malchish.org

Форум Мальчиша-Кибальчиша
Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3283 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 219  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 6:09 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3846
Откуда: Санкт-Петербург
Серж писал(а):
Нет, я не воевал. У меня случилось что-то вроде инсульта (точно не знаю, в больницу не обращался), в результате снизился гемоглобин. Занятные ощущения, силы вроде есть, а выносливости нет, после секундных нагрузок пульс за 100. А потом начали последствия вылазить. Но сейчас не об этом.
Здравствуйте, Серж !
Вы напишите мне в личку, когда это произошло?, сколько Вам лет?, была ли потеря сознания?, поподробнее о симптомах (ощущениях). Какие последствия сейчас ощущаете? У меня врач рядом (под боком). Напрасно Вы не обследовались, хотя Ваше недоверие к медицине мне понятно. Предположительно, у Вас было сильное внутреннее кровотечение (напр. прободная язва), поэтому слабость, частый пульс и низкий гемоглобин. Надо пить препараты железа, чтобы восстановить гемоглобин. Но это на первый взгляд, очень мало информации.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 7:33 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:33 pm
Сообщения: 123
Сколько сообщений требуют ответа, а я в полном цейтноте. Спасибо за заботу, о моем здоровье отпишусь позже, по свободе.
А теперь свидетельство очевидца.
Еще до начала военных действий я из центра перебрался к родителям на поселок. Поближе к земле. Поселок находится недалеко, в километре, от ныне закрытой шахты «Лесная». А от шахты до места крушения еще пару километров. Во время войны, в какой-то момент, в комбинате шахты расположились ополченцы. Так вот незадолго до крушения Боинга, сейчас точно не вспомню, то ли за 4-5 дней, то ли за неделю произошел один случай (вокруг уже давно рвались снаряды, и мины, летали самолеты, слышалась стрельба из стрелкового оружия, так что народ чутко прислушивался к обстановке). Был слышен очень близкий гул приближающегося самолета, прямо над головой, затем взрыв и звук удаления самолета. Взрыв был очень близкий. Через день или два сосед рассказал, что это ракетой попали в старый террикон шахты «Лесная». Дело в том, что старые перегоревшие терриконы, в свое время, рекультивировались, завозился грунт и на них высаживались деревья. Я слыхал от знакомых бойцов, что на терриконах очень удобно маскировать ЗРК и установки Град, такие приемы часто применялись ополченцами в войне. Были ли какие-то установки на этом терриконе мне не известно, но меткий обстрел именно этого террикона незадолго до крушения Боинга – факт.
В тот именно день, я с отцом был во дворе дома, снова послышался звук приближающегося самолета, снова взрыв и снова звук удаляющегося самолета (не падающего, а именно улетающего). Мы подумали, что опять шахту бомбят. У нас во дворе плохой обзор, кругом деревья и дом, я решил выйти на улицу посмотреть, не видно ли дыма от взрыва в стороне шахты. Сами террикон и шахта скрыты за деревьями. Выйдя на улицу, я увидел, как бы это назвать, след от взрыва. В воздухе дыма не было, стояло марево в виде столба, и в нем буквально висел какой-то серебристый серпантин, очень длинный и очень много. И на глаз не было заметно, чтобы этот серпантин падал или хотя бы снижался, он просто висел. Сразу выбежал сосед напротив, сказал, что, похоже, ополченцы сбили самолет укропов, он видел, как самолет вывалился из облаков и взорвался. Мы разглядывали серпантин еще минут 10, он совсем не изменил положения. Тут прибежала соседка с низу улицы и позвала всех пойти на «Лесную» посмотреть. Вызвался только я, мы пошли. По пути к шахте, мы поняли, что место крушения гораздо дальше, сразу трудно было определить, где это рвануло. Тут послышалась автоматная стрельба. Нам навстречу со стороны «Лесной» вышли люди и рассказали что на поле за стволом №20, в сторону села Грабово упал самолет, ополченцы организовывают оцепление и стреляют в воздух, чтобы отогнать любопытных. Близко подойти не получится, а издалека почти ничего не видно. Так что мы повернули домой и уже из новостей узнали, что это был не военный укровский самолет а Боинг.
Точного ответа на вопрос уважаемого Алексея: «Бук» или самолет; у меня нет, но факт наличия военного самолета вблизи, во время катастрофы имеется, так же факт предварительной разведки боем по террикону тоже присутствует.
Дальнейшие рассказы очевидцев грабовцев (честное слово это село могло бы поспорить с болгарским Габрово), фотки с места крушения, практически совпадают с новостными сводками. Я видел сидя в маршрутке как везли на грузовике крыло Боинга.
Вот как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 9:05 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:33 pm
Сообщения: 123
Грибник писал(а):
Если тоже происходит от нервотрёпки, то это как у меня - дефицит витамина B-12.
Болезнь добрых вампиров (без чужой крови не проживёшь, а пить из вены воспитание не позволяет :) ).
Розоватая такая жижа по 10 мл в ампулах.
Копеечный укол в ягодицу - и всё в норме.
(А вот анализ на B-12 - только платный и не дешёвый :( )
Даже если диагноз не верен от 1-2 уколов витамина в месяц вреда не будет точно.
А если поможет - то верный признак.

