malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кольцо патриотических ресурсов

 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Кольцо патриотических ресурсов Ответить с цитатой

Максон, а почему бы не включится в "Кольцо патриотических ресурсов" Их там полтораста штук и есть десяток весьма популярных.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Re: Кольцо патриотических ресурсов Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Максон, а почему бы не включится в "Кольцо патриотических ресурсов" Их там полтораста штук и есть десяток весьма популярных.


Ну пусть включают, я же не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Кольцо патриотических ресурсов Ответить с цитатой

А они о тебе знают? Very Happy
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Кольцо патриотических ресурсов Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
А они о тебе знают? Very Happy


Не знаю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Кольцо патриотических ресурсов Ответить с цитатой

Не знаю насчёт "колец", но ресурсов, которые действительно имеют патриотический уклон, много (можно создать своё "братство кольца Wink ).
По большей части они все разрознены. Вот я, например, только вчера узнал о "мальчише". И был рад. Сразу же включил его в "что читаем" Берлоги инженера.
Ведь направленность статей Мальчиша очень хорошо перекликается с материалом, опубликованным в разделе Общество и др. на Берлоге.

Может быть разрозненность возникает из-за того, что ресурсы с политико-патриотическим уклоном очень плохо ищутся в отечественных поисковых системах.. Wink
Напрммер, после опубликования статьи про выборы в Москве, я ВООБЩЕ (не то что на Берлоге, но и на других сайтах) не смог найти новостей, посвящённых выборам. НЭТУ, сАвсЭм нЭту!!! (Зато другие статьи на компьютерные, программистские, хардверные темы ищутся великолепно.) Не замечали такой особенности?
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Кольцо патриотических ресурсов Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Может быть разрозненность возникает из-за того, что ресурсы с политико-патриотическим уклоном очень плохо ищутся в отечественных поисковых системах.. Wink


Почему? Мой сайт вполне ищется. Статья "Русский медведь очнулся" находится сразу и на моём сайте. Проблема в посещаемости сайтов. Ведь поисковики ищут по рейтингам, которые зависят именно от посещаемости. Некоторые поисковики рейтинги патриотов давят искусственно, из политических соображений своих хозяев. Этим Гугл отличается.

А насчёт патриотического кольца... Ну не знаю чем это полезно. Ну попробую как-нибудь вступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Кольцо патриотических ресурсов Ответить с цитатой

Ищутся, вполне ищутся. Не спорю.
Но только если задать в поиске очень точную фразу из текста.

Вот например эта статья про выборы в Москве долго не искалась. А когда наконец проиндексировалась (я Яндекс имею в виду), то даже по названию в первые места не попадала. Туда попадали вообще какие-то "левые" ресурсы, часто выборам не посвящённые.

Тогда я заинтересовался проблемой. Хотел найти другие статьи, обзоры или высказывания о выборах - НИЧЕГО.

Возможно сейчас всё ищется, не проверял, но тогда, когда люди хотели узнать информацию о выборах, поиск по этому контексту практически не работал. Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.