malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема коррупции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kozolup
Автор


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Блин, как редактировать сообщение/пост?

[url]http://www.rense.com/general90/isrole.htм[/url]
Ссылка по участию курносой братвы в опускании Исландии ниже городской канализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justsociety
Политик


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 740
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Уважаемый Kozolup, вы ведетесь на домыслы. Может даже изложенные правдоподобно. Что там было в реальности вы не можете знать, не имея доступа к соответствующей информации (не со слов разного рода обличителей из интернета).
А в плане коррупции - просто стимул нужно власти создать - и будет она (коррупция) сведена к минимуму. Как создать стимул - вопрос, требующий серьезного внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
was_bornin
Лауреат


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 641
Откуда: Из Будущего

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

justsociety писал(а):

А в плане коррупции - просто стимул нужно власти создать - и будет она (коррупция) сведена к минимуму. Как создать стимул - вопрос, требующий серьезного внимания.

Ну стимулы то разные бывают. Какие предложения?
_________________
Мир Будущего - верхняя позиция в поиске Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozolup
Автор


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Цитата:
"Уважаемый Kozolup, вы ведетесь на домыслы. Может даже изложенные правдоподобно. Что там было в реальности вы не можете знать, не имея доступа к соответствующей информации (не со слов разного рода обличителей из интернета)."


Домыслы в каком плане? Какой национальности была шайка с Джекил Айленда создавшая ФРС? Кем заняты посты главы ФРСа со времен зачатия "системы"? Кем заняты посты губернаторов в "ключевых" штатах Америки? Да теперь уже и попросту в большинстве. Если не курносый лично, то баба евонная из них, как в случае со Шварцем в Калифорнии. Какая кодла 2 раза в год обходит КАЖДОГО конгрессмена с "убедительной просьбой" проголосовать за выдачу Израилю всевозможных "вспомоществований"? С 1971-го года им просто платили ох...какие деньги ВНЕ зависимости от состояния штатовской економики внутри страны. В 2008-м Грант Экономической Поддержки наконец-то упразднили, но зато подняли военную помощ. Барри Соеторо (он же Барак Хусейн Обама) ПОСЛЕ заслушивания бюджета в первом чтении протаскивает новые дотации пейсателям, "малую толику":
Цитата:
In his recent State of the Union address, President Obama pledged to "go through the budget line by line to eliminate programs that we can't afford and don't work." One week later, he sent his FY2011 budget request to Congress, which included a record-breaking $3 billion in military aid to Israel.

Кто сидит в кресле "главного судьи"? Кто управляет "казначейством"? Кто управляет комиссией по финансам при Конгрессе? Да я буду продолжать до и после полуночи. Если интересно могу и с фамилиями. Только какой смысл, если "кто-то" видеть этого явно не хочет.
Что вы несёте, любезный?
В ссылке представлены фамилии и имена действующих лиц (по Исландии). Если начать делать топик - я могу развить тему.

Потому ещё раз повторяю - никакой "борьбы" с коррупцией в нашем, народном понятии быть не может.
Будут "реалити-шоу", как в Конгрессе по 9/11 или по "кризису".
Когда курносый мерин внаглую толдычит, что "не знал, не видел, начали без него", а 3 ссученных бобра из подотчётных комиссий когресса вяло валят друг на друга, подпирая козла.
Да они даже не боятся никого в этом сраном Конгрессе.
Посмотрите из кого Конгресс состоит. Как в Конгресс попадают. Какие деньги ходят на лоббирование.

А вы думаете у вас в России чем-то лучше?
Ещё раз повтораяю - это не коррупция, это просто "корпоративный фашизм" в его рабочем состоянии. Ничего общего с "фашизмом" Бенито Муссолини, не имеющий. Кстати, прежде чем взметнуццо перья и клавы затрещат от яростных излияний, рекоммендую порыццо в источниках, чем был "фашизм" в Италии при Б. Муссолини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justsociety
Политик


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 740
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

was_bornin писал(а):
justsociety писал(а):

А в плане коррупции - просто стимул нужно власти создать - и будет она (коррупция) сведена к минимуму. Как создать стимул - вопрос, требующий серьезного внимания.

