malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие они, инопланетяне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петров
Автор


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Wolf Fenrir писал(а):
Думаю, будет более резонно, если вы сами неполенитесь, пошевелите пальцем, и загляните в "официальные источники", если все эти факты, для вас, это что-то новое(что, мягко говоря довольно удивительно), уверяю вас вы будете в шоке.

Не волнуйтесь, я и так в шоке. Шевелил пальцами до боли в суставах и всё никак не мог понять, как посредством такого шевеления можно заглянуть в "официальные источники". Наконец осенило - сии источники написаны азбукой Брайля. Чтобы Вам сразу намекнуть!
Впрочем, о мохнаторылах я и раньше был наслышан. И ведь что интересно - поначалу кажется, ничего особенного, так, рыльце в пушку. Но вглядишься - какой там пушок, мохнаторыл натуральный!
И всё же, сдаётся мне, ни к чему пальцы утруждать. Вот, если мы все мозгами шевелить будем - никакие мохнаторылы нам не страшны!
Спасибо, Вольфушка, распотешил. Кстоти, с Вольфычем Вы в каких отношениях? Тоже мохнаторыл не из последних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Wolf Fenrir писал(а):
"...Подобные контакты приняли масштаб катаклизма, так-как, опустошение контактеров в месте контакта, и тот факт, что ни один данный контакт с Мохнаторылами, не оставлят никаких человеческих останков, не говоря уже о случайно выживших, - все контактеры полностью изничтожаются, бесследно...."

Ну и что вы теперь скажете? опять сочиняют?


По своей привычке к непредвзятому анализу попробовал оценить вероятность таких происшествий. Результат отрицательный. И вот почему.

В таких "кровавых стычках" подразумевается, что пришельцы уничтожают землян. Причём вроде как физиологически, по-просту съедают! Иначе какой смысл вообще уничтожать? Монстры-инопланетяне выглядят обыкновенными хищниками, для которых люди - пища. А вот это и невероятно - пищеварительная система всегда ориентирована на определённый состав пищи. На знакомые белки. Выделяются именно такие ферменты, которые способны разлагать конечный знакомый набор белков и углеводов. Иначе отравление. Сложность образования ферментов в пищеварительной системе говорит о том, что универсального набора ферментов, разлагающих любую органику просто не бывает. Иначе говоря, если инопланетяне - хищники, то только для жертв со своей планеты. Земная пища не должна им быть по вкусу. Их пищеварительная система не должна уметь вырабатывать ферменты, разлагающие земные белки. А значит съедать землян они не могут.

Дальнейшая логика говорит, что и нападать без причины инопланетяне не будут. Из простой жестокости? Из любви к искуству убивать? Вряд ли. У всего должна быть причина. И у жестокости тоже. Ведь в природе нет хищников, убивающих просто так. Значит не должно быть и инопланетян, убивающих просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Ну что же, давайте ссылки. Глянем.

Ваша принципильность, и настойчивость в необходимости что-бы я предоставил "ссылки на официальные источники", наводит на мысль о стремлении подвергнуть сомнению очевидное. Давайте все-же немного разберемся, что принципиально изменится? в реально происходящих событиях, от того предоставит-ли кто-то кому-то "ссылки"? Я так думаю что это будет тоже самое, что справка о том что вы не верблюд(старый советский анекдот).

Вообще я не являюсь чрезмерно придирчивым, в отношении проверки подлинности информации, тем более если происходящие события, происходят де факто, и миллионы людей являются свидетелями и участниками контакта. К чему этот официальный источник, тому же контактеру, когда из тьмы возникнет мохнатый лик.

