malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вирусный теракт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:11 am    Заголовок сообщения: Re: Анекдот Ответить с цитатой

was_bornin писал(а):
У вас есть прогнозы дальнейшего развития событий?


То, что в США случаев заболевания регистрируется больше, чем в стране, где якобы началась вспышка эпидемии, косвенно подтверждает её искуственное происхождение. Основная цель теракта - США и причины я указал в статье. Несмотря на незначительную вирулентность этого штамма гриппа, шумиха вокруг него будет очень большой, ВОЗ будет нагнетать обстановку и далее. Под эту шумиху фармацевтические компании будут иметь свои сверхприбыли, а Рамсфельд и компани - свою долю в них.

Но меня прежде всего интересует "антикризисный эффект" - снижение социальной напряжённости в связи с отвлечением внимания общественности от экономических проблем; меры "карантина", имеющие своей реальной целью изоляцию наиболее пострадавших от кризиса регионов и возможно даже арест наиболее активного населения под видом карантина.

Я думаю, что эпидемия в США только начинается и её искусственно разжигают там специальными актами заражения. Грубо говоря распыляют штамм в публичных местах. С одной стороны - это выгодно власти во всех отношениях в плане снижения социальных последствий кризиса, с другой - репетиция настоящей биологической войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Re: Анекдот Ответить с цитатой

Супотницкий прислал мне материалы по поводу инцидента с сибирской язвой. Там тоже интересно:

"Есть одинственная возможная причина, почему наш президент не хочет никого расследования (инцидента с сибирской язвой), - просто потому, что BioPort и George Herbert Walker Bush связаны через Группу Carlyle."

Прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Анекдот Ответить с цитатой

Около 6,3 милиона россиян могут быть госпитализированы в первый год возможной пандемии вируса A/H1N1 или так называемого «свиного гриппа». Об этом заявил главный государственный санитарный врач РФ, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, передают РИА «Новости».

«Предполагается, что если начнется пандемия, прогнозируемое количество заболевших будет 30%», — сообщил главврач. В связи с этим России нужно дополнительное количество коек в медучреждениях. Уже сделаны соответствующие расчеты в каждом субъекте РФ, добавил Онищенко.

Россия уже потратила почти 3 млрд рублей на закупку вакцины против «свиного гриппа» и Роспотребнадзор обращается с просьбой к правительству выделить дополнительные средства на эти цели, сообщил глава ведомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Re: Анекдот Ответить с цитатой

Пока копится материал для следующей части. Похоже грядёт принудительная вакцинация от гриппа. За счёт налогоплатильщиков:

http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601103&sid=a_xObcaSxF2o
http://dprogram.net/2009/07/28/health-officials-admit-fast-tracked-h1n1-vaccines-will-not-be-tested-for-safety/
http://snardfarker.ning.com/profiles/blogs/baxter-files-swine-flu-vaccine
http://www.naturalnews.com/026613_swine_flu_vaccines_pandemic.html
http://www.guardian.co.uk/world/2009/jul/29/swine-flu-pregnant-woman-lancet

И с поправкой на излишнюю конспирологию:
http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grynes
Писатель


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 341
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

http://rutube.ru/tracks/2260393.html?v=8e26701b6882e5aca0fe52bd176b80ae - фрагмент из выпуска новостей в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

grynes писал(а):
http://rutube.ru/tracks/2260393.html?v=8e26701b6882e5aca0fe52bd176b80ae - фрагмент из выпуска новостей в тему.


Про дятла - утка. Кажется первоапрельская. Ролик я видел раньше, но информация из него не подтверждается. Конечно кроме информации про Тамифлю. Там всё правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Кое-что новое:

http://blogs.mail.ru/mail/fat_cool_line/2EC046D81BBB4E01.html

Цитата:
"Минздрав Украины официально подтверждает наличие эпидемии "свиного гриппа", от которой умерло , на данный момент, 60 человека. Если говорить об особенностях болезни, то наряду с обычными симптомами гриппа наблюдается очень быстрое разрушение легочных тканей . Люди пришедшие в больницу своими ногами, умирают, буквально, в течении нескольких часов или суток. Легкие буквально разрушаются , "сгорают". Собственно, этот факт и настораживает всех, позволяя некоторым утверждать, что это " не свиной грипп."


