malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо ли забанить Арслана?

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Полезно ли для сайта забанить Арслана?
Да. Считаю, что это будет полезно.
40%
 40%  [ 2 ]
Нет. Не нужно, даже если сам Арслан настаивает на этом.
40%
 40%  [ 2 ]
Не важно. Это не повлияет ни на что.
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:31 am    Заголовок сообщения: Надо ли забанить Арслана? Ответить с цитатой

Арслан выдвинул предложение удалить его учётную запись с сайта. Поскольку это повлияет на структуру форума, то я, как админ, ему в этом отказал. Тогда он потребовал его "забанить". Я тоже отказал, решив оставить ему права распоряжаться своими постами. Вообще "бан", запрет на публикации - это наказание. И требовать его от админа - какая-то разновидность мазохизма. Либо это будет использовано в антирекламной компании против сайта, как свидетельство некой несвободной, "антикоммунистической" политики админа. Видимо верно второе. Поэтому я отказал и в "бане". Но поскольку меня обвинили в пренебрежении общественными интересами, то я решил вынести этот вопрос на общее голосование. Как решит общественность, так и сделаю.

Опрос будет длится неделю. В следующий понедельник будет принято решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо ли забанить Арслана? Ответить с цитатой

Я думаю, что со своими статьями он имеет авторское право поступать как хочет. С постами на форуме он такого права не имеет. То, что он ведет себя как вымогатель вполне очевидно. За пять лет работы ПБОЮЛ я на таких насмотрелся выше крыши. Поскольку речь идет о вымогательстве, т.е. о поведении недостойном не только для так называемого "коммуниста", но и вообще..., то дабы не подвергать форум этаким дамокловым ожиданиям, что придет дескать и все обвалит, предлагаю забанить Арслана к едреней фене, а если он таки потом пожелает опять писать, пусть выступает под новым аккаунтом, но я лично больше с ним вступать в прения не собираюсь, поскольку чего без толку напрягать мозги и тратить время на такого человека. Аллес. Я все сказал.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо ли забанить Арслана? Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
С постами на форуме он такого права не имеет.


Ну, Вы тут неправы, Пензевкот. В том-то и дело, что такое право у меня имеется, и это черным по белому прописано на самом форуме:

Цитата:
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах


Если не верите мне и не верите написанному, то можете удостовериться у Максона. Он может подтвердить.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:29 am    Заголовок сообщения: Re: Надо ли забанить Арслана? Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
Если не верите мне и не верите написанному, то можете удостовериться у Максона. Он может подтвердить.


Я потому и вынес вопрос на голосование, поскольку пока Арслан действительно имеет право делать со своими постами всё, что ему хочется. Если я его "забаню", то он эти самые права и потеряет. Об этом и голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо ли забанить Арслана? Ответить с цитатой

Ну и забаньте его Максон. Он сам этого хочет. Вот прямо проблема. Хочет, пусть получит.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо ли забанить Арслана? Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Ну и забаньте его Максон. Он сам этого хочет. Вот прямо проблема. Хочет, пусть получит.


Ему интуиция не позволяет. Laughing
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:53 am    Заголовок сообщения: Re: Надо ли забанить Арслана? Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Ну и забаньте его Максон. Он сам этого хочет. Вот прямо проблема. Хочет, пусть получит.


Я особо не задумывался бы на эту тему, но думаю, что для Арслана этот бан имеет какое-то иное значение, нежели наказание. Как свидетельство моей, то есть админа, политической ориентации. Кроме того такое "забанивание" будет идти в разрез с политикой сайта, как трибуны для людей с самыми разными политическими взглядами. "Забанивание" возможно ТОЛЬКО в случае нарушения этой политики, или в случае нарушения правил ведения дискуссии. Личная просьба какого либо участника причиной быть не может.

Я стараюсь к этому делу подойти максимально формально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо ли забанить Арслана? Ответить с цитатой

Ваша политическая ориентация, Максон, это Ваше личное дело. Поскольку политическая ориентация есть идеалистический элемент, то как настоящий материалист, Вы вправе ее изменить.
Ну бан может иметь только то значение как признание, типа, бессилия от администрации сайта. Однако поскольку сайт мультиформатный, Вы Максон - безусловно марксист, а банимый по самоназванию коммунист, то мне ваще вся эта хрень уже мало понятна. Поэтому в целом решайте Максон сами. Для меня лично посты и мнение банимого не представляют особого интереса. Как в худшую, так и в лучшую стороны. В общем по-барабану.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.