malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы админу сайта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leone
Читатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 23
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Техническая проблема. Ответить с цитатой

Цитата:
Cайт работает на старой версии WordPress и не в моих силах копаться в коде WordPress. В планах стоит полная замена софта сайта, но когда конкретно это будет проделано точно сказать не могу. Думаю, что не ранее, чем через пару месяцев.


При переходе с web RSS-агрегатора (GoogleReader) ваш сайт отображается некорректно, например последняя новость выглядит так:
Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Unknown modifier '/' in /x/www/ww_malchish/www/malchish.ru/html/wp-content/plugins/google-hilite.php on line 107

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Unknown modifier 'r' in /x/www/ww_malchish/www/malchish.ru/html/wp-content/plugins/google-hilite.php on line 105

Как я понял, это связано с указанной Вами выше проблемой? Или можно что-то как-то настроить?
С уважением, постоянный читатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Техническая проблема. Ответить с цитатой

leone писал(а):
Цитата:
Cайт работает на старой версии WordPress и не в моих силах копаться в коде WordPress. В планах стоит полная замена софта сайта, но когда конкретно это будет проделано точно сказать не могу. Думаю, что не ранее, чем через пару месяцев.


При переходе с web RSS-агрегатора (GoogleReader) ваш сайт отображается некорректно, например последняя новость выглядит так:
Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Unknown modifier '/' in /x/www/ww_malchish/www/malchish.ru/html/wp-content/plugins/google-hilite.php on line 107

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Unknown modifier 'r' in /x/www/ww_malchish/www/malchish.ru/html/wp-content/plugins/google-hilite.php on line 105

Как я понял, это связано с указанной Вами выше проблемой? Или можно что-то как-то настроить?
С уважением, постоянный читатель.


Это таже самая ошибка, о которой шла речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Читатель


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Техническая проблема. Ответить с цитатой

Просьба в Админке в "Конфигурация" поставить максимальное время автологина в секундах, а то прошло две недели и автологин слетел, неудобно. Забыл даже куда регился на какую почту Smile Чем дольше стоит автологин, тем больше дискуссий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Заметил такой момент: В форуме "Про Хазина" в общем списке отмечено 30 сообщений, а в самом дереве у меня высвечивается всего 20. Куда деваются остальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Вольд писал(а):
Заметил такой момент: В форуме "Про Хазина" в общем списке отмечено 30 сообщений, а в самом дереве у меня высвечивается всего 20. Куда деваются остальные?


Переключите профиль в subsilver. Это плоское изображение постов. Должны быть видны все.

Проблема тут скорее всего в том, что при работе в плоском формате ответы не привязываются к исходному посту и исчезают в дереве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Уважаемый Максон!
А нельзя ли, так же как и в комментариях, ввести возможность оценки сообщений и на форуме ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Читатель


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Уважаемый Максон!
А нельзя ли, так же как и в комментариях, ввести возможность оценки сообщений и на форуме ?


Максон при желании может, но по опыту других форумов с оценками это приводит к тому, что все перессорятся. Людям будет неудобно высказывать непопулярные мысли, так как их заминусуют, а истина часто непопулярна. Дискуссии выродятся, если для человека важна оценка его мнения другими, он просто не напишет что хотел, предполагая не ту реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Skif правильно сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Не знаете, что случилось с сайтом "Теория империи"?
Второй день вместо выхода на сайт www.imperiya.by получаю сообщение "Account for domain imperiya.by has been suspended".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приточник
Читатель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 64
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Не знаете, что случилось с сайтом "Теория империи"?
Второй день вместо выхода на сайт www.imperiya.by получаю сообщение "Account for domain imperiya.by has been suspended".


Сам вчера задавался этим вопросом. Но сейчас сайт работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

А куда делись анонсы непрочитанных комментариев в левой колонке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 6:41 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
А куда делись анонсы непрочитанных комментариев в левой колонке?


Просто подумалось - "А может они не нужны?" Rolling Eyes
Верну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

СПАСИБО, ЧТО ВЕРНУЛИ КОЛОНКУ АНОНСОВ, КОТОРАЯ СЛЕВА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШТУКА НУЖНАЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ МАКСОН.

ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫВЕСИТЬ В ТЕМЕ ПРО ПРАВОСЛАВИЕ ГРАФИЧЕСКИЙ ФАЙЛ КОТОРЫЙ Я МОГУ ВАМ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Вышел у меня спор с рядом марксистов о использовании сталинских методов в экономике рядом капстран (Япония, Юж.Корея). Однако я позабывал, где находятся многие источники информации. Можете что-нибудь подсказать на вскидку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.