malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Социалиты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: На чьи деньги? Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Только вот слухи ходят, что революции-то тоже на их деньги делаются...

Да, да, да... Еще расскажи про немецкие деньги в 17 году. А я сделаю вид, что никогда раньше эту басню от либералов не слышал и скорчу восхищенную рожу. Восхищенную прозорливостью и проницательностю Максона.


Насчёт немецких денег говорят не только либералы, но и правые. У меня насчёт этих денег нет уверенности. Вроде как документы Сиссона признали фальшивкой. (А ты хоть слышал о таких?) Однако и опровергнуть обвинения сложно. Про деньги и с Уол-стрита тоже не ясно. На какие средства существовали революционные организации России? Типа банки грабили? Годами жили в эмиграции. Не работая. Кто кормил-то? Троцкий прикатил из США с кучей своих сподвижников, как только узнал про революцию. Кто нанял эту бригаду "интернационалистов"? Кто их собирал и кормил ещё в США? Для меня этот вопрос пока не прояснился ещё до конца. Не буду утвержать ничего.

PS. Яду поубавь, Арслан. Личные качества обсуждать на форуме я не намерен. И буду пресекать. В дальнейшем. Не взирая на былые заслуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: На чьи деньги? Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Насчёт немецких денег говорят


- Доктор, у меня проблема. Не могу заниматься ЭТИМ.
- Простите, а сколько Вам лет?
- 80
- ???
- А вот моему соседу тоже 80, а говорит, что может по 2 раза в день.
- Ну так, Вы тоже говорите.

Цитата:
не только либералы, но и правые.


А либералы, что, левые что ли? Shocked С каких это пор они полевели?

Цитата:
Однако и опровергнуть обвинения сложно.


Обвинения не опровергаются, они доказываются. Обвинителем.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: На чьи деньги? Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Цитата:
не только либералы, но и правые.

А либералы, что, левые что ли? Shocked С каких это пор они полевели?
Вообще-то спектр политических воззрений достаточно широк... Laughing Но относительно тебя, Арслан, все справа, это точно.
Цитата:
Обвинения не опровергаются, они доказываются. Обвинителем.

Это если в суде. Мы же вынуждены использовать сведения недоказанные и непроверенные. Просто помечая их степенью достоверности исходя из совпадений с другими фактами. Например внешнеполитические действия, приведшие к выгоде "заплатившей" стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.