malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по модерации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Serex писал(а):
7. Особенно интересна вот эта цитата, которую я уж честно, совсем не ожидал
Максон писал(а):
Правилами вроде запрещено обсуждать авторов, но данный случай ложится уже в достаточно богатую копилку Serex. Мне кажется, что нужно эту тему просто удалить. Хотя бы потому, что есть тема в обсуждении статей "Про Римский клуб, конец света и ГМО".

8. Админ вроде не знает правила на его форуме. Но даже подозревая, что все таки есть такой запрет - нарушает его.


Здесь моя ошибка. Которая заключается в том, что своё мнение я должен был высказать модератору в личной переписке, а не прямо в теме. Поскольку я предполагал, что тема будет удалена, то не посчитал за нарушение. Пользуясь случаем, я просто удалю свой пост из темы, исправляя ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Serex писал(а):
1. Вы сами-то ту тему читали?
В теме-обсуждении статьи Максона вопрос о ГМО и не раскрыт даже. Впервые эту комбинацию букв употребляет alexlotov в самом конце обсуждения
alexlotov писал(а):
Тема как бы и про ГМО, но пр генно-модифицированные продукты речь идет в ней только косвенно


2. Римский клуб обсуждать никакого желания не имею
3. Не имею желания обсуждать ГМО в том разделе, где тема про Римский клуб существует.


Обсуждаемая статья посвящена не только Римскому клубу, но и ГМО, чему посвящена последняя часть статьи. Можете не обсуждать Римский клуб, можете обсуждать только ГМО, если есть такое желание.

Конечно, в статье обсуждается в основном политико-экономический аспект проблемы, это естественно для тематики сайта. Чисто биологический аспект обсуждается в статье "Ещё раз о вреде ГМО". Она идёт как приложение к основной статье "Про Римский клуб, конец света и ГМО." Там есть вся чисто научная аргументация биологической опасности ГМО. Поскольку в вашей теме она абсолютно отсутствовала, то и смысла сохранять тему не было. Тем не менее тему сохранили, а дискуссию перенесли в обсуждение основной статьи. В соответствии с политикой "не плодить темы по одной и той же проблеме". Римский клуб при этом никто вас обсуждать не заставляет.

Цитата:
4. Подозреваю, что 2 и 3 пункты разделяют со мной многие.


Полагаю, что эти подозрения необоснованные.

Цитата:
5 И что уже совсем ваше мнение никак не повлияло на закрытие темы?
6 Тогда почему она была закрыта?


Я объяснил почему тема была закрыта. Потому что есть другая тема, где этот вопрос уже обсуждался. И об этом было прямо сказано. Моё субъективное мнение о ваших мотивах открытия темы при этом не повлияло - модератор не стал её удалять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

\\\\

Последний раз редактировалось: Serex (Ср Янв 12, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Serex писал(а):
maxon писал(а):
Поскольку в вашей теме аргументация абсолютно отсутствовала, то и смысла сохранять тему не было.


Не слишком ли демагогическое заявление? Very Happy


Не слишком. Хотя можете поспорить и привести пример аргументации оттуда. Будет забавно.

Тема модерации, кстати, обладает неким иммунитетом в отношении правил, поскольку тут обсуждаются и личности, и методы ведения споров. В этом смысле и я тут имею полное право высказать личное мнение о ваших методах дискуссии. И это не будет демагогией, это будет именно моим личным мнением.

Цитата:
А как же запрет на сверхцитирование.


Где? Тут? Цитирование нигде не запрещено, а сверхцитирование - это лишь злоупотребление инструментом. Ведь цитатами можно весь форум загадить, труда не требует, было бы желание.

Цитата:
Из любопытства ради. Баламут может редактировать ваши посты? Cool


Может.

Цитата:
Заставляют соблюдать правила и сами надзиратели и ответственные лица - эти правила нарушают. К чему придем в итоге?


Я стараюсь не нарушать. Баламут, по-моему, тоже. А придём к обычной форумной жизни.

Цитата:
Ну за три дня, которые темы просуществовала доступной, она набрала 2 страницы, а после закрытия, обсуждение вопроса сразу же стихло, лишь баламут обновил одну из устаревших ссылок. И это не демагогия - это реальный факт!


Laughing Обсудили всё значит. Любая тема когда-то глохнет.

Цитата:
Прямо как в суде )) А протокол принятия решения у вас существует? )). Или вы улики подчищаете, как уже удалили пост, объявив его не относящимся к делу?