Собственно я ждал сведений именно об этом - о картине течения болезни. Она совпадает с "испанкой"! Это весьма большой аргумент в пользу моей гипотезы теракта. Что удивительно, эту картину болезни ВОЗ старательно скрывал. И вот, когда болезнь наконец дошла до нас она стала известна. ВОЗ участвует в заговоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grynes
Писатель


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 341
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Хазин частенько говорит дельные вещи (источник):
Цитата:
во всю цепочку событий входит и война в Ираке, и война в Афганистане, и война с терроризмом, и тайные тюрьмы в Европе, и база в Гуантанамо. Ну, полный набор. Сегодня должен быть такой же набор. Если мы говорим, что у нас эпидемия свиного гриппа, должна быть пандемия, то есть массовая эпидемия. А если ее нету, то надо ее придумать. Ну, с трупами все понятно. Люди умирали всегда, и вопрос только в том, как это правильно продемонстрировать. Тут ситуация совершенно банальная. Умирает пять человек в некоем городишке – какая-нибудь маленькая местная газета пишет: «Есть подозрение, что они, может быть, умерли от свиного гриппа». Дальше эту заметку перепечатывает крупная газета. Она пишет все то же самое, только «есть подозрение» убирает. Причем уж коли эта машина запущена в США, ее используют и другие. [...] Но, соответственно, опасность в чем? Все-таки было бы желательно, чтобы смерти были. И в этом смысле та поголовная вакцинация, которую собираются делать в США, она может быть очень опасна. Потому что понятно, времени мало, вакцина не проверенная… Ну, то есть она, конечно, проверенная, но только частично. Наверняка она выпущена с некоторыми упрощениями процедуры контроля. Я не исключаю, что какая-то каждая десятая или сотая ампула может содержать не совсем то, что надо. Вот эта вот ситуация представляется мне крайне опасной и для США, и для мира. Обращаю внимание – Украина уже эту тему подхватила, и объявили карантин во многих регионах, и только Юлия Тимошенко вся в белом выходит на телевизор и рассказывает всем, как надо защищаться от гриппа. При этом, когда говорится о высокой смертности в Западной Украине, то там очень интересная картина, потому что вирус гриппа найден только у одного умершего, а у остальных непонятно – то ли есть, то ли нет. Анализы почему-то отправили делать в Лондон.
[...]
Сегодня в нашей стране очень активно говорят о том, что будут делать универсальную живую вакцину. Живая вакцина, в которой реальные, живые вирусы гриппа.
[...]
А как будут? всем строем пошли – всем, соответственно, эти спреи в нос. В результате могут быть очень тяжелые последствия. Кстати, этим реально можно эпидемию и вызвать. Меня это очень волнует как человека, как отца, у которого ребенок в школе учится. И потом – я очень хорошо знаю, что это вещь серьезная. Я верю своей тете, которая в этом деле большой специалист. Она говорит, особенно опасно это сейчас, потому что подавляющее большинство наших детей, по оценкам даже 80-х годов, были бы больными, у них очень сильно понижен иммунитет. Очень сильно. И в этом смысле это очень опасно. Но дальше начинается, во-первых, кампанейщина, во-вторых, уже бюджет выделен, а если он выделен, его нужно пилить. Дальше уже начинаются всякие спекуляции по поводу того, что эту вакцину делает ФГУП «Микроген», который близок к известным персонажам, которые занимают министерские посты и т.д. и т.п. Не буду пока это комментировать, потому что не знаю. Но меня – еще раз говорю – это очень волнует. Потому что я совершенно четко понимаю, что сегодня, может быть, эпидемии и нету такой сильной, серьезной, может быть, этот свиной грипп – обычный грипп. Ну, в нашей стране эпидемия гриппа бывает практически каждый год.
[...]
американцы играют свои политические игры. Ну, на Украине они играют в свои игры. Ну, кстати, тоже могут быть из-за этого неприятности, потому что они вполне могут начать использовать чужие вакцины. Скандалы, когда на Украине на детях испытывали иностранные вакцины, я о них уже в интернете читал. А поскольку украинские дети ничуть не более чужие, чем российские, то по этой причине мне это все тоже сильно не нравится. Ну и в России тоже. В России, еще раз говорю, скорее не политика. В России скорее кампанейщина и распил бюджета.


maxon писал(а):
Собственно я ждал сведений именно об этом - о картине течения болезни. Она совпадает с "испанкой"! Это весьма большой аргумент в пользу моей гипотезы теракта. Что удивительно, эту картину болезни ВОЗ старательно скрывал. И вот, когда болезнь наконец дошла до нас она стала известна. ВОЗ участвует в заговоре.

