malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый стиль форума
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:05 am    Заголовок сообщения: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Форум имеет теперь кроме двух изначальных - "Сlassic", "subSilver" ещё один, оригинальный - "Дерево". По функциональности и удобству он много лучше двух других с их "плоским" изображением сообщений. "Дерево" позволяет отслеживать связки пост-ответ, когда можно понять на какой пост отвечал автор конкретного сообщения. В сложных дискуссиях бывает важно отследить отдельные ветки сообщений с отходом от основной темы топика. Дерево - это единственный способ разобраться в дискуссиях со множеством авторов и их постов. Кроме того этот стиль имеет функцию быстрого просмотра - "часики!", что весьма ускоряет чтение форума.
Для смены стиля форума достаточно зайти в свой профайл и поменять соответствующую настройку. Советую попробовать!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Очень заманчиво.Попробую.Вообще,радует профессиональный подход к вопросу организации работы форума.У меня предчувствие.что форум Мальчиш имеет большое будущее.
Прошу разъяснить,как сроднились с форумом КПСС? Я знаком с многими, кто стоит за эттим форумом и не могу отметить у них стремления к позиции:Давайте жить дружно! За этим форумом бойцы.которых недостает в оппозиции.Их бы вместо Зю, и прочих,занимающих чужую политическую нишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:32 am    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
не могу отметить у них стремления к позиции:Давайте жить дружно!


Ну и с кем же я должен дружить? С зюгановцами? С этими национал-коммунистами? Или с нацистами типа Пензевкота?
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:47 am    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
Прошу разъяснить,как сроднились с форумом КПСС? Я знаком с многими, кто стоит за эттим форумом и не могу отметить у них стремления к позиции:Давайте жить дружно! За этим форумом бойцы.которых недостает в оппозиции.Их бы вместо Зю, и прочих,занимающих чужую политическую нишу...


Что значит "сроднились"? Я участвую на форуме КПРФ, но родства особо не чувствую. Да и позиции "Давайте жить дружно" не исповедую. У меня иная позиция. Надо дискутировать. Чтобы понять. Друг друга, самих себя. Иногда человек считает себя либералом, а при внимательном изучении его взглядов вдруг выясняется, что он коммунист. Просто государственную бюрократию не выносит. Бывает и наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Grawitacija писал(а):
Прошу разъяснить,как сроднились с форумом КПСС? Я знаком с многими, кто стоит за эттим форумом и не могу отметить у них стремления к позиции:Давайте жить дружно! За этим форумом бойцы.которых недостает в оппозиции.Их бы вместо Зю, и прочих,занимающих чужую политическую нишу...


Что значит "сроднились"? Я участвую на форуме КПРФ, но родства особо не чувствую. Да и позиции "Давайте жить дружно" не исповедую. У меня иная позиция. Надо дискутировать. Чтобы понять. Друг друга, самих себя. Иногда человек считает себя либералом, а при внимательном изучении его взглядов вдруг выясняется, что он коммунист. Просто государственную бюрократию не выносит. Бывает и наоборот...


Наоборот бывает,к сожалению,чаще...Вы считаете что на форуме КПСС не бойцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
Наоборот бывает,к сожалению,чаще...Вы считаете что на форуме КПСС не бойцы?


Не знаю. По форуму ничего не скажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Grawitacija писал(а):
Наоборот бывает,к сожалению,чаще...Вы считаете что на форуме КПСС не бойцы?


Не знаю. По форуму ничего не скажешь.


Я имею ввиду КПСС Шенина О.С. Там люди достойные, настоящие революционеры.Хотя бы Константин Николаев!А Теймураз Авалиани! А Громыко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
maxon писал(а):
Grawitacija писал(а):
Наоборот бывает,к сожалению,чаще...Вы считаете что на форуме КПСС не бойцы?


Не знаю. По форуму ничего не скажешь.


Я имею ввиду КПСС Шенина О.С. Там люди достойные, настоящие революционеры.Хотя бы Константин Николаев!А Теймураз Авалиани! А Громыко!


Так Вы про КПСС? Я про КПРФ высказывался. Про КПСС вообще не в курсе. Вообще-то мне непонятно, почему Вы выбрали этот топик для обсуждения КПСС. Форум про политику для этого больше подходит. Здесь же про этот сайт и его оформление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Прошу прощения,не сообразил сразу...Дело в том,что я вошел в форум Мльчиш через форум КПСС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
Прошу прощения,не сообразил сразу...Дело в том,что я вошел в форум Мльчиш через форум КПСС...


А как это? Есть какая-то ссылка? Дайте, пожалуйста, ссылку на тот КПСС-ый форум, мне интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=12&p=72&highlight=&sid=072fe9f9bfe4b0c467ed338c9c3a48c7

Пожалуйста,ссылочка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?t=12&p=72&highlight=&sid=072fe9f9bfe4b0c467ed338c9c3a48c7

Пожалуйста,ссылочка...


Опять не понял. Это ссылка на первый пост в этом топике. При чём тут форум КПСС? Вы мне на тот форум дайте ссылку, и на то место, где там есть ссылка на этот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Я дал ссылочку на место Мальчиша в форуме КПСС.Кликните на данную мною ссылку,а затем дважды попытайтесь выйти из этого поля,кликнув дважды белый крест в правом верхнем углу.После второго клика попадете на форум КПСС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grawitacija
Автор


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

http://shenin-kpss.ru/phpBB/index.php

Максон, попробуйте так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый стиль форума Ответить с цитатой

Grawitacija писал(а):
http://shenin-kpss.ru/phpBB/index.php

Максон, попробуйте так...


Не нашёл там ссылку на мой форум... Sad Так и не понял, как Вы оттуда попадали сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.