Вы же сами выразили претензию к нему. Я признал ошибку и удалил. В чём ещё проблема? Вам надо, чтобы эта ошибка висела и доказывала всем, что и админ ошибается? Laughing Там осталась цитата, если что... Wink Ссылайтесь на неё, все будут видеть, насколько админ "не справедлив".

Цитата:
Мне не столько важно - будет продолжена данная тема или нет. Но вот ваша (Максона и Баламута) политика "двойных стандартов" очень огорчает. Может быть вам и не нужен вовсе форум для общения на определенные темы?


Политики двойных стандартов нет. Вон Василич тут борется с правилами, поскольку к нему подошли слишком формально. Не учли, понимаете ли, заслуг. Да и многие другие участники форума пострадали от жестокостей модератора не смотря на общее совпадение взглядов. Так что политики двойных стандартов нет. Есть просто жёсткие правила. Будете их соблюдать и никто вас тут не тронет, не смотря на споры с админом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

\\\\

Последний раз редактировалось: Serex (Ср Янв 12, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Serex писал(а):
Демагогия - это ваша статья и аргументации там нет абсолютно никакой. И даже если вы что-то тут приведете - это все будет демагогия Wink


Провокация. Wink Не смешите.

Цитата:
А коль вы так настоятельно просите аргументов, то элементарно нужен тезис, в пользу или нет, которого приводятся аргументы.


То есть у вас даже тезиса нет? Laughing

Цитата:
Так что последнее слово за мной, теперь ваш черед.


Уж не помню о чём оно, но поскольку у меня не возникло желания отвечать, то врядли оно и появится. Трудно отвечать тому, у кого и тезиса-то нет, не говоря уже про аргументы... На что отвечать-то?

Цитата:
А если беседовать не хочется то и не надо всех обвинять в демагогии и скандально закрывать тему. Можно ведь просто не участвовать.


Тема закрыта, поскольку дублирует другую. Сколько это можно повторять? Тема закрыта без всякого скандала. Просто закрыта и всё.

Цитата:
Насчет совмещения темы, то считаю данное действие нежелательным. Потому как раздел называется "обсуждение статей" и я это понимаю, как следует обсуждать статьи с главной страницы сайта, а не собственные мысли.


Тему можно открыть двумя способами у нас. Статьёй на сайте и темой на форуме. Если конкретный вопрос обсуждается в статье, то обсуждение статьи будет одновременно и обсуждением поднятого в статье вопроса.

Цитата:
При этом еще и помню Ваш упрек в том, что слишком сильно стали обсуждать в том разделе тему не из вашей статьи.


ГМО - это тема из моей статьи. Насколько я понимаю, вы хотите уйти от тех доводов, что высказаны в статье, и начать разговор от печки. И мне и другим придётся заново в вашей теме высказывать уже изложенную аргументацию. Зачем такие повторы? Это никому не нужно, кроме тех, кто желает отвлечь от реальных проблем ГМО.

Цитата:
Это какую же вы ошибку-то признали? Ошибку в том, что недостаточно расчетливо нанесли поражение оппоненту неэтичными способами и эту-то ошибку исправили? Very Happy


Ошибку в нарушении правил. Не более. И я её исправил. Никакого "поражения" ЭТОЙ ошибкой я не наносил. Или вы чувствуете свою неправоту? Wink

Цитата:
К сожалению, у любых правил, есть исполнитель наказания, имеющий субъективное отношение к вопросам. И это было уже не раз показано.


Это универсальная проблема любых законов. Наш форум в этом плане не отличается от других и даже от всей юридической системы любого государства. Не требуйте от нас невозможного, Serex. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич
Писатель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 359
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Прошу прощения, что до сих пол не ответил моим оопнентам и собеседника. Жуткая предновогодняя загрузка по работе. Наши хозяйствующие субъекты так и не научились распределять окончания проектов равномерно по году...

Времени не остаётся не только на ответы здесь, но даже на чтение сообщений. В новогодние каникулы постараюсь ответить всем подробно.
(Надеюсь Баламут не припишет моим извинениям формальное нарушение п.2.5.1. Выдвижение несимметричных условий нестеренковской "Демагогии о демагогии", ведь по нему:
"...Как правило, такое требование как-то мотивируется - большой занятостью демагога..." ).
Wink
Кстати, пункт дающий преимущество бездельникам и заранее объявляющий "демагогами" занятых людей. Чем не демагогия о демагогии...

Коротко, по последнему сообщению здесь.

maxon писал(а):
Тема закрыта, поскольку дублирует другую. Сколько это можно повторять? Тема закрыта без всякого скандала. Просто закрыта и всё.