Специалисты, в "классификации" подошли к вопросу с позицией, начать изучение объектов. Мое личное мнение, что это будет своего рода "лебединая песня человечества". Поскольку наплыв гуманоидов, по моим расчетам, должен снести все, что только не попадется на земной поверхности, в течении максимум полугода. Но, "официальные источники" по прежнему молчат, об этом, "официальные источники" делают вид что ничего не происходит, - ну прилетят гуманоиды, ну опять произойдет контакт, ну опять, куда-нибудь сгинут контактеры, ну исчезнит сотня другая. Я так думаю власти или понимают, что ничего сделать уже действительно нельзя, и что-бы не посеять панику хотят превратить происходящее, в словоблуд по ящику, либо власти, на самом деле одержимы "ушанами" или более опасными бесоноидами, и таким образом, только способствуют увеличению числа контактов, и обеспечением гуманоидов потенциальными контактерами.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Wolf Fenrir писал(а):
Ваша принципильность, и настойчивость в необходимости что-бы я предоставил "ссылки на официальные источники", наводит на мысль о стремлении подвергнуть сомнению очевидное.


Очевидность в данном случае субъективна - вам почему-то очевидно, а нам - нет. И почему вам очевидно, тоже не понятно. Видели сами "мохнаторыла"?

Цитата:
Давайте все-же немного разберемся, что принципиально изменится? в реально происходящих событиях, от того предоставит-ли кто-то кому-то "ссылки"? Я так думаю что это будет тоже самое, что справка о том что вы не верблюд(старый советский анекдот).


А что изменится, если я вам поверю? Или не поверю? Я недоверчив. Поскольку замечаю много вранья. Кто-то врёт одно, кто-то - совсем другое. Почему я должен верить Вам? Покажите хотя бы свои источники, которым поверили Вы сами. Может и мы поверим. А так разговор вообще бессмысленный. Верх наивности считать, что кто-то будет верить в зелёных человечков со слов какого-то анонимного "свидетеля". С трезвых глаз.

Цитата:
Вообще я не являюсь чрезмерно придирчивым, в отношении проверки подлинности информации, тем более если происходящие события, происходят де факто, и миллионы людей являются свидетелями и участниками контакта.


Приведите в студию хотя бы одного из тех "миллионов".
Первый раз слышу про миллионы свидетелей. Да все бы газеты уже пестрили сообщениями, а по телевизору только интервью бы у них и брали... Ну что за "официальные источники" Вы сами использовали? Назовите их.

Гораздо чаще мне встречаются не инопланетяне, а люди слегка "не в себе", которые верят, то в инопланетян, то в скорый конец света, то ещё в какую-то хрень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Ну что же, давайте ссылки. Глянем.

Хорошо я предоставлю ссылки. От официальных сообщений на эту тему рябит в глазах. Сообщений действительно очень много. Такое впечатление что вообще, как-будто-бы кроме как об этом говорить больше неочем. Все, уже забыли, обо всех проблемах, и могут только обсуждать очередные контакты с теми или иными бесоноидами. Интересно, что наибольший интерес для обсуждений, представляют случаи массовых контактов, а так-же контакты с небольшим числом контактеров, но имевших как правило "жуткий" исход контакта.

