malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Революционный менеджмент за работой.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

Ну в вопросах социобиологии я не разбираюсь, а остальные вопросы можно пока порешать в ветке про "пензевкотизм". Arrow
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев-Сим
Читатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

Свои комментарии оставил в другом форуме:"Революционный менеджмент в действии - статья" по обсуждению статей. Они коррелируются и неразрывно сочетаются с моими комментариями к завещанию Плеханова большевизму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

Для Максон на самую деловую цитату:
"Самое старшное в этой ситуации, что люди не понимают, что правила можно поменять. При чём совершенно произвольным образом! Можно например сделать вместо одного призавого места - десяток или сотню. Уже не так страшно. Можно отделить спортсменов и устраивать им отдельный забеги на длинные дистанции. Можно убрать из соревнования детей и давать им приз просто так... Да ВСЁ можно. Можно вообще не бегать, а скажем, декларировать стихи! Кому больше хлопают - тому и пряник".
Вот-вот! Попадание в десятку. В рамках действующей системы правил нет решения ни одной острой значимой проблемы. Пришло осознание цивилизационного тупика. Мы предложили Кремлю участие в переходе на новую систему правил - пакет Указов фракции "Патриотическая Позиция" ГД ФС РФ. Кремлевская одержимость любой ценой оставить за собой командные высоты и быть при деле понятна и извинительна - велик страх разоблачения и возмездия за содеянное. Всего лишь нужно направить инстинкт самосохранения в конструктивное русло - согласиться на условия существования без чрезмерной роскоши по примеру Конрада Адэнауэра - спасителя Германии:
- не время богатеть, важно просто физически выжить для начала (устоять в обостряющейся борьбе за огромные земли и природные ресурсы Руси можно только мобилизацией всех и всего, возвращением в страну-мою крепость, поскольку за ее пределами везде гибель, Международный трибунал или вдохновляющий сценарий семьи Чаушеску-2);
- спасти Стабфонд и ЗВР, скупить интеллектуальную элиту и технологии по всему миру пока Страны неприсоединения не обрушили мировую финансовую систему, освобождаясь от неоколониального либерального рабства.
Вместо суда истории и возмездия Кремлю предлагается самому поработать над устранением всех перекосов и перегибов, или в огне революции и персональных терактов потерять всё.
Война за Россию сдерживается только рисками перехода на непредсказумый неуправляемый ход событий за рамками сценария, но промедления Кремля работают исключительно против него, дают время противникам на завершение минирования и тройной страховки на всех уровнях и повсеместно.
Действующая система программирования роста социального напряжения только ускоряет накопление критической массы взрыва. Её упорное сохранение вопреки очевидной провальности во всём и повсеместно хуже самоубийства.
Когда будут достигнуты гарантии невозможности сворачивания с планового сценария - всё свершится за одну ночь молниеносно (как в Бангкоке).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

Важное дополнение к предыдущему сообщению Лев-Сима: крайний срок исполнения планового сценария - октябрь 2007 года, но я имею все основания сделать вывод о том, что досрочно достигнуты гарантии невозможности сворачивания с планового сценария. Кремль помог тем, что решительным образом ничего не сделал для обеспечения безопасности, как личной, так и для РФ.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