Информация о картине болезни очень спорная и ничем не подтвержденная. Зачем это скрывать, зачем приуменьшать опасность вируса и занижать реальную статистику? Не проще ли, наоборот, раздуть истерию и добиться таких же результатов "естественным" образом - путем предстоящей массовой вакцинации "живой" вакциной, например?

Аналогичное мнение высказывает Дэвид Айк: http://rutube.ru/tracks/2488896.html Заголовок ролика выглядит довольно истерично, но содержимое вполне адекватное.
_________________
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий..." Козьма Прутков
"Если вы живете херово, значит у вас бардак в башке..." Юрий Мороз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспартийный
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 5:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Истерия о "свинном гриппе продолжается". В городе Б. карантин вводят. все в намордниках. Штрафами пугают, если без онного.
Ушёл хороший знакомый недавно. Похоже от "лёгочной чумы", с диагнозом - интоксикация. Что интересно в основном заболевают те, кому сделали прививки!
Настораживает - очередная диверсия? - "африканская чума".
Забивать чушек будут в частном секторе и в мелких хозяйствах (Ростовская и Московская области).
Боюсь очередной трюк (на фоне биодиверсий) - поднять цены на свинину, читай крупные свинофермы ожидают хорошую прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

grynes писал(а):
Хазин частенько говорит дельные вещи ...


Я бы сказал - "иногда говорит"... Но в данном случае, когда речи нет про кризис, да, дельно.

Цитата:
Я не исключаю, что какая-то каждая десятая или сотая ампула может содержать не совсем то, что надо.


Я-то полагаю, что каждая ампула содержит то, что надо, но надо не тем, кого вакцинируют, а тем, кто изготавливает вакцину. Тме более, когда речь пошла про "живую" вакцину. Это настоящая организация пандемии. Раз уж не получается заразить народ "обычными средствами"...

Цитата:
Дальше уже начинаются всякие спекуляции по поводу того, что эту вакцину делает ФГУП «Микроген», который близок к известным персонажам, которые занимают министерские посты и т.д. и т.п.


Это тоже очень важно.

Цитата:
Информация о картине болезни очень спорная и ничем не подтвержденная. Зачем это скрывать, зачем приуменьшать опасность вируса и занижать реальную статистику?


Реальную статистику НЕ занижают, а преувеличивают. Речь идёт о преувеличении опасности. Чтобы организовать масштабную вакцинацию. А вот картину болезни умалчивают, чтобы не навести следы к "испанке", к реальному источнику эпидемии.

Цитата:
Не проще ли, наоборот, раздуть истерию и добиться таких же результатов "естественным" образом - путем предстоящей массовой вакцинации "живой" вакциной, например?


Это и делается, но со скрытием течения болезни. Чтобы не вызывать лишних аналогий с "испанкой". Организаторам важно скрывать эту связь, поскольку "испанку" недавно восстановили. Отрицать связь эпидемии "свиного" гриппа с восстановленным вирусом будет очень сложно.

Беспартийный писал(а):
Ушёл хороший знакомый недавно. Похоже от "лёгочной чумы", с диагнозом - интоксикация. Что интересно в основном заболевают те, кому сделали прививки!


Вот именно. Всё это не просто очень подозрительно, это практически подтверждает самые жуткие конспиролгические предположения.

Тут я добавлю насчёт Украины. В ЖЖ мне задали вопрос:

"Мальчиш - ты спец по военной технике - дай пожалуйста свою интерпретацию, может ли компонент ракетного топлива вызвать пневмонию?

ПНЕВМОНИЯ В УКРАИНЕ ОТ РАЗЛИТОГО РАКЕТНОГО ТОПЛИВА? http://zet09.livejournal.com/2765.html"

Я ответил:

"Токсичную пневмонию вызывает не меланж, который перевозят, а амил - другой токсичный окислитель."

