malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о марксизме. Что видно из Москвы и регионов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Вопросы теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Я понял. Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Я ещё в 1989 обращался к одному из депутатов СССР по этому вопросу!... по СТО.


Гы-гы!!! А зачем Вы с этим вопросом обратились к депутату? Физические законы не отменяются в парламентах. Laughing
Вернуться к началу
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая теория относительности? Ответить с цитатой

Тепляков,с Вами скучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Новая теория относительности? Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Максон! Он первый начал!!! Laughing


Мне уже лень разбираться, кто из вас первый начал. Давайте уж переходите к делу. Начали обсуждать гравитацию - обсуждайте. А нет, так и замнём вопрос. Кстати, что Вы там про СТО хотели депутатам сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая теория относительности? Ответить с цитатой

Максон писал(а):
Начали обсуждать гравитацию - обсуждайте.

Уже, кажется, "обсудили":
Grawitacija мне на писал(а):
Тепляков,с Вами скучно... Sad

Ранее я предположил:
Цитата:
Куда через пару постов исчезнет этот "теоретик", который ничего "тоньше" фотона (очень "грубая" частица!) не придумал ...

Выходит, ошибся! В два раза ... Confused

Максон писал(а):
Кстати, что Вы там про СТО хотели депутатам сказать?

Я хотел пообщаться с одним из депутатов, который выступил против СТО. Но его из-за этого начали "плющить", поэтому встреча не состоялась. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая теория относительности? Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Я хотел пообщаться с одним из депутатов, который выступил против СТО.


Депутат выступил против специальной теории относительности??? В каком смысле? Захотел отменить?
Бред какой-то. Впервые слышу, чтобы в парламенте выступали против законов физики. Confused
Вернуться к началу
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая теория относительности? Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Тепляков писал(а):
Я хотел пообщаться с одним из депутатов, который выступил против СТО.


Депутат выступил против специальной теории относительности??? В каком смысле? Захотел отменить?
Бред какой-то. Впервые слышу, чтобы в парламенте выступали против законов физики. Confused


Ага! Видел я эти "законы физики"!


Максон! Можно сюда вставить одну из фоток? (если да, то как?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая теория относительности? Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Ага! Видел я эти законы физики"!


Г-н Тепляков, я ведь говорю не о том, чего вы видели или не видели. Меня Ваши видения интересуют в самую последнюю очередь.
Какое отношение имеет парламент к законам физики? Почему депутат парламента должен разбираться со специальной теорией относительности и, тем более, выступать против?
Вернуться к началу
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая теория относительности? Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Тепляков писал(а):
Ага! Видел я эти законы физики"!


Г-н Тепляков, я ведь говорю не о том, чего вы видели или не видели. Меня Ваши видения интересуют в самую последнюю очередь.
Какое отношение имеет парламент к законам физики? Почему депутат парламента должен разбираться со специальной теорией относительности и, тем более, выступать против?


Потому что этот депутат - Честный человек!

Не понимаете? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая теория относительности? Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Потому что этот депутат - Честный человек!

Не понимаете? Cool


Не понимаю. Какое отношение честность имеет к научной теории?
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Как вставить картинку. Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Максон! Можно сюда вставить одну из фоток? (если да, то как?)


"Элементарно, Ватсон!"
Код:
[img]ссылка[/img]
Это BBcode.

Что такое BBcode? Читайте тут.

Короче, если хотите вставить рисунок, то вот пример:
Код:
[img]http://www.botinok.co.il/spaw/images/img23190.jpg[/img]


Этот код вам даст такую картинку:



Кстати, над окошком редактирования сообщения есть кнопочки, которые вам автоматом вставят BBcode. Выделите текст и нажмите на кнопку. Выделенный текст станет внутри BBcode.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Спасибо, Максон! Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Тепляков писал(а):
Потому что этот депутат - Честный человек!

Не понимаете? Cool


Не понимаю. Какое отношение честность имеет к научной теории?


Arslan!
Вы меня ну очень сильно удивляете! Rolling Eyes

О какой теории можно вести речь, если она "нечестная"?! Shocked

[center][/center]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Максон! Ответить с цитатой

Тепляков писал(а):
Arslan!
Вы меня ну очень сильно удивляете! Rolling Eyes

О какой теории можно вести речь, если она "нечестная"?! Shocked


В данном случае поддерживаю Арслана. Вы, Тепляков, либо не поняли сути возражения, либо сознательно увиливаете от прямого ответа. Во-первых, вам задали вопрос - какое отношение имеют физические теории к работе парламента, издающего юридические законы? Во-вторых, вы постоянно козыряете голословными обвинениями. Если уж вы считаете что-то нечестным, то дайте объяснение. Либо вставьте в своё сообщение ссылку, где его можно найти. Пустые обвинения нам ничего не дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тепляков
Лауреат


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 554
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: "Спасибо", Максон! Ответить с цитатой

Максон писал(а):
В данном случае поддерживаю Арслана.

Максон! Только Вы хорошо поддержите Арслана, а то он опять исчезнет после моего ответа! Cool
Цитата:
Вы, Тепляков, либо не поняли сути возражения, либо сознательно увиливаете от прямого ответа. Во-первых, вам задали вопрос - какое отношение имеют физические теории к работе парламента, издающего юридические законы?

Нэ-наю! Sad

Ранее я писал(а):
Я ещё в 1989 обращался к одному из депутатов СССР по этому вопросу! Он сказал: не лезьте, я вот депутат, и то "прессуют", а Вас ...

Максон!
Дат я точно не помню, но вообще-то я обратился к дипутату Собчаку с теорией собственности (который впоследствии отказался от её рассмотрения, "мотивируя" это тем, что "мне тут сейчас надо писать какой-то проект решения для какого-то постановления!" - в общем типичная "отмазка" Evil or Very Mad ). Попутно я обратился с теорией гравитации к другому депутату, который выступил против "теории" СТО Энштейна.
Встреча и обсуждение (по гравитации) не состоялись, поскольку (я уже писал) этого депутата начали ... типа: увольнение с работы (это нардепа-то! Rolling Eyes ), лишение званий и пр.

Максон писал(а):
Во-вторых, вы постоянно козыряете голословными обвинениями.

Это как?! Rolling Eyes
Цитата:
Если уж вы считаете что-то нечестным, то дайте объяснение. Либо вставьте в своё сообщение ссылку, где его можно найти.
Могу "влепить" сюда доказательство СТО из "успехов физнаук" (путём сканирования журнала - объём будет большой!).
Но эта фигня с "доказательством" вообще-то может трактоваться "и так и сяк!" Confused
Честно или ... по-марксистски! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Вопросы теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.