malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли шанс у революции
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев-Сим
Читатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у революции Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Лев-Сим, не могу уже читать ваши словоизвержения. Это выше моих сил.

Так в чём же дело? Вы же администратор сайта. Вот М.Хазин взял и заблокировал мой логин. Даже отписаться от его рассылки не мог. Весь мой почтовый ящик замусорил. Я же свято чту правила командной игры - жду мартовских ид 2007 г. Как педагог на автопилоте не перестаю повторять и вдалбивать Азбуку - сколько можно тянуть кота за хвост и испытывать терпение правоверных и ревлатиносов, азиатских тигров /проглотят же козлов, пережравших капусты, как питдать - зуб даю, но готов миловать, принимая искупление и покаяние/? Давно пора сдаваться новому победоносному полюсу мира и заскакивать в последний вагон уходящего поезда. После объявления Тегераном о своих открытиях в ядерной физике будет пройдена точка невозврата и ревпроцесс станет необратимым.
maxon писал(а):
Что там вам не открывается, я не знаю. Ваши проблемы.

Уже открылось. Там какой-то козёл в начале декабря 2006 г. талдычит о главе банка Викторе Геращенко. Только недавно смотрел на чубайсовского Игнатьева, который у Фрадкова от ЦБ РФ пенял Кудрину за облом со сбором НДС. На будущее бью челом, чтобы ссылки с плесенью не давались!
maxon писал(а):
Путин пытался поставить ЦБ под контроль государства. Иначе финансовая система страны находится под контролем... знаете кого. И как Вы этот факт трактуете? Опять Путин виноват?

Ну, не я же. На что он надеялся, когда соглашался брать такое наследство? Втравил своих дружбанов из мэрии С.-Петербурга, поставив всем закадычным корешам чёрную метку, подписав список мишеней. Впрочем, никогда не поздно застрелиться или обратиться ко мне за помощью, чтобы я провёл через минное поле и по тросику над пропастью. Каждый следующий неверный и слабый ход - и объявление в стране траура неизбежно.
maxon писал(а):
Госдума оставила ЦБ под контролем международной финансовой мафии, а Вы всё как попугай - Путин, Путин...

А на какой он тогда держит В.Суркова, который пасёт козлов-единоросов и прочие партии? Или сам пусть пишет завещание, или пусть гонит всех этих двуликих янусов, пока они не опередили своим первым метким выстрелом в развернувшейся дуэли.
М.Горбачёв тоже хотел невозможного - угодить всем. Сам перестал устраивать всех и каждого. Выбор нужно будет сделать непременно. От этого можно уйти добровольно только в мир иной. Выиграет только ставка на победителя!
Честь имею! В спину не стреляю. Не люблю подличать. Честно всё объясняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев-Сим
Читатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у революции Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Власть мог захватить вообще кто угодно. Годраздо важнее, кто бы её смог удержать. Большевики могли удержать власть только при поддержке большинства населения. Крестьянского населения! И оно его получило благодаря эссеровской программе передачи помещечьей дворянской земли крестьянам.

Право, меня радуют в нашем бодании Ваши озарения и прозрения.
Вы же не можете не признать, что ныне 90% населения на "Ура!!!" поддержат национализацию недр и всех ресурсов Св. Руси. Идея направить только народу Госкомресурсы через Госкомбудущее (олигархам приписывается отдых после тяжких трудов по соковыжиманию) для преодоления чрезвычайными мерами демографической катастрофы в ЭРЭФии опять же слаще мёда для народного уха.
Ну, проснитесь же! Не пойдет ныне народ защищать трубу Миллера и нефтяные вышки ЛУКойлов-Вексельбергов, заводы Мордашова-Дерибаски, вотчины лесной и рыбной мафии.
И обман крестьян нужно дезавуировать. Продавать землю, отчуждая её у тех, кто на ней работает, довести в бескрайней России до дефицита земли под строительство, до более 5 млн. только официальных безработных, когда выше крыши кипучих дел по освоению огромных земель и ресурсов (полнейшая импотенция по вопросам реального созидания без дымовой завесы политспектаклей и гнойной стабилизации) - такой маразм и дебилизм управления весь мир потрясает и не мог бы присниться даже в самом кошмарном сне. И опять же всё Господне - земля и вся Вселенная: стоит ли так дерзко и нагло испытывать терпение Всевышнего. Никто же ещё никогда и ничего не забрал с собой в могилу. Уровень безумия землян (алчности, кровожадности, обжорства и распутства, невежества и ослинного упрямства в выборе рабства у греха) столь огромен, что впору каждому составлять только план спасения собственной души - приносить плоды покаяния и искупления.
maxon писал(а):
Октябрьская революция была социалистической весьма условно. Лишь коллективизация в начале 30-х дало повод считать реформы социалистическими.

