malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что украл Адамов? Еще одна версия

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin
Автор


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Что украл Адамов? Еще одна версия Ответить с цитатой

спам...

Последний раз редактировалось: Nadin (Пт Мар 26, 2010 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

Тебя посодют, а ты не воруй... Very Happy
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:23 am    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Тебя посодют, а ты не воруй... Very Happy


То есть ты считаешь, что воровал? А может кое-кто хочет таким способом устранить конкурента? Или добыть сведения секретного характера? Статью прочитал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

Конечно же!! Конечно же с него хотят выбить сведения! Равно как из П. Бородина, которого обманным образом завлекли в Штаты без дипломатического пачпорта, а потом посадили к негритосам и взяли с него что хотели. Так вот.

Нехрен расслабляться и шляться по заграницам! Особенно с нечистыми ручками, особенно носителям всяких секретов. А то Адамов думал, что он блатной, а он (и это совершенно определенно) фраер, хотя и порченный. Тьфу! Смотреть на этих гомиков невозможно. Лохопеды и ослы.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Конечно же!! Конечно же с него хотят выбить сведения! Равно как из П. Бородина, которого обманным образом завлекли в Штаты без дипломатического пачпорта, а потом посадили к негритосам и взяли с него что хотели. Так вот.


Несколько поверхностно мыслите, Пензевкот. Бородин кто? Главный по объединению России и Белоруссии. Выгодно США это объединение? Скорее США озабочены о развале и России. Так что стоит присмотреться к деятельнсоти отпущенного Бородина на поприще процесса объединения...

Ну а то, что ручки у Бородина не чистые, так это не новость. Другое дело, чего это так США озаботились о чистых руках наших чиновников? Вот вопрос вопросов! А вы представьте себе выезд президента Белоруссии за границу. Как вы думаете, что ему припишут? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

А до этого кем был Бородин? А? То-то... Так что это вы Максон поверхностно мыслите... Very Happy
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:46 am    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
А до этого кем был Бородин? А? То-то... Так что это вы Максон поверхностно мыслите... Very Happy


А разве предыдущая должность Бородина опровергает мои доводы? Насчёт воровства Бородина я почти не сомневаюсь. Другое дело мотивы Запада по его задержанию... Особенно когда идёт речь о таких персонах, как Адамов. Неужели их так волнует воровство наших чинуш? Модет их волнует что-то иное?

Кстати, швейцарский суд отказался выдать Адамова США. И вообще признал незаконным его арест:
http://www.utro.ru/news/2005/06/09/447287.shtml
Так что есть надежда, что его, как и Бородина, отпустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

maxon писал(а):
penzevkot писал(а):
Тебя посодют, а ты не воруй... Very Happy


То есть ты считаешь, что воровал? А может кое-кто хочет таким способом устранить конкурента? Или добыть сведения секретного характера? Статью прочитал?


О.Е.Адамов действительно, один из первых руководителей такого уровня, начавший бизнес с Америкой.Добавлю,бизнес в пользу государственных интересов.Об этом писали уже не раз,что О.Е.Адавмов, через созданные фирмы решал проблему приобретения высокоскоростных ЭВМ, необходимых для решения проблемы модернизации ядерного оружия и решения проблем упрвления работой ЯР...Как пишут,он сумел решить эту проблему и пять высоекоскоростных ЭВМ Минатомом были получену в обход эмбарго США.
Думаю,этого американцы не могут простить О.Е.Адамову.
Гордон пишет правильно:Спасибо нужно сказать Адамову,что он не прикинулся шлангом ,а решил проблему.Ведь,мог и не решать!


Последний раз редактировалось: Grawitacija (Вс Май 07, 2006 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

Я думаю мотивы Запада по отлову Бородина были таковы, чтобы узнать, где наши самые большие начальники деньги прячут, а через это держать таковых за причинное место.

Ой! Адамов купил компутеры! Он уже герой и патриот! Обратились бы лучше к китайцам, те бы и спосредничали. Хотя в принципе может быть. Только не стоит никого уверять, что Адамов делал шуры-муры за ради России и народа. Они за свою жопу трястись больше всего должны и слава богу они уже начали это делать. А то любов у них была с америкашками. Ну и как? Получили удовольствие, паскуды?
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin
Автор


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

Насчет Бородина еще и другая версия была - вские Кириенки хотели, типа дефолт объявить и дань перестать платить (т.е. долги и проценты ), вот через Пал Палыча нашей "элите" объяснили что с ними в таком случае делать будут - сажать, арестовывать личные счета и т п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

Очень здравая мысль, Надин. Вообще, наша элита сама себя боится и ценности предпочитает хранить за бугром. Тут-то ее родимую и цоб-цобе.
Кстати, Вы, Надин, человек грамоте обученный, посмотрите пожалуйста, не впадлу, на ветку "колебания, колебания" на мои последние измышления. Чего-то не могу понять, не несу ли я совершенно откровенную ахинею, т.е. могут ли мои мысли иметь некоторое право на существование, а то я иногда сам себе удивляюсь...
Максон, тоже самое, посмотри пожалуйста...
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin
Автор


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

А я и хочу вам ответ написать в "Колебаниях"Very Happy , только руки никак не доходят, хватает меня только на почитать... Вот соберусь сегодня-завтра с мыслями наконец, и отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Re: Что украл Адамов? Еще одна версия. Ответить с цитатой

maxon писал(а):
penzevkot писал(а):
А до этого кем был Бородин? А? То-то... Так что это вы Максон поверхностно мыслите... Very Happy


А разве предыдущая должность Бородина опровергает мои доводы? Насчёт воровства Бородина я почти не сомневаюсь. Другое дело мотивы Запада по его задержанию... Особенно когда идёт речь о таких персонах, как Адамов. Неужели их так волнует воровство наших чинуш? Может их волнует что-то иное?

Кстати, швейцарский суд отказался выдать Адамова США. И вообще признал незаконным его арест:
http://www.utro.ru/news/2005/06/09/447287.shtml
Так что есть надежда, что его, как и Бородина, отпустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.