Ну стимулы то разные бывают. Какие предложения?


Ну мы же с вами общались - вы не согласны с моими предложениями, поскольку они "бездуховны" - что же я еще могу вам рассказать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
was_bornin
Лауреат


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 641
Откуда: Из Будущего

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

"Бей жидов - спасай Россию!". Так, тов. Kozolup.?
_________________
Мир Будущего - верхняя позиция в поиске Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justsociety
Политик


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 740
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Kozolup писал(а):
Домыслы в каком плане?


В плане Исландии.

Kozolup писал(а):

Какой национальности была шайка с Джекил Айленда создавшая ФРС? Кем заняты посты главы ФРСа со времен зачатия "системы"? Кем заняты посты губернаторов в "ключевых" штатах Америки? Да теперь уже и попросту в большинстве. Если не курносый лично, то баба евонная из них, как в случае со Шварцем в Калифорнии. Какая кодла 2 раза в год обходит КАЖДОГО конгрессмена с "убедительной просьбой" проголосовать за выдачу Израилю всевозможных "вспомоществований"? С 1971-го года им просто платили ох...какие деньги ВНЕ зависимости от состояния штатовской економики внутри страны. В 2008-м Грант Экономической Поддержки наконец-то упразднили, но зато подняли военную помощ. Барри Соеторо (он же Барак Хусейн Обама) ПОСЛЕ заслушивания бюджета в первом чтении протаскивает новые дотации пейсателям, "малую толику":
Цитата:
In his recent State of the Union address, President Obama pledged to "go through the budget line by line to eliminate programs that we can't afford and don't work." One week later, he sent his FY2011 budget request to Congress, which included a record-breaking $3 billion in military aid to Israel.

Кто сидит в кресле "главного судьи"? Кто управляет "казначейством"? Кто управляет комиссией по финансам при Конгрессе? Да я буду продолжать до и после полуночи. Если интересно могу и с фамилиями. Только какой смысл, если "кто-то" видеть этого явно не хочет.
Что вы несёте, любезный?
В ссылке представлены фамилии и имена действующих лиц (по Исландии). Если начать делать топик - я могу развить тему.


А почему вы не допускаете наличие стратегической выгоды для США от существования государства Израиль ? Тогда помощь этому государству означает реальную защиту интересов США.

А вот то, что интересы США, есть интересы их правящих кругов - с этим я согласен.

Kozolup писал(а):

Потому ещё раз повторяю - никакой "борьбы" с коррупцией в нашем, народном понятии быть не может.
Будут "реалити-шоу", как в Конгрессе по 9/11 или по "кризису".
Когда курносый мерин внаглую толдычит, что "не знал, не видел, начали без него", а 3 ссученных бобра из подотчётных комиссий когресса вяло валят друг на друга, подпирая козла.
Да они даже не боятся никого в этом сраном Конгрессе.
Посмотрите из кого Конгресс состоит. Как в Конгресс попадают. Какие деньги ходят на лоббирование.


И такой мир придумали евреи ? В древнем Риме все было по другому ? Или там тоже правили евреи ?

Может и правда, что многие богатые семейства имеют еврейское происхождение, но боюсь все с ними просто - традиция у них такая - вместе держаться - вот и поднялись на ней. А мы, русские, все по собственным щелям прячемся - вот и имеют нас все кому не лень. А выход простой - объединяться. Хотя бы как евреи, уж если по другому никто не хочет.

Kozolup писал(а):

А вы думаете у вас в России чем-то лучше?


У нас точно так же, как и во всем остальном мире.

Kozolup писал(а):

Ещё раз повтораяю - это не коррупция, это просто "корпоративный фашизм" в его рабочем состоянии. Ничего общего с "фашизмом" Бенито Муссолини, не имеющий. Кстати, прежде чем взметнуццо перья и клавы затрещат от яростных излияний, рекоммендую порыццо в источниках, чем был "фашизм" в Италии при Б. Муссолини.


