malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бредовый сценарий Новогодней былины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Читатель


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Всем привет! Бредовый сценарий Новогодней былины! А представьте себе, что в ночь на 1 января 2009 года за пять минут до Нового года на экране появляется Сладкая парочка на фоне каких-то очень далеких островов. И просит у всех христианского прощения, за то, что не получилось, где-то были ошибки, что-то не учли. В общем, будьте здоровы, живите как хотите, а мы уже ушли.
Ведь сделал же тоже самое Ельцин. Итак, во главе Правительства и он же Президент (по нашей Конституции) остается Шувалов, который очень долго работал «шерпом», то есть связным, с западным и американским олигархическим капиталом по всем вопросам подчинения России их власти. Кудрин на финансах, Чубайс на сохранившейся промышленности. Так, что все идет по плану быстрой сдачи России, то что это именно план, при чем американский, я писала на форуме сайта "Русское общество"«Кому нужна большая горячая война» и «Засланные казачки империалистических пиратов». Так, что с наступающим новым режимом тебя страна! Доигрались! Но можно напряженно продолжать следить за развитием событий на фронтах мирового экономического кризиса- как мощнейшей операции прикрытия лобовой атаки на Россию. В руках Америки - мировой печатный станок, котировки биржевых товаров и золота, мощнейшие средства манипуляции ценами на нефть и массовое сознание - так что, перефразируя Марка Твена, слухи о кончине американской системы экономического господства в мире были слишлом преувеличены. А вот России ожидают трудные времена. Но ночь темна перед рассветом.
_________________
русская, православная
"У нас впереди вечность и неизбежная встреча с Богом!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Алёна, пишите пожалуйста в теме поста. Или открывайте новую тему.

Что касается вашего бредового сценария, то замечу, что "нашим" олигархам на западе уже делать нечего. Башку им там снесут и деньги отберут. Поскольку никому они там не нужны. А для больших денег нужна охрана. Лучше если это будет целая страна с танками и ракетами. И потому они окапываются тут, дома.

Это если смотреть на ситуацию максимально прагматично. Но можно и более идеалистично. Предположить, что Путин хочет всё же править более богатой и благополучной страной. Это и для детей лучше... Тогда национализация ЮКОСА, создание госкорпораций и Банк Развития найдут своё объяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Читатель


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Уважаемый Мaxon! Я очень долго, воспринимала создаваемый образ нашего экс-президента с поправкой на его бойцовское прошлое. Даже где-то писала, что один из переводов дзю-до: «Прогибаясь - побеждай» и рассказывала одну из версий легенды дзю-до и все надеялась, что вот скоро будет совершен победный бросок, все пыталась увидеть предпосылки этого броска. Но, наверное, ни в каждом бою можно победить, к тому же в единоборствах – ты сам отвечаешь за себя и уверен в себе и тебе противостоит один противник, в реальной власти в политике руководитель любого уровня ограничен. Конечно, степеней несвободы руководителя, которому власть свалилась на голову, очень много. И самое главное оковами на руках и ногах весят обязательства, которые, наверняка, предшествовали назначению в преемники. Самый главный аргумент против имеющегося плана восстановления России – не легитимность избрания Медведева Д.А., которая очевидна. Не согласие внести изменения в Конституцию, пародия на выборы – все это говорит о том, что власть реальная и власть теневая презирают эту страну и этот народ, а следовательно, не могут хотеть возрождения России. Анализируя в ноябре-декабре 2007 года поведение власти, все время не покидала мысль, что на всякий случай в кармане имеются несколько вариантов развития событий: зачем, например, создавалось движение «За Путина!» во главе с П.Астаховым, в добровольность таких акций трудно поверить, когда вопрос о выдвижении Медведева был уже решен. Избрание Медведева для закулисных манипуляторов была проверкой России на управляемость, и эту проверку Россия сдала на «отлично». Что касается ЮКОСа и госкорпораций, то есть и большая доля истины, в рассуждениях тех, кто считает, что это перераспределение собственности в интересах питерских и личных друзей. Создание Банка развития тоже можно рассматривать, с точки зрения, использования государственных средств для развития аффилированных предприятий. Если служащий госкорпорации получает месячную зарплату – 400000 рублей, зная, что средний месячный размер доходов в стране - 6000 рублей, пенсий – 3000 рублей, то это конечно, можно рассматривать как заботу о Родине, а не о себе. Не стыкуются надежды и реальность! А опять оправдывать какого-то тем, что не получают полную информацию – смешно! Зайди в Инет, создай для себя каталог ссылок на сайты, представляющие различные экономические и общественно-политические силы в стране и получай информацию о состоянии умов и обратную связь на конкретные действия. А то вот Общественную палату создали, и опять получилось для проформы, для галочки о наличие демократических институтов, а ведь какая прекрасная возможность, если бы использовали ее как экспертный совет, дискуссионный клуб, камертон профессиональных оценок.
_________________
русская, православная
"У нас впереди вечность и неизбежная встреча с Богом!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Самый главный аргумент против имеющегося плана восстановления России – не легитимность избрания Медведева Д.А., которая очевидна.


