malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеркало сайта

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Зеркало сайта Ответить с цитатой

Создал зеркало сайта на бесплатном хостинге:

http://malchish.worldfreeweb.com/

Зачем? На всякий случай. Вдруг с основным сайтом что-то произойдёт. Хакеры или ещё какое-то стихийное бедствие. В общем, если вы не обнаружите сайт на месте, то есть запасная площадка где мы можем встретится. Там даже форум работает, вам не надо будет заново регистрироваться, все имена и пароли - прежние. Заходите и пишите.

Единственный минус бесплатного хоста - банеры. Меня они ужасно достают. С ними могу мириться только в крайнем случае. Именно на этот крайний случай и создано зеркало сайта.

На зеркало сайта я переодически буду сбрасывать базы данных с основного. То есть посты и статьи будут туда переносится. Поэтому не пробуйте постить туда и туда. При переносе базы данных с основного сервера, данные на зеркале будут утеряны.
Разве что на пробу можете там поразвлекаться.

Операции переноса я буду делать не очень часто. Раз в два - три месяца. Кроме того планирую использовать зеркало для экспериментов по дизайну. Так что не удивляйтесь, если увидете что-то иное, чем на главном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Зеркало сайта Ответить с цитатой

Пока этот хостинг закрыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.