malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О тех, кто всех прекрасней

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петька
Писатель


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

Как называть любимых женщин

каталог:

моя прелесть
моя любимая
моя богиня
моя чудесная
солнышко мое
мой ангел
моя соблазнительница
моя красавица
выдумщица
моя прелестница
мое золото
моя ненаглядная
радость ты моя
моя хорошая
счастье мое
моя девушка
моя умница
моя совратительница
лебедушка моя
нежная моя
сокровище моё
моя родная
моя дорогая
моя очаровательная
лапушка
моя возлюбленная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

Петька, до 8-го марта ещё очень далеко! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еля_Ящерица
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: из-под потолка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

моя прррелесть). Властелин Колец прямо Smile
Петька, а ты уверен, что это все правильные названия?
_________________
Мы все здесь не в своем уме, как сказал Чеширский кот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька
Писатель


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

Е.Клячкин
Песенка про безответную любовь

Не гляди назад, не гляди,
Просто имена переставь.
Спят в твоих глазах, спят дожди,
Ты не для меня их оставь!

Перевесь подальше ключи,
Адрес поменяй, поменяй!
А теперь подольше молчи –
Это для меня...

Мне-то все равно, все равно:
Я уговорю сам себя!
Будто все за нас решено,
Будто все ворует судьба!

Только ты не веришь в судьбу,
Значит просто выбрось ключи
Я к тебе в окошко войду,
А теперь молчи...

Перевесь подальше ключи,
Адрес поменяй, поменяй.
А теперь подольше молчи –
Это для меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька
Писатель


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

Когда я в свое время стал «большим начальником», один сильно грамотный мужик учил меня уму-разуму: С подчинеными женщинами шашни не заводи! На то есть три причины. Во-первых, при умелом раскладе тебя можно по статье «За злоупотребление служебным положением» - до 2 лет без конфискации имущества. Но это не страшно. Хуже другое: больше ты от нее никакой работы не получишь - только улыбки. (Здесь он опирался на лично проверенные факты.) И наконец главное: в соседнем отделе, в соседнем институте, в кино, в театре, на пляже, на улице – тысячи и десятки тысяч женщин. В одном Днепропетровске полмиллиона женщин. Пусть не все в твоем вкусе, но и 1% тебе хватит с избытком!
Черт его знает, может не стоило того мужика слушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

Петька писал(а):
Черт его знает, может не стоило того мужика слушать?


Не стоит жалеть об упущенном. Ещё не известно, чтобы было, если бы Вы его не упустили... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

Если привлечь отряд пернатых,то получится целый том.А есть ещк бабочки,змеи, рыбы....Зачем тебе это?Каждый найдет определение сам о очень точно.Особенно после медового месяца.Чаще всего называют - змея,без всяких там "кобрачка","гадючка", "желтобрюшка"...Просто - "змея"!!!-))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька
Писатель