Кому очевидна? Мне - нет. И, главное, в связи с чем очевидна?

Цитата:
Не согласие внести изменения в Конституцию, пародия на выборы – все это говорит о том, что власть реальная и власть теневая презирают эту страну и этот народ, а следовательно, не могут хотеть возрождения России.


Почему - пародия?

Цитата:
Избрание Медведева для закулисных манипуляторов была проверкой России на управляемость, и эту проверку Россия сдала на «отлично».


Это была проверка на популярность выбранного курса, а не на управляемость. На управляемость были другие тесты и они проводятся давно и постоянно.

Цитата:
Что касается ЮКОСа и госкорпораций, то есть и большая доля истины, в рассуждениях тех, кто считает, что это перераспределение собственности в интересах питерских и личных друзей.


Роснефть - наследник ЮКОСА является госкомпанией. Её доходы идут в бюджет страны. Какие тут интересы "питерских"? В чём? Вы ловитесь на сказки либеральной оппозиции.

Цитата:
Создание Банка развития тоже можно рассматривать, с точки зрения, использования государственных средств для развития аффилированных предприятий.


Ну да, всё государство - сплошь аффилировано... Пока что Банк Развития спасает госкомпании от кризиса ликвидности, финансирует оборонку и космос.

Цитата:
Если служащий госкорпорации получает месячную зарплату – 400000 рублей, зная, что средний месячный размер доходов в стране - 6000 рублей, пенсий – 3000 рублей, то это конечно, можно рассматривать как заботу о Родине, а не о себе.


Это простое следствие действия рынка труда. Хороший специалист в той или иной профессии стоит одинаково как госкорпорации, так и в частной.

Цитата:
Не стыкуются надежды и реальность! А опять оправдывать какого-то тем, что не получают полную информацию – смешно!


Кто это и кого этим оправдывает?

Цитата:
А то вот Общественную палату создали, и опять получилось для проформы, для галочки о наличие демократических институтов, а ведь какая прекрасная возможность, если бы использовали ее как экспертный совет, дискуссионный клуб, камертон профессиональных оценок.


Пока что эта общественная палата действует как оппозиция, как ещё один инструмент западного влияния вместе с различными правозащитниками. Её бы вообще разогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Владимирович
Читатель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 87
Откуда: Россия г.Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

У Алёны, конечн, больше бездоказательного бреда чем истины, но всё же нельзя не учитывать то, что её мнение - не случайность. Просто время идёт - а жизнь не так уж и улучшается. И у людей возникают вопросы, сомнения. Сам такой же. Люди начинают искать ответы и попав в лапы той или иной силы, начинают говорить её голосом. Алёна - частично либеральным. Но всё же. Не бывает дыма без огня. Как вы, Максон, думаете, откуда ноги-то растут у самого факта постепенного усиления опозиции?

И ещё. согласен с вами, на счёт того, что Путин и иже с ним - просто наша местная элита, заинтересованная в крепком заборе с ракетами, для защиты собственных капиталов. Но так же нельзя не признать, что элита сидящая на нефтяной трубе будет полностью против генеального изобретения, скажем, электромобиля с очень высоким КПД и низким потреблением электроэнергии. Так как их труба станет никому не нужна, если эти электромобили пойдут в серию. И они потеряют деньги. Это частный пример, можно привести много аналогичных. Не считаете ли вы, что подобная элита у власти - вредна для страны, вставшей на инновационный путь развития?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Николай Владимирович писал(а):
Как вы, Максон, думаете, откуда ноги-то растут у самого факта постепенного усиления опозиции?