Для Пензевкот:
"3я политэкономическая теорема Акимова. Прогресса социальных отношений не существует. Есть технический прогресс и обусловленное им улучшение материальных условий существования человека".
Тезис об улучшении материальных условий существования человека, благодаря НТП, распространенная иллюзия.
Новосибирск Максона и Дальногорск Пензевкота далек от Москвы. И вам не доказать, что жить в Москве уже невыносимо. Автомобильные пробки. Безумные давки биомассы человеков в метро, общественном транспорте. Смог. Аллергии. Эпидемии.
Информационные технологии применяются исключительно для промывания мозгов. Эксплуатируются самые низменные инстинкты. Народ топят в информационном мусоре потреблятства. Бабы должны думать о ребенке - ешьте рекламу памперсов и прочего детского мира. Мужики должны думать о бабах - смотрите рекламу прокладок. Молодежь ни о чем не должна думать, кроме:"Кто пойдет за "Клинским"(пивом)?" . Гламур. Фуршеты. Презентации.
Олигархы воют в своих золотых клетках от одиночества (нужны не они сами, а их деньги). Беспризорные дети и сироты, престарелые и инвалиды, вдовы воют тоже от одиночества (никому не нужны, смертоносное равнодушие и безраличие путинских единоросов, народ оскотинили).
Вот почему наша первая задача - отключить Останкино, Шаболовку и включить наши ретрансляторы.
Все вопросы социобиологии давно решены. Кто вы: сыны Божие или сыны лукавого? Кто первично: яйцо или курица? Откуда взялось сразу два яйца - в одном петушок, в другом - курочка? И кто выкормил ту первую пару птенцов, которые не выводковые, т.е. самостоятельные, как цыплята, утята, гусята, а гнездовые, т.е. беспомощные - голубята, воронята, вылупившиеся стрижи, соловьи? Ясно же, что в строгом соответствии с законами энтропии огромная энергия была затрачена на молекулярное упорядочение и сотворение взрослых пар птиц всех видов, которых Создатель благословил: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю.
Лукавые всегда и везде прячутся от света, в тиши кабинетов под дымовой завесой лицемерия.
Божие будут спокойно работать в аквариуме на основе интернет-АСУ. Закрыть нужно только производство вооружений. А какие гостайны у плотников и доярок?
Источник материальных благ, если он прозрачен - лучший дворник, слесарь, тракторист, учитель, врач, участковый, прокурор, судья, начальник отдела, директор, мэр, губернатор (и всё по четырем степеням: местная //в районе//, региональная //в области-республике//, федеральная - РФ, экспортная), то соблазн обмануть, смошенничать, грабануть минимален: откуда взялось? наследство американской тёти?
Как видите, организация индивидуумов очень важна и всё меняет. И для прогресса социальных отношений ещё никто и нигде ничего не сделал. Только победившая новая госидеология прогресса - экуменическая философия способна защитить честное и профессиональное служение обществу, ближнему (матери-сучки капитализма и социализма - это горький плод богопротивной эмансипации - исламисты без неё заселили европы-америки, опухоль отсутствия госзащиты семьи, детства и материнтва - семейного воспитания)? Опять же вопрос организации индивидуумов - что они объявляют и реализуют на самом деле, как приоритет. По плодам узнавайте волков в овечьей шкуре. Сей рентген обеспечит смертельную дозу облучения для нерадивых. А действительно эффективные управленцы получат бронь защиты общества и социальный лифт - для управления обществом подайте-ка сюда список личных достижений, а не знакомств и пересечений по жизни с ныне властьимущими (кумовщина молниеносно приводит к деинтеллектуализации и провалам во всём и везде, требует смывания и чистки вновь возведенных Авгиевых конюшен волнами очередных революций).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

Почему же мои последние посты здесь публикуются без НИКа "Лев-Сим", а под маской какого-то "Гостя". Мне не нужна эта анонимность. Я отвечаю за всё, что пишу. И бояться мне некого. И прятаться не буду. Я подготовлен исключительно к самой публичной роли.
Вернуться к началу
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Почему же мои последние посты здесь публикуются без НИКа "Лев-Сим", а под маской какого-то "Гостя". Мне не нужна эта анонимность. Я отвечаю за всё, что пишу. И бояться мне некого. И прятаться не буду. Я подготовлен исключительно к самой публичной роли.


