malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максон! Куда исчезла моя тема?!

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Максон! Куда исчезла моя тема?! Ответить с цитатой

Максон!

У Вас на сайте завелись "крысы"! Evil or Very Mad
Которые "сожрали" одну мою тему так, что и следа не осталось! Sad


Ну марксюги, теперь вам всем точно пи...
пи... пи... пи... вобщем, сами знаете! wink

Не хотите понимать direktor , будет вам violent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Максон! Куда исчезла моя тема?! Ответить с цитатой

Я сам её стёр. Как лишнюю. Ну зачем плодить темы с одной и той же тематикой? У Вас есть "фирменная" тема "Карл Маркс - мошенник!", её и поддерживайте. Как там Маркс махинировал.

Кроме того в новой теме по заявленной теме Wink не было сказано ни слова. Полежала-полежала и я её того... Чтобы глаза не мозолила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Шо, Максон, не в бровь ... ! :-) Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Я сам её стёр. Как лишнюю.
...
Полежала-полежала и я её того... Чтобы глаза не мозолила.

3 февраля 2007 года

в теме Изотерические тайны марксистской "теории"

я, Владимир Тепляков, задал Вам, максон (извините, но сам maxon пишет свой логин также с маленькой буквы! wink ) весьма конкретный вопрос... [теперь понимаю - не надо задавать модератору "лишних" вопросов! joke ]

Тема конечно же "полежала", поскольку максон ответа на мой вопрос не дал! Evil or Very Mad
Но вот чтобы она "полежела-полежала"...
Месяц-то всего прошёл...
Или за месяц так сильно "намозолило" potty ...
Mr. Green

P.S. Кстати, максон, могу подсказать с десяток тем, которые не просто дублируются, но и просто таки "офигируются" в множественном количестве

Тоже будете удалять? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Я всего лишь убрал мусор! Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
я, Владимир Тепляков, задал Вам, максон (извините, но сам maxon пишет свой логин также с маленькой буквы! wink ) весьма конкретный вопрос... [теперь понимаю - не надо задавать модератору "лишних" вопросов! joke ]


Я ответил на тот вопрос. Кроме того, это был и не вопрос в полном смысле а просьба объяснить нечто Петрову. Я сослался на книгу. Если Вы не успели прочесть мой ответ, то я в этом не виноват. Тема висела довольно долго. И ещё раз обращаю внимания, что эта тема ЦЕЛИКОМ состояла из сплошного "флейма", то есть не содержала в себе ничего, относящегося к заявленной теме.

Цитата:
Тема конечно же "полежала", поскольку максон ответа на мой вопрос не дал! Evil or Very Mad


Если Вам так важно получить от меня ответ на Ваш вопрос, то задайте его ещё раз. Я отвечу.

Цитата:
P.S. Кстати, максон, могу подсказать с десяток тем, которые не просто дублируются, но и просто таки "офигируются" в множественном количестве
Тоже будете удалять? Laughing


Хотелось бы. И я даже как-то порывался. Но народ уж очень много в них понаписал. Причём в основном по заявленной теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Максону - Уборщику мусора! :-) Ответить с цитатой

maxon писал(а):
И ещё раз обращаю внимания, что эта тема ЦЕЛИКОМ состояла из сплошного "флейма", то есть не содержала в себе ничего, относящегося к заявленной теме.

Максон!

Если Вы знаете, что должно быть в этой теме, то хотя бы намекните мне (чтобы потом не было претензий).

А если не знаете, то не надо кивать на "флейм"! 1050

Читателя надо подготовить к восприятию того материала, о котром он даже не догадывается! Sad
Например, я выложил на форуме "чистую теорию", так Вы до сих пор делаете вид, что ни фига её не заметили! shuffle

А теперь - вопрос:
почему предприниматели смогли втридорога продать товар, затраты на производство которого никак не менялись?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Максону - Уборщику мусора! :-) Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Если Вы знаете, что должно быть в этой теме, то хотя бы намекните мне (чтобы потом не было претензий).


