malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коммунист
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Коммунист писал(а):
Excalibur_sword писал(а):
Проследите пути ведущих руководителей ЕдРа с 1990г. И вам многое откроется.


Почему же с 1990-го? Гораздо раньше. Например, карьеру себе Путин начал делать с 1970 года. Я еще ходил только в первый класс в это время, а уже в это время рос конкретный ГАД. И никто про этого гада даже не догадывался. Вот он зрел потихоньку в своей скорлупе, а в 2000 году, стервец, вылупился.


п.2.4. Грубость
п.2.5. Уличный сленг


Интересно, где Баламаут увидел в этом посте уличный сленг? У меня складывается такое мнение, что Баламут этот отродясь даже на улице не был. Там так не разговаривают. Там сразу бьют морду.

А слова "Путин", "Гад", "Стервец" - они даже в Википедии имеются. И запрета на них нет никакого.
Вернуться к началу
Коммунист
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Честное слово, мне этот форум определенно нравится. Прикольный форум. А модератор этого форума - это нечто!!! Такого модератора я еще не видел. Супермодератор.
И ведь, стервец, не стесняется откровенно нарушать правила. А когда этому модератору явно указывают на его нарушения - он просто такие сообщения удаляет. Не верите? Вот пример:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=36560#36560
Вернуться к началу
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Я готов согласиться и с более жёсткими оценками чиновников.
Но на форуме должна быть приличная атмосфера.
Ругаете - пожалуйста, только воспользуйтесь приличными словами.
Заодно аргументируйте, многие хотели бы вооружиться числовыми аргументами перед пропагандистами ЕР и пр.
Эмоций у всех достаточно.

Если Максон скажет, чтоб подобные высказывания в отношении должностных лиц я игнорировал, так и сделаю.
Однако, в отношении посетителей форума, я их допускать не намерен.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Коммунист писал(а):
Баламут писал(а):
Предлагаю всем, начиная с "открытого письма" мистер х перенести свои посты в тему
Что остановило российскую космонавтику?
Или Заслуги Путина
Или Путин: агент влияния или компрадор?

Модератор, ты уж сам перенеси, пожалуйста. Для того тебе и деньги платють хозяева. А мы не могём. Правов таких не имеем.


Будут хозяева платить, другой разговор.
Насчёт переноса постов, ты и сам в курсе возможностей движка.
Что мешает тебе повторить собственный пост в другой теме?
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коммунист
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Будут хозяева платить, другой разговор.

Не платит что ли, хозяин. Вот ведь... кхм... Буржуи они все такие. Запрягают честных людей, а платить не хотят.

Цитата:
Насчёт переноса постов, ты и сам в курсе возможностей движка.


Баламут, ты это о чём? А что такое "движок"?


Цитата:
Что мешает тебе повторить собственный пост в другой теме?


Ты мешаешь, баламут. Или ты этого еще не понимаешь?
Вернуться к началу
Коммунист
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Наконец-то я понял, почему Баламут такой злой.

Баламут работает, а Maxon ему за его работу не платит ни цента.

Ну, как тут не обозлиться? Потому Баламут и отрывается на юзерах. На админе-то он оторваться не может. А свою злость куда-то надо слить.
Всё по Фрейду.
Вернуться к началу
Коммунист
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Коммунист писал(а):

Баламут писал(а):

Вы мне льстите, Арслан.
То, что вкратце изложил, придумано до меня.
ЕМНИП, упоминается в "законах Паркинсона".



Скажите мне, пожалуйста, Баламут, у Вас давно такие глюки? Не пора ли показаться к психиатру? Ну, или , хотя бы, проконсультироваться у психолога?
Нехорошо это. Глюки надо лечить сразу и не допускать дальнейшего развития. Разумеется, это ПМСМ.



п.2.3. Личные выпады


Зря, баламут, не слушаешь советов старших. Плохо это для тебя закончится. С глюками надо раправляться сразу же при их возникновении. Иначе болезнь так прогрессирует, что дальнейшее лечение станет просто невозможным.
Вернуться к началу
Коммунист
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Несанкцонированное (самим автором или решением суда) самовольное копирование или уничтожение авторского материала преследуется в уголовном порядке. Согласно закону об авторских правах.
Я Вам советую, г-н Баламут, не забываться. Вы еще не доросли до роли господа бога.
Вернуться к началу
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Правила Форума
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коммунист
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Правила Форума


Баламут, если вы считаете, что Правила Форума имеют верховенство над законом - это Ваши личные проблемы. Голову надо лечить.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 7:29 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Пользователи Коммунист и Victor удалены за постоянные нарушения правил форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Прекрасный образчик раздвоения личности:
Коммунист писал(а):
Коммунист писал(а):

Вот и помогите нам! Пусть не паяльник. Но прийти 4 декабря и проголосовать хоть за самого чёрта, но только не за Едимую Россию Вы сможете?

А Вы сами в это верите? Ну, приду я, поставлю свою закорючку... И что? Все, что было в урне отправится в ближайший мусорный контейнер, а "считать" будут совершенно другие бюллетени из совершенной другой урны. Скажете, что это не так? Даже не пытайтесь. Лично участвовал в избирательных комиссиях и знаю всю эту грязную технологию изнутри.

http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=36743#36743
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=36747#36747
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 5:35 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Пользователь dimapwt удалён за коммерческую рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грибник
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 450
Откуда: инженер из СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Прекрасный образчик раздвоения личности:...
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=36743#36743
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=36747#36747


Здорово, я не заметил.
"Тихо сам с собою я веду беседу..." (из песни) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Прекрасный образчик раздвоения личности:.......


Действительно смешно. Laughing предлагаю перенести в раздел Юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.