Лев-Сим, чтобы не было анонимности надо "войти" на сервер. Для этого есть ссылка "Вход". При вводе своего логина можете поставить галочку "запомнить" и тогда это будет делаться автоматически при обращении к серверу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimonasid
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: all Interestingly it turns out. Ответить с цитатой

Has read through absolutely casually what the person should be interested in a policy,
I to it especially and am not interested I am interested, and how you?
this site
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

maxon писал(а):


Правильно. А вообще, я предлагаю, Пензевкот, Вам посмотреть на жизнь как на игру с определёнными правилами. При капитализме все состязаются в беге. И старики и дети, женщины и даже парализованные. Все бегут единой толпой за призом, который достанется не всем. Приз - это материальные блага. Кто пробежит круг, тому дают приз. Схавал - дальше побежал. По дороге затоптал старика и ребёнка. На повороте обогнал беременную женщину. Опять схавал - и на следующий круг. Кто опоздал, тому хавать уже не чего и он теряет силы. И у него уже меньше шансов пройти следующий круг. Родители часто тащат на себе своих детей. У них тоже шансов меньше, чем у тех, кто бежит на легке. Брошенный ребёнок почти не имеет шанса добраться до финиша. Иногда его подбирают, но редко...

Самое старшное в этой ситуации, что люди не понимают, что правила можно поменять. При чём совершенно произвольным образом! Можно например сделать вместо одного призавого места - десяток или сотню. Уже не так страшно. Можно отделить спортсменов и устраивать им отдельный забеги на длинные дистанции. Можно убрать из соревнования детей и давать им приз просто так... Да ВСЁ можно. Можно вообще не бегать, а скажем, декларировать стихи! Кому больше хлопают - тому и пряник.

Смена правил игры - вот основная идея коммунистов. Да, в числе коммунистов были и те, кто хотел призы растаскать самим. Втихаря. Придумав соответствующие правила для этого. Однако сама идея смены правил вполне работает! Ну придумайте же сами что-нибудь, Пензевкот. Ну помыслите вы чуток пошире! Почему Вы остаётесь в рамках тех правил, которые придуманы... сами знаете кем... Wink


Хороший, наглядный пример. Однако один нюанс упущен. Цель этой эстафеты. А цель эта не выявить самых бегучих или позаботится о самих ползучих. А целью является перемещение эстафетной палочки на максимальное расстояние. По крайней мере на данном этапе развития. Чтобы выйграть общий забег. Или успеть добежать до пастбищ пока зима не пришла.

Марксисты ведь хотят того же, правда? Так что бежать/пахать все равно кому-то придётся. В случае с "подгрузечкой" это будет совсем не налегке. Придётся тащить чужих экстра-детей, подгонять курильщиков и подсоблять любителям печёного и жаренного.

Всегда примечательно описание предпологаемого устройства. Вот как в Советском Союзе было, только ещё лучше. То есть как? Покажите пример. А то идеализировать легко - хочу вот такую машину, но чтобы салон, двигло и цвет вообще были суперскими. А оно есть где-нибудь? Работает?
Эксперимет был. Он наглядно показал неподготовленность (или несостоятельность) человеческой натуры. Нет же, постойте, давайте повторим, на этот раз с зелёненьким пузырьком, а не с красненьким!
Природа с её инстинктами рано или поздно берёт своё. Как на моторной лодке против ветра плыть. Уравнение простое. Однако бензин и двигатель в данном случае величины временные и капризные, а течение постоянная.
"Благими намерениями дорога в ад выложена" - слышали небось такое?

Современный капитализм (или как там его) знаете ли, тоже можно улучшить. Можно сказать вот будет как в Дании, только ещё круче. С ветряками, термоядерной энергией и медициной с генной инженерией. Людям останется только учится и творить. Чем не прелесть? Сверхприбыли обложить сверхналогами. Развитая социальная сеть. Но без издержек. Чтобы главными мотиваторами оставались стремление к благополучию, счастью и здоровой жизни. А не доказание правильности (или неправильности) теории очередного бородача.
Вернуться к началу
Аристоген
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: Революционный менеджмент за работой. Ответить с цитатой

maxon писал(а):


Правильно. А вообще, я предлагаю, Пензевкот, Вам посмотреть на жизнь как на игру с определёнными правилами. При капитализме все состязаются в беге. И старики и дети, женщины и даже парализованные. Все бегут единой толпой за призом, который достанется не всем. Приз - это материальные блага. Кто пробежит круг, тому дают приз. Схавал - дальше побежал. По дороге затоптал старика и ребёнка. На повороте обогнал беременную женщину. Опять схавал - и на следующий круг. Кто опоздал, тому хавать уже не чего и он теряет силы. И у него уже меньше шансов пройти следующий круг. Родители часто тащат на себе своих детей. У них тоже шансов меньше, чем у тех, кто бежит на легке. Брошенный ребёнок почти не имеет шанса добраться до финиша. Иногда его подбирают, но редко...

