malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущее денег. Бернар А. Лиетар
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Вопросы теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийПузанов
Читатель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Будущее денег. Бернар А. Лиетар Ответить с цитатой

В каждой шутке, лишь доля шутки. А Вы думали тут можно найти одну самую главную истину? Ну да ладно. А хотя нет. Вот к примеру животные, не замароченые числами, вряд ли они задают себе вопрос: счастливы они или нет. А мы вот задаём, и ищем какие то смыслы. Я например вижу прямямую связь -"математика(число) - проблема". Вы, я так понимаю, не просматриваете ничего кроме стёба?

А вот мне интересно другое. Тут я гляжу толковые люди толкают разные мысли. В основном кто в лес - кто по дрова. Возможно ли такое, что бы несколько умников потрудились над какой нибудь значимой проблемой, например: как победить коррупцию или как сделать доступным жилье. И совместный труд толкнуть далее на верхи, ну хотя бы так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М.
Автор


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 191
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Будущее денег. Бернар А. Лиетар Ответить с цитатой

ЮрийПузанов писал(а):
А Вы думали тут можно найти одну самую главную истину?
Нет, не думал, и не писал этого никогда.
Цитата:
Вот к примеру животные, не замароченые числами, вряд ли они задают себе вопрос: счастливы они или нет. А мы вот задаём, и ищем какие то смыслы.
Кто мы-то? Я - нет. Нашел давно.
Цитата:
Я например вижу прямямую связь -"математика(число) - проблема". Вы, я так понимаю, не просматриваете ничего кроме стёба?
Здесь какая-то связь должна быть. Но, я ее не вижу. Это печально, или ее, действительно, нет?

Цитата:
А вот мне интересно другое. Тут я гляжу толковые люди толкают разные мысли. В основном кто в лес - кто по дрова. Возможно ли такое, что бы несколько умников потрудились над какой нибудь значимой проблемой, например: как победить коррупцию или как сделать доступным жилье. И совместный труд толкнуть далее на верхи, ну хотя бы так.
Молимся, понятное дело. Как без этого?
_________________
Бога нет. Ницше.
Ницше нет. Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийПузанов
Читатель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: Будущее денег. Бернар А. Лиетар Ответить с цитатой

Тоже занятие, тем более, что истина уже найдена Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М.
Автор


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 191
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Re: Будущее денег. Бернар А. Лиетар Ответить с цитатой

ЮрийПузанов писал(а):
Тоже занятие, тем более, что истина уже найдена Smile
Вы как-то странно ведете диалог. Говорите что попало, приписывая оппоненту, что Вам заблагорассудится.
_________________
Бога нет. Ницше.
Ницше нет. Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Вопросы теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.