malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ликвидация государственной власти
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Вопросы теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Какова стадия процесса? Ответить с цитатой

Василич, я извиняюсь за своё долгое молчание в обсуждении ваших постов. Надо было переварить. Многое из того, что Вы пишите совпадает с моими представлениями. Кое-что им противоречит, а кое-что вызывает недоумение. Вроде такого:

"Концепт «Синхронизма» уходит корнями в «черную магию» Атлантиды. Описан он и в Изумрудных скрижалях Гермеса Трисмегиста."

Вам знакомы методы "чёрной магии Атлантиды"??? Откуда? Очень интересен источник информации.

Далее Вы пишите:

Василич писал(а):
Результаты анализа событий происходящих за последние годы в мире и в России показывают их высокую взаимосвязь, предполагающую координацию из единого гиперсетевого центра стратегического планирования и управления.


С этим я согласен. Не согласен с оценкой степени влияния и той фазы, на которой находятся сейчас исполняющиеся планы ЕМТС:

Цитата:
В последние годы наблюдаются ярко выраженные тенденции перехода к четвертому этапу развития теневой экономики – установление полного контроля над мировой экономикой и подчинение ее своим целям и задачам.


Мой анализ состояния экономики США пока что приводит к выводу, что крупнейшие промышленные корпорации США только ещё переходят под управление ЕМТС и для этого используется нарастающий экономический кризис (частично провоцируемый ЕМТС), в результате которого идёт простое перераспределение собственности в пользу финансовых корпораций, контролируемых ЕМТС.

Не решёнными являются и наши разногласия по поводу влияния субъективных и объективных факторов на ход развития общества. В остальном же мне ваши выводы кажутся вполне разумными.

PS. Ваши статьи мне кажутся достойными публикации либо на основной странице сайта, либо, если они были опубликованы ранее - в библиотеке сайта. Вы бы хотели опубликоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич
Писатель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 359
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Какова стадия процесса? Ответить с цитатой

Прошу прощения уважаемый maxon за долгое молчание.
Очень занят по своим проектам. Жуткий цейтнот.
Как только хоть немного освобожусь дам развернутый ответ.

Еще раз прошу прощения,
с уважением,
Василич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парамонов Дмитрий
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:55 am    Заголовок сообщения: Re: Ликвидация государственной власти Ответить с цитатой

Власть должна принадлежать народу, т.е. законы должны приниматься только всенародным голосованием.

Хочу привлечь Ваше внимание к брошюре
Механизм Народовластия.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением, Дмитрий Парамонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Re: Ликвидация государственной власти Ответить с цитатой

Парамонов Дмитрий писал(а):
Власть должна принадлежать народу, т.е. законы должны приниматься только всенародным голосованием.

Хочу привлечь Ваше внимание к брошюре
Механизм Народовластия.


Коротко я Вам уже ответил в комментарии и в личном письме. Давайте обсудим вашу статью здесь, на форуме. Откройте тему с полным текстом статьи. Тема сама по себе интересная, думаю стоит обсудить.

PS. Я включил Вас в группу "Пользователи". Это предоставляет право открывать новую тему на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парамонов Дмитрий
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Re: Ликвидация государственной власти Ответить с цитатой

спасибо. тему создал. "Вся власть народу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парамонов Дмитрий
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Re: Ликвидация государственной власти Ответить с цитатой

тему создал. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Вопросы теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.