malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вирусный теракт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

i60r писал(а):
maxon писал(а):
Кстати СПИД - болезнь не вызываемая вирусом. Это синдром:
http://radmar.mylivepage.ru/wiki/6/4096


кстати, вся статья Тим О Шии(или мини книга), из которой взят этот кусок, просто отличная.. Не читали, Максон?


Не читал. Но та часть, что я прочёл в цитировании, очень убедительна.

Цитата:
кстати интересно а как в штатах с вакцинацией? поди уже половину привили? Twisted Evil


Пока только "группы риска". Производство вакцины требует времени. Особенно в таких количествах. Так что тут всё привязано к производству вакцины. Основная вакцинация начнётся в декабре, и, если моя версия верна, в январе можно уже ждать основной вспышки пандемии. Уже после массовой вакцинации. Вот тогда основные жертвы и начнутся. Меня интересует уже насколько удастся удержать в тайне связь вакцинации с пандемией?

И есть вопрос о деталях. Вакцины делают разные фирмы, не все из них замешаны в заговоре. Значит ли это, что не все вакцины будут содержать вирус "испанки"? Проблема тут в том, что ВОЗ предоставила для изготовителей вакцин вирус гриппа, на его основе делалась вакцина. И тут могут быть варианты.

1. Предоставлен не тот вирус, не "испанка", которая реально представляет угрозу. Поэтому против "испанки" вакцинация бесполезна. Какая-то вакцина (от того же Бакстер) всё же будет содержать настоящий вирус "испанки" и устроит массовый сбор жертв.

2. Представлен под видом свиного настоящий вирус "испанки". В сочетании с адъювантом вакцина, в которой вирус имеется в ослабленной форме превращается в заразную и опасную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kobber
Читатель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Среди крупнейших корпораций можно подозревать сговор.
Насчёт того, что будут впрыскивать живую заразу. В вакцине много другой гадости, от которой слабеет иммунитет и развиваются нервные болезни.
Столешников (Laughing) описывает двухходовку:
1. Первая вакцинация для ослабления иммунитета.
2. Повышение уровня заболеваемости вообще.
3. Вторая вакцинация, которая и соберёт самую большую жатву.

Думаю прямой геноцид не очень желателен, потому что заметно. А вот сделать дохлое (потом лекарства продавать можно) и тупое (легче управлять) население - это более реалистично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Максон, а что всё-таки с белорусской стороной:

Цитата:
Касательно белорусской стороны.
http://kp.by/daily/24398/574980/
Довольно объективно.


Про "испанку" вроде как подтверждается, но как она попала к белорусам? Батька же вредной для населения хренью баловаться не должен. По крайней мере, хоть эпидемия есть, но нет и паники, да и со смертнотью не так ужасно. Что ещё раз доказывает, что белорусам с Батькой повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Вольд писал(а):
Максон, а что всё-таки с белорусской стороной:

Цитата:
Касательно белорусской стороны.
http://kp.by/daily/24398/574980/
Довольно объективно.


Про "испанку" вроде как подтверждается, но как она попала к белорусам? Батька же вредной для населения хренью баловаться не должен. По крайней мере, хоть эпидемия есть, но нет и паники, да и со смертнотью не так ужасно. Что ещё раз доказывает, что белорусам с Батькой повезло!


Я тоже верю Батьке. Конечно если в Белоруссии зараза есть, то она занесена БЕЗ ведома батьки, каким-то менее заметным способом, чем распрыскивание аэрозоля с самолёта над городом. Лично я считаю, что основной способ заражения людей, который был использован для начальной вспышки заболеваний - это распрыскивание аэрозоля в местах скопления людей - прежде всего в аэропортах. Пакет с "белым порошком" в вентиляцию и аэропорт весь пропитан вирусами. Далее пассажиры разносят их по всему миру и уже не определить, откуда именно пришла инфекция. Хотя на месте спецслужб я бы покопался в историях больных, особенно их перемещений. Можно на компьютере смоделировать их перемещения и увидеть "узлы" их встреч. Это и будут места диверсий.

