malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кара-Мурза неправ!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOUDOU
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: В данном случае прав Ответить с цитатой

[.[/quote]

Считайте, кто вам мешает. Лично я так не считаю. Что же касается развития интеллекта, то я с вами не согласен. Никакой интеллект она не развивала. Да и какой можно развить интеллект в классе на 40 человек? Что за чушь? Я прекрасно помню, что заниматься учебой в моем классе стало возможным к 9 - 10 классу, т.е. после того как всех истиннопролетарских сынков и дочурок отправили к к чертовой бабушке в ГПТУ. Тогда как по-хорошему, их следовало бы отправлять в подобные резервации после начальной ступени, а еще лучше производить первичный отбор уже перед зачислением в школу. Нас, парней, тогда, после чистки, осталось 9 человек.
Далее. Европа не моя. Европа ваша. Это вы туда рванули в расчете на сладкие пряники, а когда вам показали из чего ваши пряники сделаны, то вы сразу же все возненавидели. Я же никогда в жизни, даже и не думал, чтобы сбежать из Родины. Что же касается того, что в Европе дети не знают таблицу умножения, то меня это не волнует абсолютно. Это их проблемы.

Цитата:
чует мое сердце,что ваша "харя" очень напоминает жлобовскую,уж простите.


Да ну что вы. А как там у вас с "харей"? Судороги не мучают?

Цитата:
А кто Вам сказал,что я побежала? Я регулярно езжу домой к старшим детям,которых содержу,пока они учатся.Инвестирую,так сказать,в нашу экономику.
Интересно,чем же Вы занимаетесь,если вас так бесят работяги.
Не удивлюсь,что паразитируете на них,несчастных.


Ну не "побежали"... Поехали, пошли, полетели, поскакали... Можете выбрать синоним самостоятельно.
Работяги? Довожу до вашего сведения, что далеко не все выпускники ГПТУ это работяги. Работяг и вообще квалифицированного рабочего класса в этой массе немного. Большинство просто "мантулит" от выходных до выходных. И оно подобным образом "мантулило" и при советской власти и при любой власти будет вести себя подобным образом. Отношение к труду есть, между прочим, в большей степени этическая категория.
Что же касается того, что я на них паразитирую, то вполне возможно. Я вообще-то сущий паразит, а вы прямо работница болталова и чесалова.[/quote]
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Как я понимаю,Родина у тебя одна- Израиль,оттуда ,провокаторишка,ты черкаешь свои антирусские пасквили.Да и не интересен ты мне,инородец Twisted Evil Twisted Evil
Чует мое сердце,что сайт несколько с душком.
Скукотища,т.к.нет посетителей.
И я,возможно,уйду Rolling Eyes
_________________
DOUDOU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:50 am    Заголовок сообщения: Re: В данном случае прав Ответить с цитатой

DOUDOU писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Как я понимаю,Родина у тебя одна- Израиль,оттуда ,провокаторишка,ты черкаешь свои антирусские пасквили.Да и не интересен ты мне,инородец Twisted Evil Twisted Evil
Чует мое сердце,что сайт несколько с душком.
Скукотища,т.к.нет посетителей.
И я,возможно,уйду Rolling Eyes


Нет, не уходи... Наша программа зомбирования еще не закончила свою работу и если ты прервешь сеанс, то впоследствие тебя будут мучить головные фантомные боли. joke
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: В данном случае прав Ответить с цитатой

DOUDOU писал(а):
Как я понимаю,Родина у тебя одна- Израиль,оттуда ,провокаторишка,ты черкаешь свои антирусские пасквили.Да и не интересен ты мне,инородец Twisted Evil Twisted Evil
Чует мое сердце,что сайт несколько с душком.
Скукотища,т.к.нет посетителей.
И я,возможно,уйду Rolling Eyes


DOUDOU, я так и не понял из вашего поста, кому принадлежат данные слова. Научитесь пользоваться цитированием. Это просто:

Код:
[quote]цитата[/quote]


Можно выделить текст и нажать на кнопку "Quote" над окошком редактирования.

И что значит "сайт с душком?" Хотите я вам покажу настоящий "сайт с душком"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.