Оппозиция у нас имеет очень сильную поддержку из-за рубежа. Центром по информационной обработке населения у нас является Белковский, изобретающий разные мифы, порочащие власть. Типа тех же миллиардов Путина. Белковский работает на Березовского. Тот - на британскую МИ-6.

Цитата:
И ещё. согласен с вами, на счёт того, что Путин и иже с ним - просто наша местная элита, заинтересованная в крепком заборе с ракетами, для защиты собственных капиталов.


Я думаю, что элита у нас разная. Дерипаска, Потанин, Абрамович - это одно. Путин, Медведев, Сечин, Лужков, Чемезов, Козак - другое. Забор с ракетами нужен Дерипаске с Абрамовичем. Путину и Медведеву нужна сильная, процветающая страна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Читатель


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Уважаемый Мaxon! Во-первых, любая добросоветстная дискуссия вменяемых оппонентов предполагает доверие, во-вторых, профессионалу свойственно сомневаться, если, он вдруг представляет, что его мнение - это истина в последней инстанции - то на этом заканчивается не только профессионал, но даже и специалист.
Из всех приведенных Вами аргументов, кроме Ваших собственных убеждений, которые, конечно, могут не совпадать с моими, нет ни одного, который был снабжен доказательной базой.
На мое предположение, выборы Медведева нелегитимны - Вы легитимны, я с уважением отношусь к Вашей точке зрения, но она бездоказательна. А доказательства не легитимности можно рассматривать как в узком, так и широком смысле. В узком смысле, это посмешище всей «операции Преемник» и ее завершающей стадии с 99.0% проголосовавшими в горных аулах, а в широком, это вся процедура принятия Ельцинской Конституции сразу после танковой стрельбы в Москве, соответственно аналогия со Смутным временем 17 века, с очень легитимной сменой руководителей России после смерти Ивана Грозного.
На мое - заработная плата в госкорпорациях неадекватна – Вы это действие рыночных законов. Так за какой рынок Вы выступаете: свободная конкуренция (то есть, джунгли первоначального накопления капитала), монополистическую конкуренцию (паразитизм части общества на основе картельных сговоров), госкапиталистический рынок (строго регламентирующий взаимоотношения системообразующих отраслей и инфраструктуру и протежирующий отечественному среднему и малому бизнесу), социалистический – регулирующий на основе использования экономической мотивации и планирования весь народнохозяйственный комплекс. Так вот, указанное мною различие в уровнях доходов наемных работников свойственно для монополистического рынка, а госкорпорации в том виде, в котором они созданы в России - это пародия на транснациональные компании. Прошу Вас приведите примеры профессионалов в руководстве госкорпорациями. Я потратила некоторое время для изучения послужного списка некоторых руководителей госкорпораций, так вот нет практически ни одного из них, кто вырос бы в данной отрасли и знал бы ее особенности. Если Вы знаете таких, приведите пример. Удивительно, что меня определили в разряд – либералов, я никогда со студенческой скамьи экономического факультета МГУ не принадлежала к этому направлению экономической мысли. Марксизм – как научная методология - вот основа моих экономических приоритетов. В современной конкретно исторической обстановке – госкапитализм – это, безусловно, самый короткий путь к социальному обществу. Но у Путина-Медведева в экономическом штабе сплошь недоучки-либералы. Почему недоучки, да потому, что либеральное образование они получали очень ускоренно в штатах, Чили, Лондоне, на «курсах повышения квалификации», причем при недостаточно хорошем владении иностранными языками. Так что, то, что им перевели, то и претворяют в жизнь в России под контролем мировых финансовых институтов.
_________________
русская, православная
"У нас впереди вечность и неизбежная встреча с Богом!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Алёна, доказательная база у меня очень обширная, и если я начну их приводить, то это будет очень долго, очень. Я писал статьи на эту тему "Заслуги Путина". Почитайте пока их. Далее можно будет продолжить.

Главное же, на что не могут ответить оппозиционеры - зачем была проведена национализация ЮКОСА и введены госккорпорации? У меня ответ пока один - это был единственный способ избежать продажи активов ЮКОСА американцам. А госкорпорации - единственный способ придать отечественной экономике конкурентоспособность в отношении к западной. Вон Суперджет уже летает. А это ПЕРВЫЙ гражданский самолёт, разработанный в России.