От нервотрепки да, лечился витамином B-12, как Вы и описали. Только не один два укола, а два курса по 10 штук. И таблетки какие-то уже не помню, все удовольствие не дешевое, зато анализ бесплатный. Насчет вампиров, скорее, наоборот, во всяком случае, себя, я считаю жертвой вампиризма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 9:08 am 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:33 pm
Сообщения: 123
Дошла очередь и до общего видения.
Начну с фактологии, увиденной лично и рассказанной знакомыми.
Короткая предистория. Информация к размышлению.
Есть у меня товарищ, коллега по работе, сначала он работал рядовым бойцом-респираторщиком, затем по возрасту перешел на должность пробоотборщика. Пробоотборщики ездят по всем шахтам, обслуживающимся отрядом, и отбирают пробы шахтного воздуха. Отряд наш обслуживает целый регион, несколько городов: Торез, Снежное, Шахтерск, Иловайск, Кировское, Зуевку, Ждановку и еще множество поселков. Уже после начала майдана и войны на Донбассе товарищ рассказал мне, что года за полтора-два до этих событий, в своих поездках пробоотборщики под городом Ждановка заметили странное строительство, рылся большущий котлован. Сначала они подумали что строится огромный стадион, покрупнее Ахметовской Донбассарены. Но грандиозность строительства не соответствовала мелкому городишке Ждановка и они стали расспрашивать местных, что же это строится. Местные поведали, что строится (иностранной фирмой с иностранными рабочими), что-то типа летнего лагеря, для какой-то фильтрации.
Это было когда Янукович был безраздельным царьком и майданом еще не пахло.
Продолжение будет.


