malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Захвати Уолл-стрит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Вообще-то я смотрю в основном канал Дисней. Другие каналы смотреть ребёнок не позволяет... Confused


На Диснее показывают ДТП? Shocked О, времена!!! О, нравы!!!
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Вообще-то я смотрю в основном канал Дисней. Другие каналы смотреть ребёнок не позволяет... Confused


На Диснее показывают ДТП? Shocked О, времена!!! О, нравы!!!


Не, с чего ты взял? Когда ребёнок писать уходит, я новости включаю. Обычно Россию-24 или РБК. НТВ не включаю, с чего ты вообще про этот канал вспомнил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Когда ребёнок писать уходит, я новости включаю.
И за полминуты успеваешь узнать, что освещают по ТВ, а о чем старательно умалчивают? Ну, ты гигант!!!
Цитата:
НТВ не включаю, с чего ты вообще про этот канал вспомнил?

Потому что именно этот канал специализируется на ДТП, бандитизме, насилиях и крови.
А вообще, в Этой Стране каждый канал специализируется на чем-то отдельном. Вот РенТВ, например, специализируется на мистике. Звезда - на псевдопатриотизме. Россия - на политической проституции. Первый канал - на скандалах. ТНТ - на развращении молодежи и детей. Ну, т.д.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

Ну, во-первых, блок новостей в 10 минут я успеваю просмотреть. Во-вторых, ты шуток не понимаешь. Я слегка "стебусь" над твоей злобой.
В третьих, да, каналы специализируются. Примерно так, как ты и описал. Но не по новостям, которые они гребут из общего источника. С чуть разной дозировкой только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грибник
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 450
Откуда: инженер из СССР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

maxon писал(а):
... Но не по новостям, которые они гребут из общего источника. С чуть разной дозировкой только.

Посмотрел по новостям интервью Путина.
Поразился неинтересностью и ненужностью, какой-то непохожестью на стиль ВВП.
Взял стенограмму интервью.
http://premier.gov.ru/events/pressconferences/16755/
Прочитал. Понял, что все наши телеканалы по искусству обрезания заткнут за пояс любого равви.
Ребеночек выплеснут аккуратненько и незаметненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Ну, во-первых, блок новостей в 10 минут я успеваю просмотреть.
Твой ребенок писает 10 минут?!! О_о
Он что, пивом столько напивается?
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Ну, во-первых, блок новостей в 10 минут я успеваю просмотреть.
Твой ребенок писает 10 минут?!! О_о
Он что, пивом столько напивается?


Вообще-то он 10 минут какает... Laughing
Арслан, тебе психиатр нужен.

Ну а к теме. Да, про мировую акцию захвати "Уолл-стрит" начало говорить и наше ТВ:
http://www.vesti.ru/videos?vid=371613
Я был не прав и канал "Россия-24" как раз таки освещает эти события:
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=93894
Мне это только через интернет удалось выяснить. Всё-таки такие сообщения никак не совпадали с посещениями моим ребёнком туалета.

А вообще, по материалам интернета родилась новая статья:

"Хомячки начали думать..."

Много иллюстраций, очень советую. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Вообще-то он 10 минут какает... Laughing
Арслан, тебе психиатр нужен.


Я тебе не завидую. 10 минут в день доступ к телевизионным новостям... И то, если ребенку захочется какать именно в тот момент, когда начинаются новости... Confused
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

Вообще-то мне интернета хватает. Там рекламу можно отфильтровать. Ты когда думать начнёшь, Арслан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Ты когда думать начнёшь, Арслан?

О чём? У меня проблемы какающего и писающего ребенка нет.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Ты когда думать начнёшь, Арслан?

О чём? У меня проблемы какающего и писающего ребенка нет.


У меня тоже нет такой проблемы. И предметов для размышления у меня хватает. Читай статьи на главной странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

maxon писал(а):
У меня тоже нет такой проблемы. И предметов для размышления у меня хватает. Читай статьи на главной странице.

Да, читал уже. Сплошная выдумка и высосанная из ... "инфо". Так же, как и про "пепелацы". Не аналитический сайт, а бульварная писанина, рассчитанная на популярность.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

Интересно, а что же ты считаешь аналитикой, Арслан? Приведи пример, стало интересно. Может я пример брать начну?

Что касается моих "выдумок" то они "высасываются" из фактов, на которые я ссылаюсь. В этом и состоит анализ. То есть анализ - и есть выдумка на основе фактов. То есть, посмотрел на факты, думал-думал и пришёл к выводу. "Бульварный" при этом вариант или нет получается - зависит от отношения. В жёлтых списках мой сайт не значится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Что касается моих "выдумок" то они "высасываются" из фактов

Они высасываются из твоего пальца левой ноги. А если там и есть ссылки, то точно на такие же сайты, как и твой.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Захвати Уолл-стрит Ответить с цитатой

Arslan писал(а):
maxon писал(а):
Что касается моих "выдумок" то они "высасываются" из фактов

Они высасываются из твоего пальца левой ноги. А если там и есть ссылки, то точно на такие же сайты, как и твой.


Может ты считаешь опубликованные фотографии подделкой?
Видеролики - монтажом?

У тебя чистая паранойя, Арслан. Психиатр уже просто необходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Политика и геополитика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.