Другое дело, что подобных диверсий недостаточно, чтобы заразить миллионы. Вирус очевидно слабо заразен, я приводил свои наблюдения выше. Поэтому и нужна вакцинация, чтобы искуственно заразить основную массу населения. И именно поэтому после редких вспышек заболевания, вызванных диверсиями, должен идти тут же спад заболеваемости. Сейчас очевидно на Украние не должны фиксировать новых случаев "вирусной пневмонии". Если не пошлют новых самолётов с аэрозолем...

Просто хочу отметить именно эту особенность инфекции, свойственную именно искусственному заражению. Это кратковременность вспышек заболеваний. Десяток-другой заболеют, переболеют и опять тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

maxon писал(а):

Я тоже верю Батьке. Конечно если в Белоруссии зараза есть, то она занесена БЕЗ ведома батьки, каким-то менее заметным способом, чем распрыскивание аэрозоля с самолёта над городом. Лично я считаю, что основной способ заражения людей, который был использован для начальной вспышки заболеваний - это распрыскивание аэрозоля в местах скопления людей - прежде всего в аэропортах. Пакет с "белым порошком" в вентиляцию и аэропорт весь пропитан вирусами. Далее пассажиры разносят их по всему миру и уже не определить, откуда именно пришла инфекция. Хотя на месте спецслужб я бы покопался в историях больных, особенно их перемещений. Можно на компьютере смоделировать их перемещения и увидеть "узлы" их встреч. Это и будут места диверсий.


Конечно, о деталях судить сложно, но можно судить о вспышке эпидемии в регионе, при чём более активной, чем до этого. Если был бы аэропорт, то небольшие вспышки фиксировались бы по всему миру. А Украина и Белоруссия выделяются из этого графика. Если говорить о преднамеренном заражении, что Украина понятно - там хаос и анархия, но с Белоруссией сложнее - там порядок. Значит можно говоить об очаговом характере эпидемии - для которой границы не так важны. На мой взгляд, это не особенно вписывается в схему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Вольд писал(а):
Конечно, о деталях судить сложно, но можно судить о вспышке эпидемии в регионе, при чём более активной, чем до этого. Если был бы аэропорт, то небольшие вспышки фиксировались бы по всему миру. А Украина и Белоруссия выделяются из этого графика. Если говорить о преднамеренном заражении, что Украина понятно - там хаос и анархия, но с Белоруссией сложнее - там порядок. Значит можно говоить об очаговом характере эпидемии - для которой границы не так важны. На мой взгляд, это не особенно вписывается в схему.


Дело не в анархии или порядке вообще. Дело в работе спецслужб и работе пограничников. Граница с Украиной прозрачна, вот и всё. Пришёл "украинец", разбросал вирус в супермаркете в белорусском городке и уехал. Всего делов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

maxon писал(а):

Дело не в анархии или порядке вообще. Дело в работе спецслужб и работе пограничников. Граница с Украиной прозрачна, вот и всё. Пришёл "украинец", разбросал вирус в супермаркете в белорусском городке и уехал. Всего делов.


Типа, а Белоруссию за одно, чтобы никто не догадался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Un75
Новичок


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Цитата:
Заболевания пневмонией и сепсисом, поражающие детей, занимают далеко не последнее место среди прочих инфекций. Они и становятся главными виновниками детской смертности. Изучение распределения групп крови у погибших позволило сделать вывод, что предрасположены к ним дети, имеющие А-группу крови.


http://www.altermed.ru/articles.php?cid=2865


Почему тогда вакцинацию не проводиь выборочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Вольд писал(а):
maxon писал(а):

Дело не в анархии или порядке вообще. Дело в работе спецслужб и работе пограничников. Граница с Украиной прозрачна, вот и всё. Пришёл "украинец", разбросал вирус в супермаркете в белорусском городке и уехал. Всего делов.


Типа, а Белоруссию за одно, чтобы никто не догадался?


