malchish.org malchish.org
Это архив форума! Test!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юмор, однако...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему       Список форумов malchish.org -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loskutov_ki
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

- Хочу хомяка.
- За ним надо ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять
воду, играть с ним.
- Хочу стать хомяком.

Smile)))))
Вернуться к началу
Грибник
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 450
Откуда: инженер из СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

loskutov_ki писал(а):
- Хочу хомяка.
- За ним надо ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять
воду, играть с ним.
- Хочу стать хомяком.

Smile)))))


Не столь смешно, сколь поучительно.
Нас учили, что рабы угнетались.
А на самом деле они были собственностью, домашними животными.
Значит о них заботились добрые римляне и римлянки.
А злые и ленивые феодалы выкинули их на улицу, назвали крестьянами, перестали о них заботится и вынудили самостоятельно заботиться о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jin_tom
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

У блондинки билет нa сaмолет в эконом клaссе, онa сaдится в бизнесс-клaсс. Все по очереди пытaются уговорить ее пересесть. Тa ни в кaкую. Нaконец подключaется первый пилот:
-Сейчaс с ней поговорю. Я сумею, у меня женa тоже блондинкa.
Шепнул ей что то нa ухо, блондинкa тут же встaлa и пошлa нa свое место. Все хором:
- Что ты ей скaзaл?!
- Скaзaл, что бизнесс-клaсс в Мaйaми не летит.
Вернуться к началу
yullaly
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Как-то одна ученица пожаловалась учителю-полиглоту Олегу Паламарчуку:
- С нового года проезд в маршрутке снова подорожает.
- В 2011 можно ездить бесплатно, - сказал учитель.
- Как?
- Год Зайца
Вернуться к началу
was_bornin
Лауреат


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 641
Откуда: Из Будущего

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Министерство обороны затеяло новый большой проект – ведомство собирается ввести занятия бадминтоном в каждой воинской части. В 2012г. Минобороны планирует закупить около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. Об этом пишет газета "Известия".
_________________
Мир Будущего - верхняя позиция в поиске Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюнхаузен
Новичок


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Тантрический секс.
Лет 15 назад со мной приключилась следующая история. Хотите – верьте, хотите – нет.
Увлекаюсь изотерической литературой. Захожу как-то в знакомый магазин, где есть большой отдел изотерической литературы и вижу: появилась новая продавщица- молодая, симпатичная. Около продавщицы стоит покупатель, невысокий, сухонький старичок,и они о чем-то беседуют. Прислушался. Разговор показался мне чрезвычайно интересным. Оказывается, девушка-экстрасенс. Сейчас она учится у одной женщины, более опытного экстрасенса, которая занимается лечением больных. Мужчину интересовало лечение. Подумал:одно дело читать теорию, и совсем другое дело общаться с человеком, наделенным необычными способностями- способностями, которые я пытаюсь в себе развить. Решил: подожду, когда старичок уйдет и попытаюсь познакомиться с продавщицей. Может быть, и мне она что-нибудь интересное расскажет. Повернулся спиной и стою разглядываю книги на полках. Несколько раз оглянулся на продавщицу. А старичок попался разговорчивый, все говорит, говорит и не уходит. Продавщица заметила, что я оглядываюсь и, вижу, тоже с интересом посмотрела на меня. Через некоторое время вдруг чувствую по телу, где-то от района пупка, начала расходиться нежная мягкая волна. Было ощущение, что со мной соединилось что-то беспредельно ласковое, заботливое, преданное. Интуитивно я как-то сразу догадался – откуда идет воздействие. Быстро повернулся и посмотрел на продавщицу. И в тот же миг все исчезло – словно ничего и не было. Позже я узнал, как называется это воздействие: тантрический секс.
Рассказал как-то своему приятелю о случившемся со мной романтическом приключении. Приятеля мой рассказ вначале сильно удивил, а затем неожиданно развеселил. «Никогда,- говорит, – не слышал ни о чем подобном». «А откуда ты знаешь,- спрашивает,- что это была продавщица? А может это тебя старичок поимел?» «А ты,-говорит,- подошел бы потом к продавщице, взял бы ее за грудки и сказал: «А ты зачем, сука, меня в задницу трахнула?» Вначале мне было неприятно, что приятель так грубовато прошелся по моим нежным воспоминаниям. Но потом я подумал, что довольно смешно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Нанотехнологии. Три таджика и лопата.

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic373792.html#entry8650575
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баламут
Политолог


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1929

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Семен Слепаков - отец Ануфрий
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jcMZiX_q9M0
_________________
Правила Форума, "Вопросы по модерации", Предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Мюнхаузен писал(а):
Через некоторое время вдруг чувствую по телу, где-то от района пупка, начала расходиться нежная мягкая волна.

Со мной это часто бывает, когда вижу красивую женщину. Вывод: все красивые женщины - су... экстрасенсы Laughing
Вернуться к началу
Грибник
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 450
Откуда: инженер из СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Запрещенное выступление Задорнова:
http://www.youtube.com/watch?v=bu0ZvABueeY&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грибник
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 450
Откуда: инженер из СССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Excalibur_sword писал:
Цитата:
Стопка - это не измерительный прибор
Честь имею!


Продолжайте ее иметь, Smile
но посмотрите в свободное от этого занятия время замечательный советский мультик "38 попугаев"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер х
Лауреат


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Заявление Чурова:
«Центризбирком не позволит избирателям сфальсифицировать итоги выборов».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пойнтс
Политолог


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1866
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:36 am    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

Банан революционный.
_________________
Отказ от стоимости в экономике - путь к свободному труду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грибник
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 450
Откуда: инженер из СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

мистер х писал(а):
Заявление Чурова:
«Центризбирком не позволит избирателям сфальсифицировать итоги выборов».


Ссылочку бы, чтобы смешнее было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colemar
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, однако... Ответить с цитатой

maxon писал(а):
Мы своего кастрировать не будем. Он нам и нравится-то своей неуёмной энергией. Как-нибудь сфотографирую...

А не факт, что он от этой процедуры погрустнеет. Наш, вот, совсем не изменился. Особенно в отношении своей любимой плющевой собачкиVery Happy . Ветеринарша сказала, что это нормально.
_________________
"Пя-я-ятница!" - закричала попа и потащила меня в неизвестном направлении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов malchish.org -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама. . . .
Powered by phpBB.