| Автор |
Сообщение |
Тема: ЕВГЕНИЙ ЯСИН В ПРОГРАММЕ "90-Е - ВРЕМЯ НАДЕЖД"... |
Klark
Ответов: 0
Просмотров: 5918
|
Форум: Политика и геополитика Добавлено: Чт Янв 29, 2009 12:24 pm Тема: ЕВГЕНИЙ ЯСИН В ПРОГРАММЕ "90-Е - ВРЕМЯ НАДЕЖД"... |
Радио «Эхо Москвы», 31 января 2008
НАТЕЛЛА БОЛТЯНСКАЯ: 22 часа 12 минут.
- Е.ЯСИН:…Я очень хорошо помню, как в 90-м году в декабре в Госснабе СССР на Орликовом переулке было в декабре собрано сов ... |
Тема: "Спасительные" рецепты Николая Шмелева |
Klark
Ответов: 0
Просмотров: 6354
|
Форум: Общий форум Добавлено: Вт Янв 27, 2009 7:33 am Тема: "Спасительные" рецепты Николая Шмелева |
| Современные мелкобуржуазные экономисты, в вопросах дальнейшей экономической политики, раскололись на два основных лагеря. В одном лагере собрались те, кто выступает за развитие рынка (за эталон беретс ... |
Тема: История борьбы за Уралмаш |
Klark
Ответов: 9
Просмотров: 14008
|
Форум: Экономика и финансы Добавлено: Пн Янв 26, 2009 6:11 pm Тема: Re: История борьбы за Уралмаш |
Истина и плюрализм
* ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В памяти всплывает недавняя конференция трудового коллектива ПО «Уралмаш». Её участники долгое время… занимались теорией, обсуждая вопрос о том, что такое соб ... |
Тема: История борьбы за Уралмаш |
Klark
Ответов: 9
Просмотров: 14008
|
Форум: Экономика и финансы Добавлено: Пн Янв 26, 2009 6:09 pm Тема: Re: История борьбы за Уралмаш |
История борьбы за Уралмаш
2 НОЯБРЯ состоялся первый этап конференции трудового коллектива ПО «Уралмаш», где обсуждались требования к различным органам власти. Конференция, которая должна была приня ... |
Тема: История борьбы за Уралмаш |
Klark
Ответов: 9
Просмотров: 14008
|
Форум: Экономика и финансы Добавлено: Пн Янв 26, 2009 6:07 pm Тема: Re: История борьбы за Уралмаш |
О ПРИРОДЕ «ДВОЙНЫХ ЧУВСТВ»
КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ ПО ПОВОДУ ОДНОЙ СТАТЬИ
Прошёл учредительный съезд Объединённого фронта трудящихся РСФСР. Последние недели общественность Свердловска стремится опреде ... |
Тема: История борьбы за Уралмаш |
Klark
Ответов: 9
Просмотров: 14008
|
Форум: Экономика и финансы Добавлено: Вс Янв 25, 2009 10:42 am Тема: Re: История борьбы за Уралмаш |
КТО ЖЕ ВОДИТ ХОРОВОДЫ ?
Акциями «МММ» я не обзавёлся. Как, впрочем, и смешного «ваучера» тоже не получал. Ибо интересуют меня не «дивиденды», а Истина. Вот почему без ложной стеснительности полага ... |
Тема: История борьбы за Уралмаш |
Klark
Ответов: 9
Просмотров: 14008
|
Форум: Экономика и финансы Добавлено: Вс Янв 25, 2009 10:41 am Тема: Re: История борьбы за Уралмаш |
КАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ…
Зашел на днях в магазин. Решил купить котлету. Одну. Продавщица пожилых лет, заворачивая покупку в целлофан, участливо заметила:
- Хорошие котлеты, а приходится, вот, одну ... |
Тема: История борьбы за Уралмаш |
Klark
Ответов: 9
Просмотров: 14008
|
Форум: Экономика и финансы Добавлено: Вс Янв 25, 2009 10:41 am Тема: История борьбы за Уралмаш |
(Актуальный архив)
Философские тревоги.
ВЗЯТКИ ГЛАДКИ
Двигателем перестройки стали «движущие силы» Застоя.
Трезвые люди и честные граждане поняли это уже давным-давно. Ещё когда вместо ж ... |
Тема: Никогда не поздно… |
Klark
Ответов: 1
Просмотров: 4300
|
Форум: Общий форум Добавлено: Сб Янв 24, 2009 12:20 pm Тема: Re: Никогда не поздно… |
ОТКУДА ЧТО ИСХОДИТ…
Мы привыкли считать, что вожди воспитывают свой народ. И мало кто задумывается над тем, что и народные массы способны воспитывать своих вождей. Именно к такому случаю от ... |
Тема: Химера коммунизма |
Klark
Ответов: 37
Просмотров: 73246
|
Форум: Обсуждение статей Добавлено: Пт Янв 23, 2009 9:19 am Тема: Re: Химера коммунизма |
«Топаз красив, калмык – отважен!»
( пословица).
БРАТЬЯ МОИ КАЛМЫКИ,
БЕРЕГИТЕ РУССКИХ!
( субъективные заметки по национальному вопросу)
Сентябрь 2001 года.
Часть 1. Я – РУСОФИЛ.
... |
Тема: Политэкономия по Марксу |
Klark
Ответов: 17
Просмотров: 23450
|
Форум: Вопросы теории Добавлено: Пт Янв 23, 2009 8:39 am Тема: Re: Политэкономия по Марксу |
Алена, благодарен Вам за интересные замечания и ссылки к моим постам.
Конечно же, сущность формальна, а форма существенна.
По поводу того, что уничтожило социализм, посмотрите работу "Монополь ... |
Тема: МАРКСИЗМ… БЕЗ МАРКСА? |
Klark
Ответов: 2
Просмотров: 4779
|
Форум: Общий форум Добавлено: Чт Янв 22, 2009 12:44 pm Тема: Re: МАРКСИЗМ… БЕЗ МАРКСА? |
КТО НАС УЧИЛ МАРКСИЗМУ …
Поучительная история произошла недавно во время проведения Всероссийского философского конгресса в г. Екатеринбурге. В соответствии с утверждённой программой шло заседание се ... |
Тема: МАРКСИЗМ… БЕЗ МАРКСА? |
Klark
Ответов: 2
Просмотров: 4779
|
Форум: Общий форум Добавлено: Чт Янв 22, 2009 10:31 am Тема: Re: МАРКСИЗМ… БЕЗ МАРКСА? |
« НЕТ ЦАРСКОГО ПУТИ В НАУКУ! »
«Марксизм… без Маркса?» – такой полемический заголовок был предпослан редакцией статье преподавателя В. Алексеева, опубликованной в «Аргументе» 2 февраля. ... |
Тема: МАРКСИЗМ… БЕЗ МАРКСА? |
Klark
Ответов: 2
Просмотров: 4779
|
Форум: Общий форум Добавлено: Чт Янв 22, 2009 10:30 am Тема: МАРКСИЗМ… БЕЗ МАРКСА? |
Актуальный архив
Вот уже не первый год в предсессионной череде зачётов по научному коммунизму возникает одна и та же, назойливо повторяющаяся, ситуаци ... |
Тема: Никогда не поздно… |
Klark
Ответов: 1
Просмотров: 4300
|
Форум: Общий форум Добавлено: Ср Янв 21, 2009 11:35 am Тема: Никогда не поздно… |
| Со времени начала приватизации и по сей день, различные государственные деятели и их идеологи неустанно убеждают народ, что государственная собственность, это плохо. Делая такие заявления, они и не п ... |
| |