Ну конечно, вы сравните его, например, со сталинизмом. Но тогда зачем называть фашизмом то, что есть у нас - разве мы ближе к итальянскому фашизму ?

А про коррупцию - как и вы, еще раз повторяю, обществу выгодно бороться с коррупцией, но обществом правят коррупционеры по сути, то есть те, кто живет за счет общества и чьи интересы не совпадают с интересами общества. Но если обществу все-таки что-то выгодно, то единственные вариант у общества остается - объединиться и заменить власть над собой на ту, чьи цели совпадают с целями общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Kozolup писал(а):
Блин, как редактировать сообщение/пост?


Такие вопросы нужно задавать здесь:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=414&p=4001
А перед этим поискать ответ здесь:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=8&p=23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozolup
Автор


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 4:20 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Kozolup писал(а):
Блин, как редактировать сообщение/пост?


Такие вопросы нужно задавать здесь:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=414&p=4001
А перед этим поискать ответ здесь:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=8&p=23


Ясно. Только остаётся загадкой: почему нельзя вставить кнопку "редактирование" для залогиненого члена? Обычно такой приём - "нередактирование" используют для безымянных блогеров, но здесь ситуасьон же иной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozolup
Автор


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 4:37 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

was_bornin писал(а):
"Бей жидов - спасай Россию!". Так, тов. Kozolup.?


Почему? Можно просто зарядить всю однимбогомбогоизбранную, "фининтерновскую" (как мне незаметно намекнули) братву в границы, скажем Израиля 1947 года. Мирно всех по вагонам, пароходам - и туда. Строим Великую Отраслевую Стену, минные поля, лазеры-шмазеры - короче всё как положено.
Вот и пусть избранные там себе избираются с любыми им подходящими богами, наводят у себя "верные" и "чесные" (не путать с чёсными) законы. Они же грамотные, и никто им особо не нужен.
А мы и все остальные - как-нить сами, постепенно оздоровимся в процессе.

Зачем же их "бить"?
Просто мирно изолировать, дорогой мой Читатель.

Они же "хорошие люди". Вон в международных водах суда захватывают, мирных людей провоцируют.
Как одна взволнованная инопланетянка здесь скурпулёзно подметила.
"Столько взволнованности со стороны общества, осуждающего действия Израиля (на явно провокационные действия со стороны последнего корабля гуманитарной флотилии), сильно напоминает взволнованность оранжевых революций. "

"A reporter on one of the boats said the Israelis fired at the vessel before boarding it, and the Israelis said they only opened fire after being attacked by activists with sticks, knives and live fire."

Для простоты переведу.
Товарищи Палестинцев, прибывшие на кораблях, были атакованы Израильтянами в МЕЖДУНАРОДНЫХ ВОДАХ, НЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ВОДАХ ПАЛЕСТИНЫ ИЛИ ИЗРАИЛЯ.
Теперь, ессно, бедная поранетая " ..." спецура кричит, что они не первые, кто начал колбасится, а активисты начали их валтузить. Ну, и они (спецура) от горькой обиды начали валить из автоматического и полу-. Вот ведь какие агрессивные активисты, а?
Спецура Израиля ведь чего хотела? Чтобы с вертолётов попрыгав, встретиться за кофейком и кускусом с фелафелем?
Или это Палестинцы земли сами у себя позахватили, резолюции ООН похерили, и лезут в драку? Откуда в Йемене или Саудовской Аравии лагеря беженцев? От кого-чего бегут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 5:05 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Kozolup писал(а):
maxon писал(а):
Kozolup писал(а):
Блин, как редактировать сообщение/пост?


Такие вопросы нужно задавать здесь:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=414&p=4001
А перед этим поискать ответ здесь:
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=8&p=23


Ясно. Только остаётся загадкой: почему нельзя вставить кнопку "редактирование" для залогиненого члена? Обычно такой приём - "нередактирование" используют для безымянных блогеров, но здесь ситуасьон же иной.


