malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убить диспетчера!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Если Вы внимательно читали мой первый пост в этой теме, то поняли бы, что я дал оценку действиям диспетчера.


Я читал все посты и насколько я понял, Вы этих детей назвали гнидами. Это уже оценка. Я не прав? В конце концов "благой поступок" диспетчера именно это и подразумевает, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Я откуда знаю, что и кто в этом самолете находилось.


Ну, конечно же евреи. Confused

Да, кстати, а как Вы относитесь к еврейским детям? Ведь из них однозначно вырастут взрослые евреи. И если в случае с детьми олигархов гипотетически возможна ситуация, что сын олигарха станет механизатором, то в случае с еврейскими детьми даже такой возможности нет. 100% вырастет взрослый еврей, и Ваш сын будет вынужден бороться против этого еврея. Laughing Laughing

С еврейскими женщинами ситуация еще хуже. Ведь именно они являют собой основной источник пополнения еврейского поголовья. Laughing
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Я читал все посты и насколько я понял, Вы этих детей назвали гнидами. Это уже оценка.


Нет, это не оценка. Если шкаф назвать шкафом - это разве оценка шкафа?
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
При чем тут папины калоши? Речь идет о том, что детей не трогать. И женщин не трогать. Речь же не идет о самолете.


Конечно речь не о самолёте. А о тех, кто в нём находился. Так я из Вашего ответа и не понял, как Вы относитесь к действиям украинских ракетчиков? Наверняка самолёт был набит евреями. Раз из Израиля летел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Я читал все посты и насколько я понял, Вы этих детей назвали гнидами. Это уже оценка.


Нет, это не оценка. Если шкаф назвать шкафом - это разве оценка шкафа?


То есть тут речь о полном тождестве, чтоли? Биологическом и вообще всяком? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

Цитата:
И если в случае с детьми олигархов гипотетически возможна ситуация, что сын олигарха станет механизатором,


для вас рабочий только тот, кто не сидит за компьютером?
про экономиста и инженера вы не ответили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

maxon писал(а):
То есть тут речь о полном тождестве, чтоли? Биологическом и вообще всяком? Shocked


А причем тут полное тождество? Шкафы могут быть деревянными, железными, стеклянными. Могут быть с дверцами или без. Могут быть с замками или без оных. Могут большими, а могут - маленькими. Круглыми или прямоугольными... И т.п. Тождества нет.
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

HecTop писал(а):
про экономиста и инженера вы не ответили


Причем тут экономист или инженер, когда речь идет о паразитах?
Вернуться к началу
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

Цитата:
Причем тут экономист или инженер, когда речь идет о паразитах?


при том, что джочь/сын паразита вряд ли станут хлеборобами или доярками. именно эти профессии вы упоминаете в качестве не паразитических. а вот экономистом или инженером - вполне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

HecTop писал(а):
а вот экономистом или инженером - вполне


Ими они тоже не станут. Нет, соответствующее образование они, конечно, может быть и получат. Точнее, купят соответствующие дипломы. Но вот работать инженером не будут.
Вернуться к началу
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

Цитата:
Точнее, купят соответствующие дипломы. Но вот работать инженером не будут.


вы слишком категоричны. особенно на счет купить.

и начать работать, скажем экономистом, могут. а в кап системе и батяня может к тому времени разориться. так и останется наследник экономистом.

правда стать хозяином желание останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

maxon писал(а):
penzevkot писал(а):
При чем тут папины калоши? Речь идет о том, что детей не трогать. И женщин не трогать. Речь же не идет о самолете.


Конечно речь не о самолёте. А о тех, кто в нём находился. Так я из Вашего ответа и не понял, как Вы относитесь к действиям украинских ракетчиков? Наверняка самолёт был набит евреями. Раз из Израиля летел.


Вы, Максон, всерьез это спрашиваете или после моего конкретного ответа продолжаете ерничать? Про башкирского коммуниста я уже молчу поскольку там другой вопрос. Всякое убийство детей, даже еврейских, да хоть бы и башкирских, я нахожу недопустимым. Если в самолете были дети, то к "действиям украинских ракетчиков" я отношусь крайне отрицательно и предложил бы им отвечать за содеянное по всей строгости. Башкирский коммунист тут у меня этак небрежно спрашивает как я отношусь к еврейским детям, поскольку из них вырастут евреи? К детям я отношусь хорошо, даже к еврейским. Когда они вырастут во взрослых евреев тогда мы их и будем ставить к стенке. Почему бы данному коммунисту из Башкирии не спросить у меня как я отношусь к башкирским детям поскольку из них вырастают башкиры-коммунисты? Отвечаю к башкирским детям я отношусь хорошо. Но когда они вырастут и станут коммунистами вот тогда мы с этими красно-коричневыми и поговорим. Причем на том языке, который они способны понять.
Я все сказал и больше в этом похабном обсуждении я не собираюсь принимать участие. А вам Арслан советую больше ко мне никак не обращаться и тем более не провоцировать меня. Поскольку с сегодняшнего дня у меня к вам в обращении одно слово. Надеюсь башкирскому уберкоммунисту понятно какое?
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
К детям я отношусь хорошо, даже к еврейским. Когда они вырастут во взрослых евреев тогда мы их и будем ставить к стенке.


То есть, Вы допускаете, что еврейские дети могут вырасти в неевреев? Shocked Уверяю Вас, они обязательно вырастут во взрослых евреев. Со стопроцентной гарантией. Так, какой смысл ждать их взросления? Или у Вас, фашистов-нацистов, в зачет идет убойный вес? Ну, да, еврейский мальчик весит меньше, чем взрослый еврей... Laughing Laughing
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:40 am    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
То есть тут речь о полном тождестве, чтоли? Биологическом и вообще всяком? Shocked


А причем тут полное тождество? Шкафы могут быть деревянными, железными, стеклянными. Могут быть с дверцами или без. Могут быть с замками или без оных. Могут большими, а могут - маленькими. Круглыми или прямоугольными... И т.п. Тождества нет.


Вертитесь, лишь бы не ответить не вопрос. И всё-таки: на каком основании вы называете детей в самолёте гнидами, паразитами, а Энгельса вы так не называете? В чём разница-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:12 am    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Вертитесь, лишь бы не ответить не вопрос.


А Вы что, взяли на себя роль следователя? Пардон, но я не подследственный. Так что, поубавьте свой пыл, Максон.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.