malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы админу сайта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛанов
Политик


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 922
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Иван Кулиберов писал(а):
Подонок, ... Понятно тебе сволочь? ... Уймись кретин. Нравится такое общение, недоносок??? Very Happy
Максон, Кулиберову, похоже, пора мыться. Заодно и отдохнёт недельку-другую - он же сам говорит, что устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Ну да, бан, естественно. Может совсем прогнать? Надоел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Ну да, бан, естественно. Может совсем прогнать? Надоел.

А следующим буду я. Вот, как пить дать...
Потому что мы невыносимые. Нас можно только аннигилировать.
Вернуться к началу
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:47 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Arslan писал(а):

Потому что мы невыносимые. Нас можно только аннигилировать.

Бесценный опыт некапиталистических отношений, сложившихся в вашем колхозе, надо изучать для использования в теории, а не хоронить из-за несоответсвия Марксу.
_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 5:20 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Ну да, бан, естественно. Может совсем прогнать? Надоел.

А следующим буду я. Вот, как пить дать...


С вами всё гораздо проще. Зная храктер, я могу сказать пару слов и вы сами исчезните. Но вы ценный экспонат и я отношусь к вам бережно. Уже даже мат приходится прощать. Я полагаю, что вы таки опять специально провоцируете?

Кулиберова я пока не изгоняю, но если общее мнение будет против него, то уберу его с форума. Уже были баны и очередной не поменяет его поведения. Неконструктивный персонаж. Диалог с ним труден и чреват скандалами. В конце концов личные оскорбления - это уже административная ответственность и подсудное дело. Кто-нибудь обидется и подаст в суд. Мне это надо?

А пока - как обычно. Бан на неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

maxon писал(а):
вы ценный экспонат и я отношусь к вам бережно

Угу... Осталось только заключить меня в стеклянный куб, залить спиртом и установить бронзовую табличку...
Прям, не форум, а кунсткамера
Вернуться к началу
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Arslan
Если бы из стелянного куба могли доноситмся сведения и факты, то, думаю, вас бы туда заключили без сожаления (в том числе - моего)SmileНо беда (для вашего конспирирования) в том, что вы не артефакт, а человк живущий. И, в отличие от каких нибудь к примеру археологических находок, можете самостоятельнго себя интерпретировать
_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фикрет
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

"Кто ж его посадит? Он же памятник!"
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Фикрет писал(а):
"Кто ж его посадит? Он же памятник!"

Угу. Глыба! Гранитная.
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы админу сайта. Ответить с цитатой

Ты знаешь, Максон, на твоем месте я прежде всего забанил бы не Кулиберова, а Фикрета.

Кулиберов, да, тяжелый мужик (вроде меня). Но он пишет то, о чем думает. А вот Фикрет - это самый настоящий тролль. Скажу что он глуп - это будет неправда. Но он всегда целенапрвленно пытается сводить дискуссию в тупик или зациклить ее на бессмыссленных повторах. Вот его, как раз и надо забанить. И не на неделю, а навечно. И не просто по нику, а по IP. Думаю, и Поинтс и, и Галка ... и друтие со мной согласятся.
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: А вот это то, что прислал мне Фикрет по личке: Ответить с цитатой

Первое сообщение:
Твоя мать блядь, твой отец чмо, твоя дочь шлюха, твой сын пидараз, а ты хуесос.
слан скажи честно, твою жену наверное вся коммуна поёбывает?

Второе сообщение:
Чё молчишь сын шлюхи?
Так поёбывает твою жену вся коммуна или нет?

Третье сообщение:
Аслан, у тебя есть дочка?
Я найду твою коммуну и отъебу её на твоих глазах.
Вернуться к началу
Фикрет
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Re: А вот это то, что прислал мне Фикрет по личке: Ответить с цитатой

Так как с большим уважением отношусь к данному форуму удалил некоторые свои сообщения, на которые меня спровоцировал один индивид своим матом.
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Re: А вот это то, что прислал мне Фикрет по личке: Ответить с цитатой

Фикрет писал(а):
Так как с большим уважением отношусь к данному форуму удалил некоторые свои сообщения, на которые меня спровоцировал один индивид.


Один индивид - это я. Но те сообщения, которые ты мне на личку скинул - удалить их уже ты не сможешь. А ведь эти сообщения можно уже и в полицию передавать, если уж так строго. Вполне себе уже осязаемая угроза жизни и здоровью мне и моим близким. Как думаешь, ФИКРЕТ?
Вернуться к началу
Фикрет
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Re: А вот это то, что прислал мне Фикрет по личке: Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
А ведь эти сообщения можно уже и в полицию передавать, если уж так строго. Вполне себе уже осязаемая угроза жизни и здоровью мне и моим близким. Как думаешь, ФИКРЕТ?
Где ты видел в тех сообщениях, которые ты тут напостил угрозу жизни и здоровью, там только одна "любовь" и секс? И прежде чем обращаться за помощью к государству этому государству нужно налоги платить, а твой колхоз этого не делает. У тебя вообще хоть паспорт есть?
Arslan писал(а):
А вот Фикрет - это самый настоящий тролль.
Ты же утверждал, что тролль №1 - это ты, что, стареем уже, уступаем дорогу молодым, не дотягиваем до уровня "настоящего тролля"? И еще, тебе не стыдно просить поддержки у Максона, после твоего хамства, грубости и мата на форуме? Совесть у тебя есть?
Вернуться к началу
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: А вот это то, что прислал мне Фикрет по личке: Ответить с цитатой

Фикрет писал(а):
Где ты видел в тех сообщениях, которые ты тут напостил угрозу жизни и здоровью, там только одна "любовь" и секс?

Прежде чем любить, тебе сначала надо из чучмека превратиться в человека. Но ты не сможешь этого сделать никогда. Чучмек - тупиковая ветвь эволюции.
Цитата:
И прежде чем обращаться за помощью к государству этому государству нужно налоги платить, а твой колхоз этого не делает.

Много ты знаешь о нашем колхозе...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.