Последний раз редактировалось Серж Ср июл 27, 2016 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 12:06 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8329
Откуда: инженер из СССР
Серж писал(а):
...строится (иностранной фирмой с иностранными рабочими), что-то типа летнего лагеря, для какой-то фильтрации...
Охренеть!
До чего основательные эти ребята.
И в Крыму заранее помещения под проживание морпехов готовили...
Народ, может кто знает что-где ещё прям сейчас строится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 12:33 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:33 pm
Сообщения: 123
Продолжение. Информация к размышлению.
Я пока пропускаю события, о которых мы узнавали из СМИ, пока только личные впечатления.
Состоявшийся уже после присоединения Крыма к России референдум о независимости Донбасса. Я сам посетил несколько митингов, послушал агитаторов за независимость. Народ не хотел независимости, большинство на митингах всегда настаивало, на присоединении к России. Но агитаторы, вешали лапшу, что так надо, что это только первый шаг, а потом в скорости будет проведен референдум о присоединении к России. Я им сразу не поверил, не очень они убедительно врали, но на референдум ходил, за независимость голосовал. Могу авторитетно подтвердить настроения народа, подавляющее большинство голосовало за независимость, как за первый шаг к присоединению к России.
Потом были события в стиле гангстерского Чикаго.
Укропы наскочили постреляли, местного криминального авторитета Цоку,за то, что он поддержал ополченцев. Ополченцы расстреляли какого-то бизнесмена за поддержку укропов. Укропы (чуть ли не с Ляшко во главе) снова налетели, застрелили хозяина рынка Глобуса. И так далее. Успешные и не очень налеты на бизнес продолжались с обеих сторон. Бизнесмены рванули, кто в Израиль, кто в укропию, кто в Крым. В какое-то время с дорог исчез практически весь хоть сколько-нибудь приличный личный транспорт. Национализировался, а скорее приватизировался обеими сторонами на военные нужды. Кто из владельцев успел, тот спрятал, кто не успел, простился навсегда. Такая чехарда продолжалась до установления хоть какой-то линии фронта, потом приватизировали чужую собственность только ополченцы. В том числе и не местные. Воевавшие в районе Саур-могилы чеченцы (по рассказам участников боев, их там было очень много), пытались отжать в личную собственность ночной клуб у бизнесмена Тодуа. Местные ополченцы взяли в бесплатную и похоже бессрочную аренду ресторан и бильярдный клуб Гоши Сердюка.
В общем, при наличии беспримерного массового героизма на линии фронта, на местах война мало походила на борьбу за независимость. Если на ополченской территории экспроприации проходили более менее мирно, то на территории подконтрольной укропам, был полный цинизм и беспредел. Как в Великую отечественную немцы скидывали людей в шурфы и стволы шахт, точно так же поступали и укропы. Бойцы нашего отряда ВГСЧ помогали доставать людей из ствола шахты "Коммунарская", когда освободили Зуевку.
Могу так же подтвердить, что укропы намеренно старались уничтожать промышленные и инфраструктурные объекты. Прицельно обстреляли очень высокие копры шахты «Прогресс», разбили водовод, многие районы города четыре месяца были без водоснабжения. На родниках и скважинах собирались огромные очереди за водой.
Обстреляли зачем-то местную колонию общего режима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 9:10 pm 
Не в сети
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:57 am
Сообщения: 3846
Откуда: Санкт-Петербург
Серж писал(а):
В общем, при наличии беспримерного массового героизма на линии фронта, на местах война мало походила на борьбу за независимость. Если на ополченской территории экспроприации проходили более менее мирно, то на территории подконтрольной укропам, был полный цинизм и беспредел.
Вот и я постоянно повторяю: большинство людей - это дрессированные обезьяны. Это экспериментально доказано.
А вот сознательных, с обострённым чувством справедливости, совсем немного, но они-то и есть настоящие люди.

_________________
Зачем строить в России Америку, зачем делать из русских американцев, да еще и за бюджетные деньги? (с)

Деньги - опиум элиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 10:29 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:33 pm
Сообщения: 123
Что еще. Казалось личных впечатлений было гораздо больше, а на бумагу положить нечего. В общем, народ верит в доброго Путина и живет в основном за счет пенсий стариков. Причем многие получают пенсии и на Украине, и в народных республиках. Цены на продукты, гораздо выше чем в России и на Украине, только коммуналка осталась на уровне цен Януковича. Многие беженцы, уезжавшие в Россию, вернулись домой. Вот так как-то.
Мое личное мнение обо всем этом (сразу приношу извинения, если что-то подобное уже звучало в теме), Запад договорился с Россией раздербанить Украину «по-честному». России Крым, Западу все остальное. Но нельзя просто так отдавать территорию одного государства другому, нужна кровь и война. Лучшим кандидатом для кровопускания оказался Донбасс. Тлеющий конфликт выгоден обеим сторонам. У Порошенко типа руки до Крыма не доходят, пока. Запад (Штаты в большей степени) с помощью санкций решает свои экономические проблемы. Выгода России, что Украина не может вступить в Евросоюз и НАТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 10:34 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8329
Откуда: инженер из СССР
Галка,
конечно мартышек большинство,
я здесь несколько раз пытался объяснить, что нас несколько видов,
способных к перекрёстному опылению.
Но меня обычно относили к расистам. :(
До сих пор на планете живёт и плодиться множество эректусов (прямоходящие),
их существование обеспечивают немногочисленные сапиенсы (умелые),
а редкие думающие создают этому стаду будущее.

Признание правды - не расизм.
Политкорректность же ведёт только к заблуждениям.

Не надо называть
бера мёд-ведающим, его логово - бер-лога,
сожителя гражданским мужем (скорее просто трахальщик),
а убийцу стрелком.