Похоже всё-таки не ясно. Ещё раз повторю: такие вопросы лучше задавать в соответсвующем форуме. К теме они отношения не имеют. И потому отвечать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
was_bornin
Лауреат


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 641
Откуда: Из Будущего

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Вы, тов. Kozolup - неразумны, и предложения ваши, тов. Kozolup - нереализуемы. Неразумны вы потому, что испытывая иррациональную неприязнь к евреям, узколобо обвиняете их во всех бедах. А предложения ваши -- это просто благие пожелания, оторванные от реальности.
_________________
Мир Будущего - верхняя позиция в поиске Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina
Автор


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Г-н KozoL Up... можно я к Вам по-простому обращусь? (Допустим, Вы любезно разрешили.) Дорогой товарищ Косолап, предлагаю Вашему вниманию изящную, остроумную статью "ЦРУ как мифологема" Кирилла Еськова, в которой упоминается история "Протокола сионских мудрецов":
http://zhurnal.lib.ru/editors/e/esxkow_k_j/ciadoc.shtml
Статья вовсе не про евреев (в ней автор излагает свою точку зрения на деятельность разведки, иллюстрируя анекдотами из истории спецслужб). Но в начале статьи -- коротко об истории возникновения "еврейского мирового заговора". Ознакомьтесь плз с альтернативной точкой зрения.
(По поводу самой статьи. Лично мне показалось, что автор слегка переёрничал с Ираком, вторжение в Ирак было бы при любых данных от разведки. И выражение "отрицательная обратная связь" он использует как-то слишком уж метафорически.)

Что касается коррупции, она будет, имхо, всегда. Всегда во рту будет куча бактерий, которые быстро размножаются от чистки до чистки. Но если перестать чистить зубы, зубы выпадут быстрее. Как кажется, победить коррупцию нельзя, но всё время бороться с ней надо. (Только непонятно, как это сделать, когда "зубная щетка" может вступить в сговор с "бактериями". Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozolup
Автор


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

2was_born
Цитата:
"Неразумны вы потому, что испытывая иррациональную неприязнь к евреям, узколобо обвиняете их во всех бедах. А предложения ваши -- это просто благие пожелания, оторванные от реальности."


Опять неверно. Я Вам сейчас один умный вещ скажю, но толка Ви не обижяйтесь. Я такой испитиваю неприуазн, щто даже кущат не могу" (с)
И не трите мне про мою узколобость, любезный. Вот давеча утром каску снял, посмотрел - нормальный, арийский лоб.
И предложения мои естесственно благие. Поройтесь в Истории, широколобый Вы наш, вот уж сколько раз "избранных" гоняли по странам и континентам, но всегда во тьме простодушных читателей откуда ни возьмись - их адвокаты-любители. В малом колличестве, но всегда найдутся.

2marina
Вы marina, не стесняйтесь, Козолуп - это известный персонаж произведения "про батьку Тараса Бульбу". Очень даже порядочный был командир.
Далее.
Я полюбопытствовал по ссылке.
Мне совершенно без разницы кто сочинил "Протоколы" или "План Даллеса", или "План Маршалла". Меня занимает, что сделано было именно, как в планах и написано. А опубликовали сии творения до, после или во время - какая разница?
Далее.
Я не сильно верю, что аглицкий "шпиён" от обиды взял и накатал "книжку". Даже в "свободных" странах границы секретности охраняются со всей строгостью.
Другое дело, что если "студенты в пабах толкуют", то ессно - всё так и было.
То, что против Саддама наезд начался ещё в 90-е с присоединением им Кувейта (знаменитые залежи нефти Бурган и Румайла), по поводу коих Саддам и обвинял любителей наклонного и полу-горизонтального бурения. А мы же с вами, как революционные бойцы прекрасно знаем, кому принадлежали разработки с "той" стороны. Как была запущена машина массовой пропаганды в штатах, да и по остальному миру, что "инвестиции американцев в опасности".
"
Цитата:
The First Persian Gulf War,. Jan.–Feb., 1991, was an armed conflict between Iraq and a coalition of 32 nations including the United States, Britain, Egypt, France, and Saudi Arabia. It was a result of Iraq's invasion of Kuwait on Aug. 2, 1990; Iraq then annexed Kuwait, which it had long claimed. Iraqi president Saddam Hussein declared that the invasion was a response to overproduction of oil in Kuwait, which had cost Iraq an estimated $14 billion a year when oil prices fell. Hussein also accused Kuwait of illegally pumping oil from Iraq's Rumaila oil field."