Я не понимаю, почему было принято столь неловкое решение администратора и модератора. Если администрация форума посчитала, что темы по содержанию походи друг на друга, то их, по согласованию с автором темы нужно было объединить, а не закрывать вторую. И никакого конфликта с автором небыло бы. Или автора решили примерно наказать за что-то и лишь искали повод?

Я помню, как до появления Баламута Максон походя и весьма дружелюбно решал такие ситуации, что говорит о знании и умении администрации решать такие простенькие ситуации.
(Для Баламута, это не эмоциональная аргументация, а действительно простейшая ситуация модерирования. Приведённый мной пример решения этой ситуационной задачки достаточен для аргументации или углубимся в психологию управления группами?)

Да, уважаемый Максон. Вы обмолвились о иммунитете этой темы от правил. А могли бы Вы внести это в правила форума. А заодно и тему обсуждения правил. А то как-то автоматом получается, что обсуждение правил уже есть нарушение правил.

И последнее, ответьте пожалуйста, что означает ваша формулировка пункта правил:
2.Незнание Правил не только не освобождает участников от ответственности
(подчёркнуто мной)
Это что:
а) опечатка или безграмотность Баламута;
б) неправильный перевод с какого-то ковбойского оригинала;
в) семантическая конструкция какого-то тинейджерского новояза;
г) какой-то специально скрытый от форумчан смысл, за который могут наказывать "за незнание".

Ведь что такое "не только" и что именно за этим стоит нигде не уточнено, а в конце пункта нет ни точки, ни запятой, ни точки с запятой, как у заголовка части, главы, раздела, параграфа...

Содержание параграфа упущено?

Конечно можно было и не обратить внимание на этот перл правил, но ведь за этим "не только" стоит контекстно приниженная "ответственность". Значит это "не только" страшнее "ответственности". Страшно то как ... Shocked
_________________
Я так ВИЖУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Василич писал(а):
Если администрация форума посчитала, что темы по содержанию походи друг на друга, то их, по согласованию с автором темы нужно было объединить, а не закрывать вторую.


У нас нет механизма объединения тем.

Цитата:
Я помню, как до появления Баламута Максон походя и весьма дружелюбно решал такие ситуации, что говорит о знании и умении администрации решать такие простенькие ситуации.


Ситуация сильно поменялась на форуме ещё до прихода Баламута. И до прихода Баламута мне не так просто приходилось разруливать ситуации. Вот старый пример:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=162&p=2213
Как говорится, скандалов хватало и до Баламута. Причём гораздо более шумных и серьёзных. Сейчас на форуме просто тиш да гладь по сравнению с теми временами...

Цитата:
Да, уважаемый Максон. Вы обмолвились о иммунитете этой темы от правил. А могли бы Вы внести это в правила форума. А заодно и тему обсуждения правил. А то как-то автоматом получается, что обсуждение правил уже есть нарушение правил.


Именно это я и имел ввиду, когда говорил об иммунитете этой темы от модерации. Однако не полной - личные оскорбления и мат здесь тоже не уместен, как и на всём форуме. Вводить для одной темы какое-то отдельное правило не нахожу нужным. Просто можно пометить тему вначале как ограничено модерируемую. Бюрократию тут разводить не хочется.

Цитата:
И последнее, ответьте пожалуйста, что означает ваша формулировка пункта правил:
2.Незнание Правил не только не освобождает участников от ответственности
(подчёркнуто мной)
Это что:
а) опечатка или безграмотность Баламута;


Confused Похоже незаконченая фраза. Баламут откуда-то скопировал не полностью. Я бы выкинул вообще этот пункт как сам собой разумеющийся. А то придётся устраивать всем экзамены на знание правил... Wink

Цитата:
Конечно можно было и не обратить внимание на этот перл правил, но ведь за этим "не только" стоит контекстно приниженная "ответственность". Значит это "не только" страшнее "ответственности". Страшно то как ... Shocked


Very Happy Не бойтись Василич, всё не так страшно. И вообще, вы бы полегче всё воспринимали. Мы не на госслужбе и денег за форумное творчество не получаем. Хотя формальности у нас вроде бы есть, но подходить к ним нужно без лишних реверансов. Все мы можем ошибаться, и вы, и я и Баламут. Расстрел за них у нас в правилах отсутствует. Так что не берите всё близко к сердцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич
Писатель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 359
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Всех с Новым годом!

Прошу прощения за долгое отсутствие. Приболел малость. Сидеть за компьютером пока долго не могу.

Заглянул в тему ВикиЛикс. Увидел несколько сообщений. Через некоторое время заглянут опять в намерении ответить и....

