malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая программа действий для русских лдей

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Вопросы теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петька
Писатель


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Новая программа действий для русских лдей Ответить с цитатой

Программа действий - из книги писателя Юрия Петухова "Апостолы дьявола". (Что вы о ней думаенте?)

Нас, русских, пока еще большинство. И нам решать – быть нам или нет, быть России или нет. Мы – десятки миллионов русских – можем нанести колониальному режиму такой удар, после которого он никогда не оправится. И нанести его на первом этапе самым мирным, законным, конституционным и цивилизованным образом.

Первый удар. Каждый русский, каждый россиянин должен снять все свои вклады изо всех банков и всех «сберкасс» и не вносить ни на какие счета ни гроша до победы народовластия и крушения колониального режима; все виды «коммерческих» банков надо игнорировать полностью.

Второй удар. Внимательно смотреть по каналам ТВ передаваемую рекламу – и никогда! ни при каких обстоятельствах! – не покупать рекламируемые товары и продукты.

Третий удар. Не покупать никаких товаров и продуктов в лотках, магазинах, принадлежащих кавказско-азиатским спекулянтам, взвинтившим цены до безумия, и не посещать «оптовых» рынков, этих легализованных рассадников преступности, наркомании, педофилии и проституции.

Четвертый удар. Никогда и ни при каких обстоятельствах ни на каких выборах не выбирать демократов – по нашему огромному опыту мы все знаем, коли претендент назвался «демократом» и «борцом за наши права» – он непременно хочет что-то украсть у нас и лишить нас последних прав (это закон); как только претендент произнес с пафосом слово «демократия», ставьте на нем жирный крест и вы спасете себя от очередного вора-«реформатора», от беспросветного жулика, а Россию от гибели.

Вот эти четыре удара – если у нас хватит силы воли продержаться три-четыре недели (в четвертом случае до выборов) – опрокинут кремлевский режим и всех его прихлебателей в России. Не надо строить баррикады, не надо ни в кого бросать камни, стрелять, размахивать транспарантами, не надо вообще выходить на улицы и площади.
К сожалению, в условиях, когда народа нет, а есть лишь полностью одурманенное, споенное, наркотизированное, зомбированное средствами массовой пропаганды и одураченное вымирающее население, еле сводящее концы с концами, мы не в состоянии нанести этих смертельных ударов одним разом, всем миром, уничтожая раз и навсегда иго в России. Ибо превентивный удар, нанесенный по нашему народу в течении «холодной войны», а затем и Третьей Мировой был смертельным ударом.

Но в населении есть подвижники, есть люди воли и долга, есть патриоты, державники, есть, в конце концов, просто русские, коих само имя это и звание, Надо только начать, с себя... Надо подсказать родным, близким, друзьям, коллегам... Лиха беда начало. Надо подрубить экономические столпы колониального режима. На одних штыках и на одной лжи он не удержится. И никакой пальбы, никаких автоматов, никаких штурмов Останкино, мэрий и т.д. Воры-демократоры просто сбегут из России, как крысы с тонущего корабля. А без них мы за десять лет восстановим Великую Империю Добра и Справедливости. А, может, и раньше.

Надо просто начать... и победить.

Или умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2
Автор


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая программа действий для русских лдей Ответить с цитатой

Думаю, автор сильно переживает за происходящее вокруг. Настолько сильно, что он совсем потерял чувство реальности.
Первый удар... без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 6:29 am    Заголовок сообщения: Re: Новая программа действий для русских лдей Ответить с цитатой

Ахинея какая-то. Автор безграмотен практически по всем вопросам, которые пытается рассмотреть. Мне бы упорство таких авторов в написании книг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольд
Политик


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 997
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая программа действий для русских лдей Ответить с цитатой

Без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kobber
Читатель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая программа действий для русских лдей Ответить с цитатой

Автор недавно умер Sad
http://www.reshetoria.ru/literaturnye_hroniki/meynstrim/news1013.php
Последнее время его "судебно преследовали" за разжигание.

Понять его чувства можно, но то, что предложил Петухов - нереалистично. До людей нужно доносить более глубокое понимание происходящего, а не отказываться от покупок продуктов на рынках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Вопросы теории Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.