К примеру, трое контактеров оказались ночью в лесу. И там произошел контакт. Контактеры в ужасе обнаружили как в кустах притаился мохнаторыл. Контактеры, оцепенели от ужаса, да, при том что дело было в кромешной тьме, в лесу. Но мохнаторыл изчез в кустах. Контактеры попытались было идти, но, за деревом возник еще один мохнаторыл. Раздался дикий крик... Один контактер издал нечеловеческий вопль, когда премо перед его лицом из листвы, лик мохнаторыла попытался его поглотить. Контактеры бросились бежать, но тут со всех сторон, как будто из окружающего пространсва, на них навалилась несметная орда мохнаторылов. Толпа мохнаторылов была настолько огромной, что со стороны казалось что по лесу катается огромный черный ком. В этой давке, с корнем вырывались деревья, кусты закатывались в землю, по огромной площади трава и кусты были повырваны и поистерты. На утро место было осмотрено. Около 7 гектар леса было что называется перепахано и перемолото, в массу земли смешаной с опилками и травяным пухом.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ch875ert
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:29 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Прочитал всю тему. Жесть!!! Shocked В натуре Wolf, так все и было, как бы там кто не сомневался и не требовал «официальных источников». Так все и было, это Я вам говорю. А мне МОЖНО верить. headbang А источников дохрена. Взять хотя бы документальную хронику про «Чужого». Там же не капли вымысла. Все правда.
Мохнаторылы они такие, подкараулят тебя возле подъезда, а потом как выскачат, как выпрыгнут (со словами <-Эй, браток, закурить не найдется>) и пойдут клочки по закоулочкам (у них повадки такие) violent . А еще после мохнаторылов остаются сломанные детские городки и куча пивных бутылок (это после брачных игр). А о контактах с Восьмизубом Пустоголовым было известно еще в начале прошлого века. У Восьмизуба и последователи есть, которые приняли его вероисповедание и оклеймил он их тогда своим клеймом и стали они злыми и бессердечными ( их Главным Гуру был сам Гитлер) mol . Во как!
А на счет Панцероглава скажу так. Если бы тот контактер в школе учил анатомию, ходил бы сейчас и улыбался жизни (хотя возможно сильно часто бы улыбался joke ). Это же бокоед, к тому же панцероглав znaika . У него же на голове панцирь и по голове его бить абсолютно бесполезное дело. Нужно было бить ему в бок (у него зубы там и ест он боком), выбить ему все зубы. И тогда он бы поджал хвост, жалобно бы взвизгнул и ретировался в лесу Shocked . Я всегда только таким способом от них и отбиваюсь.
О фактах нападения в автобусе и метро необходимо внести поправки. Wolfa несколько дезинформировали. Бокоеды так обычно не нападают. Только в случае их глобального снижения популяции до 2000 голов. Это был Саблезубый Подкустовый Выползень Twisted Evil Это их обычная тактика нападения. Они лучшие охотники в замкнутом пространстве. На открытой местности они теряют свою боевую мощь. А «сгинувших» контактеров они забирают с собой под куст, откуда бывшие контактеры, которым был изменен генетический код выползают на промысел пищи. Вообще подкустовые выползни не размножаются, а свою популяцию пополняют изменением генетического кода жителей других планет.
Как верно подметил Wolf, забиться в квартиры спрятавшись в шкаф никто не спасется. Там их найдут гуманоиды с планеты Цедрикс системы Центурион Усозубые Таракосы roof . Это самые коварные и жестокие твари. Секретные службы Cool до сих пор не могут определить каким образом они нападают и какую тактику применяют при ведении ближнего боя. При нападении на выбранную таракосами территорию просто «выкашиваются» квартиры, дома, районы, города. Спастись от них можно только с помощью специально разработанного спец службами тапкоидра. Но самым эффективным оружием в борьбе с Таракосами являетря китайский мелок (думаете почему их так много? Их Таракосы не трогают).
А с Максоном, на счет ориентации гуманоидной системы пищеварения, я в корне не согласен. Да они не то что органику, болты железные переваривают. Опираясь на ту же док. хронику о Чужих, могу с уверенностью сказать – железные морячки, пули от них отскакивают. А вы говорите нашу органику они во внутрь употребить не могут. Скушают и не обляпаются, еще и добавки попросят. Единственное что они не в силах переварить так это спиртосодержащие вещества. Именно этот факт и спас российскофлаговый нос из рассазанного Петровым случая.
А в рассказанном Wolfoм случае в лесу, есть ряд неточностей. На самом деле дело было так. Не так давно поехали мы с друзьями на охоту. Наученные прошлым опытом ружья мы брать не стали (до сих пор мое где-то прорастает 1050 ), да и зачем? В зверушек стрелять все равно рука не поднимается. Взяли закуски и противогуманоидного средства. И вот сидим мы у костра как на картине «Охотники на привале». Отдыхаем. От гуманоидов спасаемся как можем с помощью нужного средства beer . И тут Витьку захотелось свежим воздухом подышать и заодно излишками нужного средства с ихтиандром поделиться. Там у него и произошел контакт. Диких криков небыло. Это просто мы песни себе под нос мурлыкали. Потом Андрюха сказал – Юрок, а спорим ты меня не заборишь! Это конечно можно было принять за черный ком мохнаторылов. Но деревья не ломали. Ну примяли там пару кустиков. На утро место мы конечно осмотрели. Погуляли на славу, но до Тунгусского метеорита нам еще далеко bis .