Куда-то делось поздравление Грибника с Новым годом и уточнение насчёт ссылки на статью в газете "Завтра"...

Поздравление с Новым годом это внетем или демагогия? А эти проявления дружеской взаимопомощи наверное "засоряют тему" или тоже демагогия? Делать что ли модератору нечего кроме как убирать проявления обыкновенной человечности? Ведь это же формирует позитивную психологическую среду общения, что правда сильно мешает биороботизации аудитории...

Даже серьёзные научные издания не стесняются в новогоднем номере поздравить своих читателей с Новым годом. А нас поздравили с новым обрезанием тех форумчан, которые поздравили своих партнёров по дискуссии...

А может мне померещилось по состоянию здоровья?

Уважаемый Баламут. Вас персонально с Новым годомExclamation
_________________
Я так ВИЖУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич
Писатель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 359
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

maxon писал(а):
У нас нет механизма объединения тем.

Странно конечно, что существуют ещё такие допотопные движки...

Но есть простой человеческий выход. На старшей по возросту половине даётся ссылка на продолжение темы в новом месте, а на новой теме указывается ссылка на старую тему (через редактирование стартового сообщения модератором). Вот и вся делов то...

Цитата:
Ситуация сильно поменялась на форуме ещё до прихода Баламута. И до прихода Баламута мне не так просто приходилось разруливать ситуации. Вот старый пример:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=162&p=2213
Как говорится, скандалов хватало и до Баламута. Причём гораздо более шумных и серьёзных. Сейчас на форуме просто тиш да гладь по сравнению с теми временами...


А на кладбище всё спокойненько...

Ну и что из того, что Вы проиграли тогда голосование? Значит для аудитории были неубедительны. Это ваша личная недоработка, а не проблема форума. Обидно конечно, но винить надо себя, а не всех форумчан без разбору в "демагогии"...

Это всего лишь перхоть, а Вы её гельётиной формализма, да ещё и баламутского Exclamation

Я бы обратил внимание в голосовании на то, что голосовало всего 5 человек. Вот что тревожно и огорчительно после стольких лет работы с аудиторией...

Вот Вам пример такого же случая, но совершенно с другим конечным исходом - http://mp40.net/index.php/topic,2790.0.html
В результате забанили админа частного форума на мегафоруме, а не то что отдельного пользователя. Но не сразу, а после того как была доказана его вина в русофобстве...

Цитата:
Именно это я и имел ввиду, когда говорил об иммунитете этой темы от модерации. Однако не полной - личные оскорбления и мат здесь тоже не уместен, как и на всём форуме. Вводить для одной темы какое-то отдельное правило не нахожу нужным. Просто можно пометить тему вначале как ограничено модерируемую. Бюрократию тут разводить не хочется.


Это не бюрократия, а закон жизни форума. И этот закон должен быть прописан детально, а не быть свободно трактуемым модератором по принципу "как ему вздумается". У нас с вами изначально несколько разные положения. Вы его выбирали для модерации, но не мы для издевательства над собой и здравым смыслом. Так что не ставьте нас, вольных интеллектуалов, в заведомо рабское подчинение модератору, а извольте прописывать правила, права и обязанности сторон чётко. И не забывайте о презумпции невиновности. Модератор должен соревновательно доказывать правоту своих обвинений и действий, а не "трактовать по своему усмотрению" слегка обозначенные тезисно "правила".

Цитата:
Confused Похоже незаконченая фраза. Баламут откуда-то скопировал не полностью. Я бы выкинул вообще этот пункт как сам собой разумеющийся. А то придётся устраивать всем экзамены на знание правил... Wink


И это "похоже незаконченную фразу" мы обязаны выполнять по свободной трактовке модератора?

И само собой разумеющееся что?
П.3 Изменения в Правила Форума могут вноситься без предупреждений.
Вступает в явную правовую коллизию с
п. 1 Размещая сообщение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с настоящими Правилами Форума

Как можно согласится с тем, чего ты не знаешь?

Это же чистой воды профанация...

Автор сообщений может написать два поста и опубликовать их с разницей, допустим, 1 минута.
При этом второй пост может быть дополнением или продолжением первого. Между ними вклинится изменение правил. По старым правилам оба сообщения правильные, по новым - оба "неправильные". Автора могут наказать за сообщение написанное до изменения правил, но опубликованное после. При этром своим сообщением он ещё и сам себе выносит приговор, "соглашаясь" с тем что не мог даже и знать в момент написания поста...

Вы понимаете абсурдность этой пары пунктов правил?

