malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Цитата:
п.2.14. Обсуждение модерации вне соотв.темы
п.2.4. Личные выпады.
п.2.11. Злоупотребление оформлением
п.2.15. Зарезервированный цвет сообщения
пост удалён.


Нехорошо, г-но Баламут, отвечать на мои претензии в заведомо закрытой теме, где Вам не могут ответить. Это всё равно, что выходить на боксерский ринг в рыцарских доспехах с кованым мечом и с длинным копьём.

Вы, г-но Баламут, теперь в моих глазах не являетесь человеком. Вы - просто плюшевый мишка Винни-Пух, вообразивший себя гималайским медведем.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Вы, г-но Баламут, теперь в моих глазах не являетесь человеком. Вы - просто плюшевый мишка Винни-Пух, вообразивший себя гималайским медведем.


Арслан, вы же знакомы с возможностями программного обеспечения форума? Или нет? Нет НИКАКИХ возможностей восстановить ваш пост. И модератор ИМЕЕТ права удалять посты, которые ему КАЖУТСЯ(!) нарушающими правила. На то он и модератором назначен, что кажется ему редко. Вам, в этом смысле, кажется много больше. Так что хватит бузить, это совершенно бесполезно.

А Баламута я поздравляю с возвращением. Вас никто не выгонял. Просто сделали замечание по слишком жёсткому модерированию. И права модератора у вас остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Лично удалил следующий пост Арслана в теме про Луну:

Цитата:
Хы... Если так дело пойдет, то Баламут закроет все темы на это форуме. Только что он закрыл тему об американцах на Луне. Интересно, что этому модерасту в этой теме не понравилось? М-да... Видимо, Баламут - это тайный американский агент, которому не нравится такое обсуждение об астронавтах на Луне.


Вопросы модерации обсуждаются здесь, Арслан. И только здесь. И я не заметил, чтобы Баламут закрыл тему, в которой вы сами и претензию высказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Арслан, вы же знакомы с возможностями программного обеспечения форума? Или нет?
Разумеется, знаком. phpBB - самый дырявый движок.
Цитата:
И модератор ИМЕЕТ права удалять посты, которые ему КАЖУТСЯ(!) нарушающими правила.
Если КАЖЕТСЯ - креститься надо.
Цитата:
На то он и модератором назначен, что кажется ему редко.
Плохо, что модератором назначен человек, которому всегда КАЖЕТСЯ.
Цитата:
Вам, в этом смысле, кажется много больше.
Возможно. Но я не модератор и мне можно. Я ведь не несу никакой ответственности за сохранность чужого труда на этом форуме.

А Баламут должен вернуть на место мой ответ Фикрету. Потому что повторить такой элегантный ответ я больше не смогу и он окажется навсегда потерянным для человечества.
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
я не заметил, чтобы Баламут закрыл тему, в которой вы сами и претензию высказали.


Меньше спать надо, Максон. Тогда бы заметил. Естественно, он вновь открыл тему, когда я на этого плюшевго мишку конкретно наехал...
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
А Баламут должен вернуть на место мой ответ Фикрету. Потому что повторить такой элегантный ответ я больше не смогу и он окажется навсегда потерянным для человечества.


Никому и ничего он не должен. Хотя может и должен, но не в рамках этого форума. И если уж ты, Арслан, так сведущ в дырках phpBB, то должен знать, что там нет возможностей выполнить твоё требование. Так что забудь. Даже если ты убедишь модератора вернуть свой пост, он не сможет это сделать. Выдумай новый. Ты же у нас талантлив в дискуссиях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Никому и ничего он не должен.

Должен. Потому что он не имел права уничтожать пост, который никаких правил не нарушал. А если удалил - значит, он его даже не читал. А если удалил чужой пост, даже не прочитав его - значит, модератором он не имеет права быть.
Цитата:
Выдумай новый. Ты же у нас талантлив в дискуссиях...

А вот если я выдумаю новый ответ Фикрету, то он явно будет эти правила нарушать. Так как повторить прежний я не смогу. Вдохновение не приходит по желанию.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Правами на форуме распоряжаюсь я, как хозяин ресурса. В прямом и переносном смысле. Модераторские права я дал Баламуту. Значит он их имел. Всё понятно?

Надеюсь вопрос исчерпан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Правами на форуме распоряжаюсь я, как хозяин ресурса. В прямом и переносном смысле. Модераторские права я дал Баламуту. Значит он их имел. Всё понятно?

Понятно. Значит, он ими злоупотребляет. Если уничтожает посты, даже не читая.

Цитата:
Надеюсь вопрос исчерпан.
Я тоже на это надеюсь. Как только Баламут вернет на место необоснованно уничтоженный им пост - этот вопрос будет закрыт.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Злоупотребление здесь уже обсуждалось и Баламуту было сделано замечание. После чего он и ушёл в "отпуск". Надеюсь отпуск закончился. Всем насторожиться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Злоупотребление здесь уже обсуждалось и Баламуту было сделано замечание. После чего он и ушёл в "отпуск". Надеюсь отпуск закончился. Всем насторожиться! Wink


И первым делом после своего "отпуска" он вновь начал удалять ничего не нарушающие посты.

Хотя посты, откровенно нарушающие правила, продолжают оставаться.

Я ставлю вопрос о профпригодности Баламута.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
И первым делом после своего "отпуска" он вновь начал удалять ничего не нарушающие посты.


Какие и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Какие и где?


Как я могу показать какие и где, если они уже удалены? А поудалял он их дохрена. Пока ты спал.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

И чьи посты он поудалял? Кто пострадавший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
И чьи посты он поудалял? Кто пострадавший?


Пострадавший - форум.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.
Страница 32 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.