malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью Квачкова
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:44 am    Заголовок сообщения: Re: Интервью Квачкова Ответить с цитатой

Maxon писал(а):
А каком принципе вообще речь-то? О Советах? Так я ЗА. Дума от Советов отличается лишь названием.


Ха-ха... Тогда вообще какой смысл в Ваших Советах, если они не отличаются от Думы? Думу мы УЖЕ имеем. Вы, должно быть, довольны?

Цитата:
Я за территориальный принцип.


Территориальный принцип мы тоже УЖЕ имеем. И избиратель вынужден голосовать за человека, которого отродясь не видел. Это весьма плодородная почва для всяких махинаций и манипуляций. А уж про возможность отзыва я вообще молчу.

Цитата:
Если уж выдвинут Арслана кандидатом, то я уж точно буду знать, какую политику будет проводить данный кандидат.


Нет, не будете знать. Вы меня никогда не видели и не можете знать, что я за человек. А язык он без костей. Болтать можно что угодно. А вот мои односельчане знают, потому что ежедневно меня видят в деле, работают рядом со мной и общаются.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.