А теперь серьезно.
Максон, я конечно понимаю что ты недоверчив, что в жизни куча вранья и дерьма. А сам то ты не врешь? Если ты чему-то там не поверил или еще какие-то мысли тебя посетили, так бы и написал, а не ссылался на то что занят и подбираешь фотографии. Люди ведь ждут, недоумевают, что за молчание. Так, брат не делается.
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб соседям БЫЛО о чем вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Справедливый упрёк Ответить с цитатой

ch875ert писал(а):
Максон, я конечно понимаю что ты недоверчив, что в жизни куча вранья и дерьма. А сам то ты не врешь? Если ты чему-то там не поверил или еще какие-то мысли тебя посетили, так бы и написал, а не ссылался на то что занят и подбираешь фотографии. Люди ведь ждут, недоумевают, что за молчание. Так, брат не делается.


Справедливый упрёк. Но не придавайте этому слишком большое значение. Ну замотался, отвлёкся... Наверстаем ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ch875ert
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Re: Справедливый упрёк Ответить с цитатой

(Ну замотался, отвлёкся...)
Было бы желание...
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб соседям БЫЛО о чем вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

ch875ert писал(а):


Спасибо за поддержку, в этой "фра-странной" полемике. Насчет случая в лесу, я конечно несколько неверно передал ужас произошедшего, дело в том что мне расказал о нем, один из уфологов шокированный масштабом разрушения, и брутальностью произошедшего, по тому как его группе удалось расследовать этот контакт, все его группа и он уже мертвы, кстати. Я пытался передать его впечатления от увиденного и от того представления о ходе контакта которое в результате раследования получила его группа, в том виде в каком он пытался это все выразить когда мы обсуждали ситуацию с посещениями. Дело в том что досканально такого рода контакты, т. е. мелкого масштаба, и в отдаленных от больших городов местах, мало освящаются и в силу масштабов инопланетного вмешательства в последнее время ими вообще почти не занимаются. Данная группа, как я понял, по каким-то "известным только им причинам", детально исследовала данный случай, и мне посчастливилось что называется из "первых рук" кое что услышать. Он сам был шокирован, как такая толпа, они предположительно насчитали около 3-х тысяч, мохнаторылов разрывала несчатных контактеров, и для меня это тоже показалось через-чур брутальным.

Кстати, я прежде уже не раз встречался с случаями когда догматики, настолько консервативно придерживались своих убеждений, что даже прямой контакт с мохнаторылами на них не действовал. и что самое интересное, таких людей довольно много! Они могут систематически получать явные свидетельства контактов, об этом может годами официально сообщать различные СМИ, они сами могут оказатся участниками контактов! но тем не менее, они будут стоять на своем.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

maxon писал(а):
В таких "кровавых стычках" подразумевается, что пришельцы уничтожают землян. Причём вроде как физиологически, по-просту съедают! Иначе какой смысл вообще уничтожать?

К сожалению вынужден упрекнуть вас в недостаточной широте суждений.

а. Если подходить в вопросу филосовски, - то уничтожать можно по целой массе причин: просто так, по садистским соображениям, в научных целях, в целях контроля над колличеством или ограничения колличества, для использования трупа как ресурса, и т. д. и т. п.

б. Уфологи и научные деятели, насколько я могу судить, предпологают что основная причина уничтожения контактеров, это попросту враждебное отношение, неприязнь к землянам как к другой расе и материальная заинтересованность в наших ресурсах, а также агрессивная природа гуманоидов. Мне даже приходит в голову ассоциация с уничтожением индейцев конкистадорами, по вашему конкистадоры убивали индейцев, чтобы их съедать?