Но вопрос был в связи с некой "эпидемией пневмонии". Народ связал это с перевозкой ядовитого компонента ракетного топлива. Оказалось не связано. Но эпидемия есть! И именно некой загадочной "пневмонии"! Известно, что определённая "пневмония" - это уже следствие "испанки", реакция организма на её вирус. И мы знаем, что Минздрав Украины уже признаёт смерти от "свинного гриппа". Вот вам и "картина болезни"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

glaza... Вы меня убедили.
Привился сам, домашних привил и работникам раздал 50 доз (кто пожелал). Прививка называется "Гриппол", отечественного производства (дефицит, как выяснилось). Но это не "живая" вакцина, а "ошмётки" ДНК нескольких штаммов. Неделя прошла - пока все живы и здоровы (тьфу-тьфу-тьфу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспартийный
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
glaza... Вы меня убедили.
Привился сам, домашних привил и работникам раздал 50 доз (кто пожелал). Прививка называется "Гриппол", отечественного производства (дефицит, как выяснилось). Но это не "живая" вакцина, а "ошмётки" ДНК нескольких штаммов. Неделя прошла - пока все живы и здоровы (тьфу-тьфу-тьфу).


Я не прививался практически никогда (где-то с 1981 года, ну может быть и с 1985-го, не помню точно). И не чувствую себя хуже других, а м.б. и лучше. Сын мой начал болеть после всяких прививок, когда ему испонилось 3 месяца ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

dontknow Да и я тоже никогда от гриппа не прививался. Всегда считал грипп "несерьёзной" болезнью. Но в прошлом году дней 5...6 провалялся с высокой температурой, чего никогда раньше не было. И не сбивалась, зараза, ничем. Неделю из-за этого баклуши бил: читать не мог, смотреть в монитор (телевизор) тоже. Тоска зелёная. От скуки стал подчинённых ненужными вопросами докучать. Все, конечно, с "пониманием" к этому отнеслись - желали побыстрей на ноги встать (читай, "мозги остудить"). А в этот раз сестрёнка (медработник) убедила - здоровье, говорит, надо не закалять, а беречь! И с этими словами вручила мне "Гриппол плюс". Позвонил я тогда одному знакомому по поводу этой вакцины - он какой-то сезон вместо горных лыж в Австрийской больнице неделю провалялся (я, помню, тоже содрогнулся, узнав об этом - как-то никогда не думал о возможности такой "перспективы"). Он ещё кому-то позвонил и т.д. Назад пришёл ответ - "надо брать". Взял, укололся. Пока ничего необычного за собой не наблюдаю. Дальше "будем посмотреть". kos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

У нас в институте прививают "инфлювак" - которая "представляет собой трехвалентную инактивированную гриппозную вакцину, состоящую из поверхностных антигенов (гемагглютинин (ГА), нейраминидаза (НА)) вирусов гриппа типа А и В, выращенных на куриных эмбрионах."
Заметил, что "Антигенный состав гриппозной вакцины ежегодно обновляется согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения."

ВОЗ - организация в подчинении у фармацевтов. "Независимые" тесты вроде бы говорят что, "вакцина Инфлювак при иммунизации детей дошкольного возраста характеризуется высокими показателями профилактической защиты (индекс и коэффициент эффективности соответственно равны 4,2 и 76,6%), обладает слабой реактогенностью, не вызывает при массовом применении необычных и побочных явлений."

Даже приводится такой график:


НО:

Цитата:
Эффективность любого лекарственного средства устанавливается в ходе доброкачественных испытаний. Это прежде всего двойные слепые рандомизированные многоцентровые плацебо-контролируемые испытания с достаточной мощностью, с заранее обнародованным и официально зарегистрированным протоколом. В таких испытаниях существует нужда потому, что другие, более простые исследования, не дают оснований для уверенности в эффективности лекарства. Например, в упрощенных испытаниях обнаруживалось, что женские половые гормоны (эстрогены) защищают пожилых женщин от сердечнососудистых заболеваний. Когда же провели доброкачественные испытания, то оказалось, наоборот – они приносят дополнительные инфаркты, болезнь Альцгеймера и многие другие проблемы, включая рак. Это – не единственный пример того, как при упрощенном исследовании польза была заметной, а когда провели хорошее испытание – пользы не оказалось.