Слова имеют самодвижущую силу (как вы яхту назовёте, так она и поплывёт).
Пусть негр останется не то что афро-эскимосом, а просто чёрным, это по русски,
тогда Рио-негро станет чёрной речкой,
Касабланка - Белым домом, :)
Котдевуар - Берегом слоновой кости,
а сожительница - лядью (от слова леди :)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 10:42 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8329
Откуда: инженер из СССР
Серж писал(а):
...Запад договорился с Россией раздербанить Украину «по-честному». России Крым, Западу все остальное...
Грустно, но выглядит так.
Особенно в отсутствии у России понятных населению политических целей в отношении Донбаса.
Ля-ля про невмешательство и Минск - не катят.

Нужны честные масштабные имперские цели.
Нечего стесняться, нас травят уже по любому поводу,
переругаться с Западом хуже, чем сейчас не будет,
а в условиях игры на повышение самое оно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 10:57 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:33 pm
Сообщения: 123
Грибник писал(а):
Грустно, но выглядит так.
Особенно в отсутствии у России понятных населению политических целей в отношении Донбаса.
Ля-ля про невмешательство и Минск - не катят.

Понятные цели в отношении жителей Донбасса озвучил штатный записной правдоруб Жириновский В.В. Он сказал, что мы (Россия) будем заселять жителями Донбасса пустующий Дальний Восток (тоже маленькая польза, не имперская, но все же).
Мантра про безальтнрнативность Минска, звучит уже как аминь.
С предыдущими постами про обезьян сильно согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 1:10 am 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 11:46 pm
Сообщения: 204
Серж писал(а):
Мое личное мнение обо всем этом (сразу приношу извинения, если что-то подобное уже звучало в теме), Запад договорился с Россией раздербанить Украину «по-честному». России Крым, Западу все остальное.

Да? И что-же он, Запад, эту Украину не дербанит?
У украинцев , я смотрю, самомнение прёт через край - ну прям, камень преткновения всей мировой политики. :D
Кому на Западе нужны 40млн. нахлебников, которые раздербанили всю свою промышленность?
А России они зачем? К тому-же с десятками тысяч отмороженных нациков. Их то, кто будет утилизировать в биореакторах? Российские ребята срочники, ценой своих жизней, что-ли?
А в это время, местные пацаны будут в Донецке по кафешкам сидеть?
Или делить оставшееся движимое и недвижимое?
Сколько мужиков то осталось защищать свой Донбасс: небось процентов 10 - 15, а остальные сбежали , кто в Россию, кто на Украину. Я всегда балдел от видео, когда в потоках беженцев с Донбасса , мужиков было едва-ли не больше, чем баб. Тоже самое, что и сейчас, среди беженцев в Европе.
Всё, не только не так просто, уважаемый Серж, но и просто, не так. :D

_________________
Как умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 12:24 pm 
Не в сети
Вождь

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:40 pm
Сообщения: 8329
Откуда: инженер из СССР
дедА писал(а):
...балдел от видео, когда в потоках беженцев с Донбасса , мужиков было едва-ли не больше, чем баб. Тоже самое, что и сейчас, среди беженцев в Европе...
Это злые слова, но правда в этом есть.
Сначала профукали обустройство государства у себя (а может и поспособствовали развалу),
а потом слиняли к тем, кто смог построить у себя жизнеустройство.

Хотя целиком винить донецких мужиков я бы не стал.
Они, в отличие от арабов, едут зарабатывать, а не побираться.
Им семьи кормить надо и они готовы вкалывать.

Другое дело, почему сами не наладили жизнь у себя?
Но это уже про мартышек.
Нужны организаторы, лидеры, а, как сказал Высоцкий,
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

Не просто так по команде америкосов в начале процесса были удалены возможные лидеры.
У американцев очень сильна социология, они наверняка знают этот эффект недостатка "думающих".
Хотя Василич меня наверное поправит про "чувствующих",
но этих по моему столь же меньше среди "думающих",
как и "думающих" среди "умелых".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 7:05 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:33 pm
Сообщения: 123
дедА писал(а):
Да? И что-же он, Запад, эту Украину не дербанит?