В той или этой? Laughing В этой задаются вопросы админу. И он на них отвечает. По мере возможностей. А в той было заявлено что-то насчёт очередных махинаций Маркса, но в десяти постах не было сказано о них ни слова. Была лишь очередная склока, которую читать никому (кроме Теплякова) не интересно.

Цитата:
Читателя надо подготовить к восприятию того материала, о котром он даже не догадывается! Sad


О, боже! И сколько же Вам надо времени и постов, дабы подготовить нас к очередной сенсации? Моё требование простое - подготовка и основное содержание должно укладываться в один первый пост. Дабы было что обсуждать.

Цитата:
Например, я выложил на форуме "чистую теорию", так Вы до сих пор делаете вид, что ни фига её не заметили!


Это про "налоговый социализм" чтоли? Заметил и даже ответил. Хотя вообще-то я отвечать не обязан. В обязанности модератора не входят ответы на все посты.

Цитата:
А теперь - вопрос:
почему предприниматели смогли втридорога продать товар, затраты на производство которого никак не менялись?!


Потому что увеличился спрос. Потребность, иными словами. Мне тут всё очевидно, поскольку в моей картине мира стоимость определяется потребностью общества, а не затратами. Потребность была удовлетворена, снизился спрос - снизилась и цена. Если у Вас насчёт этого есть какие-то свои идеи, то можете завести отдельную тему с соответствующим названием. Типа "затраты и цена". Или Вы опять Маркса хотите обвинить? Тогда в "махинации"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Коровы на льду... Ответить с цитатой

maxon писал(а):
... было заявлено что-то насчёт очередных махинаций Маркса, но в десяти постах не было сказано о них ни слова. Была лишь очередная склока, которую читать никому (кроме Теплякова) не интересно.

Максон, а Вы часом не физик?
Тогда поставленная мной проблема с объяснением "теории" приливов даёт однгозначный ответ: тема была удалена ... от греха подальше!
... а то физики, как коровы на льду ... Laughing

Цитата:
Моё требование простое - подготовка и основное содержание должно укладываться в один первый пост. Дабы было что обсуждать.

Так и давайте обсудим мою тему "Теория социалистического государства".

максон писал(а):
Тепляков писал(а):
А теперь - вопрос:
почему предприниматели смогли втридорога продать товар, затраты на производство которого никак не менялись?!

Потому что увеличился спрос. Потребность, иными словами. Мне тут всё очевидно, поскольку в моей картине мира стоимость определяется потребностью общества, а не затратами. Потребность была удовлетворена, снизился спрос - снизилась и цена.

Почти правильно...
А если точнее (по сути) - то цена обмена была увеличена продавцом потому, что увеличилась потребительная стоимость.
Которая, по Марксу, теоретически никак не влияет на цену товара... Sad

Вас, максон, это не смущает?! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Коровы на льду... Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Максон, а Вы часом не физик?
Тогда поставленная мной проблема с объяснением "теории" приливов даёт однгозначный ответ: тема была удалена ... от греха подальше!
... а то физики, как коровы на льду ... Laughing


Я физик. Но обсуждать с Вами явление приливов в теме про марксизм не считал нужным. Заведите об этом тему в общем форуме если Вас это явление интересует. Возможно там я даже решу высказаться по данному вопросу.

Цитата:
"Теория социалистического государства".


Я же её не удалил. Она находится в обсуждении. Своё мнение я вроде высказал...

Цитата:
А если точнее (по сути) - то цена обмена была увеличена продавцом потому, что увеличилась потребительная стоимость.
Которая, по Марксу, теоретически никак не влияет на цену товара... Sad

Вас, максон, это не смущает?! Confused


Ну, сколько можно повторять, что я марксисткую теорию стоимости не считаю верной. Как, впрочем, и Вашу, которая близка ко взглядам физиократов. Так что ничего там меня в принципе смущать не может. Есть тема про "работу природы", вернитесь к ней и доказывайте свои взгляды вместе с этим примером зажигалок. Здесь это тоже ни к чему. Форум "О сайте" предназначен обсуждению работы сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.