Медведев. Никогда не сообщалось, на кого были переведены акции "Илим Палпа", которыми владел Д.Медведев.

В начале марта 2007-го Дмитрий Медведев отвечал на вопросы пользователей Интернета в режиме on-line. «Вы не планируете ввести в школьную программу курс албанского языка?» (язык интернет-сообщества.— The New Times),—спросил его «Лорд Медвед». Первый вице-премьер ОТВЕТИЛ, что «ПОТРЕБНОСТИ ИЗУЧЕНИЯ АЛБАНСКОГО ЯЗЫКА НЕВОЗМОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ». Это уже «КЛИНИКА».


А судьи кто?

Однокашники Медведева:
- Антон Иванов, нынешний председатель Высшего арбитражного суда,
- Сергей Маврин и Сергей Казанцев стали судьями Конституционного суда.
- Руководитель аппарата Высшего арбитражного суда Игорь Дроздов — выходец с этого же факультета. Приехал Дроздов в столицу в качестве помощника главы МЭРТ Германа Грефа, а затем его в этой должности сменил еще один питерский юрфаковец Юрий Любимов.

Пожелавший остаться анонимным источник рассказал The New Times, что именно МЕДВЕДЕВ ВЫПОЛНЯЛ ПОРУЧЕНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ на разного рода строительные проекты. Деньги уходили при посредничестве знаменитого в то время 20-го стройтреста, возглавляемого нынешним депутатом питерского законодательного собрания Сергеем Никешиным. В те времена он, как утверждают, мог запросто позвонить будущему президенту и сообщить о необходимости перевести сумму в несколько миллионов долларов на восстановление православного храма в Греции.
Медведев этот перевод контролировал. О дальнейшей судьбе этих денег ничего не известно. Уходили деньги через знаменитый банк «Россия» братьев Ковальчук. Офис банка находился на первом этаже Смольного, и, как рассказывают источники The New Times, обращавшиеся к Владимиру Путину инвесторы могли получить добро на свой проект только при одном условии: все должно было быть проведено через «Россию»...
Лесными тропами

В июне 1996-го Собчак проиграл губернаторские выборы, и его команда осталась не у дел. Путин уехал в Москву, а Медведев ушел в бизнес. Еще в 1993 году он стал одним из основателей фирмы «Финцелл», которая вскоре учредила ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» (ИПЭ). Сегодня это один из гигантов российского (и мирового) лесопромышленного бизнеса. Медведев работал в юридическом департаменте «Илим Палп». После перехода в администрацию президента в 1999 году Медведев ушел из лесопромышленной компании, но, как утверждает политолог Станислав Белковский, до самого последнего времени контролировал значительный пакет акций «Илима».

«...в Москву приехала Кондолиза Райс. Компромисс, которого она достигла с президентом, насколько я понимаю, состоял в следующем. В 2008 году Путин оставит свой пост. Сменит его один из либеральных членов питерской команды, который одновременно устроил бы и Запад, и ельцинскую олигархию. Сначала выбор пал на Дмитрия Николаевича Козака. Однако затем обозначилась другая кандидатура — Дмитрий Медведев. Медведев, особенно в тандеме с Волошиным, устраивает всех: и Путина, и Абрамовича, и американцев».


Подробнее: http://www.ariru.info/doc/?id=3014
http://www.compromat.ru/main/medvedev/antisem.htm
http://newsru.co.il/world/11dec2007/med_jew_105.html
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/13/54996.shtml
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=8559
http://www.anticompromat.org/medvedevd/index.html и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excalibur_sword
Автор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 273
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Преемник Ответить с цитатой

Alex443, отличная подборка. Мои продолжительные аплодисменты!

По поводу Пу... всем все ясно, ну, не буду бросать камень в сторону Максона, он все-таки создал великолепный сайт, который объединяет таких гигантов интеллекта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.