Если бы не заинтересованность "сами знаем кого", то Кувейт вернулся бы в историческое владение Ирака, и всё было бы более-менее тихо.
Но фининтерну же нельзя такие куски запросто отдавать каким-то Хуссейнам.
Цитата:
"Before launching the Gulf War, Bush Sr. claimed that an Iraqi juggernaut was threatening to roll into Saudi Arabia. Citing top-secret satellite images, Pentagon officials estimated in mid–September that up to 250,000 Iraqi troops and 1,500 tanks stood on the border, threatening the key US oil supplier.

The St. Petersburg Times acquired two commercial Soviet satellite images of the same area, taken at the same time, and found no Iraqi troops were visible near the Saudi border — just empty desert."

Наши снимки показали, что никого на границах-то не стояло. Опять нестроевич у штатников, и опять чьи интересы полезли "оборонять". Кто владел и владеет разработками нефти у Саудов. Тока не грузите мне, что сами Сауды, лана? Мы же не в Московском лицее по правам человека.
А во время оккупации Ирака в 2003-м, Израиль очканул, что если Хуссейн вмажет СКАДАми, да не промажет, да с "ядрёным"-то боезапасом... И ессно задвинули штатников нападать на злодея, восстанавливать шиитско-суннитскую демок`гатию.
Слухи об Ираксих ОМП были зпущены не только, и не сколько аглицким МИ-5, как Итальянскими товарищами. И разговор шёл по "якобы попыткам Саддама приобрести обогащённого материала в Нигере". Для последующих выработок в виде "ядрёного" оружия. (ну конечно же, что-бы шваркнуть по Израилю, для чего же ещё?)
Так вот.
А в Нигер послали некоего спец.посла, некоего Вилсона. ([url]http://en.wikipedia.org/wiki/Joseph_C._Wilsoн[/url])
Который по наущению Пентагона должен был отловить следы и факты по договорам Саддама с Нигерийскими товарищами по возможности закупок. Однако промашку дал Пентагон (почему - другая тема), и посол Вилсон почему-то "всю правду рассказал". Что весь цикл разработок по "около-ядрёной" промышленности в Нигере принадлежит Франции, и все транзакции на поверхности. Никаких договоров и даже разговоров по закупкам между Саддамом и Нигером НЕБЫЛО. Далее ООНовская комиссия опубликовала данные по способности Саддама в той области. Результат? Даже если бы Саддам и купил, то технологий по выработке "ядрёных зарядов" у него НЕБЫЛО. [url]http://uspolitics.about.com/od/wariniraq/a/niger.htм[/url]
Что делаю Рамсфельды и Чейни (фининтерн их руками)? Они в отместку несговорчивому послу "вскрывают" его жену, Валери Плам, агента "цэрэу".
И это, заметьте, не "студенческие базары за пивом", и не книги про шпионов.
А уж потом фининтерн руками штатников начал другую компанию, всплыли "газовые атаки" на курдов.
А про Афган 2001-го рассказать? Про то, кто Ахмад Шаха Масуда завалил? Или про чё-нить "историцское", типа бомбёжки штатовского USS Liberty у берегов Египта израильскими "соколами"? Или зачем к примеру полезли во Вьетнам? А про Кубу, Чиле, Венесуэлу?
А вот без "протоколов", просто с сайта Полковника Квачкова - http://forum.kvachkov.org/index.php?showtopic=121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема коррупции Ответить с цитатой

Закончили про разумность, ширину лба и арийскую стать.
Kozolup
Поддавшийся на провокацию - первый кандидат выйти на воздух.
Оскорблены оппонентом - пишите в модерацию

was_bornin
Ваше сообщение содержит не аргументированные оценки, не даёт оснований для конструктивного обсуждения и провоцирует склоку.
Следующий пост со словами "Вы не разумны" рискует улететь в корзину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.