в. Мое личное мнение, при том что я интересуюсь проблемой как любитель, и как, по большей части случайный свидетель. Я попробую так объяснить. По моему гуманоиды, реализовывают какие-то свои интересы, для своих нужд, в районе солнечной системы, ну или на земле, и, так-как контактеры для них это попросту мусор под ногами, и видимо в перспективе гуманоиды не собираются оставлять нам места под солнцем, то, они не брезгуют потихоньку уничтожать нас когда мы случайно на них натыкаемся.

Возможно я не, "ткнул пальцем в небо" здесь, и, в "официальных источниках" вам разъяснят это подробнее.

maxon писал(а):
Монстры-инопланетяне выглядят обыкновенными хищниками, для которых люди - пища. А вот это и невероятно - пищеварительная система всегда ориентирована на определённый состав пищи. На знакомые белки. Выделяются именно такие ферменты, которые способны разлагать конечный знакомый набор белков и углеводов. Иначе отравление. Сложность образования ферментов в пищеварительной системе говорит о том, что универсального набора ферментов, разлагающих любую органику просто не бывает. Иначе говоря, если инопланетяне - хищники, то только для жертв со своей планеты. Земная пища не должна им быть по вкусу. Их пищеварительная система не должна уметь вырабатывать ферменты, разлагающие земные белки. А значит съедать землян они не могут.


У них пищеварительная система значительно более совершенна, т. к. они ничего не могут делать, кроме как съедать кого-нибудь. Достаточно посмотреть на их "рыла", что-бы понять, что они не брезгуют никакой пищей и любая пища им по зубам.

Ученые, говорят, что они питаются "енергетикой", или астральной сущностью. Их система основана не на ферментах, а на особых веществах которые разлагают пищу на нужные им вещества(а может и на анти-вещества). Подробнее см. "официальные источники".
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ch875ert
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Моя мать врач-невропатолог и у неё в есть подруга психиатр. Помню в детстве мать принесла от подруги письма своих пациентов. То, что они пишут - бред наиполнейший. О инопланетянах они тоже писали. Читал, аж плакал от смеха. И от того, что пишет Wolf Fenrir у меня впечатление, что я читаю эти письма. Шиза наимахровейшая. К врачу вам надо Wolf.
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб соседям БЫЛО о чем вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Fenrir
Читатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Думаю, зря вы записали меня в параноики. Я тоже знаком с тако-го рода людьми, притом замечу, что многие из них являются "ярыми скептиками" в особенности в вопросах инопланетного вмешательства. Или даже можно так сказать, шизофреники выдумывают что-то чего на самом деле нет, а те кто не видят, или закрывают глаза на то что у них перед носом, это если не шизофреники, то просто дураки, или дибилы(но только прошу не воспринимать этот термин в отношении моих опонентов, которые по моему просто любители демагогии). Я знал одного параноика, он любил говаривать, что он не параноик, не параноик, я(говорит он) шизофреник! а не параноик, для него это была большая разница. Так-же я хорошо знаком с одним ученым, дипломированным специалистом по паранормальным явлениям, а он действительно одни из немногих, кто владеет ситуацией с нашествием бесоноидов, так, когда, какой-нибудь ярый скептик говорит ему что он параноик, то он в ответ говорит так, - да никакой я не параноик, никакой я не шизофреник, - я - Е К С Ц Е Н Т Р И К.
_________________
Сегодня, я, буду говорить с вами, как мертвый, с мертвыми, то-есть, откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leone
Читатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 23
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

Жесть.
Вот недавно видел по телеку, в какой-то программе про институты рассказывали. Так там в каком-то вузе где-то в глубинке официально преподают некий предмет о прешельцах: рассказывают о типах летающих тарелок, о строении используемых двигателей и т.д. Причем студенты всё внимательно слушают и записывают, как абсолютную истинную науку. Может и подстава, но если нет, то это уже не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

ВОТ КАК ;
http://hitgid.ru/raznoe/3895-inoplanetjanin-foto.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они, инопланетяне? Ответить с цитатой

ОН ЖЕ
http://dofiga.net/?post=7882
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.