Ещё советую:
http://malchish.org/index.php?p=163
И главное - поизучайте ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Владимирович
Читатель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 87
Откуда: Россия г.Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

maxon писал(а):

Я думаю, что элита у нас разная. Дерипаска, Потанин, Абрамович - это одно. Путин, Медведев, Сечин, Лужков, Чемезов, Козак - другое. Забор с ракетами нужен Дерипаске с Абрамовичем. Путину и Медведеву нужна сильная, процветающая страна.


Очень хочу в это поверить. Честно. Дико хочется верить. Но не получается. Например объясните мне вот такие вещи
http://bratstvo.su/journal/?fl=414&sn=1554
и вот ещё
http://bratstvo.su/journal/?fl=415&sn=1442
Такими вещами не шутят. Это или правда (про обороноспособность например) или откровенная наглая ложь. Но если правда..... то Путина и иже с ним просто стрелять надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чукча
Лауреат


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Николай Владимирович писал(а):
Такими вещами не шутят.


Автор (Калашников) просто брызжет ненавистью. Такие люди по определению не могут быть более-менее объективны (не стремятся к объективности). А следовательно выводы их в основном базируются на эмоциях и стоят мало.

Мне лень копаться во всем, что там написано. Скажу только про первую статью и кризис.

На мой взгляд, все было сделано правильно. Во время периода высоких цен на нефть создали подушку безопасности, которая в таких ситуация крайне необходима. Зависимость РФ от экспорта нефти постоянно преувеличивается эмоциональными критиками Путина. Чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть на объемы экспорта/импорта и на бюджет. Я этим занимался, там все в порядке. Не верите, поищите данные сами, все есть в инете.

Что касается выдач кредитов банкам, а не предприятиям. То я думаю, правительство правильно делает, что пользуется специально предназначенным для этого механизмом. Банки для этого и созданы.

Другое дело, что сам принцип независимости ЦБ от государства порочен. Но я думаю, эта система финансируется агентами ФРС, и так просто её не победить, щелчком пальцев. У этих людей триллионы и противостоять им очень сложно.

Хочет ли это Путин? Я не знаю. Судя по тому, как он ведет дела, я думаю, он заинтересован в процветании России. Полагаю, что ему гораздо важнее остаться в истории России, как человек поднявший её с колен, а не украсть триллион долларов и жить в Америке. Зачем ему триллион? Достойная жизнь у него обеспечена. А в маниакальную страсть к обогащению Путина верят только люди сами одержимые подобной страстью. По себе обычно судят.


Последний раз редактировалось: Чукча (Вт Окт 28, 2008 2:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Владимирович
Читатель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 87
Откуда: Россия г.Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Интересная позиция моего знакомого:

Цитата:
1. оппозиция принципиально необходима для совершенствования механизмов управления, грубо говоря, чтобы жизнь медом не казалась кое-кому
2. в интересах любого государства-соперника дестабилизация внутриполитической обстановки у нас

То есть они хотят дать нам денег на оппозицию, а нам объективно выгодно ее наличие. То есть если с одной стороны оппозиция будет брать деньги за РАЗУМНУЮ критику и конкретные предложения, а с другой стороны правительство не будет гнобить оппозиционеров за их взгляды, получится банальный развод всяких там ми-6 на бабки, к нашей пользе
Единственный минус, ни правительству ни оппозиции этого не понять. Первые очень болезненно реагируют на любую критику. Если у чиновника есть возможность представить собственную некомпетентность актом агрессии другой страны, за ним не заржавеет. А вторые уподобились бульварной прессе - ищут недостатки ради недостатков. Выбирают наиболее жареные факты, не сильно заботятся о доказательной базе и т.д. В общем, попса вместо музыки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Николай Владимирович писал(а):
Такими вещами не шутят. Это или правда (про обороноспособность например) или откровенная наглая ложь. Но если правда..... то Путина и иже с ним просто стрелять надо.