Возможно Вас сбило столку слово «раздербанить». Там по контексту трудно ошибиться, что оно относится к разделу (раздербаниванию) Украины между Россией и Западом на собственно Украину и, теперь российский, Крым. Но вам это удалось (в смысле ошибиться). Надеюсь факт раздела (дерибана) Украины Вы отрицать не будете.
дедА писал(а):
У украинцев , я смотрю, самомнение прёт через край - ну прям, камень преткновения всей мировой политики. :D

Эта фраза вообще шедевр передергивания и шулерства. В моем достаточно коротком посте, и в приведенной Вами еще более короткой цитате из него, русским по белому написано, что я привожу свое личное мнение. То ли Вы этого не заметили, что тоже довольно трудно, то ли решили, совершенно безосновательно, что его вполне достаточно для обобщения на всех украинцев. К тому же переиначили его в самомнение. Самомнение украинцев к факту раздела (дерибана) имеет такое же отношение как киевский дядька к огородной бузине. Ну а про камень преткновения, сплошь фантазия и домыслы.

дедА писал(а):
Кому на Западе нужны 40млн. нахлебников, которые раздербанили всю свою промышленность?

Во-первых, я нигде не говорил, что Запад собирается кормить Украину, это опять случай так называемого передергивания.
Во-вторых, насчет раздерибанили свою промышленность. Информация к размышлению. Сейчас одно из немногих объединений предприятий в Донбассе, регулярно выплачивающих зарплату, это ДЛШ (дирекция ликвидируемых шахт). Так вот финансируется она из Лондона. Если не понятно к чему это было написано, лично Вам могу разъяснить.
дедА писал(а):
А России они зачем? К тому-же с десятками тысяч отмороженных нациков. Их то, кто будет утилизировать в биореакторах? Российские ребята срочники, ценой своих жизней, что-ли?

Опять фантазии. Я еще не вносил на обсуждение никаких предложений, а Вы уже сами дофантазировали и сами посмеялись. Эффективный приемчик, хотя уже довольно избитый. Если вы оцениваете 40 миллионов жизней из которых более половины люди и по духу и по крови русские, с точки зрения выгоды, то сами-то вы по духу кто? Будьте готовы, что и Вас могут так оценить. Если так же думает и правительство России (а похоже на то), грустно, однако.
дедА писал(а):
А в это время, местные пацаны будут в Донецке по кафешкам сидеть?
Или делить оставшееся движимое и недвижимое?

Можно подумать в Крыму на момент заварухи закрылись все кафешки, или крымские пацаны перестали в них сидеть. Однако это не помешало кинуть на их спасение и ребят срочников и контрактников.
дедА писал(а):
Сколько мужиков то осталось защищать свой Донбасс: небось процентов 10 - 15, а остальные сбежали , кто в Россию, кто на Украину. Я всегда балдел от видео, когда в потоках беженцев с Донбасса , мужиков было едва-ли не больше, чем баб.

Сколько бы их не осталось, их было достаточно, чтобы разбить укровсую армию и прогнать бандеровцев как минимум до границы Донбасса, а то и до самой западной границы. Остановил их Путин. Не станете же Вы утверждать, что наступление остановили сами ополченцы из уважения к Порошенко, Оланду и Меркель. Надеюсь до этого не дойдет.
Я не могу ни оправдывать, ни осуждать уехавших мужиков, значит была у них причина.
Уже после первого перемирия стало непонятно за что воевать. Поменять шило на мыло Порошенко на Ахметова. Да и не всем же быть героями, кто-то должен и работать. Посмотрел бы я на Вас как бы вы балдели под минами и снарядами укропов, вот тогда, у Вас было бы моральное право кого-либо осуждать.
дедА писал(а):
Всё, не только не так просто, уважаемый Серж, но и просто, не так.

Опять таки, эта простота Вам только показалась, или Вы меня захотели упростить, уважаемый дедА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 7:19 pm 
Не в сети
Автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 11:46 pm
Сообщения: 204
Грибник писал(а):
то злые слова, но правда в этом есть.

А правда всегда злая и глаза колет.
Грибник писал(а):
Хотя целиком винить донецких мужиков я бы не стал.
Они, в отличие от арабов, едут зарабатывать, а не побираться.
Им семьи кормить надо и они готовы вкалывать.

