malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> История и мифы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина Ответить с цитатой


_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anter
Автор


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Re: Украина Ответить с цитатой

Баламут, вы не поняли, мои вопросы касались не темы обсуждения модераторства, а моего поста http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=37187#37187.

Я задал вам конкретные вопросы, и жду от вас ответа. И если вы не хотите отвечать, то жду объяснения причин.

Цитата:
Автор требует от украинцев не выпендриваться и признать себя русскими, каковыми они и являются

Да-да, я тоже читать умею, можно было не "концентрировать" мысль автора в столь короткую форму. Если есть что от себя сказать, то давайте, высказывайтесь, обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грибник
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 450
Откуда: инженер из СССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Украина Ответить с цитатой

Пойнтс писал(а):
...А число пи в юридически особо оговариваемых случаях может достигать четырех.


4.1415926 = пи + 1
читается: "Пи-да-раз" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина Ответить с цитатой

anter

Почему вы пристаете к Баламуту с моей цитатой? Спросите о содержании ея у меня. Так даже лучше - я в ответ не сдержусь, наговорю вам гадостей, Баламут меня с удовольствием забанит, и мщение состоится.

Словарь синонимов:
выпендриваться — выкаблучиваться, выеживаться, выпендрежничать, держать фасон, изговняться, пускать пыль в глаза, щеголять, выкобениваться, глядеть фертом, козырять, ломаться, форсить, мудями трясти, выдрючиваться, фасонить, кокетничать, ходить фертом,… …
_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anter
Автор


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина Ответить с цитатой

Пойнтс, я не понимаю о чём вы, где я выясняю у Баламута содержание вашей фразы? Мне оно совершенно очевидно.

П.С. Эти два последних поста можно смело удалить, выяснение личных отношений не является темой обсуждения на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> История и мифы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.