Понимаете, так ведь много порочащих фактов привести можно. Но факты фактам рознь. За 8 лет Путина военный бюджет страны вырос в 6 раз! При Медведеве, только недавно - в два раза за год:
http://malchish-org.livejournal.com/58882.html
Как сравнивать эти факты? Они разного порядка важности. Как оценить восстанавливаемую систему ГЛОНАСС? Она важнейшая стратегическая система, без неё высокоточное оружие теряет свою точность. Да, какие-то разрушительные процессы местами идут. Где-то кто-то проворовался, где-то кто-то ошибся. Но приписывать всё это Путину? Я бы не стал. Так и за оккурки в туалете можно предъявить притензии президенту.

Проблема на самом деле в том, что положительные, важнейшие факты СМИ от народа практически утаивает. Зато весь негатив выплёскивает разом. Вы просто немного фильтруйте.

Калашников был нормальным человеком, пока работал с Крупновым. А когда его подцепил на что-то Делягин, то на этом и кончился. Делягин - это та же армия Березовского, что и Белковский. Западные спецслужбы используют любую оппозицию, не смотря на идеологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Владимирович
Читатель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 87
Откуда: Россия г.Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Чукча писал(а):

Мне лень копаться во всем, что там написано. Скажу только про первую статью и кризис.


Жаль что про первую. На счёт банков я с вами полностью согласен, как, впрочем, и на счёт лично Калашникова. Но меня заинтересовало другое. Перенос из москвы Генштаба ВМФ, РВСН, и академии, кажется, химзащиты. И главное - сокращение в 2 раза стратегических сил.
Хм, в данных мной ссылках не всё, вот ещё одна
http://bratstvo.su/journal/?fl=414&sn=1556
А вот конкретно пугающий текст:
Цитата:
Стратегический потенциал РФ, увы, сократился за 1999-2007 гг. Так, на конец 1999 г. Москва располагала 1084 баллистическими ракетами наземного и морского базирования (4916 боеголовок), а также 81 самолетом стратегической авиации (926 стратегических крылатых ракет). К 2008 году число баллистических ракет сократилось до 681 единицы, численность боеголовок – до 2460 «изделий». Авиационно-стратегическая группировка уменьшилась до 79 самолетов (2007 г.) с 884 крылатыми ракетами типа Х-55. Таким образом, общее число ядерных зарядов стратегического назначения в РФ за восемь лет упало с 5842 штук до 2498-ми (на 42,75%), а сокращение носителей боеголовок составило 405 единиц – 34,76%. Под списание ушло 440 ракет наземного и морского базирования, два дальних ракетоносца Ту-95МС, разбился один Ту-160 – и еще один стратегический бомбардировщик, Ту-22М3, погиб в ходе боевых действий в Грузии. Увы, за тот же период произведено всего 27 баллистических ракет комплекса «Тополь-М», совсем не делались новые крылатые ракеты.


Вот о чём бы хотелось прочитать квалифицированное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чукча
Лауреат


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Николай Владимирович писал(а):
Вот о чём бы хотелось прочитать квалифицированное мнение.


К сожалению, я никак не могу являться "квалифицированным" мнением, так как имею специальность программиста Smile

Однако, я около 2 лет проработал на предприятии, которое проектирует атомные бомбы для нашей страны. Лично сам принимал скромное участие в разработке устройства для уравновешивания боеголовки. Мое дело было маленькое, просто хочу подчеркнуть, что все видел своими глазами.

Так вот, работал я там в 2002-2003 году. И это было то время, когда наконец таки предприятию дали кислород в виде денег. До этого был тихий ужас. Когда пришел Путин, он дал деньги в эту стратегически важную отрасль. Но Россия есть Россия. И совковая лень и некомпетентность, и нежелание брать ответственность все было. Но это не вина Путина. Он не может следить за каждым и бить по рукам или по попе.

Чтобы оценить эффективность деятельности всего предприятия, требуются годы. Это наука, тут невозможно требовать прорыв раз в полгода. Как работает это предприятие сейчас, я не знаю. Давно переехал. Но могу сказать точно только одно. То, что Путин должен был сделать (дать денег), он сделал. Что из этого получилось? Не знаю. Но это в любом случае этот вопрос уже в первую очередь к руководству предприятий и всех нас с вами как исполнителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Владимирович
Читатель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 87
Откуда: Россия г.Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия и мировой кризис Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
То, что Путин должен был сделать (дать денег), он сделал.


Вот это и хотелось услышать. Та правда, которую я и ищу. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.