malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ларуш о России

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ларуш о России Ответить с цитатой

http://www.segodnia.ru/?part=article&id=1770
"Один из крупнейших американских экономистов Линдон Ларуш практически неизвестен в России. Между тем, он считается на Западе серьезным оппонентом Международного валютного фонда и мировой финансовой олигархии в целом. Пять лет находился в тюрьме по обвинению в политическом заговоре. В 2000 году выдвигал свою кандидатуру на пост президента США. Основал Шиллеровский институт, филиал которого создан в России. Недавно интервью с экономистом было опубликовано в отечественном журнале «Первый и последний». Отвечая на вопросы, Линдон Ларуш предупреждает, к чему приведет Россию курс на глобализацию и ускоренное встраивание в «мировое сообщество». Экономист дает и свой рецепт спасения нашей державы. Прислушаются ли к Ларушу в России? "

"...Напоследок расскажу забавную историю. Я внимательно следил за Горбачевым, когда он был у власти. В какой-то момент у него завелись денежки. Устроил ему это Генри Киссинджер, который был тогда президентом Фонда Хьюго Хэмфри. Фонд находится в Миннесоте. И я в тот момент, о котором идет речь, тоже находился в Миннесоте - сидел в тюрьме, куда меня по обвинению в подготовке заговора упек мой «дружок» Джордж Буш-старший, он был тогда американским президентом. Ну, так вот. Сижу я, значит, в тюрьме, и вдруг в Фонд Хэмфри - а это всего в нескольких кварталах от тюрьмы - приезжает Борис Ельцин. А финансовую поддержку ему оказывает... все та же структура Генри Киссинджера, все тот же Фонд Хэмфри! На публике Горбачев и Ельцин вели себя как политические противники, а в действительности оба были поддержаны из Америки, причем из одного и того же финансового учреждения. ..."


Ну и много других интересных деталей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.