malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вокруг деется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Я говорю не о КАЧЕСТВЕННОМ, а о КОЛИЧЕСТВЕННОМ развитии, и путать их НЕЛЬЗЯ!!! а их путают ... самым безответственным образом
А то можно столкнуться с безнадежным неоплаченным перепроизводством, когда население в кредит потребит свои доходы на несколько лет вперед, как собственно и случилось...

Я вообще очень люблю К.Маркса..... Cool

А на тему конкурентов.. надо просто иметь некую фишку, недоступную или мало доступную конкурентам (кстати, имею разработку по такой фишке для РФ с учетом особенностей менталитета и способностей населения, а так же территориального положения Cool и надеюсь, что понятие добровольно-принудительного квази-экспорта по этой фишке рано или поздно позволит РФ не только неизмеримо повысить свой общий образовательный и экономический уровень, но и торговать за рубли не только нефтью и газом Laughing Laughing Laughing -- на что так уповает пользователь depo )

Если меня, конечно, не убьют до тех пор за такие крамольные идеи.... Twisted Evil Crying or Very sad Arrow
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Вы говорите загадками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Я говорю не о КАЧЕСТВЕННОМ, а о КОЛИЧЕСТВЕННОМ развитии, и путать их НЕЛЬЗЯ!!! а их путают ... самым безответственным образом
А то можно столкнуться с безнадежным неоплаченным перепроизводством, когда население в кредит потребит свои доходы на несколько лет вперед, как собственно и случилось...


Только не говорите, пжста, это западным капиталистам, а то они помрут от ощущения безысходности. Very Happy

Наташа писал(а):

Я вообще очень люблю К.Маркса..... Cool


Я тоже считаю, что борода у него симпатичная. Very Happy

Наташа писал(а):

А на тему конкурентов.. надо просто иметь некую фишку, недоступную или мало доступную конкурентам (кстати, имею разработку по такой фишке для РФ с учетом особенностей менталитета и способностей населения, а так же территориального положения Cool и надеюсь, что понятие добровольно-принудительного квази-экспорта по этой фишке рано или поздно позволит РФ не только неизмеримо повысить свой общий образовательный и экономический уровень, но и торговать за рубли не только нефтью и газом Laughing Laughing Laughing -- на что так уповает пользователь depo )

Если меня, конечно, не убьют до тех пор за такие крамольные идеи.... Twisted Evil Crying or Very sad Arrow


Вы предлагаете доллары во всём мире заменить рублями? Я угадал? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Вольд писал(а):
Только не говорите, пжста, это западным капиталистам, а то они помрут от ощущения безысходности. Very Happy


Правым будет тот, кому будет хорошо через 3-4-5 лет... Cool
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Вольд писал(а):

Вы предлагаете доллары во всём мире заменить рублями? Я угадал? Idea


Shocked НЕ ДАЙ БОГ!!!

Idea Вы издеваетесь Twisted Evil или не поняли Rolling Eyes , что я хотела сказать.....
а вероятнее всего первое на основании второго... Confused

Вы как depo читаете ответы через строчку?
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Вольд писал(а):

Вы предлагаете доллары во всём мире заменить рублями? Я угадал? Idea


Shocked НЕ ДАЙ БОГ!!!

Idea Вы издеваетесь Twisted Evil или не поняли Rolling Eyes , что я хотела сказать.....
а вероятнее всего первое на основании второго... Confused

Вы как depo читаете ответы через строчку?


Нет, я всё очень серьёзно. Very Happy А по поводу вашей фишки можно обратиться в раздел "инвестиции", что находиться в правой части основного меню на главной странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Вольд писал(а):
Нет, я всё очень серьёзно. Very Happy А по поводу вашей фишки можно обратиться в раздел "инвестиции", что находиться в правой части основного меню на главной странице.


Фишка не для инвестиций, не для фирмы, компании или еще какой либо организации... Эта фишка для направления развития страны, или в минимальном экспериментальном случае--для области...
Это может происходить только по воле сверху....
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

АЛанов писал(а):
Вы говорите загадками.


??? на конкретно интересующий вопрос--дам конкретный развернутый ответ....
Rolling Eyes (согласно СВОЕЙ теории и точки зрения...)
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Наташа писал(а):

Фишка не для инвестиций, не для фирмы, компании или еще какой либо организации... Эта фишка для направления развития страны, или в минимальном экспериментальном случае--для области...
Это может происходить только по воле сверху....


Тогда вам к Путину ( http://www.premier.gov.ru/ ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приточник
Читатель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 64
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Наташа писал(а):

Я вообще очень люблю К.Маркса..... Cool


А вот Карл Маркс Вам бы взаимностью не ответил, если, конечно, Вы русская. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Приточник писал(а):
Наташа писал(а):

Я вообще очень люблю К.Маркса..... Cool


А вот Карл Маркс Вам бы взаимностью не ответил, если, конечно, Вы русская. Wink


Laughing

а вот тут очень скользкая тема...
со стороны мамы: бабушка цыганка+ дедушка белорус
со стороны папы: бабушка хохлушка+ дедушка еврей.....
КТО Я?? Rolling Eyes
018
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

по этим причинам могу обсуждать кого угодно без обвинений в расизме и национализме..... Twisted Evil
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приточник
Читатель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 64
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Наташа писал(а):

а вот тут очень скользкая тема...
со стороны мамы: бабушка цыганка+ дедушка белорус
со стороны папы: бабушка хохлушка+ дедушка еврей.....
КТО Я?? Rolling Eyes


Уууу.....
В этом случае невольно встаёт вопрос о самоидентификации.

Есть у меня хорошая знакомая. Наполовинку татарка. Когда порой поднимается тема её самоидентификации, она обычно рассказывает случай из своего прошлого. Когда её в раннем детстве спросили, кто она по национальности, тогдашний ребёнок уверенно ответил: "Я девочка юсская". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Креативные высказывания или отзывы первых лиц страны Ответить с цитатой

Приточник писал(а):
В этом случае невольно встаёт вопрос о самоидентификации.


как в "Ширли-Мырли" ---"За ЧЕЛОВЕКА!" Laughing

Стараюсь идентифицировать себя с "человеком разумным" (хотя по жизни получается менталитет циничного одиночки не характерный ни для одной из вышеупомянутых национальностей Cool )
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Читатель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: "Результаты антикризисных мер--блестящие прорывы, безда Ответить с цитатой

Как приятно было услышать даже частичные ответы на данный вопрос от самого Президента!!!! Laughing
1. Решение по экстренному вливанию денежной массы на фондовый рынок, с целью его поддержки, в октябре 2008 БЫЛО ОШИБОЧНЫМ и не дало искомых результатов...(окромя сливания в унитаз сочного куска стабфонда или еще там чего) (Д.Медведев) Sad
2. Система госгарантий, на которых государство пыталось запустить кредитование бизнеса банками (хотя бы для важных предприятий) дало НУЛЕВОЙ результат (окромя зажимания банками всех гарантийных денег выделенных государством)--ни один кредит выдан не был.... (Д.Медведев) Evil or Very Mad

КТО ПОМНИТ, НА ЧТО ЕЩЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА??? НА ЧТО ТРАНЖИРЯТ?
_________________
Инсайд рулит!!! Его не надо искать, он вокруг, его просто надо рассмотреть... В оптический прицел снайперской винтовки окружающий инсайд виднее и понятнее... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.