Иногда фармацевтические компании в стремлении привлечь больше внимания к своему препарату и увеличить продажи умышленно скрывают от публикации результаты исследований, которые ставят под сомнение эффективность препарата и, наоборот, повторно публикуют материалы исследований, в которых получен привлекательный результат. Не удивительно поэтому, что те исследования, которые финансируются фармацевтическими компаниями, представляют их лекарства в лучшем свете, чем те исследования, которые проводят независимые специалисты. Это многократно показано в анализах публикаций. Тут следует заметить, что в России, в отличие от других развитых стран, действует уникальное законодательство, разрешающее проводить испытания лекарств только самим производителям. Из этого явно вытекает вывод: все исследования, проведенные в России, финансировались производителями, а потому отражают преимущественно их интересы, а не научную правду.


Что же на практике?
В Ростове-на-Дону госпитализированы девять школьников после вакцинации от гриппа с головной болью, тошнотой, повышенным давлением. Также у двух учеников поднялась температура. Роспотребнадзор, милиция и прокуратура начали проверку по данному факту, сообщает в пятницу РИА "Новости" со ссылкой на представителей прокуратуры.

Становится не понятно, что же страшнее - вакцина или сам грипп?

По поводу вакцинации в интеренете появились две конспирологические версии:

Цитата:
Джейн Бюргермейстер представляет убедительные доказательства активного участия фармацевтических компаний и международных правительственных агентств в разработке, изготовлении и распространении биологических агентов, классифицируемых как самые смертоносные виды биологического оружия на земле.

Она утверждает, что вирус свиного гриппа был создан и выпущен при содействии находящиейся под контролем Ротшильдов и Рокфеллеров Всемирной организации здравоохранения - той самой организации, которая затем заявила, что вирус распространяется с такой быстротой, что пора объявлять глобальную эпидемию...

В блестящих работах таких людей, как американский исследователь и писатель Патрик Джордан, наглядно показано, как шаг за шагом осуществлялся план подготовки к массовому истреблению людей посредством искусственных вирусов и вакцин. Вакцины, выводящие из строя иммунную систему человека, совершенствовались на протяжении многих лет и испытывались на солдатах действующей американской армии.

Патрик Джордан описывает разработанную Иллюминати так называемую трехвакцинную систему. Первая прививка нейтрализует белые кровяные тельца (иммунная система), вторая вводит в организм вирусы, а третья вновь приводит иммунную систему в активное состояние.

На втором этапе вирусы распространяются по всему организму, но человек не чувствует себя больным, потому что иммунная система бездействует. Когда же иммунная система снова активизируется, она набрасывается на вирусный коктейль с такой силой, что организм не выдерживает и умирает.

Этот синдром называется “цикотиновый шторм” - перегруженная иммунная система направляет в зараженные зоны так много антител, что жизненно важные органы “перегорают”.

Известно также, что Всемирная организация здравоохранения рекомендовала использовать в вакцине живой вирус свиного гриппа, что, по всей вероятности, приведет к значительному усилению действия вируса на организм после введения вакцины.

Свидетельство Джейн Бюргермейстер подкрепляет Уэйн Мэдсен, бывший офицер военно-морской разведки США, ныне журналист-расследователь. По его сведениям, полученным от одного из ведущих научных экспертов ООН, специфические “векторы” в вирусе свиного гриппа H1N1 указывают на то, что он был создан путем генетической модификации в военных целях как биологическое оружие. Эксперт ООН считает, что геморрагическая лихорадка Эбола, СПИД и нынешний вирус свиного гриппа A-H1N1 являются ничем иным как видами биологического оужия.

Симптомы “свиного гриппа” A/H1N1 в настоящее время практически неотличимы от симптомов обычного, поэтому, причисляя всех больных без разбору к жертвам эпидемии, нетрудно получить вполне впечатляющую статистику...

