malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убить диспетчера!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

HecTop писал(а):
Пунто сравнивает людей с животными. Говорит про инстинкты. Вы пошли дальше - сравнили с насекомыми.


Людей? Нет, не людей я сравниваю. Я сравниваю одних паразитов с другими.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Почему никого не смущает, что в музеях по всему миру выставлены напоказ тела Рамзеса II, Тутанхамона и других?


Потому что нет живых родственников. Судьбой тела умершего распоряжаются как правило родственники. Или по завещанию покойного. В России поступили вопреки и тому, и другому. Ну ладно, это уже другая тема. Вы не ответили на основной вопрос, как обычно. Повторить?

Кого-то Вы оцениваете, хотя они ещё ничего не сделали, а кого-то оценивать отказываетесь, хотя сделано этим человеком многое. Из каких таких соображений вы оцениваете одних и отказываетесь оценивать других? Может потому что используете разные критерии оценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Цитата:
Я сравниваю одних паразитов с другими.


ребенок паразита еще не есть паразит, хотя и может им стать
и может не равно станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Кого-то Вы оцениваете, хотя они ещё ничего не сделали, а кого-то оценивать отказываетесь, хотя сделано этим человеком многое. Из каких таких соображений вы оцениваете одних и отказываетесь оценивать других? Может потому что используете разные критерии оценки?


Потому что оценка Энгельса ничего не даст. Можно сказать, что он хороший, можно сказать - плохой. Но это ничего не изменит. А вот оценка нынешних паразитов и тех, кто придет им на смену и будет паразитировать на наших детях - это уже важно. От этой оценки зависит мое отношение и мои действия по отношению к этим паразитам и отношение моих детей к их отпрыскам.
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

HecTop писал(а):
ребенок паразита еще не есть паразит, хотя и может им стать
и может не равно станет


Обязательно станет.
Вернуться к началу
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Цитата:
Обязательно станет.


исключения бывают

неужели все летевшие были детьми владельцев заводов, газет, пароходов? не было детей обеспеченных родителей, не владельцев, а наемных служащих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

HecTop писал(а):
исключения бывают


Про исключения я уже гворил.

Цитата:
неужели все летевшие были детьми владельцев заводов, газет, пароходов? не было детей обеспеченных родителей, не владельцев, а наемных служащих?


Если министров и управляющих банками считать наемными служащими... Да, были такие дети.

Максон писал(а):
Потому что нет живых родственников.


Причем тут родственники? Визжат-то как раз не родственники, а РПЦ и буржуазия. И кстати, какое вообще отношение имеет РПЦ к Ленину? Ленин ведь не был православным. Да и вообще он был атеистом.
Вернуться к началу
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Цитата:
Про исключения я уже гворил.


что их нет, но они есть

Цитата:
Если министров и управляющих банками считать наемными служащими... Да, были такие дети.


дочь управляющего банком с большой долей вероятности начинает работать в банке с уровня экономиста, а потом вообще может дома детей воспитывать
вот и исключение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

HecTop писал(а):
что их нет, но они есть


Я не говорил, что их нет. Гипотетически - все есть.

Цитата:
дочь управляющего банком с большой долей вероятности начинает работать в банке с уровня экономиста, а потом вообще может дома детей воспитывать


Угу. Следующее поколение паразитов. Или Вы думаете, что имея такие деньги она пойдет нянечкой в заводской детсад вытирать попы у детей рабочих? Confused
Вернуться к началу
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Цитата:
Или Вы думаете, что имея такие деньги она пойдет нянечкой в заводской детсад вытирать попы у детей рабочих?


по вашему рабочий это только тот, кто сеет/пашет/на станке работает?

научный сотрудник/инженер/экономист - это тоже паразиты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

HecTop писал(а):
научный сотрудник/инженер/экономист - это тоже паразиты?


А причем тут научные сотрудники?

Паразит - организм, живущий за счет особей другого вида и тесно с ними связанный в своем жизненном цикле.
Вернуться к началу
HecTop
Читатель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Цитата:
А причем тут научные сотрудники?


т.е. инженеры и экономисты паразиты? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Потому что оценка Энгельса ничего не даст. Можно сказать, что он хороший, можно сказать - плохой. Но это ничего не изменит. А вот оценка нынешних паразитов и тех, кто придет им на смену и будет паразитировать на наших детях - это уже важно. От этой оценки зависит мое отношение и мои действия по отношению к этим паразитам и отношение моих детей к их отпрыскам.


Речь идёт об умерших. Вы уже дали оценку умершим детям, хотя эта оценка "ничего не даст". Так почему бы не дать оценку другому умершему? Паразит Энгельс или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить расчёт ПВО! Ответить с цитатой

maxon писал(а):
penzevkot писал(а):
Хорошо, обсуждаем взгляды. У Арслана взгляды маньячные.


Да нет, есть существенная разница. Маньяк свои страсти удовлетворяет, а Арслан хочет сделать человечество счастливым, удалив вредные общественные элементы. Верно ведь, Арслан? Cool Другое дело, что такой метод решения проблемы напоминает лечение головной боли путём отрубания оной. Так что тут уже не склонность к убийству виновата, а квалификация врача. Опять же это моё личное мнение...

Кстати, насчёт "врачебной" практики. Хотелось бы мне знать мнение Пензевкота по поводу украинского расчёта ПВО, сбившего гражданский самолёт, летевший из Израиля. Молодцы ребята, или всё-таки зря они его? Rolling Eyes

PS. Я удалил тут пару постов, излишне личного характера. На то я и модератор...


При чем тут папины калоши? Речь идет о том, что детей не трогать. И женщин не трогать. Речь же не идет о самолете. Я откуда знаю, что и кто в этом самолете находилось. Может там ваххабиты сплошь бородатые. Наши тоже на ДВ сбили южнокорейский Боинг. Но я же тут не выступаю, что дескать правильно тут этих косоглазых детишек кокнули. И если я, как русский националист, узнаю, что кто-то убил башкирских детишек, то я не буду кричать как Арслан, дескать правильно этих чурок порешили, я скажу, что убийц надо расстрелять, а вот если я вдруг узнаю, что кто-то порешил Арслана, то я по этому поводу расстраиваться не буду, как впрочем и радоваться, поскольку Арслан мне до фонаря. Улавливаете разницу?
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Наследство? Застрелится! Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Вы уже дали оценку умершим детям, хотя эта оценка "ничего не даст".


Если Вы внимательно читали мой первый пост в этой теме, то поняли бы, что я дал оценку действиям диспетчера.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.