Совершеннейший абсурд заставлять члена форумного сообщества между сообщениями одного сеанса перечитывать правила. Да ещё и настолько внимательно, чтобы не пропустить незаметные изменения.

Цитата:
Very Happy Не бойтись Василич, всё не так страшно. И вообще, вы бы полегче всё воспринимали. Мы не на госслужбе и денег за форумное творчество не получаем. Хотя формальности у нас вроде бы есть, но подходить к ним нужно без лишних реверансов. Все мы можем ошибаться, и вы, и я и Баламут. Расстрел за них у нас в правилах отсутствует. Так что не берите всё близко к сердцу.


Да чего мне бояться?
Только лишь остаётся наблюдать, как очередной светлый форум уйдёт под контроль Тени...
Или всё же есть ещё возможность заставить Тень поперхнуться?!
Как Вы думаете, дорогой мой коллега Максон?

А проблема в том, что если мы не можем разобраться в делах такого лёгонького и маленького оргструктурного образования, как собственный форум, то что же нам тогда браться за аналитику масштабных проблем на уровне социальных групп, больших и сверхбольших социальных систем. На своём пятачке разобраться не в силах, а будем обсуждать государственные и общецивилизационные проблемы? Не будет ли это самой настоящей, а не нестеренковской ДЕМАГОГИЕЙ?

Вот чего "мужики-интелехтуалы" опасаются, однако, товарищ Чапай. Laughing
_________________
Я так ВИЖУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестрица
Писатель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Василич
Выздоравливайте!
Мое поздравление в теме про Вики оставили, наверное, из-за картинки, а всех остальных с поздравлениями отослали в спецтему. Но я, лишившись теплой компании поздравителей, сама удалила свой пост, в знак протеста, тксзть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justsociety
Политик


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 740
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут

Что за бесцеремонное поведение вы демонстрируете уже который раз в различных темах ? Если кто-то указывает в своей аргументации лично вам не нравящиеся направление, это не значит, что тема ушла в сторону. Вы вообще не представляете, куда на самом деле должна идти тема, но самоуверенно "загибаете" ее куда вам хочется.

Что за стиль модерации ?

Особенно интересно он смотрится на фоне ваших заявлений о приверженности народовластию - ведь своим поведением вы демонстрируете типичный пример власти, борющейся с народом. Может вам и не стыдно, но быть чиновником вам нравится - вы хоть от народовластия-то отойдите, так явно двулично заявляя одно и затем делая полностью противоположное.

Еще про модерацию - вы уже демонстрировали способность комментировать сообщения участников на предмет модерации. А что вам мешает чуть-чуть поправить правила и приступать к вашей жестокой хирургии только после критического количества комментариев, например - три раза участник не внял (и не опроверг здесь) вашим комментариям - тогда всем будет видно за что и почему пост был удален. Конечно, это затратный путь. Он требует от вас дополнительного напряжения, но в результате вы же получите помощь участников, а не тихую ненависть (как народ-власть сегодня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

О неуместности дальнейшего обсуждения "определения власти" в теме "власть народу", я предупреждал сразу после разделения темы.
Ваш пост "дайте определение" вкупе с постом Иванова - чистой воды провокация оффтопа.
На которую тут же попался Пойнтс.
Посты Иванова и Пойнтса остались на пару дней, чтобы авторы могли их перенести в соответствующую тему, поскольку имеют содержательную часть, в отличие от вашего.
Через пару дней удалю и их сообщения.
О чём предупредил.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Сестрица
Вам была дана возможность перенести свою картинку в соответствующую тему.
Ваш выбор показателен: "мы протестуем! это произвол!"
Обижайтесь и протестуйте сколько влезет.
Адекватный человек сам догадается создать подходящую тему, а не будет дожидаться, что это сделает модератор.

А заодно запомните наконец: нет на форуме механизма перемещения постов.
Я не имею возможности перемещать посты из темы в тему.

Чисто не там, где убирают
А там, где не мусорят.
Дети малые учатся игрушки убирать, а нашим взрослым всё никак не приучиться.
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич
Писатель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 359
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по модерации Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
А заодно запомните наконец: нет на форуме механизма перемещения постов.
Я не имею возможности перемещать посты из темы в тему.


Не уж то таки нет ну никакой возможности? Вы лукавите или в самом деле не можете найти выход из такой простецкой ситуации. Для примера покажу первую часть операции по перемещению даже без наличия у меня прав модератора в следующем сообщении...
_________________
Я так ВИЖУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 39, 40, 41  След.
Страница 22 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.