Джейн Бюргермейстер выдвинула конкретные обвинения в биотерроризме против таких фармацевтических гигантов, как Novartis International AG (Базель, Швейцария), Baxter AG (Австрия) и ее головная фирма Baxter International в США (Дирфилд, штат Иллинойс). Угадайте, кто основные производители вакцины против свиного гриппа? Baxter International и Novartis!


http://blogs.mail.ru/mail/bud69/470895C05B325C3.html

26 сентября в мировой сети появилось видеобращение испанской монахини Тересы Форкадес, в котором доктор медицины, бывший врач, озвучивая точку зрения многих медиков, приводит научные факты и аномальные события, имевшие место быть за последние несколько месяцев и относящиеся к текущему вирусу A/Н1N1 и делает выводы, которые заставляют взглянуть на текущую мировую ситуацию с пандемией с новой точки зрения:

Цитата:
Известно, что ВОЗ – это мировая организация, которая разрабатывает рекомендации для стран участниц. Но в ее уставе с 2005 года есть пункт, по которому в период пандемии ВОЗ дает не рекомендации, а прямые указания, или приказы.
Что такого страшного может приказать ВОЗ своим странам? Например, обязательную вакцинацию. Пока разработанная вакцина – это дело добровольное, но если по определению пандемия – это серьезная угроза жизни популяции, то такая мера может быть оправдана.
Многие прививаются от сезонного гриппа каждый год и ничего страшного в этом не видят. Тереса объясняет, что есть три отличия новой вакцины от привычных ежегодных вакцин.

Во-первых, эта вакцина состоит из двух доз. С обычной прививкой от гриппа – получается уж е три дозы. Человек получит три вакцины с тремя живыми вирусами разных типов. Пока еще никто не знает, как отреагирует на это человеческий организм, но вероятность побочных эффектов, а такую вероятность имеют все вакцины, увеличивается в три раза.

Во-вторых, из –за огромного количества доз, которые надо произвести, в этой вакцине используются адъюванты , которые еще не были ни разу опробованы. Адъювант – это часть вакцины, которая отвечает за «возбуждение» иммунной системы, чтобы спровоцировать превосходящий иммунитет. Новый адъювант – в 10 раз эффективнее известных. Возможность поражения центральной нервной системы, таких побочные эффекты как паралич и артрит, также зафиксирован в истории.

Третья новость заключается в том, что фармацевтические компании запросили снять с них всякую ответственность за возможные негативные побочные эффекты от вакцины, аргументируя это тем, что работа, которую они на себя взяли, – экстраординарная по своим масштабам, требующая сверхусилий: создание ТАКОГО количество доз за такое рекордно короткое время ( всего должно быть произведено 4,6 миллиарда доз).
В США уже подписан акт, по которому ни фармацевтические компании, ни политики вовлеченные в тему не отвечают за возможные последствия вакцинации. Таким образом, потребитель лишается хоть какой-то гарантии.


http://varjag-2007.livejournal.com/1157742.html

Похоже, что пора писать следующую часть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусный теракт? Ответить с цитатой

Цитата:
Скандал вокруг вакцин разразился недавно и в Германии, когда обнаружилось, что прививки против свиного гриппа политикам и чиновникам будут делать не той вакциной, что предписана обычным гражданам. В прессе появились сообщения: власть имущим предлагается иная, лучше переносимая организмом вакцина. Должностные лица Евросоюза получают вакцины, специально выпущенные ограниченной серией и не содержащие препаратов ртути и алюминия. Не содержат они и адъювента сквалена. Обычные граждане, не состоящие в родстве с Меркель и Саркози, получают полный комплект ртутно-алюминиевого стабилизатора. Установить наличие двух версий вакцины удалось французской Nouvel Obs. Журналисты доказали, что в страну поступили две партии препарата - 50.000 доз для «важных персон» и 94 миллиона доз для рядовых Жаков. Сообщение заинтересовало и других журналистов. В результате Spiegel выяснил, что вакцины IVAX Corp содержат «наночастицы неизвестного назначения», причем наночастицы были обнаружены сразу тремя независимыми лабораториями.

Чиновники оправдывались тем, что заказ на вакцину фирмы Baxter был сделан много месяцев назад и тогда никто не знал, отличается ли она от других прививок. Теперь ведущим политикам страны придется демонстрировать свою демократичность и близость к народу: канцлер Ангела Меркель сразу же заявила о намерении привиться препаратом Pandemrix, предназначенным для большинства населения.


http://for-ua.com/analytics/2009/11/11/113105.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.