Почему "за одно"? Теракт направлен против всего мира и Белоруссия не исключение. И действительно, "непокрытые зоны" будут вызывать подозрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Пока я вижу провал операции "Калифорния":

http://malchish-org.livejournal.com/73536.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2
Автор


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:47 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Не думаю, что "мир спасен". Вакцинация вообще тема сложная. Есть много опытов, на мышах и кроликах, доказывающих, что по прошествии нескольких поколений, размножатся они не слишком могут. Аутоиммунные процессы, коим является беременность, протекают не так как должны... На людях, это только начинает проявляться (т.к. поколения живут дольше, и эффект запаздывает). Но уже, количество беременностей, которые заканчиваются выкидышами запредельное. Никогда такого не было. Да и сами кофф фертильности в 2 раза упали, за очень небольшой срок. Многие говорят, что это из-за экологии, но мне кажется, опыты над животными, при которых на 5 - 6 поколении, репродукция вообще прекращалась, указывают на главную роль в этом процессе именно прививок. Думаю, они еще аукнутся человечеству. Но не думаю что это заговор. Хотя почему не получили резонанс опыты с животными (по поколениям) мне не совсем понятно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Сергей2 писал(а):
Не думаю, что "мир спасен".


Я имел ввиду спасён в этот раз. От всех опасностей разом спасти невозможно. К тому же и операция ещё может быть возобновлена. Зависит от того удасться ли замять скандал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспартийный
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Пришла в голову гипотеза - сообразили генетический гибрид вируса гриппа с вирусом испанки, чем не биооружие! легко распространяется, но имеет летальные свойства испанки. Не зря же Пасечникова грохнули.

http://malchish.org/index.php?option=com_content&task=view&id=309&Itemid=1

#9 Сергей Зло 2009-11-20 12:34
Вот кстати статья по теме Сибирской язвы http://murders.ru/R_Sh_1.html, а также о роле спецслужб США, есть в ней и кое-что про испанку (часть 3):
"21 н о я б р я 2001 г.: скоропостижная смерть видного микробиолога и генетика Владимира Пасечника, проживавшего в Великобритании. Это был советский микробиолог, доктор наук, возглавлявший одно время советскую программу подготовки бактериологичес кой войны. В 1989 г. будучи в научной командировке в Париже он сбежал от курировавших его сотрудников советской разведки и объявился в Лондоне, где попросил политическое убежище…в 2000 г. учредил компанию "Regma Biotechnologies Ltd.". Эта структура д.б. заняться поиском денег для прорывных исследований в области микробиологии и генетики. 8 октября 2001 г. "Регма" получила от британских властей беспрецедентное разрешение на вскрытие 10 могил лиц, умерших в 1918 г. от штамма гриппа-А, известного как "испанка". Ни в одной лаборатории мира не имелось образцов этих вирусов. Предполагалось, что оставаясь в могилах, эти вирусы всё ещё сохранили свои патогенные свойства, а значит представляют ценность для исследователей. Пасечник обещал создать универсальную вакцину от гриппа и тем самым спасти планету от этой болезни. Однако 23 ноября 2001 г. его труп был найден на заднем дворе дома в графстве Уилтшир"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Беспартийный писал(а):
Пришла в голову гипотеза - сообразили генетический гибрид вируса гриппа с вирусом испанки, чем не биооружие! легко распространяется, но имеет летальные свойства испанки. Не зря же Пасечникова грохнули.


Это было моей первоначальной гипотезой. Интервью с микробиологом её отмело - не могут создать вирус, который бы легко распространялся. Поэтому и вся затея с вакцинацией - это путь искуственного заражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

РФ может остановить членство в ВОЗ в случае сговора с фармкомпаниями:

Цитата:
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Появившиеся ранее в западных СМИ сообщения о коррупционном сговоре Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с фармацевтическими компаниями необходимо проверить, в случае подтверждения этих данных Россия может приостановить свое членство в организации, считает член комиссии Госдумы РФ по законодательному обеспечению противодействия коррупции единоросс Игорь Баринов...
Баринов призвал начать расследование в ВОЗ через российского представителя в этой организации, члена исполнительного комитета ВОЗ Владимира Стародубова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.