Самое старшное в этой ситуации, что люди не понимают, что правила можно поменять. При чём совершенно произвольным образом! Можно например сделать вместо одного призавого места - десяток или сотню. Уже не так страшно. Можно отделить спортсменов и устраивать им отдельный забеги на длинные дистанции. Можно убрать из соревнования детей и давать им приз просто так... Да ВСЁ можно. Можно вообще не бегать, а скажем, декларировать стихи! Кому больше хлопают - тому и пряник.

Смена правил игры - вот основная идея коммунистов. Да, в числе коммунистов были и те, кто хотел призы растаскать самим. Втихаря. Придумав соответствующие правила для этого. Однако сама идея смены правил вполне работает! Ну придумайте же сами что-нибудь, Пензевкот. Ну помыслите вы чуток пошире! Почему Вы остаётесь в рамках тех правил, которые придуманы... сами знаете кем... Wink


Хороший, наглядный пример. Однако один нюанс упущен. Цель этой эстафеты. А цель эта не выявить самых бегучих или позаботится о самих ползучих. А целью является перемещение эстафетной палочки на максимальное расстояние. По крайней мере на данном этапе развития. Чтобы выйграть общий забег. Или успеть добежать до пастбищ пока зима не пришла.

Марксисты ведь хотят того же, правда? Так что бежать/пахать все равно кому-то придётся. В случае с "подгрузечкой" это будет совсем не налегке. Придётся тащить чужих экстра-детей, подгонять курильщиков и подсоблять любителям печёного и жаренного.

Всегда примечательно описание предпологаемого устройства. Вот как в Советском Союзе было, только ещё лучше. То есть как? Покажите пример. А то идеализировать легко - хочу вот такую машину, но чтобы салон, двигло и цвет вообще были суперскими. А оно есть где-нибудь? Работает?
Эксперимет был. Он наглядно показал неподготовленность (или несостоятельность) человеческой натуры. Нет же, постойте, давайте повторим, на этот раз с зелёненьким пузырьком, а не с красненьким!
Природа с её инстинктами рано или поздно берёт своё. Как на моторной лодке против ветра плыть. Уравнение простое. Однако бензин и двигатель в данном случае величины временные и капризные, а течение постоянная.
"Благими намерениями дорога в ад выложена" - слышали небось такое?

Современный капитализм (или как там его) знаете ли, тоже можно улучшить. Можно сказать вот будет как в Дании, только ещё круче. С ветряками, термоядерной энергией и медициной с генной инженерией. Людям останется только учится и творить. Чем не прелесть? Сверхприбыли обложить сверхналогами. Развитая социальная сеть. Но без издержек. Чтобы главными мотиваторами оставались стремление к благополучию, счастью и здоровой жизни. А не доказание правильности (или неправильности) теории очередного бородача.
Вернуться к началу
penzevkot
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 422
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Re: all Interestingly it turns out. Ответить с цитатой

dimonasid писал(а):
Has read through absolutely casually what the person should be interested in a policy,
I to it especially and am not interested I am interested, and how you?


Иди нах, робот электронный.
_________________
Все врут, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxon
Site Admin


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5657

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Re: all Interestingly it turns out. Ответить с цитатой

penzevkot писал(а):
Иди нах, робот электронный.

Неужели робот пробился?
Какой-то очень талантливый робот - постить в конкретную тему. Заводить новые темы роботам я запретил, потому и спама давно на форуме не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.