Хватит крутить эту заезженную пластинку - капитализм, социализм. Я уже писал у Вас по теме "Завещание Плеханова большевикам", что хрен редьки не слаще, но прикольнее.
Нужна революция идеологическая! Постановка вопроса о том, зачем человек живёт на земле? И из ответа на этот основной и единственно значимый реальный вопрос сразу же получите решение задачи: как же дальше жить на земле, чтобы не истребить друг друга. Ключевой вопрос дальнейшего существования человечества - профилактика войны цивилизаций. И здесь НЕТ альтернативы экуменической философии, идеологии служения ближнему и всему обществу. Нет и быть НЕ МОЖЕТ! Априори. Аксиома! Конфуций и пр. атеисты-государственники здесь же. Не может быть никакой личной свободы и личный прав без личных обязанностей (быть человеком! не уподобляться ленивой свинье и коварному хищнику). И юристы здесь же, исповедуя неразделимость прав и обязанностей. Нерадивых родителей за неисполнение своих обязанностей перед детьми везде лишают родительских прав, а наделяют ими тех, кто готов добросовестно исполнять обязанности воспитателей новых поколений.
О чём же Вы теперь будете спорить? И зачем? Что Вы можете добавить или улучшить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев-Сим
Читатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у революции Ответить с цитатой

К сожалению, могу добавить лишь плохие новости. И очень плохие. Кошмарные.
Посмотрел последние информвыпуски "24 часа" чубайсовского РенТВ, "25 час" ТВЦ. Не всё подтвердил ночный выпуск "Евроньюс" на канале "Культура", но легче не стало.
По команде "ФАС-С-С" с цепи сорвались шапокля Хельсинской группы (безумная Бага-Яга Алексеева-ведьма), забрызгали слюной Гарри Каспаров, Мишка 2% (завидует официальным ставкам Кудрина 5%), Меленкевич в Страсбурге, осчастливленный и окрыленный на борьбу с батькой Лукашенко премией Сахарова. Швеция объявила о палках в колёса Северному газопроводу по Балтийскому дну (лицемерят и фарисействуют об экобезопасности). Вся родня ядерного покойника Литвиненко окрысилась на Кремль, вцепилась в матню Путина.
Восток в ответ забурлил. Принялся мочить в Палестине М.Абаса (даже детей верных слуг из его Совбеза) - дружка Кандолизы Райс. Взялись за наскволь прозападного президента Египта с его чрезвычайным положением почти 30 лет. Солидаризуются с Хезболой и Насрал-ОЙ! в Ливане. Истекает кровью Ирак. Исламские боевики в Африке ощетинились на Эфиопию. Разворачивается очередная бойня и там.
Все темные силы мобилизуются на Святую Русь под надвигающимся мраком самых долгих ночей в году. Спешат. Боятся, чтобы соперник не опередил. Отменили даже мартовские иды 2007 г. Больше не будут выжидать.
Только в ночь с 11 на 12 декабря 2006 г. я просил ещё потерпеть, позволить мне зайти на последний круг. Облом. Не прошло и суток, как антисемитская конференция в Тегеране о холокосте взорвала Вашингтонский и Брюсельский обкомы. Ахмадинежад, окрыленный победой на выборах президента Уго ЧАВЕСА и его гарантиями на паралич США изнутри латиносами и афросаксами, очередной раз вцепился в горло Израилю.
Все мои надежды даже на микроскопические остатки (рудименты) здравого смысла и инстинкта самосохранения у Кремля испарились.
Бедная Россия. Осталось только оплакивать её в слёзной молитве. Помолитесь и Вы, прося заступничества у Всевышнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у революции Ответить с цитатой

Лев-Сим писал(а):
Впрочем, никогда не поздно застрелиться или обратиться ко мне за помощью, чтобы я провёл через минное поле и по тросику над пропастью.


Одна на Вас надёжа. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев-Сим
Читатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у революции Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Лев-Сим писал(а):
Впрочем, никогда не поздно застрелиться или обратиться ко мне за помощью, чтобы я провёл через минное поле и по тросику над пропастью.

Одна на Вас надёжа. Laughing

Наконец-то усвоили. Ну, слава Богу. Вы избавили меня от сожалений о зря потраченных усилиях и самом невосполнимом ресурсе - ВРЕМЯ!!! разбрасывать камни и собирать их!
Роль личности в истории уникальная и незаменима - от римских императоров до Наполеона, Ленина, Гитлера-Сталина, Пиночета, Ельцина-Чубайса со всех их крысиным выводком, Распутина-Путина-2.
Все ключевые открытия в науках всегда рождались в одной голове -
Леонардо да Винчи, Ломоносов, Лобачевский, Менделеев, Мичурин, Курчатов, Королёв, ..., Лев-Сим.
Опять же не забывайте чтить богоносных отец наших, святителей, преподобных, великомучеников, пророков (исламисты вот раз в 100 лет находят новые ориентиры у современного пророка).
Дивен Господь во святых своих.
Дерзайте! Посылаю Вам личное благословение во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька
Писатель


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у революции Ответить с цитатой

[quote="Алекс11111"]http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Цитата:
Общая численость населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, приблизительно, 134 000 000 человек.
Из общей числености населения:

87 100 000 — 65 % составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста;


НЕВЕРОЯТНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.