Ну, конечно. :D
Если есть такая возможность - распросить старых "смершевцев" или тех, кто дезертиров отлавливал во время ВОВ, то тебе подтвердят, что все дезертиры бежали с фронта "кормить" свои семьи.
Грибник, в огне броду нет.
Грибник писал(а):
Не просто так по команде америкосов в начале процесса были удалены возможные лидеры.

Да, не было там никаких "лидеров".
"Пцыцы говоруны" были, властители дум, блин, как у нас в 90-е - да!
Гешефтмахеры и деляги с торгашами - да, были.
А вот, "аристократов", т.е. - организаторов и воинов, готовых , если надо, полечь на "безымянной высоте" за Родину - таких не наблюдалось и не могло наблюдаться.
Более подробно можно найти у А.Э.Башкуева ака footuh:
Цитата:
Посему - хочется, чтобы люди научились сами определять себя, как члены Общества, для того чтобы лучше понимать свое место в жизни и в нашей стране, в частности.

Иными словами, - как только вы определили себя как - Крестьянина - РАДУЙТЕСЬ, вы принадлежите к Абсолютному Большинству нашей страны. Вся эта страна реально принадлежит Вам и Вашим потомкам, которые ее Унаследуют. При этом надобно сознавать, что слово ваше в нашей стране - мало что значит и ваши способности понимать, что именно у нас происходит или будет происходить потом - слегка ограниченны. Тем не менее - вы должны знать, - Государство все делает именно для вас и именно о вас оно в целом заботится, но вы должны понимать, что ваша Цель в жизни - "землю пахать", "развивать Производство" да детей растить - по таким же как у вас - обычаям и традициям, ибо это и есть то, на чем стоит Русь-матушка.

Как только вы себя определили, как Аристократа - РАДУЙТЕСЬ, вы принадлежите к числу тех, кто принимает в нашей стране все Решения и от качества вашего Управления страной у нас все зависит, а по карьерной лестнице вы будете продвигаться быстрее и успешнее прочих. Но помните, что за это от вас народ ждет, что- когда придет страшный час - вы встанете под Орлов и поляжете навсегда в безымянной могиле - на безымянной высоте, но спасете Страну и в этом и есть смысл жизни и Цель всей нашей Аристократии. Помните, что всю жизнь вы будете всем управлять, но этого никто не заметит и не оценит - и вам спасибо за это - не скажут.

Как только вы определили себя, как Буржуя - РАДУЙТЕСЬ, ибо вы принадлежите к тому тонкому слою людей в нашей стране, кто много переживет и увидит, он навсегда будет помнить вкус чашечки кофе на площади Сан-Марко и виды ночного Стокгольма. А питаться вы будете не просто хлебом, а скорей всего с маслом и даже наверно с икрой. Но помните, что Цель и смысл жизни Буржуя в России- это быть ходячим «кошельком с ушками», для нашей Власти и когда придет день, Власть раскулачит вас не задумываясь, а вам предстоит опять подниматься и начинать все с нуля. Просто потому, что вы не сможете жить иначе. И что самое главное - из-за очень малого числа Буржуев у нас - вы всю жизнь будете одиноки и всегда будете рассчитывать лишь на самого себя, ибо никто у нас вам - не должен и помощи Буржую у нас ждать неоткуда.

Как только вы определили себя, как Духовника - РАДУЙТЕСЬ, ибо вы Высоко-духовная и всесторонне образованная личность и даже где-то и как-то Творец и Властитель Дум. Просто помните, что при всем том - никто здесь вас не Любит и вы всю жизнь будете о том - в курсе. Поэтому сплошь и рядом - РАДУЙТЕСЬ, что вы ещё - просто живы.

А ещё у него есть интересная книжка : "Методы борьбы с наркоманией" про немецкого врача Карла Цейса.
Цитата:
Цейс внимательно изучал наблюдаемый «человеческий материал» и пришел к поразительным и делеко идущим выводам…

В своей работе 1936 года он утверждал, что советское население Сибири, а возможно и основной России в области холодных лесов поголовно имеет пресловутый – «характер нордический», столь ценимый в Германии. И поэтому эти области должны порождать солдат – качествами весьма сходными с лучшими частями германского Вермахта.

_________________
Как умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3283 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Реклама.