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

Русалка

Нам назначили новую управдомшу, молодую и инересную. Об этом мне сообщил сосед по подъезду. И когда у меня в спальне опять перестала греть батарея, я пошел ее, эту молодую и интересную, навестить. Приемная ЖЭКа была забита вдвое больше, чем раньше, особенно много было мужчин. Дождавшись своей очереди, я вошел в кабинет и увидел перед собой молодую голливудскую кинозвезду, только без удручающей косметики и раздутого самомнения.
-Теперь я понимаю, почему к вам такая очередь!
Она не отреагировала на мои слова и аккуратно перешла к проблеме неработающей батареи.
Я оценил ее возраст примерно лет в 27, почти вдвое младше меня...
Несколько раз я выстаивал очереди, хотя можно было ограничиться телефонным звонком: ну ходим же мы на голливудские фильмы, не очень содержательные, но с замечательными киноактрисами?
Обсуждая в очередной раз проблему замены оконной рамы, я узнал попутно, что она живет с родителями, что здесь в ЖЭКе ее привлекает возможность проще решить жилищный вопрос, что у нее теперь масса знакомых, правда «шапочных», вроде меня, но в каком-нибудь проектном бюро их бы вовсе не было, и вообще она посещает студию латиноамериканских танцев.
-Когда и где можно будет увидеть вас на сцене?
-Выступление студии будет скоро, но меня вряд ли выставят – я у них недавно, у меня даже нет еще постоянного партнера.
-Был бы я лет на двадцать моложе, я бы обязательно записался в вашу студию.
Она рассмеялась.
В другой раз я узнал, что она чешка и у нее очень редкое имя – Русалка!
А недавно произошло самое ужасное: наш дом передали другому ЖЭКу. Я пришел сказать ей последнее прости.
-Как же так, Русалка, вы нас продали?
Ослепительная голливудская улыбка осветила ее лицо.
-Это не я, это районные власти так решили.
-Как же теперь я? Я не могу без вас жить! – шутя сказал я.
Она вдруг погрустнела и произнесла:
-Наконец-то нашелся мужчина, который без меня жить не может...
После этого я несколько раз видел ее на улице, она все еще ходит в студию латиноамериканских танцев. И куда же смотрят эти глупые молодые мужчины?


Машка

Теща серьезно заболела, и жена с малышом (давно это было) перебралась на время к ней, чтобы за ней ухаживать – больше некому. Жена тогда не работала, сидела с ребенком дома. А мне оставаться одному в нашей квартире было противно, но и к теще перебираться не хотелось, и я вернулся пока к своим родителям. А по воскресеньям я ездил на нашу квартиру проверить все ли там в порядке.
Вот и в тот раз ехал я в троллейбусе навестить нашу квартиру и стоял на задней площадке у большого окна. А рядом со мной стояла интересная женщина, я даже сам обратил на нее внимание. Но я в общественном транспорте к женщинам не пристаю. Поэтому едем мы и едем, а она – стоит себе и стоит...
И вдруг из-за поворота вылетает огромный красный автобус и на переднем сиденьи у окна сидит Машка – сотрудница моей жены, она еще и в тещином дворе живет. И что же видит эта Машка? Она видит, что еду я и со мной интересная женщина, и что едем мы на нашу квартиру, а она знала, что квартира свободна, потому что она встречала жену в тещином дворе. Ее автобус обгоняет наш троллейбус и с ним уплывает Машка. Куда она ехала, как она потом пересаживалась, я не знаю. Но когда убедившись в полном благополучии квартиры я позвонил жене, чтобы сообщить ей об этом, жена сдавленным голосом спросила меня:
-Ты там один?
-Один, а почему ты это спрашиваешь?
Она не выдала Машку, только потом я догадался, что это была ее работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька
Писатель


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: О тех, кто всех прекрасней Ответить с цитатой

Настала весна, весна волнует кровь... Одна мысь давно царапает мне душу: любовь и секс не одно и то же. Как говорят математики - это множества пересекающиеся, но не совпадающие!
Знаменитый средневековый итальянский поэт Петрарка, обессмертивший в стихах свою возлюбленную Лауру, даже не был ей представлен - она либо не знала о его существовании, либо была к нему безразлична... Да и те средневековые рыцари, которые совершали подвиги во имя прекрасной дамы - так вот дама обязательно была замужней женщиной и вряд ли позволяла себе вольности, а рыцарь - обязательно неженатым молодым человеком.
Помните как пел старик Вадим Козин: "...наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь!" Тогда слово "страсть" заменяло слово "секс". Давно это было! В недавние времена пели уже другое: "Мне б такую женщину!" Акценты поменялись. А женщины, разве они меняются?
Был я как-то в застолье в большой компании очень-очень умных людей, сидел и слушал. Встал старейший - профессор, доктор, лауреат и проч. и говорит: "У нас здесь очень хорошая компания. А знаете ли вы, что значит хорошая компания? (Все задумались.) Хорошая компания - это когда есть в кого влюбиться!" Бурные аплодисменты были ему ответом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.